Что я делал сегодня
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19468
- Сообщения: 63859
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Вчера пропустила всю драму. В третьем сете был вопросительный мяч на 14:11 мы выигрывали. Скандалили, тренер получил уже вторую желтую карточку, моя как-то специфически укнула на ту команду. Поинт оставила нам, но на последнем проходе между командами их никто не похлопал по рукам как обычно делают, а мою битчем назвали.
И вода тогда же с потолка потекла.
Один веселый момент за четыре дня, а я за ужином ходила.
И вода тогда же с потолка потекла.
Один веселый момент за четыре дня, а я за ужином ходила.
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19468
- Сообщения: 63859
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
В Амстердаме наверное только так и ходят. Дикие людиFur_Elise писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 8:18 am У меня была история, когда дочь была мелкая у нас были какие-то большие задержки рейсов и нам в Амстердаме дали гостиницу переночевать. Принесли в номер еду и сказали когда мы поедим выставить тарелки за дверь. Дочь устала и уже спала. А я в трусах стала выставлять эти тарелки за дверь и дверь захлопнулась. Пришлось так в трусах и переться в лифте на фронтдеск. Окружающие делали вид что только так и надо ходить
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19468
- Сообщения: 63859
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
У тебя ж документов не было с собой, как они с этим разобрались?
бессмертный партайгеноз(с)
- Kostochka
- Reactions: 7930
- Сообщения: 12854
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
Это у нас пытливость ума, страсть к экспериментам и исследованиям.Mad Hatter писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 5:54 amЭто у вас семейное - прятаться в шкафу?Kostochka писал(а): ↑Сб июн 27, 2026 9:31 pm У меня дома вторая часть Марлезонского балета.
Вернулся наш отец семейства и сразу отправился смотреть на на ручку шкафа. Решил значицца исполнить отцовский долгзашёл в шкаф, закрыл дверь и ручку покрутил
![]()
Открыть смог с третьего раза. Приходит смеется, говорит я уже хотел тебе звонить чтоб пришла открыла.
В общем замок просто немного заедает, если прочитать правильную молитву сильнее надавить то открывается. Так мы видимо с малявкой и открыли.
PhD у нас не просто на бумаге, а в крови и передается по наследству из поколения в поколение
Re: Что я делал сегодня
я в этом ничуть не сомневаюсь !
Let's agree to disagree!
Re: Что я делал сегодня
что такое укнула? Знаю только с "п" перед этим.Kapitula писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 8:37 am Вчера пропустила всю драму. В третьем сете был вопросительный мяч на 14:11 мы выигрывали. Скандалили, тренер получил уже вторую желтую карточку, моя как-то специфически укнула на ту команду. Поинт оставила нам, но на последнем проходе между командами их никто не похлопал по рукам как обычно делают, а мою битчем назвали.
И вода тогда же с потолка потекла.
Один веселый момент за четыре дня, а я за ужином ходила.
Капу запишем в аналлы как "ходящую за ужином"
Let's agree to disagree!
- Raven Lunatic
- Reactions: 516
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
- Откуда: Pacific Northwest
Re: Что я делал сегодня
не переживай Капа, битч значит битч. В конце концов это не так уж и плохо. Помню мы с дочерью как-то обсуждали какую ей фотографию лучше поставить в профайл в LinkedIn. И сошлись на мнении что лучше найти фото где она выглядит битчевато. Сразу будут за свою принимать и будет больше откликаKapitula писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 8:37 am Вчера пропустила всю драму. В третьем сете был вопросительный мяч на 14:11 мы выигрывали. Скандалили, тренер получил уже вторую желтую карточку, моя как-то специфически укнула на ту команду. Поинт оставила нам, но на последнем проходе между командами их никто не похлопал по рукам как обычно делают, а мою битчем назвали.
И вода тогда же с потолка потекла.
Один веселый момент за четыре дня, а я за ужином ходила.
Let's agree to disagree!
Re: Что я делал сегодня
Ну для того, чтобы дверь за вами захлопнулась, надо было выйти из этой двери в коридор полностью. В трусах. Рисковая вы женщина.
“ Когда кто-нибудь начинает бесить,
Я их умоляю: ну что вы, не надо!
Ведь я же могу подойти-укусить,
А вы не найдёте вакцину от яда.”
Я их умоляю: ну что вы, не надо!
Ведь я же могу подойти-укусить,
А вы не найдёте вакцину от яда.”
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19468
- Сообщения: 63859
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Я переживаю что драму пропустила, а бич так бич. На всех не угодишь. Я вот со всеми лажу, так и то свекрови не понравуFur_Elise писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 9:36 amне переживай Капа, битч значит битч. В конце концов это не так уж и плохо. Помню мы с дочерью как-то обсуждали какую ей фотографию лучше поставить в профайл в LinkedIn. И сошлись на мнении что лучше найти фото где она выглядит битчевато. Сразу будут за свою принимать и будет больше откликаKapitula писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 8:37 am Вчера пропустила всю драму. В третьем сете был вопросительный мяч на 14:11 мы выигрывали. Скандалили, тренер получил уже вторую желтую карточку, моя как-то специфически укнула на ту команду. Поинт оставила нам, но на последнем проходе между командами их никто не похлопал по рукам как обычно делают, а мою битчем назвали.
И вода тогда же с потолка потекла.
Один веселый момент за четыре дня, а я за ужином ходила.
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19468
- Сообщения: 63859
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Все, проиграли что могли и закончили. Конец сезона. Полгода без волейбола. Вау.
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
в коридоре все равно никого не было. Я не помню точно как это случилось. Но видимо выступила из комнаты больше чем положено, но главное - не ожидала что дверь захлопнется так что не открыть
Не знаю что значит рисковая. Просто не подумала о таком сценарии. Не без трусов же выходила.
Let's agree to disagree!
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19468
- Сообщения: 63859
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Как можно не подумать, когда в отелях так их делают, чтобы сами закрывались. У меня проблема, что одной рукой не открыть, такие тугиеFur_Elise писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 10:02 amв коридоре все равно никого не было. Я не помню точно как это случилось. Но видимо выступила из комнаты больше чем положено, но главное - не ожидала что дверь захлопнется так что не открыть
Не знаю что значит рисковая. Просто не подумала о таком сценарии. Не без трусов же выходила.
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19468
- Сообщения: 63859
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Нет, она переходит в другую школу, по правилам каунти не может играть год в варсити. Насчет ДжВ не знаю
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
я тогда была молодая кормящая мама. Усталая с долгой дороги. Может быть не подумала что дверь захлопнется (закроется в смысле целиком, я не про замок а про положение двери). Какая сейчас разницаKapitula писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 10:07 amКак можно не подумать, когда в отелях так их делают, чтобы сами закрывались. У меня проблема, что одной рукой не открыть, такие тугиеFur_Elise писал(а): ↑Вс июн 28, 2026 10:02 am в коридоре все равно никого не было. Я не помню точно как это случилось. Но видимо выступила из комнаты больше чем положено, но главное - не ожидала что дверь захлопнется так что не открыть
Не знаю что значит рисковая. Просто не подумала о таком сценарии. Не без трусов же выходила.
Let's agree to disagree!
- Alex_L
- Reactions: 2152
- Сообщения: 5389
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
- Kostochka
- Reactions: 7930
- Сообщения: 12854
- Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
- Откуда: Belarus-SFBA
Re: Что я делал сегодня
У нас эксперименты юного мичуринца с укропом все ещё продолжаются
теперь на подоконнике, с подсветкой.
OMG
С другой стороны немного обидно. Он столько всего выращивал практически из ничего. Из каких-то дохлых листочков-веточек, косточек, семян. Мы когда уезжали из Минска то его коллекцию чуть с руками не оторвали.
А тут укроп...
OMG
С другой стороны немного обидно. Он столько всего выращивал практически из ничего. Из каких-то дохлых листочков-веточек, косточек, семян. Мы когда уезжали из Минска то его коллекцию чуть с руками не оторвали.
А тут укроп...
