Re: Муз образы сосайцев
Добавлено: Вс июн 14, 2026 2:43 pm
@Kapitula
Да, это недоступно для вашего понимания, сочувствуюklsk писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 2:35 pmБезусловно. Я проецирую свое понимание. Именно такое у меня понимание вас - как бездушного робота, который делает все так, как считает нужным, и при этом плюет на точку зрения других.
Так же как и вы проецируете свое понимание себя-любимой через 20-летнюю красотку. Что, с моей точки зрения, по крайней мере странно.
Ой, объективная вы наша!Американка писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 2:47 pmДа, это недоступно для вашего понимания, сочувствую
Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете
Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешноklsk писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:44 pmОй, объективная вы наша!Американка писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 2:47 pmДа, это недоступно для вашего понимания, сочувствую
Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете![]()
Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что
38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?
Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?
Боже упаси! Я прошу вас ответить на простой вопрос, объективная вы наша. Не хотите отвечать?Американка писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:46 pmВы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешноklsk писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:44 pm Ой, объективная вы наша!![]()
Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что 38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?
Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?![]()
Нет не хочу, продолжайте за мной бегать и меня смешитьklsk писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:58 pmБоже упаси! Я прошу вас ответить на простой вопрос, объективная вы наша. Не хотите отвечать?Американка писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 9:46 pm
Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешно![]()
А некоторых хороших и умных юзеров забанили низачтонипрочто, я имею ввиду Луиджи. Вот с какого перепугу его забанили, скажите мне?? Интересный, содержательный ник, абсолютно неконфликтный. Верните Луиджи на форум. Только вряд ли он вернётся после этого.klsk писал(а): ↑Сб июн 13, 2026 10:39 am А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?
Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.
По-моему, его никто не банил. Он сам ушел, причем громко об этом сообщил. Мага - она очень ранимая, где-то в глубине души.LadyLiberty писал(а): ↑Вс июн 14, 2026 10:38 pmА некоторых хороших и умных юзеров забанили низачтонипрочто, я имею ввиду Луиджи. Вот с какого перепугу его забанили, скажите мне?? Интересный, содержательный ник, абсолютно неконфликтный. Верните Луиджи на форум. Только вряд ли он вернётся после этого.klsk писал(а): ↑Сб июн 13, 2026 10:39 am А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?
Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.
А мы с вами уже на "ты" перешли? Не знал.