Страница 20 из 20

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 2:43 pm
klsk
@Kapitula :Rose:


Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 2:47 pm
Американка
klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 2:35 pm
Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 1:27 pmЭто вы свое понимание проецируете :D
Безусловно. Я проецирую свое понимание. Именно такое у меня понимание вас - как бездушного робота, который делает все так, как считает нужным, и при этом плюет на точку зрения других.

Так же как и вы проецируете свое понимание себя-любимой через 20-летнюю красотку. Что, с моей точки зрения, по крайней мере странно.
Да, это недоступно для вашего понимания, сочувствую :)

Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 4:09 pm
LadyLiberty
просто так.. люблю танцевать, на кухне тоже, с мужем

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 5:37 pm
klsk
@Robson 💖


Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 9:44 pm
klsk
Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 2:47 pmДа, это недоступно для вашего понимания, сочувствую :)

Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете
Ой, объективная вы наша! %)

Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что
38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?

Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 9:46 pm
Американка
klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 9:44 pm
Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 2:47 pmДа, это недоступно для вашего понимания, сочувствую :)

Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете
Ой, объективная вы наша! %)

Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что
38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?

Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?
Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешно :lol:

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 9:58 pm
klsk
Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 9:46 pm
klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 9:44 pm Ой, объективная вы наша! %)

Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что 38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?

Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?
Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешно :lol:
Боже упаси! Я прошу вас ответить на простой вопрос, объективная вы наша. Не хотите отвечать?

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 10:03 pm
Американка
klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 9:58 pm
Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 9:46 pm

Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешно :lol:
Боже упаси! Я прошу вас ответить на простой вопрос, объективная вы наша. Не хотите отвечать?
Нет не хочу, продолжайте за мной бегать и меня смешить :D

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 10:38 pm
LadyLiberty
klsk писал(а): Сб июн 13, 2026 10:39 am А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?

Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.

А некоторых хороших и умных юзеров забанили низачтонипрочто, я имею ввиду Луиджи. Вот с какого перепугу его забанили, скажите мне?? Интересный, содержательный ник, абсолютно неконфликтный. Верните Луиджи на форум. Только вряд ли он вернётся после этого.

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вс июн 14, 2026 11:53 pm
klsk
@Kostochka :love:


Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Пн июн 15, 2026 5:44 pm
Irena
LadyLiberty писал(а): Вс июн 14, 2026 10:38 pm
klsk писал(а): Сб июн 13, 2026 10:39 am А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?

Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.

А некоторых хороших и умных юзеров забанили низачтонипрочто, я имею ввиду Луиджи. Вот с какого перепугу его забанили, скажите мне?? Интересный, содержательный ник, абсолютно неконфликтный. Верните Луиджи на форум. Только вряд ли он вернётся после этого.
По-моему, его никто не банил. Он сам ушел, причем громко об этом сообщил. Мага - она очень ранимая, где-то в глубине души.

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Пн июн 15, 2026 7:03 pm
Kostochka
klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 11:53 pm @Kostochka :love:

Интересно что с ними сейчас стало. Пойду поищу.

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вт июн 16, 2026 6:21 pm
klsk
@Coffe :P


Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вт июн 16, 2026 6:29 pm
klsk
@LadyLiberty :shy: :shy: :shy:


Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вт июн 16, 2026 6:34 pm
LadyLiberty
klsk писал(а): Вт июн 16, 2026 6:29 pm @LadyLiberty :shy: :shy: :shy:
Долго думал? Пролеташь, абсолютно ничего общего

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вт июн 16, 2026 7:01 pm
LadyLiberty
@klsk

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вт июн 16, 2026 7:03 pm
klsk
LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 6:34 pm
klsk писал(а): Вт июн 16, 2026 6:29 pm @LadyLiberty :shy: :shy: :shy:
Долго думал? Пролеташь, абсолютно ничего общего
А мы с вами уже на "ты" перешли? Не знал.

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вт июн 16, 2026 7:21 pm
LadyLiberty
klsk писал(а): Вт июн 16, 2026 7:03 pm
LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 6:34 pm

Долго думал? Пролеташь, абсолютно ничего общего
А мы с вами уже на "ты" перешли? Не знал.
Ох, сори,я имела ввиду " пролетели Вы, Ваше Кардинальское Высочество" :lol:

Re: Муз образы сосайцев

Добавлено: Вт июн 16, 2026 8:21 pm
klsk
Ну раз мы с музыки на фильмы перешли, то вот фрагменты одного из самых моих любимых советских фильмов. Думаю, необязательно упоминать, с кем из юзеров у меня этот персонаж ассоциируется...