Пригожин - все?

Ответить
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Ср авг 23, 2023 4:13 pm
Poet77 писал(а): Ср авг 23, 2023 3:55 pm

Инкогнита, ты что такое пишешь ? :)
Рашисткая пропаганда же сначала говорила что Пригожин - герой, который защищает рашку от нацистов и от Игила в Сирии, они в начале не были преступной группировкой, пока не пошли против путлера :) , и ты еще поставила лайк на моем посте где я написал что ваш рашисткий вождь путлер убил Пригожина. Ты что ? Неужели ты думаеш что путлер убийца ? Может ты еще и скажеш что путлер повзрывал дома в Москве в 1999 ? Ето же придумало ЦРУ потому что они завидуют и не хотят величия рашки. :)

Ты же писала раньше что когда пожила с месяц в Москве то поменяла свое мнение о путлере с резко негативного на как минимум нейтральное (на етом форуме ты говорила что относишся к путлеру нейтрально, значит в Москве ты говориш что относишся к нему хорошо). Неужели ты поменяла свое мнение и поверила сказкам ЦРУ что путлер - убийца ? Не верь ЦРУ а верь только путлеру и его банде !!! :)
В России никого не знаю кто бы поддерживал Пригожина. Это во первых.
А во вторых не нужно опять врать как сивый мерин о моей позиции или мнения, и кого поддерживаю. Самое бОльшое что я поменяла в мнении это по отношению к Зеленскому! А не по отношению к Украине и украинцам. Идите своих украинцев лучше ловите кто предал свою страну, а от меня отвалите.
Украинцы, кто предал свою страну - ты имееш ввиду тех кто стал сотрудничать с рашистами и сливал им координаты по которым рашисты стреляли или тех кто стал гауляйтером от рашистов ?

Как я могу их поймать если они находятся почти все на оккупированной рашистами территории ?

Хотя многих из них - поймала Украина и уже судит а кого-то уже и подорвали, но я навряд ли могу помочь в етом, находясь в Америке.

Ростовчане рукоплескали Пригожину когда он захватил Ростов. И верю что рукоплескали не ему лично а потому что он против Путлера, который уже всех достал. То что ты поменяла свое мнение о путлере с резко негативного на нейтральное ты сама здесь писала.

А что поменяла в отношении к Зеле ? (Я не знаю какого мнения ты была о нем до и после, напиши плиз и почему)
1 Изображение
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Пригожин - все?

Сообщение Sky »

AndrI-Oxa писал(а): Ср авг 23, 2023 5:11 pm
IncognitoUS писал(а): Ср авг 23, 2023 5:04 pm Он же тупой как валенок
Как говорит моя супруга: - "А чего вы такие бедные, если такие умные?" :D
Чёт сомневаюсь я, что он тупой как валенок. Бабло делать умел... :)
Извините , но ваша супруга звучит примитивно, если бы я была мужиком , я бы развелась с вашей супругой. :)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1037
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Lenka »

llama mama писал(а): Ср авг 23, 2023 4:19 pm
Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:25 pm ой не знаю. ту гуд ту би тру.
Как-то быстро опознали.
А зачем им фабриковать порочащее их
действо..
Я, в приципе, считаю, что то, что имеет самое простое объяснение, является самым вероятным. Так что скорее всего убили.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1037
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Lenka »

Мне, если честно, жаль, что Пригожина убили.

Я бы хотела, чтобы его судили, в гааге, и чтобы он рассказывал все про Путина, и чтобы эти козлы западные лидеры, видели какое Путин хуйло, и чтобы все преступления Путина еще до начала войны подтвердил, ( думаю, что много чего знал) и всех политиков, которым он есть подносил, и которые сидели у кормушки Кремля, типа Шредеров - вот чтобы он их всех сдал.
1 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 680
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пригожин - все?

Сообщение Sergunka »

Женя Стоунер писал(а): Ср авг 23, 2023 4:38 pm Версия самодеятельности младших офицеров была? Мотивируемые личной неприязнью, узнав о маршруте полета - решили отомстить за гибель пилотов
Зная наше советское родное - группой бы очканули. А вот летчик истребитель мог бы поднятся и отработать по целе.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 680
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пригожин - все?

Сообщение Sergunka »

Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 5:42 pm
llama mama писал(а): Ср авг 23, 2023 4:19 pm

А зачем им фабриковать порочащее их
действо..
Я, в приципе, считаю, что то, что имеет самое простое объяснение, является самым вероятным. Так что скорее всего убили.
Скорее всего хорошая легенда. Да и самолет не жалко он все одно арестованный стоял :D
beholder
Reactions: 720
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение beholder »

Cat of the Day писал(а): Ср авг 23, 2023 4:51 pm
Sky писал(а): Ср авг 23, 2023 4:50 pm Пригожин же рутинно использовал своих двойников в полетах , у него несколько частных джетов , может двойник кирдыкнулся , а сам Пригожин прилетел следующим самолетом , пишут , что второй самолет принадлежащий Пригоже приземлился благополучно.
Поздно, труп уже опознали! :lol:
Доктор сказал в морг, значит в морг.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 680
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пригожин - все?

Сообщение Sergunka »

Cat of the Day писал(а): Ср авг 23, 2023 4:51 pm
Sky писал(а): Ср авг 23, 2023 4:50 pm Пригожин же рутинно использовал своих двойников в полетах , у него несколько частных джетов , может двойник кирдыкнулся , а сам Пригожин прилетел следующим самолетом , пишут , что второй самолет принадлежащий Пригоже приземлился благополучно.
Поздно, труп уже опознали! :lol:
Быстро у них там :D Путин лично опозновал не иначе 8)
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

Sergunka писал(а): Ср авг 23, 2023 6:03 pm
Cat of the Day писал(а): Ср авг 23, 2023 4:51 pm

Поздно, труп уже опознали! :lol:
Быстро у них там :D Путин лично опозновал не иначе 8)
Саша Курара опознавал :)
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 5:45 pm Мне, если честно, жаль, что Пригожина убили.

Я бы хотела, чтобы его судили, в гааге, и чтобы он рассказывал все про Путина, и чтобы эти козлы западные лидеры, видели какое Путин хуйло, и чтобы все преступления Путина еще до начала войны подтвердил, ( думаю, что много чего знал) и всех политиков, которым он есть подносил, и которые сидели у кормушки Кремля, типа Шредеров - вот чтобы он их всех сдал.
Мне кажется у вас немного идиалистическое представление о мире в которм мы живем :)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1037
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Lenka »

Poet77 писал(а): Ср авг 23, 2023 6:37 pm
Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 5:45 pm Мне, если честно, жаль, что Пригожина убили.

Я бы хотела, чтобы его судили, в гааге, и чтобы он рассказывал все про Путина, и чтобы эти козлы западные лидеры, видели какое Путин хуйло, и чтобы все преступления Путина еще до начала войны подтвердил, ( думаю, что много чего знал) и всех политиков, которым он есть подносил, и которые сидели у кормушки Кремля, типа Шредеров - вот чтобы он их всех сдал.
Мне кажется у вас немного идиалистическое представление о мире в которм мы живем :)
Что тут идеалистического? если бы Пригожин попал в Гаагу - пел бы он, обо всех и вся, на открытых судах с журналистами. Посмотрите на его реакции на "обиды" - он сразу начинал сдавать и сливать важную информацию. Поэтому и там бы всех закладывал и закладывал. Уверена, что это была одна из причин его грохнуть. Пригожин - это ходячая живая бомба для путина во всех в смыслах.
1 Изображение
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Poet77 »

Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 6:40 pm
Что тут идеалистического?
Поэтому и там бы всех закладывал и закладывал. Уверена, что это была одна из причин его грохнуть. Пригожин - это ходячая живая бомба для путина во всех в смыслах.
Вот имеено потому что Пригожин мог рассказать что-то про западных партнеров Путлера - он в Гаагу и не попал и не попал бы.
А лично Путлера и без показаний Пригожина есть за что повесить.

Хотя Инкогнита так не считает :)
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Пригожин - все?

Сообщение Helen »

Sergunka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:33 pm
Вспоминается, что вроде как тело одного из известных нацистких преступников так и не было найдено вроде как Бормана.

Тело Бормана нашли давно, а потом в поздних 90х по ДНК точно убедились, что это он. Ему не удалось выбраться из Берлина .
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3744
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Пригожин - все?

Сообщение Kostochka »

Lenka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:25 pm ой не знаю. ту гуд ту би тру.
Как-то быстро опознали.
Так может у них там бирочки на ногах были?
Шутю
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1475
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Женя Стоунер »

beholder писал(а): Ср авг 23, 2023 4:43 pm
Женя Стоунер писал(а): Ср авг 23, 2023 4:38 pm Версия самодеятельности младших офицеров была? Мотивируемые личной неприязнью, узнав о маршруте полета - решили отомстить за гибель пилотов
Шанс небольшой. Такое без одобрямс от больших начальников не так и просто сделать.
Необходимы бардак+"Игла". Одобрямс постольку поскольку.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1475
Сообщения: 6342
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение Женя Стоунер »

Helen писал(а): Ср авг 23, 2023 7:39 pm
Sergunka писал(а): Ср авг 23, 2023 1:33 pm
Вспоминается, что вроде как тело одного из известных нацистких преступников так и не было найдено вроде как Бормана.

Тело Бормана нашли давно, а потом в поздних 90х по ДНК точно убедились, что это он. Ему не удалось выбраться из Берлина .
А Гитлера нашли?
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Пригожин - все?

Сообщение Helen »

Женя Стоунер писал(а): Ср авг 23, 2023 8:02 pm

А Гитлера нашли?
в вопросе чувствуется подвох. Вы любите конспираси?
beholder
Reactions: 720
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Пригожин - все?

Сообщение beholder »

Женя Стоунер писал(а): Ср авг 23, 2023 8:02 pm
beholder писал(а): Ср авг 23, 2023 4:43 pm

Шанс небольшой. Такое без одобрямс от больших начальников не так и просто сделать.
Необходимы бардак+"Игла". Одобрямс постольку поскольку.
Говорят он летел на высоте более 8 километров. Игла даже близко не достанет.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 283
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Пригожин - все?

Сообщение AndrI-Oxa »

Sky писал(а): Ср авг 23, 2023 5:34 pm
AndrI-Oxa писал(а): Ср авг 23, 2023 5:11 pm

Как говорит моя супруга: - "А чего вы такие бедные, если такие умные?" :D
Чёт сомневаюсь я, что он тупой как валенок. Бабло делать умел... :)
Извините , но ваша супруга звучит примитивно, если бы я была мужиком , я бы развелась с вашей супругой. :)
Ващет это наша семейная шутка. А жену свою я обожаю! :)
1 Изображение
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 283
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Пригожин - все?

Сообщение AndrI-Oxa »

Женя Стоунер писал(а): Ср авг 23, 2023 8:02 pm
Helen писал(а): Ср авг 23, 2023 7:39 pm
Тело Бормана нашли давно, а потом в поздних 90х по ДНК точно убедились, что это он. Ему не удалось выбраться из Берлина .
А Гитлера нашли?
Ага, на обратной стороне Луны. :-)
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Ответить