Как нам освежить форум (ответ получен).

Ответить
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1840
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение lizacat »

Lenka писал(а): Чт июл 04, 2024 10:11 am
perkins писал(а): Чт июл 04, 2024 10:07 am
кто тут ватник кроме кильки?
кук, кофе, не знаю, азербайджанец, не помню ник - да постоянно какая-то хрень в постах.
опять же - я не предлагаю никого банить.

В девочках тоже, мягко говоря, еще хуже
А что в Девочках хуже? Там вообще политику не обсуждают - правило такое было с самого начала.
I will not apologize
Bobeg
Reactions: 2317
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как нам освежить форум (ответ получен).

Сообщение Bobeg »

Никак его ниажывить и ниасвижыть я щитаю. Предлагаю форум пахаранить и всем переехать в кситтер (х.ком) можно нихаранить а просто переехать.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Login »

JamesBond писал(а): Чт июл 04, 2024 11:10 am
Irena писал(а): Чт июл 04, 2024 10:25 am .. Второй форум хоронишь, молодец!
ну да - общаясь в 2-3 темах в одном разделе я хороню весь форум ...
Снайпер - сильнее пулеметчика. "По командирам, по комиссарам, по сапёрам, по водителям..."(С) Резун(Суворов).

Ну примерно, как ладья против слона, если не что-то такое у пулеметчика, конечно:

Изображение

Это - не комплимент, не расплывайси в счастливой ухмылке. Тебе до снайпера - как до Китая раком. Разница - в том, что копируя его повадки, ты тоже выбираешь куда пёрнуть "поприцельнее", что совсем несложно после лет сидения в Интернете (ну, выбираешь, чтобы эффект от пердежа - был максимальным). Но главное отличие - не в этом. В реальной жизни такого - снимут после первого выстрела:



P.S.

А в виртуале - насмерть не стреляют, только поэтому ты пока уцелел... :D :D :D
Последний раз редактировалось Login Пт июл 05, 2024 5:56 am, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 4875
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Not Too Late »

Lenka писал(а): Чт июл 04, 2024 10:11 am
perkins писал(а): Чт июл 04, 2024 10:07 am
кто тут ватник кроме кильки?
кук, кофе, не знаю, азербайджанец, не помню ник - да постоянно какая-то хрень в постах.
опять же - я не предлагаю никого банить.

В девочках тоже, мягко говоря, еще хуже
Вы это мнение сформулировали на основании фактов потому что там засвидетельствовали беседы о политике или просто решили наговорить на людей чтобы было о чем здесь поговорить?
bezego66
Reactions: 431
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение bezego66 »

Lenka писал(а): Чт июл 04, 2024 12:43 pm
perkins писал(а): Чт июл 04, 2024 11:41 am
в военнополитических темах тут вроде бы разогнали всех кроме кильки, остальные неглавные может и пишут, но на темы лютиков/пирогов и т.п.
И что? Если человек весь в лютиках-цветочках, но ты знаешь, что он уже высказал свое мнение, то совершенно не хочется с ним общаться на кулинарную тему или рассказывать хорошие места в ванкувере.

Однако. Это ж надо еще и запоминать кто что сказал. Как люди серьезно относятся к буковкам на экране.
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.
Аватара пользователя
IL
Reactions: 1331
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение IL »

BarBoss писал(а): Чт июл 04, 2024 7:57 am
JamesBond писал(а): Чт июл 04, 2024 7:47 am хорошая теория. По этой теории всё тут оживёт в сентябре. I have my doubts.
Вата вернеца с дач где у них плохой интернет, распальцовщики вернуца из Ниц и Куршавелей. А ПНы будут выгнаны хахалями из дому по факту возвращения жен хахалей с Ниц и Куршавелей. И все они дружно сядут за комп раструбить об этом.
ПНы летом традиционно пытаются похудеть в надежде подцепить кабанчика пожирнее. Заняты, короче. А так, да, у меня всё по неделям расписано до середины сентября, надеюсь страниц в паспорте хватит.
Аватара пользователя
IL
Reactions: 1331
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение IL »

Login писал(а): Чт июл 04, 2024 9:25 am
BarBoss писал(а): Чт июл 04, 2024 7:57 amВата вернеца с дач где у них плохой интернет, распальцовщики вернуца из Ниц и Куршавелей. А ПНы будут выгнаны хахалями из дому по факту возвращения жен хахалей с Ниц и Куршавелей. И все они дружно сядут за комп раструбить об этом.
Вот ты не поверишь, но есть разница между русскими словами: начинающимимся с буквы "Н" в аббревиатуре "ПН", и "жена". Оба слова - упомянуты тобой, поэтому отвечаю.

Рассказать как я узнал новое английское слово однажды: "реплейсибилити"? Был у меня шапочный знакомый, сгинул куда то, "с концами"(С). Но до того - я у него это слово услышал, и хорошо усвоил.

Так вот. Он имел совершенно законный бизнес (никакого секса) будучи западным экспатом в Москве (приработок, не основной род занятий). Делал верефикацию для женихов, когда их переписка с ПНами заходила достаточно далеко. За деньги в назначеное согласованое высокими договаривающимися сторонами время прибывал к невесте домой, привозил от жениха цветы и первый скромный подарок (духи, например, не бриллиантовое колечко), интервьюировал невесту под выложеный открыто на стол магнитофон (позже - его цифровой аналог), делал кучу её фотографий и видеозапись. Потом - всё это пересылал жениху со своим отчётом на английском и личным мнением об увиденном.

Далее через него шли оформление загранпаспорта (если нужен), виз в него, и авиабилетов. Деньги - невесте никогда на это не давались в руки: та получала в руки документы и билеты (а жених - оплачивал через него расходы на это, и его хорошие комиссионные).

Так вот. У него - возник конфликт собственной совести с собственными же деловыми интересами, когда он обнаружил что нередки случаи, когда он честно проделывает свою работу (см. выше) по одному и тому же адресу, с одной и той же ПН, для разных женихов.

Т.е. с одной стороны - работу честно сделал, а чем больше женихов тем больше денег, не лезь не в своё дело, и всё. Но с другой стороны, куча народа же будет кинута?

P.S.

Короче: если у кого и ПН и жена как ты написал, то у ПН - таких человек несколько: всё "честно" там... :D :D :D
ПН это профессия, а не временный статус. У меня одногрупница, преподаёт в университетев России, кстати, всю жизнь на вебсайтах ищет мужа на лето в странах южной европы. Каждый раз нового, естественно. Но, почему-то, любовь проходит к сентябрю и на следующий год приходится искать нового жениха, лучше из новой эрии поближе к морю. С таким опытом она элементарно пройдёт любую верификацию. Очередной жених щедро оплачивает авиабилеты, проживание и развлечения. Чем плохо-то?
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Login »

IL писал(а): Пт июл 05, 2024 6:50 am...Заняты, короче. А так, да, у меня всё по неделям расписано до середины сентября, надеюсь страниц в паспорте хватит.
Просто в аппликейшн - надо было указывать "лардж пасспорт бук" (с дополнительными страницами для виз):
...You may request a larger passport book with more visa pages at no extra cost. Check the 'large book' box at the top of the form. Apr 4, 2024...
P.S.

вoт всемувсему - учить вас, молодёжь, надо... :D :D :D
Последний раз редактировалось Login Пт июл 05, 2024 7:09 am, всего редактировалось 1 раз.
perkins
Reactions: 2032
Сообщения: 9480
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение perkins »

bezego66 писал(а): Пт июл 05, 2024 6:34 am
Lenka писал(а): Чт июл 04, 2024 12:43 pm
И что? Если человек весь в лютиках-цветочках, но ты знаешь, что он уже высказал свое мнение, то совершенно не хочется с ним общаться на кулинарную тему или рассказывать хорошие места в ванкувере.

Однако. Это ж надо еще и запоминать кто что сказал. Как люди серьезно относятся к буковкам на экране.
если не помнишь кто что сказал, то надо к доктору бежать, а не на форумы
1 Изображение
perkins
Reactions: 2032
Сообщения: 9480
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение perkins »

IL писал(а): Пт июл 05, 2024 6:58 am
Login писал(а): Чт июл 04, 2024 9:25 am Вот ты не поверишь, но есть разница между русскими словами: начинающимимся с буквы "Н" в аббревиатуре "ПН", и "жена". Оба слова - упомянуты тобой, поэтому отвечаю.

Рассказать как я узнал новое английское слово однажды: "реплейсибилити"? Был у меня шапочный знакомый, сгинул куда то, "с концами"(С). Но до того - я у него это слово услышал, и хорошо усвоил.

Так вот. Он имел совершенно законный бизнес (никакого секса) будучи западным экспатом в Москве (приработок, не основной род занятий). Делал верефикацию для женихов, когда их переписка с ПНами заходила достаточно далеко. За деньги в назначеное согласованое высокими договаривающимися сторонами время прибывал к невесте домой, привозил от жениха цветы и первый скромный подарок (духи, например, не бриллиантовое колечко), интервьюировал невесту под выложеный открыто на стол магнитофон (позже - его цифровой аналог), делал кучу её фотографий и видеозапись. Потом - всё это пересылал жениху со своим отчётом на английском и личным мнением об увиденном.

Далее через него шли оформление загранпаспорта (если нужен), виз в него, и авиабилетов. Деньги - невесте никогда на это не давались в руки: та получала в руки документы и билеты (а жених - оплачивал через него расходы на это, и его хорошие комиссионные).

Так вот. У него - возник конфликт собственной совести с собственными же деловыми интересами, когда он обнаружил что нередки случаи, когда он честно проделывает свою работу (см. выше) по одному и тому же адресу, с одной и той же ПН, для разных женихов.

Т.е. с одной стороны - работу честно сделал, а чем больше женихов тем больше денег, не лезь не в своё дело, и всё. Но с другой стороны, куча народа же будет кинута?

P.S.

Короче: если у кого и ПН и жена как ты написал, то у ПН - таких человек несколько: всё "честно" там... :D :D :D
ПН это профессия, а не временный статус. У меня одногрупница, преподаёт в университетев России, кстати, всю жизнь на вебсайтах ищет мужа на лето в странах южной европы. Каждый раз нового, естественно. Но, почему-то, любовь проходит к сентябрю и на следующий год приходится искать нового жениха, лучше из новой эрии поближе к морю. С таким опытом она элементарно пройдёт любую верификацию. Очередной жених щедро оплачивает авиабилеты, проживание и развлечения. Чем плохо-то?
у нее наверное очень богатый внутренний мир, иначе как она в таком возрасте цепляет мужиков, которые за пару недель общения в сети готовы оплачивать билеты/проживание/развлечения
perkins
Reactions: 2032
Сообщения: 9480
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение perkins »

Not Too Late писал(а): Пт июл 05, 2024 5:02 am
Lenka писал(а): Чт июл 04, 2024 10:11 am

кук, кофе, не знаю, азербайджанец, не помню ник - да постоянно какая-то хрень в постах.
опять же - я не предлагаю никого банить.

В девочках тоже, мягко говоря, еще хуже
Вы это мнение сформулировали на основании фактов потому что там засвидетельствовали беседы о политике или просто решили наговорить на людей чтобы было о чем здесь поговорить?
имеелось в виду, что вата преимущественно заседала в Девочках, хотя никакой политики там нет. Например Комета, которая не вылезала из Девочек, махровая вата, Lenka даже наверное не подозревала, а я ее знаю по другим форумам
Аватара пользователя
IL
Reactions: 1331
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение IL »

Login писал(а): Пт июл 05, 2024 7:00 am
IL писал(а): Пт июл 05, 2024 6:50 am...Заняты, короче. А так, да, у меня всё по неделям расписано до середины сентября, надеюсь страниц в паспорте хватит.
Просто в аппликейшн - надо было указывать "лардж пасспорт бук" (с дополнительными страницами для виз):
...You may request a larger passport book with more visa pages at no extra cost. Check the 'large book' box at the top of the form. Apr 4, 2024...
P.S.

вoт всемувсему - учить вас, молодёжь, надо... :D :D :D
Открыли блин Америку. У меня лардж бук уходит за 4-5 лет.
Аватара пользователя
IL
Reactions: 1331
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение IL »

perkins писал(а): Пт июл 05, 2024 7:06 am
IL писал(а): Пт июл 05, 2024 6:58 am

ПН это профессия, а не временный статус. У меня одногрупница, преподаёт в университетев России, кстати, всю жизнь на вебсайтах ищет мужа на лето в странах южной европы. Каждый раз нового, естественно. Но, почему-то, любовь проходит к сентябрю и на следующий год приходится искать нового жениха, лучше из новой эрии поближе к морю. С таким опытом она элементарно пройдёт любую верификацию. Очередной жених щедро оплачивает авиабилеты, проживание и развлечения. Чем плохо-то?
у нее наверное очень богатый внутренний мир, иначе как она в таком возрасте цепляет мужиков, которые за пару недель общения в сети готовы оплачивать билеты/проживание/развлечения
Пару месяцев, не недель. Мужиков в возрасте цеплять даже выгоднее, у них денег в среднем больше, а глупости столько же.
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 4875
Сообщения: 15402
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Not Too Late »

perkins писал(а): Пт июл 05, 2024 7:14 am
Not Too Late писал(а): Пт июл 05, 2024 5:02 am

Вы это мнение сформулировали на основании фактов потому что там засвидетельствовали беседы о политике или просто решили наговорить на людей чтобы было о чем здесь поговорить?
имеелось в виду, что вата преимущественно заседала в Девочках, хотя никакой политики там нет. Например Комета, которая не вылезала из Девочек, махровая вата, Lenka даже наверное не подозревала, а я ее знаю по другим форумам
На основании репутации одного человека получается оклеветали сразу много человек. А потом удивляются здесь почему на форуме затишье.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Login »

perkins писал(а): Пт июл 05, 2024 7:06 am
IL писал(а): Пт июл 05, 2024 6:58 amПН это профессия, а не временный статус. У меня одногрупница, преподаёт в университетев России, кстати, всю жизнь на вебсайтах ищет мужа на лето в странах южной европы. Каждый раз нового, естественно. Но, почему-то, любовь проходит к сентябрю и на следующий год приходится искать нового жениха, лучше из новой эрии поближе к морю. С таким опытом она элементарно пройдёт любую верификацию. Очередной жених щедро оплачивает авиабилеты, проживание и развлечения. Чем плохо-то?
у нее наверное очень богатый внутренний мир, иначе как она в таком возрасте цепляет мужиков, которые за пару недель общения в сети готовы оплачивать билеты/проживание/развлечения
Если она фуллтайм преподаватель а не врёт ("почасовщица" какая на спецкурсе, например) - то у них у всех длинные отпуска летом (в каникулы). Значит, у неё - гораздо больше времени, а обрабатывая нескольких потенциальных клиентов одновременно (это - несложно. Рассылают всем из них имейлами одни и те же фото "в купальнике на пляже с плакатиком: "ай эм риал" в руке", например, и те же тексты под копирку всем: трудозатрат ровно столько же, как и одного окучивать). Да и в исходной цитaте же: весь год у неё, а потом - срывает самого скороспелого, делов-то.

Как в европе по этой части - не знаю (не входит в круг моих обязанностей), а в США - негласное правило (но - гарантырую что так и будет): много вызовов на "визы невесты" разным женщинам - один и тот же "жених" оформить не сможет: бюрократы - найдут, к чему придраться, хоть никакого такого законодательного акта - и нет вроде(?).

Так что в описываемой ситуации - у ПН даже большая фора перед профессионалaми из женихов (такие - тоже встречаются в количестве) имеется: они же могут вести переписку по почте (откуда собственно и их титул) с любым количеством таких "професссионалов" одновременно.

PS

Моральная проблема там - совсем не в этом. Когда несколько женихов - оплачивают расходы и комиссионные одной ПН одновременно, то летит она летом - в один адрес же (по её выбору, ессно). Но тогда остальные - кинуты на деньги (понесли расходы и главное потратили время которое - больших денег стОит). А верифицирующий, получается - в этом кидалове помогал, хотя вроде бы просто свою работу "делал до конца, и чисто"(С) одна из серий кино, ссылку на которое я давал вчера, изза склероза не упомню какая именно тк серий там - ох, много. Пятнадцатая может(?), но могу ошибиться... :D :D :D
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 14533
Сообщения: 47667
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Kapitula »

IL писал(а): Пт июл 05, 2024 6:50 am
BarBoss писал(а): Чт июл 04, 2024 7:57 am

Вата вернеца с дач где у них плохой интернет, распальцовщики вернуца из Ниц и Куршавелей. А ПНы будут выгнаны хахалями из дому по факту возвращения жен хахалей с Ниц и Куршавелей. И все они дружно сядут за комп раструбить об этом.
ПНы летом традиционно пытаются похудеть в надежде подцепить кабанчика пожирнее. Заняты, короче. А так, да, у меня всё по неделям расписано до середины сентября, надеюсь страниц в паспорте хватит.
Намекаю, инет есть всюду. Расписание не мешает форуму
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 14533
Сообщения: 47667
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Kapitula »

perkins писал(а): Пт июл 05, 2024 7:14 am
Not Too Late писал(а): Пт июл 05, 2024 5:02 am

Вы это мнение сформулировали на основании фактов потому что там засвидетельствовали беседы о политике или просто решили наговорить на людей чтобы было о чем здесь поговорить?
имеелось в виду, что вата преимущественно заседала в Девочках, хотя никакой политики там нет. Например Комета, которая не вылезала из Девочек, махровая вата, Lenka даже наверное не подозревала, а я ее знаю по другим форумам
То есть меня уже дважды обозвали ватой только потому, что ты знал где-то Комету. Ну-ну
бессмертный партайгеноз(с)
perkins
Reactions: 2032
Сообщения: 9480
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение perkins »

Kapitula писал(а): Пт июл 05, 2024 7:42 am
perkins писал(а): Пт июл 05, 2024 7:14 am
имеелось в виду, что вата преимущественно заседала в Девочках, хотя никакой политики там нет. Например Комета, которая не вылезала из Девочек, махровая вата, Lenka даже наверное не подозревала, а я ее знаю по другим форумам
То есть меня уже дважды обозвали ватой только потому, что ты знал где-то Комету. Ну-ну
я тебя ватой не обзывал, тем более дважды :lol:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 14533
Сообщения: 47667
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Kapitula »

perkins писал(а): Пт июл 05, 2024 7:49 am
Kapitula писал(а): Пт июл 05, 2024 7:42 am

То есть меня уже дважды обозвали ватой только потому, что ты знал где-то Комету. Ну-ну
я тебя ватой не обзывал, тем более дважды :lol:
Один раз ты, другой Ленка.
бессмертный партайгеноз(с)
Bobeg
Reactions: 2317
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как нам освежить форум (ответ получен).

Сообщение Bobeg »

Кто абзываеца словом вата тот сам вата, злобно обозлился я. Бывает очень много видов ваты. Бывает российская, бывает о ужас украинская, бывает американская. Бывает вата демокряцкая, бывает вата риновская, даже затрамповская вата бывает, бывает прогрессистская вата.
Меня особо раздражает вата верующая в догмы, будь они религиозные или околонаучные или прогрессистские.
Так шо поменьше произносите это слово.
Ибо заколебали уже.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Bobeg Пт июл 05, 2024 7:58 am, всего редактировалось 2 раза.
Ответить