Как нам освежить форум (ответ получен).

Ответить
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Как нам освежить форум (ответ получен).

Сообщение JamesBond »

Ответ получен - во всём виноват Джеймс, поэтому Джеймс уходит на время с форума. Чтобы он освежился.
Последний раз редактировалось JamesBond Чт июл 04, 2024 11:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Login »

Надо, конечно, больше новых опросов! Все же их - ждут с нетерпением!

Подумав: а, собственно, зачем - именно "новых"? Если народ согласен: подниму, пожалуй, все опросы из архива на первую страницу (когда кто кликнет на разделе "основной" чтобы почитать свежачок - она из них одних состоять будет)? Выбирай не хочу: на любую тему.

Как предложение? Не будет возражений - сделаю: надо-то, прокручивая список тем вниз, открывать на мгновение каждую лёнину тему, пейстать в неё из клипборда пару слов (ну: "апну темку!", например), и кликать на "отправить".

P.S.

Но если сегодня (т.е. в праздник) тут найдутся менее ленивые, чем я - можете сделать это сами (не подстава: никаких Правил - не нарушает). А то покаааа я соберусь с силами... Ладно, пойду схожу выпью кофе и лениво прогуляюсь вместо физзарядки пару часиков: просто охота проверить, а хорошо ли любимый город подготовлен к торжествам. Короче, к обеду - буду тут если ничего непредвиденного не случится, пишите. :D :D :D
1 Изображение 2 Изображение 1 Изображение
Bobeg
Reactions: 2247
Сообщения: 15225
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Bobeg »

Джым ты игнориш мои темы, а здря.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5234
Сообщения: 15047
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Чт июл 04, 2024 6:38 am Форум опустел. Кроме фоток Аннушки и простыней Логина (ну и политики в Политике) почти ничего не происходит.

Что нам делать, как оживить форум?
Летнее опустение это нормально. Народ на пляже, на даче или готовица к пляжу, к даче. У кого жизнь удалась едут из Бак-хэда в Бак-асс Ст Августин останавливаясь опорожница в топ 10 хайвейных туалетах.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение JamesBond »

BarBoss писал(а): Чт июл 04, 2024 7:38 am
JamesBond писал(а): Чт июл 04, 2024 6:38 am Форум опустел. Кроме фоток Аннушки и простыней Логина (ну и политики в Политике) почти ничего не происходит.

Что нам делать, как оживить форум?
Летнее опустение это нормально. Народ на пляже, на даче или готовица к пляжу, к даче. У кого жизнь удалась едут из Бак-хэда в Бак-асс Ст Августин останавливаясь опорожница в топ 10 хайвейных туалетах.
хорошая теория. По этой теории всё тут оживёт в сентябре. I have my doubts.
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение JamesBond »

Bobeg писал(а): Чт июл 04, 2024 7:37 am Джым ты игнориш мои темы, а здря.
я не игнорировал. Читал
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5234
Сообщения: 15047
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Чт июл 04, 2024 7:47 am
BarBoss писал(а): Чт июл 04, 2024 7:38 am

Летнее опустение это нормально. Народ на пляже, на даче или готовица к пляжу, к даче. У кого жизнь удалась едут из Бак-хэда в Бак-асс Ст Августин останавливаясь опорожница в топ 10 хайвейных туалетах.
хорошая теория. По этой теории всё тут оживёт в сентябре. I have my doubts.
Вата вернеца с дач где у них плохой интернет, распальцовщики вернуца из Ниц и Куршавелей. А ПНы будут выгнаны хахалями из дому по факту возвращения жен хахалей с Ниц и Куршавелей. И все они дружно сядут за комп раструбить об этом.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Login »

BarBoss писал(а): Чт июл 04, 2024 7:57 amВата вернеца с дач где у них плохой интернет, распальцовщики вернуца из Ниц и Куршавелей. А ПНы будут выгнаны хахалями из дому по факту возвращения жен хахалей с Ниц и Куршавелей. И все они дружно сядут за комп раструбить об этом.
Вот ты не поверишь, но есть разница между русскими словами: начинающимимся с буквы "Н" в аббревиатуре "ПН", и "жена". Оба слова - упомянуты тобой, поэтому отвечаю.

Рассказать как я узнал новое английское слово однажды: "реплейсибилити"? Был у меня шапочный знакомый, сгинул куда то, "с концами"(С). Но до того - я у него это слово услышал, и хорошо усвоил.

Так вот. Он имел совершенно законный бизнес (никакого секса) будучи западным экспатом в Москве (приработок, не основной род занятий). Делал верефикацию для женихов, когда их переписка с ПНами заходила достаточно далеко. За деньги в назначеное согласованое высокими договаривающимися сторонами время прибывал к невесте домой, привозил от жениха цветы и первый скромный подарок (духи, например, не бриллиантовое колечко), интервьюировал невесту под выложеный открыто на стол магнитофон (позже - его цифровой аналог), делал кучу её фотографий и видеозапись. Потом - всё это пересылал жениху со своим отчётом на английском и личным мнением об увиденном.

Далее через него шли оформление загранпаспорта (если нужен), виз в него, и авиабилетов. Деньги - невесте никогда на это не давались в руки: та получала в руки документы и билеты (а жених - оплачивал через него расходы на это, и его хорошие комиссионные).

Так вот. У него - возник конфликт собственной совести с собственными же деловыми интересами, когда он обнаружил что нередки случаи, когда он честно проделывает свою работу (см. выше) по одному и тому же адресу, с одной и той же ПН, для разных женихов.

Т.е. с одной стороны - работу честно сделал, а чем больше женихов тем больше денег, не лезь не в своё дело, и всё. Но с другой стороны, куча народа же будет кинута?

P.S.

Короче: если у кого и ПН и жена как ты написал, то у ПН - таких человек несколько: всё "честно" там... :D :D :D
1 Изображение
Последний раз редактировалось Login Пт июл 05, 2024 5:26 am, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1796
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение LadyLiberty »

Бонд открыл тему на тему "почему при его супер активности на форуме,этот форум опустел" :ROFL:
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Чт июл 04, 2024 9:45 am Бонд открыл тему на тему "почему при его супер активности на форуме,этот форум опустел" :ROFL:
за пределами нашей оживленной дискуссии с Аннушкой по теме Бакхеде, и её горы "позитива", довольно пусто. Это то, что я имел в виду
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1796
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Чт июл 04, 2024 9:54 am
LadyLiberty писал(а): Чт июл 04, 2024 9:45 am Бонд открыл тему на тему "почему при его супер активности на форуме,этот форум опустел" :ROFL:
за пределами нашей оживленной дискуссии с Аннушкой по теме Бакхеде, и её горы "позитива", довольно пусто. Это то, что я имел в виду
Ну так создавай не опросы, а свои новые интересные темы,помимо Аннушкиных
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1319
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Lenka »

Честно, не хочется писать иногда, потому что на форуме ватников много.

Я не предлагаю очистить форум от ваты, но общаться с фашистами тоже нет особо желания.
4 Изображение
perkins
Reactions: 1974
Сообщения: 9252
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение perkins »

Lenka писал(а): Чт июл 04, 2024 10:05 am Честно, не хочется писать иногда, потому что на форуме ватников много.

Я не предлагаю очистить форум от ваты, но общаться с фашистами тоже нет особо желания.
кто тут ватник кроме кильки?
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1319
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Lenka »

perkins писал(а): Чт июл 04, 2024 10:07 am
Lenka писал(а): Чт июл 04, 2024 10:05 am Честно, не хочется писать иногда, потому что на форуме ватников много.

Я не предлагаю очистить форум от ваты, но общаться с фашистами тоже нет особо желания.
кто тут ватник кроме кильки?
кук, кофе, не знаю, азербайджанец, не помню ник - да постоянно какая-то хрень в постах.
опять же - я не предлагаю никого банить.

В девочках тоже, мягко говоря, еще хуже
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 3145
Сообщения: 15040
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение JamesBond »

LadyLiberty писал(а): Чт июл 04, 2024 10:02 am
JamesBond писал(а): Чт июл 04, 2024 9:54 am за пределами нашей оживленной дискуссии с Аннушкой по теме Бакхеде, и её горы "позитива", довольно пусто. Это то, что я имел в виду
Ну так создавай не опросы, а свои новые интересные темы,помимо Аннушкиных
вот я и спрашиваю народ как сделать форум более интересным

У меня нет идей на данный момент. Хотя я создал не мало обычных тем тут, не только опросы
Бакхед - мечта белого человека...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2585
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт июл 04, 2024 10:14 am
LadyLiberty писал(а): Чт июл 04, 2024 10:02 am
Ну так создавай не опросы, а свои новые интересные темы,помимо Аннушкиных
вот я и спрашиваю народ как сделать форум более интересным

У меня нет идей на данный момент. Хотя я создал не мало обычных тем тут, не только опросы
Угу. Ты так много "освежался" на форум, что он уже весь освежен тобой и еще парой твоих друзей. :rolleyes: У меня теперь только один игнор идет целыми страницами. Этот пост я специально открыла, посмотреть, что же еще ты не "освежил" на форуме. Второй форум хоронишь, молодец!
Аватара пользователя
Login
Reactions: 424
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Login »

Lenka писал(а): Чт июл 04, 2024 10:11 am
perkins писал(а): Чт июл 04, 2024 10:07 amкто тут ватник кроме кильки?
кук...
В Канаде - "несколько менее строгие рамки" по ср. с США. Всегда так было, и на разных уровнях, учитывайте.

Не знаю как сейчас, но ещё недавно, просто например - аму даже физически было негде получить визу на Кубу не говоря уж о вопросах после поездки туда (там по какому-то закону - нельзя тратить американские доллары). Русские же эмигранты в Канаде - не только каждый год летали туда (самые дешёвые Карибы же, и лететь ближе всего т.е. авиабилеты - дешевле), но и год за годом хвастались своими фото в Интернете.

P.S.

И так - буквально во всём.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5234
Сообщения: 15047
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение BarBoss »

Ну да, пеняйте на зеркало коли рожа крива.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2585
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт июл 04, 2024 10:28 am Ну да, пеняйте на зеркало коли рожа крива.
Ленчик как зеркало американской революции? :faint: Что-то крепкое с утра празднуешь?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5234
Сообщения: 15047
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Как нам освежить форум?

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт июл 04, 2024 10:37 am
BarBoss писал(а): Чт июл 04, 2024 10:28 am Ну да, пеняйте на зеркало коли рожа крива.
Ленчик как зеркало американской революции? :faint: Что-то крепкое с утра празднуешь?
Он зеркало форумских усеров. Или ты считаешь что он посягает на твою белизну и пушистость? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить