Страница 3 из 6

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:22 pm
Американка
alex_127 писал(а): Пн июн 22, 2026 3:19 pm >>занималась с отстающими учениками :D

Да, в сексе они были самые продвинутые!
У вас зацикленность на сексе очевидно была даже в начальной школе

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:31 pm
alex_127
>>занималась с отстающими учениками :D
Да, в сексе они были самые продвинутые!

>>У вас зацикленность на сексе очевидно была даже в начальной школе

У вас в слове "тоже" опечатка?

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:42 pm
Американка
У вас все у вас

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:50 pm
IL
Нету у Аннушки 500 тыщ, так и запишем.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:52 pm
alex_127
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 3:50 pm Нету у Аннушки 500 тыщ, так и запишем.
про "все у вас" это только 500 или секс тоже?

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 3:54 pm
IL
alex_127 писал(а): Пн июн 22, 2026 3:52 pm
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 3:50 pm Нету у Аннушки 500 тыщ, так и запишем.
про "все у вас" это только 500 или секс тоже?
Я понимаю всё буквально.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 4:38 pm
Coffe
Думаю взять ли мне ещё 1 контракт что бы делать лишние 5к за 8часов выходного дня. Могу лишние 100к приделать к зарплате, но затем вычетать 40% налоги... и это требует всю бюрократическую фигню с credentialling .

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 6:01 pm
alex_127
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 4:38 pm Думаю взять ли мне ещё 1 контракт что бы делать лишние 5к за 8часов выходного дня. Могу лишние 100к приделать к зарплате, но затем вычетать 40% налоги... и это требует всю бюрократическую фигню с credentialling .
И на бабу на 500к у тебя останется в неделю 16 часов использования. Дороговато.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 6:12 pm
Coffe
alex_127 писал(а): Пн июн 22, 2026 6:01 pm
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 4:38 pm Думаю взять ли мне ещё 1 контракт что бы делать лишние 5к за 8часов выходного дня. Могу лишние 100к приделать к зарплате, но затем вычетать 40% налоги... и это требует всю бюрократическую фигню с credentialling .
И на бабу на 500к у тебя останется в неделю 16 часов использования. Дороговато.
Так я её ещё не привёз в америку, поэтому в рабочие недели могу и работать больше. А так да если живёшь с молодой красивой тёткой, стремно тратить лишние часы на работу.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 9:31 pm
Mad Hatter
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 4:38 pm Думаю взять ли мне ещё 1 контракт что бы делать лишние 5к за 8часов выходного дня. Могу лишние 100к приделать к зарплате, но затем вычетать 40% налоги... и это требует всю бюрократическую фигню с credentialling .
Бери конечно, бракоразводный адвокат тебе спасибо скажет 😎

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Пн июн 22, 2026 9:56 pm
alex_127
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 6:12 pm
alex_127 писал(а): Пн июн 22, 2026 6:01 pm

И на бабу на 500к у тебя останется в неделю 16 часов использования. Дороговато.
Так я её ещё не привёз в америку, поэтому в рабочие недели могу и работать больше. А так да если живёшь с молодой красивой тёткой, стремно тратить лишние часы на работу.
можно я тебе скажу одно мнение - ты лучше пораньше привези чем лезть в контракт. у тебя что, денег мало? зачем? она приедет а ты хилый. "я работал ночию!" - да кого это волнует.

шанс ошибится с выбором ты не уменьшаешь, шансы проиграть со своей стороны - увеличиваешь. /упал на свадьбе от переработок, упал брачной ночью от переработок, упал совсем/.

на-фи-га?

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 6:00 am
Американка
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 3:50 pm Нету у Аннушки 500 тыщ, так и запишем.
Нету, и я и не парюсь по этому поводу, мне и меньшего хватает, а вам ваших не хватает? Пичалька :unknown:

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 6:10 am
Ckaзoчницa
Подработку надо одназначно брать. Импотенция хорошо компенсируется деньгами. Сто тысяч деньги, конечно, маленькие, но и девушка явно в сложном положении, там каждая копейка на счету, расходов то будем много 8)

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 6:49 am
Mad Hatter
alex_127 писал(а): Пн июн 22, 2026 9:56 pm
Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 6:12 pm

Так я её ещё не привёз в америку, поэтому в рабочие недели могу и работать больше. А так да если живёшь с молодой красивой тёткой, стремно тратить лишние часы на работу.
можно я тебе скажу одно мнение - ты лучше пораньше привези чем лезть в контракт. у тебя что, денег мало? зачем? она приедет а ты хилый. "я работал ночию!" - да кого это волнует.

шанс ошибится с выбором ты не уменьшаешь, шансы проиграть со своей стороны - увеличиваешь. /упал на свадьбе от переработок, упал брачной ночью от переработок, упал совсем/.

на-фи-га?
Может он хочет на невесте помереть? Вполне себе конец для настоящего мужчины 😎

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 6:54 am
Mad Hatter
Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 23, 2026 6:10 am Импотенция хорошо компенсируется деньгами.
Как это? Наймет парня в рабочем состоянии?

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 7:18 am
Ckaзoчницa
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 6:54 am
Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 23, 2026 6:10 am Импотенция хорошо компенсируется деньгами.
Как это? Наймет парня в рабочем состоянии?
Некоторые оргазмируют от эээ как бы это поточнее выразиться от выгуливания новой сумочки от гуччи перед товарками, (шопотом, воровато оглядываясь) а некоторые от разделывания кабанчика вплоть до пятачка. У каждого хищника свои заповедные кущи и найм парня в рабочем состоянии это меньшее из зол и умный импотент с трофи вайф сам озабочивается удовлетворением все потребностей второй половины с минимальным ущербом для себя, не ожидая когда молодая возьмет все в свои уверенные руки :D

“Оплатил — обладай, очень просто!
Просто: оплатил — обладай!

Дядя этим чудом обладает,
А чудо за какой-нибудь там год
Как пиранья, дядю обглодает
И к другому блюду перейдёт.

А потом в ток-шоу на телеканале
Нам расскажет, губоньки надув,
Как её гнобили, били, обижали, унижали,
И в каком она жила аду” :pinky:

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:29 am
alex_127
Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 23, 2026 7:18 am А потом в ток-шоу на телеканале
Нам расскажет, губоньки надув,
Как её гнобили, били, обижали, унижали,
И в каком она жила аду” :pinky:
В наше время все ходы записываются! Без камеры в каждой комнате с женщинами вообще жить не рекомендуется!
И в машине чтоб писала вперед и назад. и машину прямо перед рестораном ставить а камера работает.

и еще хорошее алиби всегда иметь!

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:31 am
Mad Hatter
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 8:29 am
и еще хорошее алиби всегда иметь!
Это дорого стоит 😎

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 8:33 am
Американка
Девушка-робот дешевле будет 8) Отсталые вы :D

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:24 am
Ckaзoчницa
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 8:31 am
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 8:29 am
и еще хорошее алиби всегда иметь!
Это дорого стоит 😎
О! И я об чем! Стольник в год, ха.

Ps ваще какой то совершенно нищеебский топик :lol: