Fight to Take Back California

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

LeoXL писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:38 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:12 pm А я вам в третий раз повторяю- не об этой дурацкой батареи речь,я уже не рада что упомянула ее, вас заклинело на ней ...Все!
LadyLiberty, я честно так и не понял почему вы считаете, что аккумулятор $1500 стоит, а не 30 баксов. Речь конечно не о батарее, но возможно и по остальным вопросам вас вводят в заблуждение?
Повтрюсь, я не проверяла цены гаражей в домах,но для нашего rv storage condominium цена именно $1,800, там правда дверь в два раза больше.
В заблуждение вводят кто? По билу SB50? Слава Богу не прошел этот либералистский бил, но борьба была сильная, его зарубили в конце концев с перевесом только в 3 голоса. Но таких идиотских законов у этого Скотта Винера много, и он продлжает их толкать. Таких как Scott Wiener гнать надо из законодателей.
California Senate defeats SB50 denser-housing bill
https://www.sfchronicle.com/politics/ar ... 015081.php
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

lizacat писал(а): Вт ноя 14, 2023 11:22 am
owl76 писал(а): Вт ноя 14, 2023 11:07 am
Потемкинские деревни. История повторяется. Нет ничего нового под солнцем.
Что делать вообще не понятно..... Денвер за 3 последние года 2 биллиона на проблему потратили - количество людей живущих на улице (и в машинах) увеличилось..... :(
Все хотят бесплатное жилье, там конкуренция растет между коренными бомжами и вновь прибывающими нелегалами.Недавно где-то читала, что ранее прибывшие нелегалы недовольствуют вновь прибывшими, что им якобы больше дают.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение ЭниУэй »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 2:59 pm Поддержите Калифорнию от идиотских реформ, которые протаскивают либералы.
Это голосование:
-в поддержку сохранения Пропозишен 13, либралы хотят отменить эту пропозишет, чтобы больше грабить мидел класс.
- в поддержку вотер айди,что вполне резонно, каждый имеет айди при себе
-в поддержку ризонабел ломейкер и против анризонабел либеральских ломейкерс, кто создает грабительские законы для всего населения и сует свой нос в каждую дырку со своими анризонабел рестрикшенс...
Голосуйте и донейт хотя бы немного
https://winred.carldemaio.com/contribut ... carl-email
по ссылке только форма на донаты, а вы голосование обещали.

потратишься на него, а его опять какой-нибудь стаффер в сексуальных домогательствах обвинит. ну нафиг
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Rybka »

LadyLiberty писал(а): Вт ноя 14, 2023 12:38 pm
Все хотят бесплатное жилье, там конкуренция растет между коренными бомжами и вновь прибывающими нелегалами.Недавно где-то читала, что ранее прибывшие нелегалы недовольствуют вновь прибывшими, что им якобы больше дают.
Я вам больше скажу. Ранее прибывшие из русскоязычных стран очень недовольны вновь прибывшими из тех же стран, что якобы они дерьма нахлебались, так и вновь прибывшие пусть нахлебаются. А то вишь как все легко у них получается, особенно у почтовых.
Да и ко всем прибывающим отношение такое.
И еще. Вы уж с яйцами, дверьми и кандидатами определитесь. А то цирк какой то получился в топике.
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Fight to Take Back California

Сообщение IContentProvider »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 2:59 pm Поддержите Калифорнию от идиотских реформ, которые протаскивают либералы.
Это голосование:
-в поддержку сохранения Пропозишен 13, либралы хотят отменить эту пропозишет, чтобы больше грабить мидел класс.
- в поддержку вотер айди,что вполне резонно, каждый имеет айди при себе
-в поддержку ризонабел ломейкер и против анризонабел либеральских ломейкерс, кто создает грабительские законы для всего населения и сует свой нос в каждую дырку со своими анризонабел рестрикшенс...
Голосуйте и донейт хотя бы немного
https://winred.carldemaio.com/contribut ... carl-email
Можно писать по-русски? Или хотя бы по-английски. Тяжело читать.

Вроде как была уже Проп (номер искать не буду) за отмену Проп 13, и она провалилась в 2020 году, люди голосовали против. Что в этот раз? Никак не успокоятся.

Как удостоверения личности будут работать в условиях, когда бюллетени рассылают всем по почте, и >90% голосует "в конверте"? Даже те, кто приходят лично на участок, большинство просто засовывает конверт в ящик. Это надо прежде всего запрещать рассылку бюллетеней.

Кандидат в респ центральный комитет, не на позицию. Некоторые считают, что проблема в том, что центральные комитеты выдвигают недостаточно хороших кандидатов. Ну вот выдвинули у нас прекрасных местных кандидитов, но их тормозили в соцсетях и не давали платформы физически, мало денег и ресурсов, даже просто распространить минимальную информацию среди избирателей было тяжело. Потом всю округу наводнили конвертами, все смешалось в кучу и они не прошли... Значит проблема просто в том, что надо выдвигать лучших кандидатов. Логика! Я чего-то пропустила?
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение rx300 »

IContentProvider писал(а): Вт ноя 14, 2023 1:51 pm Вроде как была уже Проп (номер искать не буду) за отмену Проп 13, и она провалилась в 2020 году, люди голосовали против. Что в этот раз? Никак не успокоятся.
Очевидно, что prop 13 никто не трогает. Очередной скамер бабки собирает у больных на голову.
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Fight to Take Back California

Сообщение IContentProvider »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 3:36 pm
alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 3:27 pm

то есть новый дом вам не светит?
Я понимаю о чем вы, именно поэтому нужно убирать ло мейкерс, кто создает законы, создающие людям барьеры на каждом шагу и выше приведенное голосование об этом тоже.
Проблема Калифорнии, что она управляется профессиональным политическим классом, работающим на полную ставку и совсем не на народ. В то время как идея США это самоуправление. Законодатель работает на своей работе (врачом, сантехником, владельцем ресторана и тд) и собирается с другими законодателями на сессию, скажем, раз в 2 года. Таким образом, принимаемое законодательство влияет и на него тоже. Но у нас же они большую часть сидят на сессиях и клепают всякую ерунду, с хорошей зарплатой, и у каждого еще и штат работников. Надо же оправдать свое существование и дотации от заинтересованных лиц.
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Fight to Take Back California

Сообщение IContentProvider »

rx300 писал(а): Вт ноя 14, 2023 2:00 pm
IContentProvider писал(а): Вт ноя 14, 2023 1:51 pm Вроде как была уже Проп (номер искать не буду) за отмену Проп 13, и она провалилась в 2020 году, люди голосовали против. Что в этот раз? Никак не успокоятся.
Очевидно, что prop 13 никто не трогает. Очередной скамер бабки собирает у больных на голову.
"Очевидно" это где, в голове? Лоббисты как раз очень хотят избавиться от Проп 13, не этим путем, так другим. Мой вопрос был конкретным "что в этот раз".
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Rybka »

Это проблема не только Калифорнии, но и всей системы. Конгрессмены избираются практически пожизненно. Хорошо хоть президенты не имеют tenure. Зато многие из них имеют бизнесы.
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Fight to Take Back California

Сообщение IContentProvider »

LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 6:10 pm
alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 5:40 pm

так у вас уже были губернаторы-республиканцы совсем недавно. помогло?
Вы имеете ввиду Шварцнеггера? Кто бы ни был,такого как сейчас никогда не было. Я не помню, чтобы при Шварцнеггере для куриц клетки специальные строили, чтобы цены на яйца после этого поднимать в два-раза раза. Не помню, чтоб в спальных благоустроенных районах планировали отбирать у онеров земли с домами и переселять их в многоэтажные скворечники, превращая спальные районы в мегаполисы, не имея на это даже инфраструктуры.. и т.д. и т.п.. маразм за маразмом идет от этих либералов, абсолютнно безграмотных и глупых. Вместо того чтобы новые районы стоить на пустых землях, они разрушают уже сформировавшиеся.
Ну, принимать законы, нарушающие Конституцию, предложил еще Браун. Принимайте-принимайте, потом разберемся, кому не нравится, может подать в суд. Но невозможно же поспеть за этим сумасшедшним принтером.

Теперешний, конечно, это полный пипец. Начиная с преследования контракторов (это же все для вашей защиты!) и закрытия пляжей в 2020 году. Коммунизм требует, чтобы все работали на большого дядю и жили в скворечниках.
IContentProvider
Reactions: 86
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 8:54 pm
Откуда: USA

Re: Fight to Take Back California

Сообщение IContentProvider »

Rybka писал(а): Вт ноя 14, 2023 2:09 pm Это проблема не только Калифорнии, но и всей системы. Конгрессмены избираются практически пожизненно. Хорошо хоть президенты не имеют tenure. Зато многие из них имеют бизнесы.
Согласна. Нужен хотя бы срок на членство в Конгрессе. Конституция говорит, что Конгресс должен собираться не реже, чем раз в 2 года. Но они тогда на лошадях ездили, так что часто не соберешься. Сейчас они самолетами летают.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Fight to Take Back California

Сообщение BarBoss »

IContentProvider писал(а): Вт ноя 14, 2023 2:04 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 3:36 pm

Я понимаю о чем вы, именно поэтому нужно убирать ло мейкерс, кто создает законы, создающие людям барьеры на каждом шагу и выше приведенное голосование об этом тоже.
Проблема Калифорнии, что она управляется профессиональным политическим классом, работающим на полную ставку и совсем не на народ. В то время как идея США это самоуправление. Законодатель работает на своей работе (врачом, сантехником, владельцем ресторана и тд) и собирается с другими законодателями на сессию, скажем, раз в 2 года. Таким образом, принимаемое законодательство влияет и на него тоже. Но у нас же они большую часть сидят на сессиях и клепают всякую ерунду, с хорошей зарплатой, и у каждого еще и штат работников. Надо же оправдать свое существование и дотации от заинтересованных лиц.
Это именно так как работает в соседнем НХ. И результаты соответствующие - низкие налоги, вернее сейлз и инком налога вааще нет но % налога на недвигу нехилый но зато сами цены домов не такие высокие как в МА и поэтому налоги в долларах выходят так на так, низкая преступность (нет магнита велфера для 13%), хорошие школы, очень респонсив гос. чиновники, лучший штат по законам в смысле 2й поправки и т.д и т.п. Но и это меняеца к сожалению в связи с наплывом бегунов из МА. Как и бегуны из Кали, везут с собой свою либдемшизу и гадят в новом месте то от чего бежали изначально. Парадокс.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1206
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение assassello »

Rybka писал(а): Вт ноя 14, 2023 1:14 pm Я вам больше скажу. Ранее прибывшие из русскоязычных стран очень недовольны вновь прибывшими из тех же стран, что якобы они дерьма нахлебались, так и вновь прибывшие пусть нахлебаются. А то вишь как все легко у них получается, особенно у почтовых.
Только не надо настолько обобщать! Я лично никакого дерьма не хлебал и другим хлебать не желаю. Пусть приезжают и радуются, как я радуюсь. Будем вместе радоваться. :)
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Rybka »

assassello писал(а): Вт ноя 14, 2023 2:34 pm
Rybka писал(а): Вт ноя 14, 2023 1:14 pm Я вам больше скажу. Ранее прибывшие из русскоязычных стран очень недовольны вновь прибывшими из тех же стран, что якобы они дерьма нахлебались, так и вновь прибывшие пусть нахлебаются. А то вишь как все легко у них получается, особенно у почтовых.
Только не надо настолько обобщать! Я лично никакого дерьма не хлебал и другим хлебать не желаю. Пусть приезжают и радуются, как я радуюсь. Будем вместе радоваться. :)
Ну вот. Вы добрый.
Обобщать не буду, но таких (со) граждан все равно таки хороший процент. Потому что у них - «это другое».
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

IContentProvider писал(а): Вт ноя 14, 2023 1:51 pm
LadyLiberty писал(а): Пн ноя 13, 2023 2:59 pm Поддержите Калифорнию от идиотских реформ, которые протаскивают либералы.
Это голосование:
-в поддержку сохранения Пропозишен 13, либралы хотят отменить эту пропозишет, чтобы больше грабить мидел класс.
- в поддержку вотер айди,что вполне резонно, каждый имеет айди при себе
-в поддержку ризонабел ломейкер и против анризонабел либеральских ломейкерс, кто создает грабительские законы для всего населения и сует свой нос в каждую дырку со своими анризонабел рестрикшенс...
Голосуйте и донейт хотя бы немного
https://winred.carldemaio.com/contribut ... carl-email
Можно писать по-русски? Или хотя бы по-английски. Тяжело читать.

Вроде как была уже Проп (номер искать не буду) за отмену Проп 13, и она провалилась в 2020 году, люди голосовали против. Что в этот раз? Никак не успокоятся.

Как удостоверения личности будут работать в условиях, когда бюллетени рассылают всем по почте, и >90% голосует "в конверте"? Даже те, кто приходят лично на участок, большинство просто засовывает конверт в ящик. Это надо прежде всего запрещать рассылку бюллетеней.

Кандидат в респ центральный комитет, не на позицию. Некоторые считают, что проблема в том, что центральные комитеты выдвигают недостаточно хороших кандидатов. Ну вот выдвинули у нас прекрасных местных кандидитов, но их тормозили в соцсетях и не давали платформы физически, мало денег и ресурсов, даже просто распространить минимальную информацию среди избирателей было тяжело. Потом всю округу наводнили конвертами, все смешалось в кучу и они не прошли... Значит проблема просто в том, что надо выдвигать лучших кандидатов. Логика! Я чего-то пропустила?
Не знаю почему, но когда я печатаю с компьютера у меня клава не переключается на английский с русский, надо провеить установки.
Да, пропозишен 13 атакуют каждый день! Вы в Калифорнии? Если да, вам разве не присылают информацию на эту тему о постоянных атаках и дебатах на проп. 13??
По поводу голосования с айди, откуда цифра про 90% голосующих по почте? Приходят многие на участок, лично мы с мужем только так и голосуем и видим очереди там.Бюллетени нужны для информации. Проверку айди для голосущих по почте можно организовать перед опуском бюллетеня в почтовый ящик, все можно прижелании иметь достоверные результаты и не создавать толков о голосовании мертвых душ.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение rx300 »

IContentProvider писал(а): Вт ноя 14, 2023 2:07 pm "Очевидно" это где, в голове? Лоббисты как раз очень хотят избавиться от Проп 13, не этим путем, так другим. Мой вопрос был конкретным "что в этот раз".
Ссылку посмотрите в оригинальном посте. Вы действительно хотите обсуждать палату 51 и мошенников, которые пользуются пОциентами?
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 279
Сообщения: 812
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Fight to Take Back California

Сообщение Rybka »

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

rx300 писал(а): Вт ноя 14, 2023 3:07 pm
IContentProvider писал(а): Вт ноя 14, 2023 2:07 pm "Очевидно" это где, в голове? Лоббисты как раз очень хотят избавиться от Проп 13, не этим путем, так другим. Мой вопрос был конкретным "что в этот раз".
Ссылку посмотрите в оригинальном посте. Вы действительно хотите обсуждать палату 51 и мошенников, которые пользуются пОциентами?
Вы не в Калифорнии судя по всему поэтому не в курсе темы,тогда проходите мимо и не оскорбляйте! Или учитесь общаться вежливо и потом заходите. В игнор!
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1449
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение LadyLiberty »

Я вижу тема себя исчерпала, калифорнийцев, желающих поддержать кандидата нет, а те кто не в Калифорнии говорят не в тему.Тему можно закрыть. Спасибо за внимание.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Fight to Take Back California

Сообщение rx300 »

LadyLiberty писал(а): Вт ноя 14, 2023 3:12 pm Вы не в Калифорнии судя по всему поэтому не в курсе темы,тогда проходите мимо и не оскорбляйте! Или учитесь общаться вежливо и потом заходите. В игнор!
Судя по всему ваш судя по всему должен пройти суд у профессионала судя по не всему. Учитесь и Не оскорбляйте!
Закрыто