Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Ответить
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1444
Сообщения: 3947
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение ЖестДобройМоли »

А можно кратенько, что там в открытие, какая идея?
Видела только мемчики со Снупом Догом, все лень смотреть.
ex-Chikka
perkins
Reactions: 2138
Сообщения: 9881
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение perkins »

ЖестДобройМоли писал(а): Пт июл 26, 2024 8:37 pm А можно кратенько, что там в открытие, какая идея?
Видела только мемчики со Снупом Догом, все лень смотреть.
Звучит как "а можно в кратце какая была стратегия у бегуна на третьей дорожке?". Ответ: стратегия была охуенная!
2 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 3280
Сообщения: 16943
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Fur_Elise »

Россиянам совсем никак не посмотреть церемонию открытия?
What other people think of me is none of my business ; )
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 8443
Сообщения: 16274
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение lizaveta »

Fur_Elise писал(а): Пт июл 26, 2024 9:47 pm Россиянам совсем никак не посмотреть церемонию открытия?
«В России федеральные телеканалы не покажут Олимпийские игры в Париже. Трансляцию церемонии открытия Олимпиады-2024 можно смотреть на официальном сайте МОК. Для просмотра нужно пройти регистрацию, комментарии доступны только на английском языке.»
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 3280
Сообщения: 16943
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Fur_Elise »

lizaveta писал(а): Пт июл 26, 2024 10:02 pm
Fur_Elise писал(а): Пт июл 26, 2024 9:47 pm Россиянам совсем никак не посмотреть церемонию открытия?
«В России федеральные телеканалы не покажут Олимпийские игры в Париже. Трансляцию церемонии открытия Олимпиады-2024 можно смотреть на официальном сайте МОК. Для просмотра нужно пройти регистрацию, комментарии доступны только на английском языке.»
адресок сайта не подскажете ?
What other people think of me is none of my business ; )
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 8443
Сообщения: 16274
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение lizaveta »

Fur_Elise писал(а): Пт июл 26, 2024 10:04 pm
lizaveta писал(а): Пт июл 26, 2024 10:02 pm
«В России федеральные телеканалы не покажут Олимпийские игры в Париже. Трансляцию церемонии открытия Олимпиады-2024 можно смотреть на официальном сайте МОК. Для просмотра нужно пройти регистрацию, комментарии доступны только на английском языке.»
адресок сайта не подскажете ?
Я просто погуглила, там и ссылка была
perkins
Reactions: 2138
Сообщения: 9881
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение perkins »

Fur_Elise писал(а): Пт июл 26, 2024 9:47 pm Россиянам совсем никак не посмотреть церемонию открытия?
тем которые не ходят в интернет наверное никак
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1472
Сообщения: 5183
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Mirandolina »

in_the_crowd писал(а): Чт июл 25, 2024 11:25 am
Mirandolina писал(а): Чт июл 25, 2024 10:38 am
С чего вдруг Вы взяли, что это было предложено в качестве альтернативы? :shock: :lol:
Я Ваш пост про Peacock за "ужасно дорого - аж за $7.99" вообще не читала.
Увидела заголовок, в котором человек спрашивает, где смотреть ОИ, вспомнила что где-то в сети видела баннер от картина.тв с рекламой бесплатного просмотра ОИ, зашла в тему и предложила, как вариант.

А кто, кроме меня, там еще что-либо предлагал, я не читала (и уж тем более ценами не интересовалась :lol: ) - мне это не интересно, потому что мне спорт сам по себе не интересен. Особенно ОИ: ненавижу их еще с детства, потому что тогда по всем каналам с утра и до ночи две недели кряду транслировали только их, и нормальная сетка вещания была ими загажена полностью. :wife: Даже открытия/закрытия не смотрю. Исключение - Сочи, и то посмотрела только из-за нераскрывшейся снежинки, в записи, и только этот эпизод, естественно, а не все целиком.

Кстати, у картины (только что вспомнила) помимо росс и прочих нац каналов, есть еще огромный спортивный блок. Но какие и чьи (какой страны) там каналы, я, естественно, не интересовалась. :no:
Извините, совсем не хотела Вас обидеть. Кто ж знал, что Вы 'вдали от спорта' и в этой теме только пишете, а не читаете.
Отвечала вот на это:
Mirandolina писал(а): Вт июл 23, 2024 5:09 pm Погуглите картина.тв
Как-то видела их объяву, что 15 дней просмотра у них сейчас (т.е. на время ОИ) бесплатно.
Но реакцию я получила, конечно, бурную. Понимаю.
С чего Вы взяли что была какая-то реакция, да еще и бурная. :lol: Было разъяснение тем, кто не сразу понял.
А вот в Вашей реакции как раз таки прозвучала явная обида, что я предлагаю сэкономить аж 7.99, предлагая вместо Вашей опции бесплатную картину. Тогда как до моего поста цена на тот сервис озвучена не была, и я ни сном ни духом не знала, 7 ли там долларов, 700 ли , или бесплатно. И как бы внимательно я ни читала тему, мне бы это никак не помогло.
bezego66
Reactions: 447
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение bezego66 »

Кто смотрел открытие? как вам?
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2655
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение in_the_crowd »

Mirandolina писал(а): Пт июл 26, 2024 10:13 pm
in_the_crowd писал(а): Чт июл 25, 2024 11:25 am
Извините, совсем не хотела Вас обидеть. Кто ж знал, что Вы 'вдали от спорта' и в этой теме только пишете, а не читаете.
Отвечала вот на это:

Но реакцию я получила, конечно, бурную. Понимаю.
С чего Вы взяли что была какая-то реакция, да еще и бурная. :lol: Было разъяснение тем, кто не сразу понял.
А вот в Вашей реакции как раз таки прозвучала явная обида, что я предлагаю сэкономить аж 7.99, предлагая вместо Вашей опции бесплатную картину. Тогда как до моего поста цена на тот сервис озвучена не была, и я ни сном ни духом не знала, 7 ли там долларов, 700 ли , или бесплатно. И как бы внимательно я ни читала тему, мне бы это никак не помогло.
:shock:
Страница 1, первые 5 очень коротких постов, без какой-либо редакции:

1.
aakorn писал(а): Пн июл 22, 2024 8:20 pm Чтобы целиком церемонию открытия и целиком виды спорта.
2.
in_the_crowd писал(а): Вт июл 23, 2024 5:57 am
aakorn писал(а): Пн июл 22, 2024 8:20 pm Чтобы целиком церемонию открытия и целиком виды спорта.
YouTube --> NBC Olympics

https://www.nbcolympics.com/

А если всё и 'живьём', и в записи - то Peacock за $7.99 в месяц (cancel anytime).
3.
Айва писал(а): Вт июл 23, 2024 10:29 am
in_the_crowd писал(а): Вт июл 23, 2024 5:57 am
YouTube --> NBC Olympics

https://www.nbcolympics.com/

А если всё и 'живьём', и в записи - то Peacock за $7.99 в месяц (cancel anytime).
Мы как на зимние ОИ подписались, так подписку и сохранили :good:
4.
in_the_crowd писал(а): Вт июл 23, 2024 10:39 am
Айва писал(а): Вт июл 23, 2024 10:29 am
Мы как на зимние ОИ подписались, так подписку и сохранили :good:
Ага, и мы держим также. Нравится этот channel - киношки там разные приятные и сериалы. Ну и спорт, да. :good:
5.
Mirandolina писал(а): Вт июл 23, 2024 5:09 pm Погуглите картина.тв
Как-то видела их объяву, что 15 дней просмотра у них сейчас (т.е. на время ОИ) бесплатно.
Далее беседовать с Вами не вижу смысла и не имею желания.
:left:
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1745
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Женя Стоунер »

bezego66 писал(а): Сб июл 27, 2024 6:12 am Кто смотрел открытие? как вам?
diversité, mediocrité, sodomité

как-то так. Выключил посередине.
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2655
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение in_the_crowd »

e-z писал(а): Пт июл 26, 2024 3:23 pm Очень красиво, оригинально, wow!
Раньше у меня англичане были на первом месте, но французы их, пожалуй, переплюнули. :Bravo:
Мне всё-таки кажется, что не переплюнули. А просто сделали по-другому.
В Лондоне королева с парашютом и с мишкой положила всех на лопатки на долгие годы.

Мои впечатления. :)

Это открытие было замечательным, but too much Frenchy. Меня несколько удивил очень выраженный feminine акцент. Все сольные голоса женские, в части Sororité из Сены выходят портреты исключительно выдаюшихся женщин, и даже на механическом коне женщина-рыцарь (Solidarité, совершенно замечательно, кстати!), не говоря уже o пародии на тайную вечерю на подиуме с толстой тёткой-христом и drag queens на красной дорожке. Последнее французы могут нормально воспринимать, несмотря на их глубокий католицизм, но ведь это представление для всего мира... Мы только посмеялись и повосторгались костюмами.

Понравилась часть Enchanté с жирненькой Леди Гагой. Очень хорошо обыграли оригинал 1965 года с Зизи Жанмари https://www.youtube.com/embed/WfGtJQjVurI .

Очень понравилась часть Liberté с Консьержи и брызгами крови - прекрасно визуально сделано плюс впервые на Олимпиаде heavy metal, который неплохо вписался.

Ну и далее всё неплохо. Даже Равель на рояле, залитом дождём... :faint: Неплохо рассказали танцами об экологической катастрофе.
Игра с подсветкой башни потрясающая.
Отличная находка с олимпийским огнём - трибьют братьям Montgolfier.
Да, и жуткий конфуз с олимпийским флагом, который подняли вверх ногами. :shock: Ну и Южную Корею назвали политически неправильно. %) Теперь извиняются в ответ на протесты.

В целом, понравилось. Но это представление, на мой взгляд, получилось равноценным не для всех, а, скорее, может больше нравиться именно французам. Ну да, эти французы... они такие. :)

Сноб Невзоров написал, конечно, резковато, но по делу:
Париж же, без сомнения, был великолепен.
А трансгендерная пародия на «последний корпоратив иисуса»- блестящий намек на то, что Франция оставляет за собой великую роль родины свободомыслия и вольнодумства.
Вообще все в этом «открытии»- было ласковой, но звонкой пощечиной отсталости и тупости.
Поэтому так возмутились именно отсталые и тупые.
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1969
Сообщения: 9962
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Mad Hatter »

in_the_crowd писал(а): Сб июл 27, 2024 8:35 am и даже на механическом коне женщина-рыцарь (Solidarité, совершенно замечательно, кстати!),
Упал под стол 🤣🤣🤣
Про Жанну Д'Арк вы не знаете?
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2655
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение in_the_crowd »

Mad Hatter писал(а): Сб июл 27, 2024 8:55 am
in_the_crowd писал(а): Сб июл 27, 2024 8:35 am и даже на механическом коне женщина-рыцарь (Solidarité, совершенно замечательно, кстати!),
Упал под стол 🤣🤣🤣
Про Жанну Д'Арк вы не знаете?
Конечно! Но Вы же поняли, что я в целом имела ввиду для части Solidarité? ;)
Добавлю всё-таки. Этой скачущей лошадью с олимписким флагом в этой части символизирован принцип Кубертена (и древних олимпийцев) - мир на время игр. Ассоциировать Жанну Д'Арк с миром - ну, не знаю.
Последний раз редактировалось in_the_crowd Сб июл 27, 2024 9:15 am, всего редактировалось 1 раз.
bezego66
Reactions: 447
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение bezego66 »

Mad Hatter писал(а): Сб июл 27, 2024 8:55 am
in_the_crowd писал(а): Сб июл 27, 2024 8:35 am и даже на механическом коне женщина-рыцарь (Solidarité, совершенно замечательно, кстати!),
Упал под стол 🤣🤣🤣
Про Жанну Д'Арк вы не знаете?
Жанна ДАрк даже не вспомнилась, рыцарь на механическом коне выглядел вызвал ассоциации со всадником апокалипсиса. Имхо.
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1745
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Женя Стоунер »

Невзоров молодец. Сразу отвечает на еще не существующие каменты - "кто не согласен со мной - тот дурак!"
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1745
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Женя Стоунер »

bezego66 писал(а): Сб июл 27, 2024 9:14 am
Mad Hatter писал(а): Сб июл 27, 2024 8:55 am

Упал под стол 🤣🤣🤣
Про Жанну Д'Арк вы не знаете?
Жанна ДАрк даже не вспомнилась, рыцарь на механическом коне выглядел вызвал ассоциации со всадником апокалипсиса. Имхо.
в контексте, Франции, скорее с всадниками калифа Омара, наконец разгромивших франков. Исламокалипсис.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1969
Сообщения: 9962
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Mad Hatter »

bezego66 писал(а): Сб июл 27, 2024 9:14 am
Mad Hatter писал(а): Сб июл 27, 2024 8:55 am

Упал под стол 🤣🤣🤣
Про Жанну Д'Арк вы не знаете?
Жанна ДАрк даже не вспомнилась, рыцарь на механическом коне выглядел вызвал ассоциации со всадником апокалипсиса. Имхо.
Хехехе, аналогично. Но комментаторы говорили именно о Жанне Дарк
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 2655
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение in_the_crowd »

Mad Hatter писал(а): Сб июл 27, 2024 10:08 am
bezego66 писал(а): Сб июл 27, 2024 9:14 am

Жанна ДАрк даже не вспомнилась, рыцарь на механическом коне выглядел вызвал ассоциации со всадником апокалипсиса. Имхо.
Хехехе, аналогично. Но комментаторы говорили именно о Жанне Дарк
Это их личное воображение с учётом вкрапления в знания воинственной женщины в латах по имени Жанна Д'Арк. А всадник на лошади - это мир.
Вот, порылась - от французов:
The tenth tableau, Solidarité, showcased a masked rider (portrayed by Floriane Issert, a member of the Gendarmerie) wearing an Olympic Flag as a cape along with silver and black armor, riding a metallic mechanical horse along the Seine to spread the spirit of the Games. This segment referenced Pierre de Coubertin and the history of the Olympics, with numerous archival images and highlights of past Games.
Впрочем, вместо услышанного от комментаторов хотелось бы услышать мнения личного восприятия. Теперь понятно - апокалипсис. 8)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1969
Сообщения: 9962
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Где смотреть Олимпиаду 2024 онлайн?

Сообщение Mad Hatter »

Женя Стоунер писал(а): Сб июл 27, 2024 9:37 am Невзоров молодец. Сразу отвечает на еще не существующие каменты - "кто не согласен со мной - тот дурак!"
Можно брать в подпись 😎
Ответить