Страница 4 из 4

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:28 am
Американка
Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 23, 2026 9:24 am
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 8:31 am

Это дорого стоит 😎
О! И я об чем! Стольник в год, ха.

Ps ваще какой то совершенно нищеебский топик :lol:
Да, пальцатые парни выходит нищебродствуют :D

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:50 am
IL
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 6:49 am
alex_127 писал(а): Пн июн 22, 2026 9:56 pm

можно я тебе скажу одно мнение - ты лучше пораньше привези чем лезть в контракт. у тебя что, денег мало? зачем? она приедет а ты хилый. "я работал ночию!" - да кого это волнует.

шанс ошибится с выбором ты не уменьшаешь, шансы проиграть со своей стороны - увеличиваешь. /упал на свадьбе от переработок, упал брачной ночью от переработок, упал совсем/.

на-фи-га?
Может он хочет на невесте помереть? Вполне себе конец для настоящего мужчины 😎
Уж точно лучше, чем на работе.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 9:54 am
alex_127
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 9:50 am
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 6:49 am
Может он хочет на невесте помереть? Вполне себе конец для настоящего мужчины 😎
Уж точно лучше, чем на работе.
Зато как звучит: конец настоящего мужчины…

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:06 am
Американка
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 9:54 am
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 9:50 am

Уж точно лучше, чем на работе.
Зато как звучит: конец настоящего мужчины…
Говорят что даже в гробу можно выжать из него семя 8)

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:11 am
LadyLiberty
Coffe писал(а): Вс июн 21, 2026 5:31 pm Зависит ещё кого содержать. Если сам получаешь 500к, и живёшь со страшной усатый женщиной которая тоже работает то выживешь. Если у тебя у одного зарплата а жена молодая красивая, то быстро можно опустошится
А что 500к зарабатывают только усатые и страшные женщины?🤣 Кого вы имеете ввиду, LGBT? Хотя вы правы, заметила, что они всегда при хороших деньгах, среди них много спонсоров и лоббистов.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:12 am
Mad Hatter
LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 10:11 am
Coffe писал(а): Вс июн 21, 2026 5:31 pm Зависит ещё кого содержать. Если сам получаешь 500к, и живёшь со страшной усатый женщиной которая тоже работает то выживешь. Если у тебя у одного зарплата а жена молодая красивая, то быстро можно опустошится
А что 500к зарабатывают только усатые и страшные женщины?🤣 Кого вы имеете ввиду, LGBT? Хотя вы правы, заметила, что они всегда при хороших деньгах, среди них много спонсоров и лоббистов.
Отличная партия!

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:20 am
Американка
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 10:12 am
LadyLiberty писал(а): Вт июн 23, 2026 10:11 am
А что 500к зарабатывают только усатые и страшные женщины?🤣 Кого вы имеете ввиду, LGBT? Хотя вы правы, заметила, что они всегда при хороших деньгах, среди них много спонсоров и лоббистов.
Отличная партия!
Вы женаты на усатой женщине? :shock:

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:27 am
alex_127
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 10:20 am
Mad Hatter писал(а): Вт июн 23, 2026 10:12 am

Отличная партия!
Вы женаты на усатой женщине? :shock:
В сочетании «усатая женщина» употребляется другое слово - «мужат на усатой женщине».

Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией. Да и так почти все женщины бреются… остальные делают эпиляцию.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:29 am
IL
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 9:54 am
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 9:50 am

Уж точно лучше, чем на работе.
Зато как звучит: конец настоящего мужчины…
- Это конец. А где же пистолет?
Сказал Штирлиц засунув руку в карман.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:30 am
assassello
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:27 am Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией.
Выкрасить дамские усы пергидролью и завить в перманент?! Оррригинально! (с)п-к Ржевский :D

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:30 am
Американка
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:27 am
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 10:20 am

Вы женаты на усатой женщине? :shock:
В сочетании «усатая женщина» употребляется другое слово - «мужат на усатой женщине».

Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией. Да и так почти все женщины бреются… остальные делают эпиляцию.
Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится :lol:

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:32 am
Американка
IL писал(а): Вт июн 23, 2026 10:29 am
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 9:54 am

Зато как звучит: конец настоящего мужчины…
- Это конец. А где же пистолет?
Сказал Штирлиц засунув руку в карман.
А что ему еще остается, если она с усами :lol:

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:34 am
alex_127
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 10:30 am
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:27 am

В сочетании «усатая женщина» употребляется другое слово - «мужат на усатой женщине».

Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией. Да и так почти все женщины бреются… остальные делают эпиляцию.
Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится :lol:
Почему только сексуальной - просто нужно научиться отвечать «да, дорогая!» на что бы жена не скажет. И мужик сказал - мужик сделал. Нечего каждые полгода напоминать.

А начальствовать мне на работе хватает, больше не надо…

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:38 am
Американка
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:34 am
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 10:30 am

Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится :lol:
Почему только сексуальной - просто нужно научиться отвечать «да, дорогая!» на что бы жена не скажет. И мужик сказал - мужик сделал. Нечего каждые полгода напоминать.

А начальствовать мне на работе хватает, больше не надо…
Муля, не нервируй меня (С) :D


Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 11:40 am
IL
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:34 am
Американка писал(а): Вт июн 23, 2026 10:30 am

Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится :lol:
Почему только сексуальной - просто нужно научиться отвечать «да, дорогая!» на что бы жена не скажет. И мужик сказал - мужик сделал. Нечего каждые полгода напоминать.
Начальство решает что делать, а мы решаем как. По-другому и не бывает.

Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?

Добавлено: Вт июн 23, 2026 12:16 pm
ufo
assassello писал(а): Вт июн 23, 2026 10:30 am
alex_127 писал(а): Вт июн 23, 2026 10:27 am Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией.
Выкрасить дамские усы пергидролью и завить в перманент?! Оррригинально! (с)п-к Ржевский :D
«Если бы не усы, Вы были бы копией моей жены!
- Но у меня нет усов :shrugging:
- зато у моей жены есть ;)»