можно я тебе скажу одно мнение - ты лучше пораньше привези чем лезть в контракт. у тебя что, денег мало? зачем? она приедет а ты хилый. "я работал ночию!" - да кого это волнует.
шанс ошибится с выбором ты не уменьшаешь, шансы проиграть со своей стороны - увеличиваешь. /упал на свадьбе от переработок, упал брачной ночью от переработок, упал совсем/.
на-фи-га?
Может он хочет на невесте помереть? Вполне себе конец для настоящего мужчины
Говорят что даже в гробу можно выжать из него семя
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Добавлено: Вт июн 23, 2026 10:11 am
LadyLiberty
Coffe писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:31 pm
Зависит ещё кого содержать. Если сам получаешь 500к, и живёшь со страшной усатый женщиной которая тоже работает то выживешь. Если у тебя у одного зарплата а жена молодая красивая, то быстро можно опустошится
А что 500к зарабатывают только усатые и страшные женщины? Кого вы имеете ввиду, LGBT? Хотя вы правы, заметила, что они всегда при хороших деньгах, среди них много спонсоров и лоббистов.
Coffe писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 5:31 pm
Зависит ещё кого содержать. Если сам получаешь 500к, и живёшь со страшной усатый женщиной которая тоже работает то выживешь. Если у тебя у одного зарплата а жена молодая красивая, то быстро можно опустошится
А что 500к зарабатывают только усатые и страшные женщины? Кого вы имеете ввиду, LGBT? Хотя вы правы, заметила, что они всегда при хороших деньгах, среди них много спонсоров и лоббистов.
LadyLiberty писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 10:11 am
А что 500к зарабатывают только усатые и страшные женщины? Кого вы имеете ввиду, LGBT? Хотя вы правы, заметила, что они всегда при хороших деньгах, среди них много спонсоров и лоббистов.
В сочетании «усатая женщина» употребляется другое слово - «мужат на усатой женщине».
Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией. Да и так почти все женщины бреются… остальные делают эпиляцию.
В сочетании «усатая женщина» употребляется другое слово - «мужат на усатой женщине».
Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией. Да и так почти все женщины бреются… остальные делают эпиляцию.
Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится
В сочетании «усатая женщина» употребляется другое слово - «мужат на усатой женщине».
Но усы, в общем - чуть ли не наименьшая из возможных проблем. Легко решается современной химией. Да и так почти все женщины бреются… остальные делают эпиляцию.
Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится
Почему только сексуальной - просто нужно научиться отвечать «да, дорогая!» на что бы жена не скажет. И мужик сказал - мужик сделал. Нечего каждые полгода напоминать.
А начальствовать мне на работе хватает, больше не надо…
Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится
Почему только сексуальной - просто нужно научиться отвечать «да, дорогая!» на что бы жена не скажет. И мужик сказал - мужик сделал. Нечего каждые полгода напоминать.
А начальствовать мне на работе хватает, больше не надо…
Вы забываете о сексуальной компоненте, она же верховодить будет, бить и унижать. Однако субмисив мужчине это как раз и нужно. Вин-вин, как говорится
Почему только сексуальной - просто нужно научиться отвечать «да, дорогая!» на что бы жена не скажет. И мужик сказал - мужик сделал. Нечего каждые полгода напоминать.
Начальство решает что делать, а мы решаем как. По-другому и не бывает.