Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Закрыто
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:15 pm Теня также не должна смущать помощь беженцам в Штатах, это их деньги
смущает, так как я гражданин тут и не одобряю, и не согласен что они на самом деле беженцы. Мексика/Гватемала/Никарагуа не Сирия во время войны 2015 года.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:17 pm
JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 3:16 pm
https://www.guttmacher.org/state-policy ... -abortions

43 states prohibit some abortions after a certain point in pregnancy.

14 states ban abortion.
Будут плодить нищету - будет больше бездомных на улицах
я не подержаю запреты на аборты. Я pro choice. Но 14 штатов это не большинство.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Даша
Reactions: 291
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Даша »

Irena писал(а): Чт сен 07, 2023 2:46 pm
Даша писал(а): Чт сен 07, 2023 10:30 am
)))

Ирена, это комплексы
« не зря же я сюда переехал и значит здесь всё самое лучшее»
Обычно проходит со временем, очень редко у кого остаётся этот атавизм лет так … после 30 эмиграции
Просто реально смотрят на вещи и просто живут, а не соревнуются и никому ничего не доказывают. В том числе и себе )
Ну, что тебе даша на ето сказать... - просто живешь, хоть не особенно рада, и живи, мне-то что. Мне здесь очень и очень нравится. Не без недостатков, сама видела, как меня местные крайне правые и крайне левые злят, но ето можно отнести к обычному процессу, кого-то из них сажают уже сегодня, как ты, наверное, слышала.
Гы. Мне здесь постоянно говорят, что я сама себя уговариваю, например, что невозможно жить с одним мужем 40+ лет, или что мне нравится в ЛА... Что я хочу им всем и тебе сказать, ты, наверное, догадываешься. Потому скажу кратко (мы же не в BM) - вы не правы. :pope:
В чем же не правы? )))
комплексы пройдут, все устаканится и тоже будешь жить спокойно, без надрыва

Про мужа совсем не поняла- никогда не пишу ни про семьи, ни про мужей, это не по адресу
Последний раз редактировалось Даша Чт сен 07, 2023 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11920
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 3:17 pm
Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:15 pm Теня также не должна смущать помощь беженцам в Штатах, это их деньги
смущает, так как я гражданин тут и не одобряю, и не согласен что они на самом деле беженцы. Мексика/Гватемала/Никарагуа не Сирия во время войны 2015 года.
Без тебя разберутся, что толку махать кулаками на фруме русскоязчных иммигрантов? Пустая трата времени и сил.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11920
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Annushka »

Никто не хочет работать на тяжелых работах в Штатах - пусть хоть беженцы поработают
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Helen »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:15 pm

Тебя также не должна смущать помощь беженцам в Штатах, это их деньги
Если посмотреть какая процентная часть бюджета приходится на всякие социальные плюшки, то Германия выделяет гораздо больше, чем штаты.
Это ж социализм! И коммунизм. Почему Леонид агитирует за этот враждебный нам образ жизни?
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:18 pm
JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 3:17 pm смущает, так как я гражданин тут и не одобряю, и не согласен что они на самом деле беженцы. Мексика/Гватемала/Никарагуа не Сирия во время войны 2015 года.
Без тебя разберутся, что толку махать кулаками на фруме русскоязчных иммигрантов? Пустая трата времени и сил.
согласен. Поэтому, не понимаю что ты тут делаешь. Я бы на твоём месте пошел в ОК Кафе или в Нико.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:20 pm Никто не хочет работать на тяжелых работах в Штатах - пусть хоть беженцы поработают
Без тебя разберутся, что толку махать кулаками на фруме русскоязчных иммигрантов? Пустая трата времени и сил.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Helen »

Леонид понимает, что разговор идёт не так, как ему хотелось бы, и машет шваброй в попытке удалить оппонента.
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8033
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Irena »

Даша писал(а): Чт сен 07, 2023 3:18 pm
Irena писал(а): Чт сен 07, 2023 2:46 pm Ну, что тебе даша на ето сказать... - просто живешь, хоть не особенно рада, и живи, мне-то что. Мне здесь очень и очень нравится. Не без недостатков, сама видела, как меня местные крайне правые и крайне левые злят, но ето можно отнести к обычному процессу, кого-то из них сажают уже сегодня, как ты, наверное, слышала.
Гы. Мне здесь постоянно говорят, что я сама себя уговариваю, например, что невозможно жить с одним мужем 40+ лет, или что мне нравится в ЛА... Что я хочу им всем и тебе сказать, ты, наверное, догадываешься. Потому скажу кратко (мы же не в BM) - вы не правы. :pope:
В чем же не правы? )))
комплексы пройдут, все устаканится и тоже будешь жить спокойно, без надрыва

Про мужа совсем не поняла- никогда не пишу ни про семьи, ни про мужей, это не по адресу
Даша, ты доктор? Нет? Ну, и иди, лечи свои комплексы, ОК? Я-то живу хорошо, без надрыва, как раз наоборот, а вот тебя колбасит от етого, что очевидно. :lol:
И перестань пить коньяк по утрам, а то избитые пропагандонские приемы из тебя прут.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8033
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Irena »

Helen писал(а): Чт сен 07, 2023 3:21 pm
Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:15 pm

Тебя также не должна смущать помощь беженцам в Штатах, это их деньги
Если посмотреть какая процентная часть бюджета приходится на всякие социальные плюшки, то Германия выделяет гораздо больше, чем штаты.
Это ж социализм! И коммунизм. Почему Леонид агитирует за этот враждебный нам образ жизни?
И там етих трансвеститов хоть попой ешь. Он их там не заметил, что ли. :D
Даша
Reactions: 291
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Даша »

по форуму не заметно, что живёшь спокойно )
может просто день был неудачный
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11920
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Чт сен 07, 2023 3:21 pm
Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:18 pm

Без тебя разберутся, что толку махать кулаками на фруме русскоязчных иммигрантов? Пустая трата времени и сил.
согласен. Поэтому, не понимаю что ты тут делаешь. Я бы на твоём месте пошел в ОК Кафе или в Нико.
Я уже туда ходила, ты сам пойди в хороший ресторан, вместо того, чтобы просирать свою жизнь на форуме
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11920
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Annushka »

Helen писал(а): Чт сен 07, 2023 3:21 pm
Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:15 pm

Тебя также не должна смущать помощь беженцам в Штатах, это их деньги
Если посмотреть какая процентная часть бюджета приходится на всякие социальные плюшки, то Германия выделяет гораздо больше, чем штаты.
Это ж социализм! И коммунизм. Почему Леонид агитирует за этот враждебный нам образ жизни?
Нверное потому, что у него задание такое? :D
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11920
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Annushka »

Helen писал(а): Чт сен 07, 2023 3:22 pm Леонид понимает, что разговор идёт не так, как ему хотелось бы, и машет шваброй в попытке удалить оппонента.
И у него это плохо получается :D
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2355
Сообщения: 8033
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Irena »

Даша писал(а): Чт сен 07, 2023 3:37 pm по форуму не заметно, что живёшь спокойно )
может просто день был неудачный
Может, просто характер такой емоциональный, еврейский, да. :D Не рыба вареная, сорри.
А день просто замечательный. Успела и работать, и сложные пару проблем разгребла со страховками, и рыбу cod поджарила, ммм, и картошку сварила. Обед классный будет, для салата тоже все готово. Соус к рыбе сделала - сметана, натертый помидор, чеснок, укроп. Ммм. Детям тефтели в томате сделала по их заказу, придут сегодня плавать в бассейне с внуками, и заберут. Жизнь бьет клювчом, какая нах европа, о чем вы. :Yahoo!:
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Helen »

Irena писал(а): Чт сен 07, 2023 3:36 pm ]И там етих трансвеститов хоть попой ешь. Он их там не заметил, что ли. :D
Он съел из попой, причем так быстро, что даже сам не заметил.
А как быть с ЛГБТ пропагандой детям в немецких школах? Почему леонид ничего про это пишет?
Даша
Reactions: 291
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Даша »

Irena писал(а): Чт сен 07, 2023 3:55 pm
Даша писал(а): Чт сен 07, 2023 3:37 pm по форуму не заметно, что живёшь спокойно )
может просто день был неудачный
Может, просто характер такой емоциональный, еврейский, да. :D Не рыба вареная, сорри.
А день просто замечательный. Успела и работать, и сложные пару проблем разгребла со страховками, и рыбу cod поджарила, ммм, и картошку сварила. Обед классный будет, для салата тоже все готово. Соус к рыбе сделала - сметана, натертый помидор, чеснок, укроп. Ммм. Детям тефтели в томате сделала по их заказу, придут сегодня плавать в бассейне с внуками, и заберут. Жизнь бьет клювчом, какая нах европа, о чем вы. :Yahoo!:
Вот, ближе к истине ) это «холерик» называется, ничего плохого, просто термин
Поэтому читаешь второпях и сразу обижаться и отругиваться
а там ничего обидного- наблюдение за стадиями эмиграции, не более )))

… ещё смайлики эти истеричные … кто их вообще навыпускал )))
/ это не тебе /
Последний раз редактировалось Даша Чт сен 07, 2023 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение Helen »

Annushka писал(а): Чт сен 07, 2023 3:43 pm
И у него это плохо получается :D
что б они не делали, не идут дела, жаль, что не в Германии их мама родила. Песня про Леонидов.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2793
Сообщения: 13012
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Жизнь среднего немецкого города vs. USA

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт сен 07, 2023 3:55 pm...
А день просто замечательный. Успела и работать, и сложные пару проблем разгребла со страховками, и рыбу cod поджарила, ммм, и картошку сварила. Обед классный будет, для салата тоже все готово. Соус к рыбе сделала - сметана, натертый помидор, чеснок, укроп. Ммм. Детям тефтели в томате сделала по их заказу, придут сегодня плавать в бассейне с внуками, и заберут....
пора открывать ресторан
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Закрыто