Страница 325 из 334

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 7:03 am
alex_127
Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 6:43 am
alex_127 писал(а): Чт июн 18, 2026 6:00 am
Вот, и где эти про-иранцы - они с вами в одной комнате?
про-иранцы в той же комнате где и про-израильтяне которые "радовались чем больше покоцать иранцев тем веселее"().

Вы фантастические рассказы писать не пробовали, нах?
У вас там похоже парти в одной комнате… могу послать цветомузыку.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 7:03 am
perkins
Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 6:55 am
OtecFedor писал(а): Чт июн 18, 2026 6:18 am

Да, дело было почти сделано, но стратегический резерв нефти тоже почти закончился. И фото хранилищ в Алабаме с крышками почти на дне иранцы тоже видели. Что случится когда крышки коснутся дна, Трамп решил не экспериментировать, с Биби или без.
Тюю, какие страсти...Америчка сама добывает около 60% нефти. К тому же экспортирует в другие страны.
Из Канады импортирует 60% нефти от всех других импортируемых стран. На втором месте Мексика - Америчка получает 7%-10% от всего импорта нефти.. ну а дальше по мелочам - Сауды, Бразилия, Ирак, нах.
Так што не надо рассказывать страшные сказки про фото пустых хранилищ в Алабаме.
Если все сама, то с какого хуя бензин по $4, не по $2, как нам пиздел рыжий дятел?

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 7:15 am
Nab
perkins писал(а): Чт июн 18, 2026 7:03 am
Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 6:55 am

Тюю, какие страсти...Америчка сама добывает около 60% нефти. К тому же экспортирует в другие страны.
Из Канады импортирует 60% нефти от всех других импортируемых стран. На втором месте Мексика - Америчка получает 7%-10% от всего импорта нефти.. ну а дальше по мелочам - Сауды, Бразилия, Ирак, нах.
Так што не надо рассказывать страшные сказки про фото пустых хранилищ в Алабаме.
Если все сама, то с какого хуя бензин по $4, не по $2, как нам пиздел рыжий дятел?
Я не в курсе нефтяных ценообразований. Этим занимается рынок и нефтекомпании, которые под шумок войны нагревают ручки, нах...Но насколько я знаю, очередей у заправок нет. Т.е бензина всем хватает.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 7:16 am
IL
Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 6:55 am
OtecFedor писал(а): Чт июн 18, 2026 6:18 am

Да, дело было почти сделано, но стратегический резерв нефти тоже почти закончился. И фото хранилищ в Алабаме с крышками почти на дне иранцы тоже видели. Что случится когда крышки коснутся дна, Трамп решил не экспериментировать, с Биби или без.
Тюю, какие страсти...Америчка сама добывает около 60% нефти. К тому же экспортирует в другие страны.
Из Канады импортирует 60% нефти от всех других импортируемых стран. На втором месте Мексика - Америчка получает 7%-10% от всего импорта нефти.. ну а дальше по мелочам - Сауды, Бразилия, Ирак, нах.
Так што не надо рассказывать страшные сказки про фото пустых хранилищ в Алабаме.
Среднему обывателю пофик что там в хранилищах. Но ему не пофик цены на бензоколонках. Можно ли цены на бензин объяснить с точки зрения здравого смысла -- хз, но это мгновенно запустило инфляцию, о чём Федрезерв уже отчитался. А инфляцию провернуть обратно нельзя, даже если цены на нефть упадут до нуля, так уж экономика устроена. У Трампа не было другого выбора кроме как закончить войну на любых условиях.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 7:22 am
perkins
Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 7:15 am
perkins писал(а): Чт июн 18, 2026 7:03 am
Если все сама, то с какого хуя бензин по $4, не по $2, как нам пиздел рыжий дятел?
Я не в курсе нефтяных ценообразований. Этим занимается рынок и нефтекомпании, которые под шумок войны нагревают ручки, нах...Но насколько я знаю, очередей у заправок нет. Т.е бензина всем хватает.
За филе миньеном тоже очередей нет, все кормлены миньеном...

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 7:28 am
Nab
perkins писал(а): Чт июн 18, 2026 7:22 am
Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 7:15 am

Я не в курсе нефтяных ценообразований. Этим занимается рынок и нефтекомпании, которые под шумок войны нагревают ручки, нах...Но насколько я знаю, очередей у заправок нет. Т.е бензина всем хватает.
За филе миньеном тоже очередей нет, все кормлены миньеном...
ты далеко на филе миньёне не уедешь, нах.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 7:36 am
Американка
Nab писал(а): Чт июн 18, 2026 7:28 am
perkins писал(а): Чт июн 18, 2026 7:22 am
За филе миньеном тоже очередей нет, все кормлены миньеном...
ты далеко на филе миньёне не уедешь, нах.
Вот именно, цены зашкаливают, поэтому американцы сказали нет войне :pardon:

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 7:42 am
Uzito
perkins писал(а): Чт июн 18, 2026 7:03 am Если все сама, то с какого хуя бензин по $4, не по $2, как нам пиздел рыжий дятел?
Уже много раз объяснялось. Американские НПЗ построены и оптимизированы для переработки тяжелой нефти из Канады, Мексики, Венисуэлы. США производит нефть легкую и для переработки ее в бензин/дизель нужны соотвествующие заводы и инвестиции. Вместо этого легкая нефть экспортируется, а тяжелая импортируется.

А цены на бензин зависят еще и от мировых цен на нефть и рынка.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 7:44 am
Американка
Экономические последствия конфликта на Ближнем Востоке и инфляция сильно ударили по бюджету американцев. Опросы показывают падение уровня жизни граждан, что заставляет общественность и власти пересматривать приоритеты в пользу внутренней стабильности 8)

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 8:26 am
perkins
Uzito писал(а): Чт июн 18, 2026 7:42 am
perkins писал(а): Чт июн 18, 2026 7:03 am Если все сама, то с какого хуя бензин по $4, не по $2, как нам пиздел рыжий дятел?
Уже много раз объяснялось. Американские НПЗ построены и оптимизированы для переработки тяжелой нефти из Канады, Мексики, Венисуэлы. США производит нефть легкую и для переработки ее в бензин/дизель нужны соотвествующие заводы и инвестиции. Вместо этого легкая нефть экспортируется, а тяжелая импортируется.

А цены на бензин зависят еще и от мировых цен на нефть и рынка.
от чего зависят цены на бензин понятно, поэтому "у амерички своей нефти дохрена" так просто не работает

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 10:54 am
Hun
Liberte писал(а): Чт июн 18, 2026 5:18 am Минус 300 миллиардов от американских налогоплательщиков для Ирана это просто успех или сокрушительная победа писдилера? 8)
очередные фейк новости от демов. А вот что было сказано на самом деле:
Meanwhile, the U.S. has pledged to “terminate all types of sanctions,” including the export of crude oil that has long been the lifeblood of the Iranian economy. The U.S. says it will work with regional partners to set up a $300 billion redevelopment fund for Iran, which has been bombed heavily during the conflict, though Trump and a senior official denied that the U.S. would put up money itself.
https://www.nbcnews.com/world/iran/trum ... rcna350663
при том что сами демы конечно уже не помнят, как их кумир, Обама, подарил 1.7 миллиарда Ирану и разморозил 100-150 миллиардов иранских денег :D
While this specific $1.7 billion was a direct U.S. transfer, the 2015 Iran Nuclear Deal (JCPOA) also granted Iran access to an estimated $100 billion to $150 billion in its own foreign assets that had been frozen in overseas banks due to international sanctions

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 11:33 am
Американка
Сделка США и Ирана:

https://www.bbc.com/russian/articles/cq61ymj8vzqo

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 11:47 am
LadyLiberty
В Лондоне народ поддерживает Трампа, говорят что он может спасти не только Америку но и весь мир


Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 12:02 pm
OtecFedor
Hun писал(а): Чт июн 18, 2026 10:54 am
Liberte писал(а): Чт июн 18, 2026 5:18 am Минус 300 миллиардов от американских налогоплательщиков для Ирана это просто успех или сокрушительная победа писдилера? 8)
очередные фейк новости от демов. А вот что было сказано на самом деле:
Meanwhile, the U.S. has pledged to “terminate all types of sanctions,” including the export of crude oil that has long been the lifeblood of the Iranian economy. The U.S. says it will work with regional partners to set up a $300 billion redevelopment fund for Iran, which has been bombed heavily during the conflict, though Trump and a senior official denied that the U.S. would put up money itself.
https://www.nbcnews.com/world/iran/trum ... rcna350663
при том что сами демы конечно уже не помнят, как их кумир, Обама, подарил 1.7 миллиарда Ирану и разморозил 100-150 миллиардов иранских денег :D
While this specific $1.7 billion was a direct U.S. transfer, the 2015 Iran Nuclear Deal (JCPOA) also granted Iran access to an estimated $100 billion to $150 billion in its own foreign assets that had been frozen in overseas banks due to international sanctions
А с какого куя Америка "...pledged to “terminate all types of sanction... will work with regional partners" ради страны в списке спонсоров терроризам и где на каждом заборе написано "смерть Америке"? Если они спонсируют терроризм, то Америка "will work with regional partners" чтобы на денег на поддержку терроризма стало больше?

Про $1.7В, Обама отдал их же деньги заплаченные шахом за несостоявшиеся поставки оружия.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 12:31 pm
Hun
OtecFedor писал(а): Чт июн 18, 2026 12:02 pmА с какого куя Америка "...pledged to “terminate all types of sanction... will work with regional partners" ради страны в списке спонсоров терроризам и где на каждом заборе написано "смерть Америке"? Если они спонсируют терроризм, то Америка "will work with regional partners" чтобы на денег на поддержку терроризма стало больше?
Ирану дают понять: Хочешь быть мировой бензоколонкой? Будь ей, но без ЯО и, как раз, без терроризма. И деньги эти не на поддержку терроризма, а как морковка на палочке, и они их получат только если будут хорошо себя вести. А что у них на заборе написано - это никого не волнует. Главное чтобы эта ненависть не выплескивалась наружу.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 12:47 pm
Hun
Европа чуточку правеет. Лед тронулся, в том числе благодаря Трампу ;)
В среду Европарламент одобрил новые правила депортации людей, у которых нет права на пребывание в Евросоюзе, включая просителей убежища, получивших отказ. Регламент должен заменить действующую Директиву о депортации 2008 года и существенно расширяет полномочия европейских властей. Одно из ключевых нововведений — создание депортационных центров за пределами ЕС. Туда смогут отправлять людей, в отношении которых уже принято решение о депортации, если у Евросоюза или отдельной страны-члена есть соответствующее соглашение с третьей страной. Новые правила также увеличивают максимальный срок содержания под стражей перед депортацией и вводят общеевропейский ордер на депортацию: если одна страна ЕС вынесла решение о депортации, другие государства смогут использовать его без повторного запуска всей процедуры.
https://www.europarl.europa.eu/news/en/ ... -nationals

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 1:10 pm
Mirandolina
IL писал(а): Чт июн 18, 2026 5:21 am
alex_127 писал(а): Ср июн 17, 2026 8:00 pm

Я вот не уверен насчет того что вы имели в виду Иран. Технически бомбить - это да, доставка вооружений в страну. Но есть нюанс.
Нет никакого нюанса. Была хорошая, годная ракета. Её можно было поставить на боевое дежурство, продать Германии, Украине, Израилю... Вместо этого она была бесплатно поставлена в Иран. Ракеты больше нет и придётся делать новую из госбюджета. Нахрен такие поставки.
Что за ракета? И почему она у нас была только одна? Таких больше не делают©?

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 1:18 pm
alex_127
Mirandolina писал(а): Чт июн 18, 2026 1:10 pm
IL писал(а): Чт июн 18, 2026 5:21 am

Нет никакого нюанса. Была хорошая, годная ракета. Её можно было поставить на боевое дежурство, продать Германии, Украине, Израилю... Вместо этого она была бесплатно поставлена в Иран. Ракеты больше нет и придётся делать новую из госбюджета. Нахрен такие поставки.
Что за ракета? И почему она у нас была только одна? Таких больше не делают©?
Делают. С вас 6 миллионов.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 2:12 pm
Uzito
Hun писал(а): Чт июн 18, 2026 10:54 am очередные фейк новости от демов.
Вот пример типичного МАГАша. Его в жопу негры выебут, а он потом на следующий день ходит и расказывает как хорошо вчера занимался сексом.

Re: Трамп: успехи

Добавлено: Чт июн 18, 2026 2:31 pm
LadyLiberty
Uzito писал(а): Чт июн 18, 2026 2:12 pm
Hun писал(а): Чт июн 18, 2026 10:54 am очередные фейк новости от демов.
Вот пример типичного МАГАша. Его в жопу негры выебут, а он потом на следующий день ходит и расказывает как хорошо вчера занимался сексом.
Вы без пошлых наездов на оппонента и навешивания ярлыков никак не можете. Типичный совок с приобретенным синдромом TDS, кто в Америку попал каким-то чудом, а совок из него так и не вышел 🤮