Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Sergunka »

Казах Волож из Израиля решил дать отповедь Путину :D
Arkady Volozh is a Kazakhstan-born, Israeli tech entrepreneur, computer scientist, investor, and philanthropist. He pioneered the development of search and navigation technology and intelligent products and services powered by machine learning
.
https://volozh.com/

«Я в ужасе»: основатель «Яндекса» Волож впервые высказался о «военной спецоперации»
https://www.forbes.ru/biznes/494329-a-v ... ecoperacii

Что подвигло это человечище на такой неординарный поступок?!

Даже Форбс на эту тему решил постебаться
Волож подчеркнул, что у него было «много причин», по которым он не высказывался о действиях России на Украине. «Можно спорить о своевременности моего заявления, но не о его сути», — заключил предприниматель. О каких причинах идет речь, Волож не уточнил.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Uzito »

Sergunka писал(а): Сб авг 12, 2023 9:38 am Что подвигло это человечище на такой неординарный поступок?!
Продать яндекс не получилось, так что теперь всё равно на какую сторону забора кал метать.
2 Изображение
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1115
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение ЖестДобройМоли »

яндексу сделают цап царап
ex-Chikka
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1115
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение ЖестДобройМоли »

Последний раз редактировалось ЖестДобройМоли Сб авг 12, 2023 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.
ex-Chikka
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение lizacat »

"Сразу после введения санкций «Яндекс» объявил об уходе Воложа со всех должностей в компании, что произошло 30 декабря 2022 года."
"В июне 2022 года в отношении Воложа ввели персональные санкции Европейского Союза". Это из вики.....

Человек гражданин Израиля, жить то надо как то.....
I will not apologize
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1115
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение ЖестДобройМоли »

Эху Москвы тоже сделают цап царап
ex-Chikka
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение alex_127 »

ЖестДобройМоли писал(а): Сб авг 12, 2023 11:35 am Эху Москвы тоже сделают цап царап
Он газпромовской уже сколько лет…
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Sky »

alex_127 писал(а): Сб авг 12, 2023 11:47 am
ЖестДобройМоли писал(а): Сб авг 12, 2023 11:35 am Эху Москвы тоже сделают цап царап
Он газпромовской уже сколько лет…
Эхо Москвы уже не существует много лет .
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Uzito »

Sky писал(а): Сб авг 12, 2023 12:09 pm Эхо Москвы уже не существует много лет .
Радиостанции может и не существует, а бренд есть. Переименует Газпром свою военную компанию в ЧВК "Эхо Москвы", во будет прикол.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Sergunka »

lizacat писал(а): Сб авг 12, 2023 11:33 am "Сразу после введения санкций «Яндекс» объявил об уходе Воложа со всех должностей в компании, что произошло 30 декабря 2022 года."
"В июне 2022 года в отношении Воложа ввели персональные санкции Европейского Союза". Это из вики.....

Человек гражданин Израиля, жить то надо как то.....
Изображение

Даже и сходу не скажешь как с этим жить?! Путин лично посещал яндекс 8)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Irena »

У меня ощущение, что он из тех, кто что-то хотел и мог для россии сделать. Потом убедился, что невозможно...
Удивительно то, что реакция россиян на высказывания любого еврея однозначна, что бы он ни говорил, за путина или против, не имеет значения. Еврей - значит. хитрая бестия, чего-то хочет провернуть. И, кстати, именно поетому у рашки нет будущего. :pope:
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12101
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Вс авг 13, 2023 4:58 pm ..Еврей - значит. хитрая бестия, чего-то хочет провернуть. И, кстати, именно поетому у рашки нет будущего. :pope:
Хорошо что в Америке никто так не думает :)

Нам эта репутация не всегда мешает, а иногда и помогает - и в РФ, и тут.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Вс авг 13, 2023 4:58 pm У меня ощущение, что он из тех, кто что-то хотел и мог для россии сделать.


Все одно лучше Галича не скажешь.
Мы ж работаем на весь наш соцлагерь,
Мы ж продукцию даем на отлично!
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Вс авг 13, 2023 5:53 pm
Irena писал(а): Вс авг 13, 2023 4:58 pm У меня ощущение, что он из тех, кто что-то хотел и мог для россии сделать.


Все одно лучше Галича не скажешь.
Мы ж работаем на весь наш соцлагерь,
Мы ж продукцию даем на отлично!
Оспидя. Да кроме яндекса, у рашки ничего ценного больше и нет... :rolleyes:
Работает каждый для себя, это понятно, но когда талантливый, то получается и польза для страны. К сожалению. Давно должен был уехать, дурак он.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Sergunka »

Если быть до конца точным единственный путинский олигарх кто сразу проклял эту безумную войну был Тиньков Олег Юрьевич. Все остальные я так понимаю в силу своего неоднозначного происхождения оказались недостаточно умными :D

П.С. Прикольно, что Тиньков вырос рядом с деревней где выросли мои родители я в детстве бывал в их краях.
2 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Пн авг 14, 2023 10:13 am Если быть до конца точным единственный путинский олигарх кто сразу проклял эту безумную войну был Тиньков Олег Юрьевич. Все остальные я так понимаю в силу своего неоднозначного происхождения оказались недостаточно умными :D

П.С. Прикольно, что Тиньков вырос рядом с деревней где выросли мои родители я в детстве бывал в их краях.
Абсолютно точно изволили заметить - евреи всегда на что-то надеются, романтики и сильно привязываются к месту, к людям и пр. дураки, одно слово. У умницы тинькова с етим, значит, проще.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Sergunka »

Irena писал(а): Пн авг 14, 2023 5:29 pm
Sergunka писал(а): Пн авг 14, 2023 10:13 am Если быть до конца точным единственный путинский олигарх кто сразу проклял эту безумную войну был Тиньков Олег Юрьевич. Все остальные я так понимаю в силу своего неоднозначного происхождения оказались недостаточно умными :D

П.С. Прикольно, что Тиньков вырос рядом с деревней где выросли мои родители я в детстве бывал в их краях.
Абсолютно точно изволили заметить - евреи всегда на что-то надеются, романтики и сильно привязываются к месту, к людям и пр. дураки, одно слово. У умницы тинькова с етим, значит, проще.
Т.е. Вы как бэ намекаете, что путинские олигархи дожидаются "Kristallnacht" чтоб все нажитое непосильным трудом их больше не держало вместе с путинским режимом.

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Irena »

Sergunka писал(а): Пн авг 14, 2023 6:23 pm
Irena писал(а): Пн авг 14, 2023 5:29 pm
Абсолютно точно изволили заметить - евреи всегда на что-то надеются, романтики и сильно привязываются к месту, к людям и пр. дураки, одно слово. У умницы тинькова с етим, значит, проще.
Т.е. Вы как бэ намекаете, что путинские олигархи дожидаются "Kristallnacht" чтоб все нажитое непосильным трудом их больше не держало вместе с путинским режимом.

Да, именно на это я намекала. Не хотят ехать сейчас, не хотели раньше... "очень хочется работать"(с) ну, а позже может и не быть возможности. В стране бардак, и мы все прекрасно знаем, кто всегда и во всем окажется в конце виноват. :rolleyes: Тем более, что, благодаря своим талантам, многие из них на виду.
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6208
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение kyk »

Sergunka писал(а): Пн авг 14, 2023 10:13 amЕсли быть до конца точным единственный путинский олигарх кто сразу проклял эту безумную войну был Тиньков Олег Юрьевич.
у него банк отжали до начала войны или после? От этого может зависеть искренность его антивоенных выступлений :D
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Здравствуй мама я вернулся - мама я откинулся!!!

Сообщение Sergunka »

kyk писал(а): Вт авг 15, 2023 8:40 pm
Sergunka писал(а): Пн авг 14, 2023 10:13 amЕсли быть до конца точным единственный путинский олигарх кто сразу проклял эту безумную войну был Тиньков Олег Юрьевич.
у него банк отжали до начала войны или после? От этого может зависеть искренность его антивоенных выступлений :D
Насколько я припоминаю хронологию событий банк отжали как раз после того как осудил вторжение.
1 Изображение
Ответить