Re: Обсуждение других форумов

Ответить
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1336
Сообщения: 3413
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Feropont »

Rybka писал(а): Вт окт 17, 2023 8:09 pm
Feropont писал(а): Вт окт 17, 2023 8:01 pm

Куястый. 8)
Докажите сначала. А то языком болтать - не кули ворочать.
Ну не куем же мне на хфорумах размахувать. :oops:
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 274
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

Feropont писал(а): Вт окт 17, 2023 8:10 pm
Rybka писал(а): Вт окт 17, 2023 8:09 pm

Докажите сначала. А то языком болтать - не кули ворочать.
Ну не куем же мне на хфорумах размахувать. :oops:
Ну тогда фиг вам а не сиськи знакомой.
Helen
Reactions: 639
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 7:55 pm
:: viewtopic.php?t=3511

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Helen »

Feropont писал(а): Вт окт 17, 2023 8:10 pm
Rybka писал(а): Вт окт 17, 2023 8:09 pm

Докажите сначала. А то языком болтать - не кули ворочать.
Ну не куем же мне на хфорумах размахувать. :oops:
what a flirt
Вложения
tenor.gif
tenor.gif (1.71 МБ) 557 просмотров
3 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 274
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

Helicopter, helicopter…
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Cat of the Day »

Feropont писал(а): Вт окт 17, 2023 8:10 pm
Rybka писал(а): Вт окт 17, 2023 8:09 pm

Докажите сначала. А то языком болтать - не кули ворочать.
Ну не куем же мне на хфорумах размахувать. :oops:
Цинично помахивать!
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение llama mama »

Torma писал(а): Вт окт 17, 2023 5:34 pm А муж ейный где? Он, чай не бедняк был, когда она к нему переехала. Где она в Техасе была? В остальном я не была бы так оптимистична.
Уже лет 20 как развелась, отсудила кучу денег, построила дом (много видео на ютуб отдельно об этом). Судя по последнему видео собирается брать ипотеку в Краснодаре. В америке какое то жилье сдавать и на эти деньги ипотеку платить.
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 806
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Robson »

llama mama писал(а): Вт окт 17, 2023 10:02 pm
Torma писал(а): Вт окт 17, 2023 5:34 pm А муж ейный где? Он, чай не бедняк был, когда она к нему переехала. Где она в Техасе была? В остальном я не была бы так оптимистична.
Уже лет 20 как развелась, отсудила кучу денег, построила дом (много видео на ютуб отдельно об этом). Судя по последнему видео собирается брать ипотеку в Краснодаре. В америке какое то жилье сдавать и на эти деньги ипотеку платить.
И при таких миллионах и талантах в дремучий Краснодар?! Там же кроме Красной нет ничего. Там же все улочки в рекламных растяжках, машины верхом цепляются. Совершенно провинциальный городок.
ЭниУэй
Reactions: 84
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение ЭниУэй »

Robson писал(а): Вт окт 17, 2023 10:17 pm
llama mama писал(а): Вт окт 17, 2023 10:02 pm

Уже лет 20 как развелась, отсудила кучу денег, построила дом (много видео на ютуб отдельно об этом). Судя по последнему видео собирается брать ипотеку в Краснодаре. В америке какое то жилье сдавать и на эти деньги ипотеку платить.
И при таких миллионах и талантах в дремучий Краснодар?! Там же кроме Красной нет ничего. Там же все улочки в рекламных растяжках, машины верхом цепляются. Совершенно провинциальный городок.
в политику хочет.
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 274
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Rybka »

Robson писал(а): Вт окт 17, 2023 10:17 pm
И при таких миллионах и талантах в дремучий Краснодар?! Там же кроме Красной нет ничего. Там же все улочки в рекламных растяжках, машины верхом цепляются. Совершенно провинциальный городок.
Вы посмотрите хоть одного ее видео и тогда поймете почему именно Краснодар. Ну кроме того, что у нее вся родня в Краснодарском крае.
Как говорится: тело из деревни вывезли, а голову забыли.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

Torma писал(а): Вт окт 17, 2023 5:34 pm
IncognitoUS писал(а): Пн окт 16, 2023 10:51 pm А дом у админши остался в Техасе, который она построила? Продала? Выгоднее конечно продать, чтобы налоги не платить, арендовать такой думаю будет непросто, дом хороший, она вложилась в него конкретно, но мне он казался неуютным и холодным. Такой лучше продать, деньги инвестировать и купить несколько квартир там, где она будет жить, то есть в Краснодаре. Она правильно планирует осесть в Краснодаре. Пенсия у нее будет американская, ездить куда угодно с ам. паспортом вообще не проблема. Деньги в кубышке будут, которые даже трогать не нужно, будет хорошо жить на зарплату, она вроде программер. Одну из квартир, или даже офис какой-нибудь она может сдавать, и иметь дополнительный доход. Климат там хороший, налоги на недвижимость вообще копейки, медицина бесплатная или дешевая, да можно бесконечно продолжать.
Я вижу одни плюсы от переезда. И не слушайте Ирену о Краснодаре, она из станицы под Краснодаром, и в России была в последний раз в 1987 году, если не ошибаюсь. Она не видела сегодняшнюю Россию, поэтому ее мнение не имеют ценность. Она просто ненавидит совок. Сейчас это другая страна, где люди хорошо живут.
А муж ейный где? Он, чай не бедняк был, когда она к нему переехала. Где она в Техасе была? В остальном я не была бы так оптимистична.

О личной жизни админше я вообще ничего не знаю, как и о ее мужьях.
Об оптимизме, никто из нас ничего не может предугадать как будет в России, в США, в странах Европы. Поэтому нужно жить там, где человеку комфортно и хорошо на душе. Может админша на самом деле будет жить на 2 страны, как планирую уже в будущем я, лет через 15. Но там кто знает, как все будет. Но в России действительно люди живут хорошо. Плохо живут, наверное, только алкаши.
А в краснодарском крае всегда было хорошо, а сейчас его постоянно улучшают. Мне там очень понравилось, и как все выглядит, и как все там строят и улучшают инфраструктуру. Россия- богатая страна, и у нее есть откуда брать деньги, несмотря на трудности, и на недоработки в системе.
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

Могу только посоветовать одно- если перезжать в Краснодарский край, то только в город у моря, у Черного или Азовского.
1 Изображение
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Ср окт 18, 2023 3:27 am
Torma писал(а): Вт окт 17, 2023 5:34 pm
А муж ейный где? Он, чай не бедняк был, когда она к нему переехала. Где она в Техасе была? В остальном я не была бы так оптимистична.

О личной жизни админше я вообще ничего не знаю, как и о ее мужьях.
Об оптимизме, никто из нас ничего не может предугадать как будет в России, в США, в странах Европы. Поэтому нужно жить там, где человеку комфортно и хорошо на душе. Может админша на самом деле будет жить на 2 страны, как планирую уже в будущем я, лет через 15. Но там кто знает, как все будет. Но в России действительно люди живут хорошо. Плохо живут, наверное, только алкаши.
А в краснодарском крае всегда было хорошо, а сейчас его постоянно улучшают. Мне там очень понравилось, и как все выглядит, и как все там строят и улучшают инфраструктуру. Россия- богатая страна, и у нее есть откуда брать деньги, несмотря на трудности, и на недоработки в системе.
Посмотрела её видео про Краснодар. Молодец! Она очень жизнерадостная и энергичная девушка! Сейчас у неё начнётся интересная и творческая жизнь в родном краю. Осмотрится, подтянет нужных людей и заживет в своё удовольствие! Всё правильно сделала.
А война..-она скорее сюда доберется, чем в Россию.
Тут начинается полный завал во всём, причем, никем не контролируемый! Как карта ляжет , так и будет.
Надо уезжать отсюда и чем быстрее, тем больше уверенности будет в завтрашнем дне!
1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1336
Сообщения: 3413
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Feropont »

Cat of the Day писал(а): Вт окт 17, 2023 9:02 pm
Feropont писал(а): Вт окт 17, 2023 8:10 pm

Ну не куем же мне на хфорумах размахувать. :oops:
Цинично помахивать!
Элегантно и с достоинством. :P
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2355
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

ЭниУэй писал(а): Вт окт 17, 2023 10:33 pm
Robson писал(а): Вт окт 17, 2023 10:17 pm
И при таких миллионах и талантах в дремучий Краснодар?! Там же кроме Красной нет ничего. Там же все улочки в рекламных растяжках, машины верхом цепляются. Совершенно провинциальный городок.
в политику хочет.
Бабкой путина устроилась - ну туда ей и дорога! :ROFL:
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

Annushka писал(а): Ср окт 18, 2023 4:55 am
ЭниУэй писал(а): Вт окт 17, 2023 10:33 pm

в политику хочет.
Бабкой путина устроилась - ну туда ей и дорога! :ROFL:

Не завидуй.Бабка это ты, из-за своей неухоженности и висячих щек. Ты в штатах никогда не работала а сидела на шее мужа, и до сих пор зависишь от него. А админша розового успешная женщина, а какие у нее вкусовые предпочтения и позиция в политие, это ее личное дело.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2355
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

IncognitoUS писал(а): Ср окт 18, 2023 5:04 am
Annushka писал(а): Ср окт 18, 2023 4:55 am

Бабкой путина устроилась - ну туда ей и дорога! :ROFL:

Не завидуй.Бабка это ты, из-за своей неухоженности и висячих щек. Ты в штатах никогда не работала а сидела на шее мужа, и до сих пор зависишь от него. А админша розового успешная женщина, а какие у нее вкусовые предпочтения и позиция в политие, это ее личное дело.
Бабки путина известные персонажи в Краснодаре. У меня нет висячих щек, они тебя видимо замучили, вот ты о них все время и говоришь. :lol: Какая же она успешная, если уехала в жопу мира - Краснодар? :ROFL:
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

Annushka писал(а): Ср окт 18, 2023 5:08 am
IncognitoUS писал(а): Ср окт 18, 2023 5:04 am


Не завидуй.Бабка это ты, из-за своей неухоженности и висячих щек. Ты в штатах никогда не работала а сидела на шее мужа, и до сих пор зависишь от него. А админша розового успешная женщина, а какие у нее вкусовые предпочтения и позиция в политие, это ее личное дело.
Бабки путина известные персонажи в Краснодаре. У меня нет висячих щек, они тебя видимо замучили, вот ты о них все время и говоришь. :lol: Какая же она успешная, если уехала в жопу мира - Краснодар? :ROFL:

У меня, и думаю у многих на розовом есть твои фото с брылями и в парике. так что не делай покер фейс. :lol: Веди себя прилично.
переход на личности, предупреждение
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2355
Сообщения: 10939
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение Annushka »

IncognitoUS писал(а): Ср окт 18, 2023 5:11 am
Annushka писал(а): Ср окт 18, 2023 5:08 am

Бабки путина известные персонажи в Краснодаре. У меня нет висячих щек, они тебя видимо замучили, вот ты о них все время и говоришь. :lol: Какая же она успешная, если уехала в жопу мира - Краснодар? :ROFL:

У меня, и думаю у многих на розовом есть твои фото с брылями и в парике. так что не делай покер фейс. :lol: Веди себя прилично.
Это вранье, нeт у меня ни брылей, ни парика :ROFL:
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

Аннушка ненавидит админшу розового, потому что та ее выкинула оттуда как собаку. И это у админши было еще очень долгое терпение.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Обсуждение других форумов

Сообщение IncognitoUS »

Annushka писал(а): Ср окт 18, 2023 5:13 am
IncognitoUS писал(а): Ср окт 18, 2023 5:11 am


У меня, и думаю у многих на розовом есть твои фото с брылями и в парике. так что не делай покер фейс. :lol: Веди себя прилично.
Это вранье, нeт у меня ни брылей, ни парика :ROFL:
Хохочи погромче. И получше свой покер фейс. Чтобы тебе поверили.
Ответить