Hair transplant

Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Hair transplant

Сообщение Coffe »

Обсуждайте да или нет. Думаю сделать себе, разошёлся с особой женского пола и решил обновить гардероб тау сказать.
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1341
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Hair transplant

Сообщение Feropont »

Зачем?
Я не лысый, у меня пробор широкий. :crazy:
2 Изображение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Hair transplant

Сообщение Uzito »

Сейчас пересадку делать вполне прилично, но если потери до пересадки были значительные то в итоге будет выглядеть жидковато. Залысины да, могут вполне нормально восстановить.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Hair transplant

Сообщение perkins »

Uzito писал(а): Вс ноя 12, 2023 8:29 pm Сейчас пересадку делать вполне прилично
Смотря откуда и куда
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Hair transplant

Сообщение Uzito »

perkins писал(а): Вс ноя 12, 2023 8:32 pm
Uzito писал(а): Вс ноя 12, 2023 8:29 pm Сейчас пересадку делать вполне прилично
Смотря откуда и куда
Имел в виду "делают". Со спины, ног и жопы на голову волосы пока не пересаживают. Обычно только с затылка на макушку.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Hair transplant

Сообщение Princeton Lion »

Uzito писал(а): Вс ноя 12, 2023 8:45 pm Со спины, ног и жопы на голову волосы пока не пересаживают.
А с лобка?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Hair transplant

Сообщение alex_127 »

проще побрить налысо.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Hair transplant

Сообщение lizacat »

Немного оффтоп: почему у лысых (лысеющих) мужиков отлично растут бороды? Вон мой - на голове волос копна, а "борода" растет "пучками" (прям чернобыльский медведь какой-то). Слава богу бреется. А вынужденно бритый под Котовского может бороду до пупа отрастить и борода эта густая. Вижу таких часто....

Парадокс.....
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Hair transplant

Сообщение lizacat »

Кстати, натыкаюсь на рекламы то шампуня, то бальзама, то таблетки, то кепка - что-то там стимулирует.... Все это не работает?
I will not apologize
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Hair transplant

Сообщение Robson »

lizacat писал(а): Вс ноя 12, 2023 11:50 pm Кстати, натыкаюсь на рекламы то шампуня, то бальзама, то таблетки, то кепка - что-то там стимулирует.... Все это не работает?
Фигня фигней. Если Бог не дал, то ни один шампунь не даст.

У моего знакомого стали выпадать волосы. Пошел в институт косметологии. Назначили витамины, пилюли, процедуры. Сходил два раза. На третий врачихи не было, а пришел какой-то другой. Наш смотрит, а у него на голове 7 волосин в три ряда. Плюнул, встал и ушел. Это в самом институте!
И если б эта ерунда помогала, то все мужики ходили бы, как орангутанги, даже глаз не видно было бы.
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Hair transplant

Сообщение IL1 »

Есть два типа лекарств от облысения. Миноксидил и средства для подавления действия мужских половых гормонов. Миноксидил реально работает, волосы растут, становятся гуще. Но если уже выпали, конечно не поможет.

На своём примере могу сказать, что волосы седеют и выпадают от стресса. В 2015 году у меня стресса было много, поседел довольно сильно и начали выпадать. Потом стресс ушел и всё восстановилось: волосы обратно потемнели и растут отлично, стригусь раз в две недели.

Живите без стресса, короче. С моей генетикой всё должно было выпасть уже лет 10-15 назад, однако всё окей и никаких негативных трендов.
1 Изображение
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 815
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Hair transplant

Сообщение Robson »

IL1 писал(а): Пн ноя 13, 2023 6:15 am Есть два типа лекарств от облысения. Миноксидил и средства для подавления действия мужских половых гормонов. Миноксидил реально работает, волосы растут, становятся гуще. Но если уже выпали, конечно не поможет.

На своём примере могу сказать, что волосы седеют и выпадают от стресса. В 2015 году у меня стресса было много, поседел довольно сильно и начали выпадать. Потом стресс ушел и всё восстановилось: волосы обратно потемнели и растут отлично, стригусь раз в две недели.

Живите без стресса, короче. С моей генетикой всё должно было выпасть уже лет 10-15 назад, однако всё окей и никаких негативных трендов.
За стресс - 100%. Но может и не пройти при успокоении.
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Hair transplant

Сообщение Coffe »

lizacat писал(а): Вс ноя 12, 2023 11:50 pm Кстати, натыкаюсь на рекламы то шампуня, то бальзама, то таблетки, то кепка - что-то там стимулирует.... Все это не работает?
Эти знания можно найти в элементарной научной литературе. Волосы ниже затылка и над ушами не подвергаются тестостерону и никогда не выпадкт , например George Costanza пример (norwood 7). Тоже самое на теле, поэтому лысые мужчины как правило имеют больше волос на теле чем женщины.. А то что на голове, шевелюра называется, имеет testosterone receptors , и взависимосьт от чувствительности этих receptors либо выпадут с возрастом либо нет. Чисто генетика. Testosterone receptor blocker может предотвратить облысение которое ещё не случилось, но новые не вырастут. Пересаживают с нижней части затылка где достаточно тех волос которые не выпадут. С тела брать волосы считается менее выгодно но тоже иногда делают.

Вопрос в том поможет ли это мне найти молодую девушку.
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Hair transplant

Сообщение Coffe »

Про стресс это бред. Стресс может способствовать многим заболеваниям но не имеет отношения к волосам. И облысение и седение настолько же генетика как и рост. Раньше психов (или которых такими считали)кормили тестостерон блокерами и у них у всех была отличная шевелюра. А какой ни будь близнец психа на свободе мог быть Norwood 7. Тогда известный американский психиатр провел эксперимент и перестал выдавать testosterone blocker психу и он в течение пол года полностью облысел. И разумеется назад волосы не выросли когда назад посадили на таблетки.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Hair transplant

Сообщение lizacat »

Coffe писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:32 am

Вопрос в том поможет ли это мне найти молодую девушку.
Для меня бы наличии/отсутсвие волос большой роли не играло бы. Наверно как и для большинства женщин; половина мужского населения в разной степени облысения находится - и ничего, одни не сидят.

Главное всякие combover не делать.
2 Изображение
I will not apologize
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Hair transplant

Сообщение Coffe »

lizacat писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:45 am
Coffe писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:32 am

Вопрос в том поможет ли это мне найти молодую девушку.
Для меня бы наличии/отсутсвие волос большой роли не играло бы. Наверно как и для большинства женщин; половина мужского населения в разной степени облысения находится - и ничего, одни не сидят.

Главное всякие combover не делать.
Но облысение это признак старения. А мне нравятся девушки только до 25-30
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Hair transplant

Сообщение lizacat »

Coffe писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:57 am

Но облысение это признак старения. А мне нравятся девушки только до 25-30
Не знаю; у некоторых мужиков тогда старение до 25 лет начинается.

П.С. Иногда посмотришь с кем 25-30-летние встречаются и в обморок падаешь. Главное не комплексовать.....
I will not apologize
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Hair transplant

Сообщение alex_127 »

IL1 писал(а): Пн ноя 13, 2023 6:15 am реально работает, волосы растут, становятся гуще.
я пробовал, у меня от него голова чесалась. плюнул.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Hair transplant

Сообщение IL1 »

Coffe писал(а): Пн ноя 13, 2023 8:39 am Про стресс это бред. Стресс может способствовать многим заболеваниям но не имеет отношения к волосам.
Угу, бред. На всё-всё влияет кроме волос? это не бред, а факт, дорогой Coffe.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Hair transplant

Сообщение IL1 »

alex_127 писал(а): Пн ноя 13, 2023 12:14 pm
IL1 писал(а): Пн ноя 13, 2023 6:15 am реально работает, волосы растут, становятся гуще.
я пробовал, у меня от него голова чесалась. плюнул.
Зря! Чесание и есть начало роста волос кмк.
Ответить