Реал

Ответить
Radar
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 6:45 pm

Реал

Сообщение Radar »

Всем привет.
Теперь мы знаем, каково это потерять друг друга, как казалось, навсегда.
Так вот ходишь на привет, изредка почитывая, иногда не бывая там годами (да-да!), то одно, то другое. Миллион всего. Но случается то, что у тебя вдруг отбирают что-то твоё, может, кусочек сердца и шмоток мыслей. Вот, и понимаешь, что такое бездна какого-то одиночества. Нет, есть куча друзей, родных, знакомых, увлечений, но, ты был ещё с кем-то, пусть далеким, но близким, кто мог дать совет или был в похожей ситуации. Или просто улыбается, когда все рыдают.
Да и что говорить, да в моем 2003 это был огромный кусок моей жизни. И может поэтому я - это я. Потому что хотелось слушать не реал, который не особо верил в меня (или мне так представлялось) и не давал такие советы, как приветовцы. Кто был, кто посоветовал? Да многие. Не одним советом, так другим. Или спор завязывался, что тоже было продуктивно.
И вот. Жизнь проходит. Мне кажется, вот вроде все изменилось. Все, перелом. Но вера в какое-то нормальное сосуществование где-то ещё остаётся. Или место, где нет зависти, ненависти, плохого, не там, где мы все сейчас. К сожалению. Это обвал программы вселенной? Проверка на гнилость каждого?
Но это так, мимоходом. Когда-то это все пройдёт.
И вдруг опять настанет пустота.
На вот такой всякий случай хотелось бы общаться в реале.
Писать на форум особо времени нет. Так сейчас совпало с небольшим отпуском побыть здесь.
Если вам хочется. Поболтать и встретиться- при случае это можно, не в этом году, может быть потом.
Предлагаю людям, которые склонны меньше писать, а больше действовать и ориентированы на реал без распространения на реал всех личных фото, встреч и просто быть порядочным, способным отвлечься от тугих дум, писать о своём личном желании можно в этом топике.
Я могу помочь каким-то реальным советом, можете положиться на меня. Кто вдруг в реале захочет оставить на крайний случай свою инфо, будет классно даже парой сообщений обменяться. С начала можно связаться через телеграмм.
К слову.
Было бы классно, если бы этот форум жил без ненависти и мести.
Radar
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 6:45 pm

Re: Реал

Сообщение Radar »

Если кто-то хочет просто иногда текстать, а потом и более-менее общаться, например, для встречи в парке, на океане, цирке и т.д., то…
Создана мной группа в телеграмме. Не для форума, просто контактов на экстренный случай и чтобы не теряться. Группа будет только моя.
Приватность и закрытость. Без наездов. Без раскрытия личного контента.
Только информация о встрече. Никаких общих чатов.
Для шанса перейти группе нормальных людей в реал.
Если кому-то когда-то захочется скрестить какие-то встречи группы, то могу помочь в этом.
Опять же, в основном это будет back up поддержка на чёрный день отключения форумов.
Напишите мне в личные сообщения, и я добавлю вас на телеграмме.

Поправка!!
Я не модератор девочек, девчонки!
Это был порыв души поддерживать отношения вне форума.
Последний раз редактировалось Radar Вт июн 14, 2022 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Реал

Сообщение Cleo »

А какая хотя бы примерно location в планах? Америка большая.
Radar
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 6:45 pm

Re: Реал

Сообщение Radar »

Пока нет планов. Локация, в принципе, любая. Время может быть проблемой. Я могу где-то в октябре-ноябре. Можно пойти на Keith Urban, где-то в Georgia.
Можно собраться на каком-то квесте, пойти в Дисней и т.д.
Ходили как-то группой на русский балет, один раз в Нью-Йорке на Christmas show.
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 99
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Реал

Сообщение Sahara »

Я бы с удовольствием, но живу далеко от east coast, скорее ближе к west coast
А так, идея замечательная!
Radar
Reactions: 0
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 6:45 pm

Re: Реал

Сообщение Radar »

Sahara писал(а): Вт июн 14, 2022 1:06 am Я бы с удовольствием, но живу далеко от east coast, скорее ближе к west coast
А так, идея замечательная!
Значит, как-нибудь встретимся. Главное, желание!
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Реал

Сообщение Amto2011 »

А я предпочитаю анонимно общаться. Включил форум - есть собеседники. Выключил - нет их. No strings attached. Людям стараюсь не хамить, независимо от того реал это или виртуал. Ну разве только в ответ могу укусить, но потом сам себя грызу за это.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Реал

Сообщение Aurora »

Для начала лучше все-таки наверно в зуме, вот как у Айдла. А потом уже личные встречи. Личные встречи - это так сложно по куче причин. Хотя, если кто-то собирается встречаться в Палмдейл или Ланкастер, Кали, то я, возможно могла бы подъехать, кто знает.
1 Изображение
Ответить