Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

@klsk Эту тему может пора закрыть, голосование закончилось. Новая тема открыта о порядке голосования, давайте в ней обсуждать
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пн фев 26, 2024 10:38 am, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 6:05 pm
Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 6:02 pm

повода не было
Там хамство пресекается в зародыше )
а остальное меня мало волнует )))
А зачем вы сюда ходите в таком случае? Удивительно, откуда у людей столько времени ходить по разным форумам, да еще и по тем, где онии чувствуют себя неуютно.
Мазохистка?

По поводу времени - не удивительно. Она же, вроде как пенионерка. Куда ей еще время девать? Форум же единственное, что она может аффордать в качестве развлекалова.
AngryBird
Reactions: 331
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение AngryBird »

мышка Машка писал(а): Вс фев 25, 2024 9:09 pm
AngryBird писал(а): Вс фев 25, 2024 9:32 am
Нет желания наглядно продемонстрировать вашу сентенцию? "Громко хлопнуть дверью" и больше сюда не возвращаться?🤭 А то как-то ваши действия не очень соответствуют тому, что вы пишете на форуме 🤣
Я когда-то об этом писала? цитатку не приведете?

Грешна, люблю заходить в зоопарк.
Т.е. вы даже свое сообщение не в состоянии прочитать-запомнить?🤣ну мне не трудно ткнуть вам в ваш же вопрос в процитированном мною вашем сообщении....И нет уж - ваш грех как раз в том, что вам не сидится в вашем зоопарке, Кстати для таких, как вы и аналогия прослеживается - так же как и загнивающего Запада никак не нанюхаетесь🤭
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

мышка Машка писал(а): Вс фев 25, 2024 9:12 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 11:31 am
У меня такой уверенности нет. Но и альтернатив пока не налюдается. Мне совершенно не нравится читать бесконечную ругань, не думаю что это вызывает у кого-то положительные эмоции.

Внимательно выслушаю любые предложения по этому этому поводу.
Толку не будет! потому что вы на одной стороне и мнение другой вас не интересует. И даже противно :)
Мне не совсем понятно что вы хотели сказать, вам кто-то мешает высказывать свое мнение? С чего вы решили что к тому что вы пишите читатели должны относится с пиететом?
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1159
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Mirandolina »

e-z писал(а): Пн фев 26, 2024 8:47 am После Дашиного поста я из любопытства заглянула на НП, пролистала топики. Арлекино хамит в своей обычной манере, остальные опасливо просят её не волноваться. :D
Я там только про Коммин круиз вчера почитала. :lol:
На большее меня не хватает. :no:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11558
Сообщения: 40799
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kapitula »

elpresidente* писал(а): Пн фев 26, 2024 8:59 am
мышка Машка писал(а): Вс фев 25, 2024 9:12 pm Толку не будет! потому что вы на одной стороне и мнение другой вас не интересует. И даже противно :)
Мне не совсем понятно что вы хотели сказать, вам кто-то мешает высказывать свое мнение? С чего вы решили что к тому что вы пишите читатели должны относится с пиететом?
Наверное мнение против прививок вы не приветствуете
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Kapitula писал(а): Пн фев 26, 2024 9:42 am Наверное мнение против прививок вы не приветствуете
Это уже пройденный этап :)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11558
Сообщения: 40799
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kapitula »

elpresidente* писал(а): Пн фев 26, 2024 9:44 am
Kapitula писал(а): Пн фев 26, 2024 9:42 am Наверное мнение против прививок вы не приветствуете
Это уже пройденный этап :)
У нее- нет
2 Изображение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Sergunka писал(а): Вс фев 25, 2024 7:43 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 4:03 pm @JamesBond, мне стало любопытно как вы себе представляете стратегию развития ресурса. На форуме 99% это эмигранты 90х-200х, новой волны эмиграции уже не будет а если она и случится то даный форум мало чем может помочь этим людям.
Если оживить раздел работа в ИТ, то вполне могут и прийти эмигранты новой волны. Хотя у них тусовка по большому счету в телеге сейчас происходит.
Телеграм это немного другое, такого общения как на форуме там организовать не получится по техническим причинам.
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

Mirandolina писал(а): Пн фев 26, 2024 8:51 am
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 6:05 pm

А зачем вы сюда ходите в таком случае? Удивительно, откуда у людей столько времени ходить по разным форумам, да еще и по тем, где онии чувствуют себя неуютно.
Мазохистка?

По поводу времени - не удивительно. Она же, вроде как пенионерка. Куда ей еще время девать? Форум же единственное, что она может аффордать в качестве развлекалова.
Вы , наверное,и на форум приходите, что б обо мне посплетничать )))
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Sergunka »

shokoladnitsa писал(а): Пн фев 26, 2024 7:32 am
Sergunka писал(а): Вс фев 25, 2024 8:02 pmНа самом деле я как автор этого топика хотел объяснить простую истину если человек откровенно сорвался с катушек и не желает слушать голос разума, то есть механизм на форуме, которым его можно остановить.
П.С. Вспоминается, что даже на СГ ник Ацко-Мото был забанен так как при всей либеральности публики на СГ и провозглашений о никогда, никогда всему есть предел.
Я помню задал Юре ака Ацко-Мото, что побудило его провести этот своершенно отмороженный эксперимент в социальной сети. Его ответ был совершенно прост он хотел показать, что всему есть предел. И радостно добавил, да у меня получилось я очень старался 🤣
Не верю, что то был лишь эксперимент Ацко-Мото. Кошмарный ник, но если бы можно было избавиться от него подобным голосованием с комментами...не поддержала бы энивей
К сожалению Юра умер нескольк лет назад и у нас нет возможности подтвердить его слова, которые он мне сказал лично. Я могу только подтвердить, что в жизни Юра был очень вежливым, интеллигентным человеком выросший в академической семье родители у него известные на ДВ ученные. То что он выбрал писать под ником Ацко-Мото это просто амплуа, которое ему нравилось себя реализовать в творческом плане не более того.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

Sergunka писал(а): Пн фев 26, 2024 11:24 am
shokoladnitsa писал(а): Пн фев 26, 2024 7:32 am Не верю, что то был лишь эксперимент Ацко-Мото. Кошмарный ник, но если бы можно было избавиться от него подобным голосованием с комментами...не поддержала бы энивей
К сожалению Юра умер нескольк лет назад и у нас нет возможности подтвердить его слова, которые он мне сказал лично. Я могу только подтвердить, что в жизни Юра был очень вежливым, интеллигентным человеком выросший в академической семье родители у него известные на ДВ ученные. То что он выбрал писать под ником Ацко-Мото это просто амплуа, которое ему нравилось себя реализовать в творческом плане не более того.
Примите соболезнования. Не знала, что он был из числа дорогих вам друзей, а то не написала бы своего искреннего мнения , к-рое -увы-даже после вашего ответа, остаётся неизменным
1 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1705
Сообщения: 3365
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение klsk »

По предложению одного из ников, и будучи полностью с этим предложением согласным, тему закрываю. Обсуждение по поводу дальнейших действий в этом направлении предлагаю перенести в тему "Следует ли общим голосованием решать, забанить конкретного юзера или нет?".
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Закрыто