Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3148
Сообщения: 8762
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 1:58 pm
Kurpa писал(а): Вс фев 25, 2024 1:34 pm А правильной ли дорогой мы идём? Интересная фраза прозвучала. Так и хочется добавить - "Дорогу осилит идущий".)
А если серьёзно, то дорогу то выстелает и музыку заказывает владелец. Ему надо самому определиться, что для него важнее, что он хочет и какие приоритеты первичны, а какие вторичны. Как я понимаю, этот форум ну совсем нерентабельный. Посему, Ельпрезидет является альтруистом, в хорошем смысле этого слова. Он за свой счёт даёт возможность людям общаться, то бишь предоставляет площадку для общения. А значит надо просто выбрать, что главнее лично для него.

Если важен трафик, то никого не банить и развязывать как можно больше склок, ругани, где будут "баталии". Умножать идиотов, типа Льони, который плодит наиглупейшие темы, по типу почкования. Делать провокационные опросы, чтобы сводить юзеров лбами. И т.д. и т.п.

Если хочется создать просто спокойное место, типа клуба по интересам, то вычищять всех болезноутробных элементов, типа инкогнито, маркизы, льони, килькина и других неадекватов. С ними тут не будет клуба по интересам, куда приятно зайти и спокойно что-то обсудить, или поделиться, или получить инфу. Но тогда, разумеется, здесь будет небольшое сообщество людей, которым просто приятно виртуально общаться. Человек 20-30, а не 200-300.

Всё в руках шефа. "Кто платит, тот девушку и танцует!"
Хорошо, попробую еще раз.

Ни о какий "рентабельности" или "трафике" не может быть и речи. Необходимы десятки тысяч пользователей в день чтобы можно было начинать задумываться о таких вещах. При текущем формате и демографии форума этого никогда не произойдет.

Клуб по интересам это уже ближе. Что касается "вычищять всех болезноутробных элементов" то это скорее всего сражение с ветряными мельницами.
По мне, так рабочая схема. На мой вкус там только зря perkins.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

да, это считается нормой, почему нет. Их территория, их правила, в которых между прочим вполне зафиксирована ассиметричность в сторону российских граждан.

На дверях написано «Дом легкого поведения», вы зашли, а там, какой сюрприз, дом легкого поведения. Ну кто бы мог подумать!
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 864
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 2:11 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 1:58 pm
Хорошо, попробую еще раз.
ничего хорошего )
Вот эти «идиоты, неадекваты, путинки» в тексте - нормальное общение ?вас устраивает ?
Если считается нормой - всё так и будет продолжаться
Казалось бы почему бы вам не писать в родных пенатах ? У вас там достаточно единомышленников, никто вас там не трогает. Почему вас так непреодолимо тянет на этот форум?
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 864
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Килькин писал(а): Вс фев 25, 2024 2:24 pm да, это считается нормой, почему нет. Их территория, их правила, в которых между прочим вполне зафиксирована ассиметричность в сторону российских граждан.

На дверях написано «Дом легкого поведения», вы зашли, а там, какой сюрприз, дом легкого поведения. Ну кто бы мог подумать!
Ассиметричность действительно наблюдается. Мне например совершенно непонятно почему тут к вам относятся лучше чем к IncognitoUS или Маркизе.
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 433
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

остаточная интеллигентность некоторых форумчан всего навсего. Вроде уже чистая биология должна быть - наши и не наши, без полутонов, но какие то интеллигентишки еще отчаянно барахтаются, пытаются цепляться за то чему их мамы-папы и школа учили. Наивные в общем люди.
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 508
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 2:44 pm
Килькин писал(а): Вс фев 25, 2024 2:24 pm да, это считается нормой, почему нет. Их территория, их правила, в которых между прочим вполне зафиксирована ассиметричность в сторону российских граждан.

На дверях написано «Дом легкого поведения», вы зашли, а там, какой сюрприз, дом легкого поведения. Ну кто бы мог подумать!
Ассиметричность действительно наблюдается. Мне например совершенно непонятно почему тут к вам относятся лучше чем к IncognitoUS или Маркизе.
Разница только в том, что он не матерится. Дамам нравятся вежливые, даже если они законченные мерзавцы.
1 Изображение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 864
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

Килькин писал(а): Вс фев 25, 2024 2:48 pm остаточная интеллигентность некоторых форумчан всего навсего. Вроде уже чистая биология должна быть - наши и не наши, без полутонов, но какие то интеллигентишки еще отчаянно барахтаются, пытаются цепляться за то чему их мамы-папы и школа учили. Наивные в общем люди.
По моим наблюдениям многие просто брезгают с вами общаться.
2 Изображение
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 1:37 pm
Sergunka писал(а): Вс фев 25, 2024 1:16 pm

Здесь исключительно вопрос не в неугодных, а в том, что нельзя терпеть пропагандистов, которые нагло попирают здравый смысл и просто элементарные человеческие правила поведения в обществе.
А соучастников оправдывающих убийства мирных граждан просто надо выгонять из общества.

Если у Вас другое мнение на этот счет, то, пожалуйста. озвучьте.
Я не увидела, что она оправдывает убийство Навального, или речь о другом?
А банить человека за взгляды, пусть и ошибочные, не совпадающие с вашими, являющиеся результатами пропаганды, я не считаю правильным.
Переубеждайте, приводите свои доводы, факты. Хотя не знаю ни одного человека, который в ходе таких дискуссий поменял бы свою точку зрения.
она считала, что сел он правильно, что фактически и есть оправдание убийства
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 2:11 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 1:58 pm
Хорошо, попробую еще раз.
ничего хорошего )
Вот эти «идиоты, неадекваты, путинки» в тексте - нормальное общение ?вас устраивает ?
Если считается нормой - всё так и будет продолжаться
на новейшем привете людоеды общаются абсолютно нормально, что не устраивает там?
1 Изображение
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 189
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 11:31 am
Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 10:36 am Только что заметила в другой теме, что забанили Инкогнито.
Ребята, а вы уверены, что идете по верному пути?
Большинство почивших в бозе форумов начинали с забанивания неугодных, посмевших иметь отличную от линии партии точку зрения.
У меня такой уверенности нет. Но и альтернатив пока не налюдается. Мне совершенно не нравится читать бесконечную ругань, не думаю что это вызывает у кого-то положительные эмоции.

Внимательно выслушаю любые предложения по этому этому поводу.
Среди тех ,кто против, тоже нет единства.
1. Одни ратуют за свободу мнений
2. Другие -за конкретных фигурантов
3.Третьи оспаривают то, что фигурантам инкриминируют
4. Четвёртые против гадостности самого подхода в виде голосования "Все против одного"
5. 5-е за комбинацию вышеизложенных пунктов
А между тем, баны по идеологическим причинам случаются нечасто, а значит, в голосованиях нет острой необходимости.
Их вполне можно заменить линком, посланным Админу, за к-рым, как за собственником сайта, право принять решение.
Последний раз редактировалось shokoladnitsa Вс фев 25, 2024 3:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 508
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

perkins писал(а): Вс фев 25, 2024 3:13 pm
Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 2:11 pm

ничего хорошего )
Вот эти «идиоты, неадекваты, путинки» в тексте - нормальное общение ?вас устраивает ?
Если считается нормой - всё так и будет продолжаться
на новейшем привете людоеды общаются абсолютно нормально, что не устраивает там?
Быть в числе тамошних людоедов её устраивает. Тех, кого там что-то не устраивает, выносят под белы руки в пол-пинка без всяких либеральных штучек типа голосования. Здесь Дашу стиль общения не удовлетворяет, но она себя заставляет. А кому сейчас легко?.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 11:31 am
Nostalgia писал(а): Вс фев 25, 2024 10:36 am Только что заметила в другой теме, что забанили Инкогнито.
Ребята, а вы уверены, что идете по верному пути?
Большинство почивших в бозе форумов начинали с забанивания неугодных, посмевших иметь отличную от линии партии точку зрения.
У меня такой уверенности нет. Но и альтернатив пока не налюдается. Мне совершенно не нравится читать бесконечную ругань, не думаю что это вызывает у кого-то положительные эмоции.

Внимательно выслушаю любые предложения по этому этому поводу.
Новых предложений пока нет,лишь повторюсь,я думаю что все нормально на этом форуме с процессом бана, ведь банили здесь только особо "ярких" негативно будоражущих форум ников и очевидных тролей и ура патриотов позорного диктаторскиго режима путина в россии, где на людей с оппозицией власти фабрикуют кейсы и кидают в тюрьмы за слова "нет войне". Я ушла со старого привета именно из-за тамошних путинских тролей-пропагандистов, не хотелось бы чтобы и этот форум превратился в такой же. Эта позорная война в Украине и тот диктаторский путинский беспредел, что творится в России, внесли раздоры во многие семьи,коллективы, люди покинули Россию только бы быть подальше от кошмара в их стране. То же самое происходит и в соц. сетях. Поэтому процесс изгнания ярковыраженных путинских тролей с форума считаю вполне закономерным и нормальным.
2 Изображение 1 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс фев 25, 2024 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 508
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

shokoladnitsa писал(а): Вс фев 25, 2024 3:22 pm
Их вполне можно заменить линком, посланным Админу, за к-рым, как за собственником сайта, право принять решение.
Неужели ещё не ясно, что админ отнюдь не сатрап по природе своей и предпочитает коллегиальные решения? Иначе бы милый килькин летел бы с форума стерхом задолго до сегодняшнего обсуждения, а он все ещё галдычит , удерживаясь за счёт предсказуемых результатов голосования.
Демократия...
1 Изображение
Последний раз редактировалось Liberte Вс фев 25, 2024 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 2:42 pm
Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 2:11 pm

ничего хорошего )
Вот эти «идиоты, неадекваты, путинки» в тексте - нормальное общение ?вас устраивает ?
Если считается нормой - всё так и будет продолжаться
Казалось бы почему бы вам не писать в родных пенатах ? У вас там достаточно единомышленников, никто вас там не трогает. Почему вас так непреодолимо тянет на этот форум?
ей тоже уйти? Как вы видите будущее этого ресурса? Активность тут сильно уменьшилась в последние несколько месяцев + нескольких людей забанили, несколько в прошлом очень активных участников либо ушли, либо стали очень редко писать.

Я не очень понимаю стратегию развития ресурса.

В американской политике есть такое понятие что "politics is the art of addition". То есть, хороший политик пытаться расширить аудиторию, и получить как можно больше поддержки от разных людей. Логически, форум тоже будет успешным если тут будет много людей с разными взглядами и мнениями. Иначе, обсуждать особенно нечего будет.
My Name is Bond, James Bond...
perkins
Reactions: 1476
Сообщения: 7398
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение perkins »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 3:42 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 2:42 pm
Казалось бы почему бы вам не писать в родных пенатах ? У вас там достаточно единомышленников, никто вас там не трогает. Почему вас так непреодолимо тянет на этот форум?
ей тоже уйти?
она уже давно там, как и вся остальная команда чудаков на букву м, сомнения у меня только в Килькине, но начинаю склоняться к тому, что тамошний карасёв это местный килькин
1 Изображение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 864
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение elpresidente* »

shokoladnitsa писал(а): Вс фев 25, 2024 3:22 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 11:31 am У меня такой уверенности нет. Но и альтернатив пока не налюдается. Мне совершенно не нравится читать бесконечную ругань, не думаю что это вызывает у кого-то положительные эмоции.

Внимательно выслушаю любые предложения по этому этому поводу.
Среди тех ,кто против, тоже нет единства.
1. Одни ратуют за свободу мнений
2. Другие -за конкретных фигурантов
3.Третьи оспаривают то, что фигурантам инкриминируют
4. Четвёртые против гадостности самого подхода в виде голосования "Все против одного"
5. 5-е за комбинацию вышеизложенных пунктов
А между тем, баны по идеологическим причинам случаются нечасто, а значит, в голосованиях нет острой необходимости.
Их вполне можно заменить линком, посланным Админу, за к-рым, как за собственником сайта, право принять решение.
Если вы хотите влиять на происходящее то другого варианта кроме как голосование мне не известно. Это проверенный столетиями и реально работающий механизм. С помощью голосования в этой стране выбирают от Президента и членов HOA до членов закрытых клубов. Подход с "пожаловаться дяде" чтобы он все за вас "правильно решил" это вы сами прекрасно знаете где практикуется и к чему приводит. Если вам такой подход "гадостен" то тут ничем помочь не могу.
5 Изображение
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 189
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение shokoladnitsa »

Liberte писал(а): Вс фев 25, 2024 3:42 pm
shokoladnitsa писал(а): Вс фев 25, 2024 3:22 pm Их вполне можно заменить линком, посланным Админу, за к-рым, как за собственником сайта, право принять решение.
Неужели ещё не ясно, что админ отнюдь не сатрап по природе своей и предпочитает коллегиальные решения? Иначе бы милый килькин летел бы с форума стерхом задолго до сегодняшнего обсуждения, а он все ещё галдычит , удерживаясь за счёт результатов голосования. Демократия...
Ваше мнение очень важно для меня, но в данный момент, сорри, важнее мнение елпрезиденте, к-рый только что сказал, что не считает решение идеальным и готов выслушать любые мнения в чём бы они не заключались.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 3:42 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 2:42 pm
Казалось бы почему бы вам не писать в родных пенатах ? У вас там достаточно единомышленников, никто вас там не трогает. Почему вас так непреодолимо тянет на этот форум?
ей тоже уйти? Как вы видите будущее этого ресурса? Активность тут сильно уменьшилась в последние несколько месяцев + нескольких людей забанили, несколько в прошлом очень активных участников либо ушли, либо стали очень редко писать.

Я не очень понимаю стратегию развития ресурса.

В американской политике есть такое понятие что "politics is the art of addition". То есть, хороший политик пытаться расширить аудиторию, и получить как можно больше поддержки от разных людей. Логически, форум тоже будет успешным если тут будет много людей с разными взглядами и мнениями. Иначе, обсуждать особенно нечего будет.
Не при отсебятину,лицемер!Абсолютно неверно ты трактуешь понятия в американской политике, пытаясь "натянуть козу на баян", сравнивая политику развитого демократического общества США с диктаторской, бандитской властью в России, где политикой и не пахнет, так как всех оппонентов там ликвидируют и все решает маразматический диктатор.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс фев 25, 2024 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2740
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 3:49 pm
shokoladnitsa писал(а): Вс фев 25, 2024 3:22 pm Среди тех ,кто против, тоже нет единства.
1. Одни ратуют за свободу мнений
2. Другие -за конкретных фигурантов
3.Третьи оспаривают то, что фигурантам инкриминируют
4. Четвёртые против гадостности самого подхода в виде голосования "Все против одного"
5. 5-е за комбинацию вышеизложенных пунктов
А между тем, баны по идеологическим причинам случаются нечасто, а значит, в голосованиях нет острой необходимости.
Их вполне можно заменить линком, посланным Админу, за к-рым, как за собственником сайта, право принять решение.
Если вы хотите влиять на происходящее то другого варианта кроме как голосование мне не известно. Это проверенный столетиями и реально работающий механизм. С помощью голосования в этой стране выбирают от Президента и членов HOA до членов закрытых клубов. Подход с "пожаловаться дяде" чтобы он все за вас "правильно решил" это вы сами прекрасно знаете где практикуется и к чему приводит. Если вам такой подход "гадостен" то тут ничем помочь не могу.
голосуют чтобы выбрать на должность, а не чтобы забанить/убрать/удалить.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 508
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Liberte »

JamesBond писал(а): Вс фев 25, 2024 3:51 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 3:49 pm
Если вы хотите влиять на происходящее то другого варианта кроме как голосование мне не известно. Это проверенный столетиями и реально работающий механизм. С помощью голосования в этой стране выбирают от Президента и членов HOA до членов закрытых клубов. Подход с "пожаловаться дяде" чтобы он все за вас "правильно решил" это вы сами прекрасно знаете где практикуется и к чему приводит. Если вам такой подход "гадостен" то тут ничем помочь не могу.
голосуют чтобы выбрать на должность, а не чтобы забанить/убрать/удалить.
Вы в какой стране живёте? Об импичменте что-нибудь слышали?
Закрыто