Пора забанить IncognitoUS?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Закрыто

Следует ли забанить IncognitoUS?

Опрос закончился Сб фев 24, 2024 5:49 pm

Да
52
57%
Нет
40
43%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11530
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение JamesBond »

shokoladnitsa писал(а): Вс фев 25, 2024 6:07 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 4:08 pmОформите ваше предложение в виде голосования, мы очень скоро узнаем результат.
Вдруг пришло в голову...Если даже голосовать общаком , но при отключённых комментах , то рез-т будет достигнут так и так безо всяких оскорблений с обеих сторон . Кмк, ничьи права не будут нарушены, т.к. никто никого не будет облаивать и настраивать в день голосования.
Что скажете?
или только комментарии с облаиванием, но без голосования.
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 6:51 pm
BarBoss писал(а): Вс фев 25, 2024 6:49 pm

Народу нравица. :lol:

viewtopic.php?t=3391&start=580
береги себя )
Ты тоже. Желчь и зависть старят. Женщину особенно.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

BarBoss писал(а): Вс фев 25, 2024 6:53 pm
Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 6:51 pm
береги себя )
Ты тоже. Желчь и зависть старят. Женщину особенно.
спасибо, что поделился личным опытом )
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 6:56 pm
BarBoss писал(а): Вс фев 25, 2024 6:53 pm

Ты тоже. Желчь и зависть старят. Женщину особенно.
спасибо, что поделился личным опытом )
Что вижу то пою. Ёр велкам.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

BarBoss писал(а): Вс фев 25, 2024 6:58 pm
Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 6:56 pm
спасибо, что поделился личным опытом )
Что вижу то пою. Ёр велкам.
это ты про «бывшую», наверное
Или про настоящую … кого ты чаще видишь? )))
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Даша писал(а): Вс фев 25, 2024 7:01 pm
BarBoss писал(а): Вс фев 25, 2024 6:58 pm

Что вижу то пою. Ёр велкам.
это ты про «бывшую», наверное
Или про настоящую … кого ты чаще видишь? )))
Это про тебя, бабуся. Ты прекрасно всё понимаешь в т.ч. что твоя желчь и подкожность переходит все рамки. Иногда абстрагируйся и просто смотри в зеркало.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Даша »

то есть тебе можно гадости намекнуть, а мне так же ответить нельзя )
обидчивость притуши, если поязвить решил
дедка старый )))
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

милые, не ссорьтесь. Вы не добавляете этим добра во вселенную
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Irena »

Я против многоступенчатых голосований. Та же фигня, что и с американскими выборами через выборщиков. Я за прямые выборы, хотя ограничение возможности голосования для только активных юзеров, имеющих не меньше "x" постов всего (и не в закрытых разделах) и из них не меньше "y" постов за последние 3 месяца, кажется разумным. Зачем нужны набежавшие из других форумов, вылезшие из своего раздела девочки, или "спящие" пропагандисты с 0 постов, если они появляются исключительно, чтобы проголосовать.
"Отключать комментарии"... странное требование, как будто нужно заткнуть кому-то рот. :rolleyes: Не поддерживаю.
8 Изображение
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Sergunka »

elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 4:03 pm @JamesBond, мне стало любопытно как вы себе представляете стратегию развития ресурса. На форуме 99% это эмигранты 90х-200х, новой волны эмиграции уже не будет а если она и случится то даный форум мало чем может помочь этим людям.
Если оживить раздел работа в ИТ, то вполне могут и прийти эмигранты новой волны. Хотя у них тусовка по большому счету в телеге сейчас происходит.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

shokoladnitsa писал(а): Вс фев 25, 2024 6:07 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 4:08 pmОформите ваше предложение в виде голосования, мы очень скоро узнаем результат.
Вдруг пришло в голову...Если даже голосовать общаком , но при отключённых комментах , то рез-т будет достигнут так и так безо всяких оскорблений с обеих сторон . Кмк, ничьи права не будут нарушены, т.к. никто никого не будет облаивать и настраивать в день голосования.
Что скажете?
Т.е. голосовать вслепую предлагаете. Некоторые юзеры только в культурном разделе или девочках сидят, они понятия не имеют о причинах голосования. Странные у вас идеи, то переложить отвественность на админа, пусть мол он решает, теперь- голосовать вслепую.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Килькин »

Irena писал(а): Вс фев 25, 2024 7:43 pm Я против многоступенчатых голосований. Та же фигня, что и с американскими выборами через выборщиков. Я за прямые выборы, хотя ограничение возможности голосования для только активных юзеров, имеющих не меньше "x" постов всего (и не в закрытых разделах) и из них не меньше "y" постов за последние 3 месяца, кажется разумным. Зачем нужны набежавшие из других форумов, вылезшие из своего раздела девочки, или "спящие" пропагандисты с 0 постов, если они появляются исключительно, чтобы проголосовать.
"Отключать комментарии"... странное требование, как будто нужно заткнуть кому-то рот. :rolleyes: Не поддерживаю.
вас петровых не поймешь. А голосование за забан - это не способ заткнуть рот?
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

Sergunka писал(а): Вс фев 25, 2024 7:43 pm
elpresidente* писал(а): Вс фев 25, 2024 4:03 pm @JamesBond, мне стало любопытно как вы себе представляете стратегию развития ресурса. На форуме 99% это эмигранты 90х-200х, новой волны эмиграции уже не будет а если она и случится то даный форум мало чем может помочь этим людям.
Если оживить раздел работа в ИТ, то вполне могут и прийти эмигранты новой волны. Хотя у них тусовка по большому счету в телеге сейчас происходит.
Телеграм - это же более как мессежер, не? Сори за вопрос чайника, никогда не пользовалась им.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Sergunka »

LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 7:53 pm
Sergunka писал(а): Вс фев 25, 2024 7:43 pm

Если оживить раздел работа в ИТ, то вполне могут и прийти эмигранты новой волны. Хотя у них тусовка по большому счету в телеге сейчас происходит.
Телеграм - это же более как мессежер, не? Сори за вопрос чайника, никогда не пользовалась им.
Там можно открыть канал или группу по подписке и боле менее создать топики которые идут в ленте. Под каждым топиком можно проводить обсуждение. Все это довольно неудобно, но молодежь вроде как свыклась и использует. Для меня это выглядит дико, но а что делать?! Приходиться подстраиваться под молодежь 🤣
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Вс фев 25, 2024 7:49 pm
Irena писал(а): Вс фев 25, 2024 7:43 pm Я против многоступенчатых голосований. Та же фигня, что и с американскими выборами через выборщиков. Я за прямые выборы, хотя ограничение возможности голосования для только активных юзеров, имеющих не меньше "x" постов всего (и не в закрытых разделах) и из них не меньше "y" постов за последние 3 месяца, кажется разумным. Зачем нужны набежавшие из других форумов, вылезшие из своего раздела девочки, или "спящие" пропагандисты с 0 постов, если они появляются исключительно, чтобы проголосовать.
"Отключать комментарии"... странное требование, как будто нужно заткнуть кому-то рот. :rolleyes: Не поддерживаю.
вас петровых не поймешь. А голосование за забан - это не способ заткнуть рот?
Вы селедкины такие непонятливые! Разъясняю, упомянутое голосование - это способ выражения доверия или недоверия юзеру, достоин он быть членом этого приличного клуба или нет.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 654
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Sergunka »

На самом деле я как автор этого топика хотел объяснить простую истину если человек откровенно сорвался с катушек и не желает слушать голос разума, то есть механизм на форуме, которым его можно остановить.

П.С. Вспоминается, что даже на СГ ник Ацко-Мото был забанен так как при всей либеральности публики на СГ и провозглашений о никогда, никогда всему есть предел.
Я помню задал Юре ака Ацко-Мото, что побудило его провести этот своершенно отмороженный эксперимент в социальной сети. Его ответ был совершенно прост он хотел показать, что всему есть предел. И радостно добавил, да у меня получилось я очень старался 🤣
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение BarBoss »

Либеральность и толеранство не означает готовность жить посреди выгребной ямы или среди отбросов жизнедеятельности других менее чистоплотных челов. Но это я.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8557
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Kurpa »

Написал пару часов назад ответ Барбосу и пост пропал.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение Буратино »

Irena писал(а): Вс фев 25, 2024 7:43 pm Я против многоступенчатых голосований. Та же фигня, что и с американскими выборами через выборщиков. Я за прямые выборы, хотя ограничение возможности голосования для только активных юзеров, имеющих не меньше "x" постов всего (и не в закрытых разделах) и из них не меньше "y" постов за последние 3 месяца, кажется разумным. Зачем нужны набежавшие из других форумов, вылезшие из своего раздела девочки, или "спящие" пропагандисты с 0 постов, если они появляются исключительно, чтобы проголосовать.
"Отключать комментарии"... странное требование, как будто нужно заткнуть кому-то рот. :rolleyes: Не поддерживаю.
Да все проще на самом деле. Надо джоб прикрутить который пользователей, созданных к примеру полгода назад и ранее и у которых 0-5 постов и у которых дата последнего появления на форуме месяц и позднее, будет автоматически удалять. Нафига нам такие пустышки? Хотят своих клонов поддерживать пусть напрягаются и постят от этих клонов и заходят на форум периодически.
olis
Reactions: 169
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Пора забанить IncognitoUS?

Сообщение olis »

Sergunka писал(а): Вс фев 25, 2024 7:56 pm
LadyLiberty писал(а): Вс фев 25, 2024 7:53 pm

Телеграм - это же более как мессежер, не? Сори за вопрос чайника, никогда не пользовалась им.
Там можно открыть канал или группу по подписке и боле менее создать топики которые идут в ленте. Под каждым топиком можно проводить обсуждение. Все это довольно неудобно, но молодежь вроде как свыклась и использует. Для меня это выглядит дико, но а что делать?! Приходиться подстраиваться под молодежь 🤣
Сейчас все обсуждение по жизни за границей в основном в телеграме (Таиланд, Черногория и т.д.). Вполне удобно. Чаты по ЖК в Москве тоже
Закрыто