Предатели

Ответить
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1217
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Предатели

Сообщение Mirandolina »

Aurora писал(а): Вс май 05, 2024 3:49 pm Кстати, на что наткнулась. Какая ностальгия. Зеленский еще пацан. Тина Кароль, Гордон, Сердючка. Гурченко поет на украинском. Все молодые, все дружные, никто никого пока не ненавидит... А ведь тогда уже был 2004 год, Оранжевая революция, первый раз пнули Януковича. Путин все проглотил, но уже тогда, видимо, начал подготовку. Гребаный ублюдок. :(

И никого не шокируют декорации в жовто-блакитных цветах
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

Aurora писал(а): Вс май 05, 2024 3:22 pm
e-z писал(а): Вс май 05, 2024 12:46 pm
Изображение
Это же буфетчицы. Наверно, из "Карнавальной ночи" :)
Сестры Шмелевы. Две еще живы
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1% ... 0%B2%D1%8B
Работяга
Reactions: 8
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2023 11:47 am

Re: Предатели

Сообщение Работяга »

Старпер кремлевский опять начнет перестраивать :lol:

1 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1682
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Предатели

Сообщение kolbasof »

Все верно Илларионов сказал: народ такой, всё время хочет Царя. Кто не хочет Царя, уматывает из России при первой возможности, которые предоставляются не часто. Кто при этом пошустрее, еще и прикарманивает все что можно.



voyager3
Reactions: 218
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Предатели

Сообщение voyager3 »

Mirandolina писал(а): Вс май 05, 2024 4:34 pm жовто-блакитных
Что, никто до сих пор не набросился за жовто-блакитные? Совсем народ обленился.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1217
Сообщения: 4438
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Предатели

Сообщение Mirandolina »

Не доглядели, видать :(
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1114
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Предатели

Сообщение ЖестДобройМоли »

А где это обсуждают?

Намного интереснее Предателей (так и не посмотрела)



Как работник / уборщик путина пронес камеру в его дворец????? Говорили же, что там только самые лояльные из лояльных и серьезнейший отбор
ex-Chikka
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

Марк Солонин, по следам первой части Предателей
https://www.youtube.com/watch?v=n5h4Dtxcsys
Кровавый Килькин уже и забыл, когда он последний раз соглашался с чем то, исходящим из уст милых Солонина, Фейгина, да и самих ребят-навальнят. А тут, просто какое то полное духовное единение, все в одну дуду, даже возразить негде. С той лишь разницей, что к примеру тот же Солонин гораздо более радикален в оценках чем застенчивый романтик Килькин, любящий бабочек и цветочки. Объяснение этому неслыханному факту может быть одно - разговор идет о банальностях, совершенно базовых вещах, - трава зеленая, небо синее, воры - это воры, а предатели - предатели.

Задумчиво-удивленно
Может не такие уж мы с ними разные (с навальнятами, не с ворами :) )
1 Изображение
Аватара пользователя
Shakal
Reactions: 63
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2023 10:52 pm

Re: Предатели

Сообщение Shakal »

Килькин писал(а): Пн май 06, 2024 9:28 pm Кровавый Килькин уже и забыл, когда он последний раз соглашался с чем то, исходящим из уст милых Солонина, Фейгина, да и самих ребят-навальнят.
Вы несогласны с большинством форума, но вы приносите колорит и разнообразие в дискуссию. Я по многим вопросам нейтрален. Я не мыслю в черно-белых цветах.
Nab
Reactions: 1400
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Предатели

Сообщение Nab »

Shakal писал(а): Пн май 06, 2024 11:57 pm
Килькин писал(а): Пн май 06, 2024 9:28 pm Кровавый Килькин уже и забыл, когда он последний раз соглашался с чем то, исходящим из уст милых Солонина, Фейгина, да и самих ребят-навальнят.
Вы несогласны с большинством форума, но вы приносите колорит и разнообразие в дискуссию. Я по многим вопросам нейтрален. Я не мыслю в черно-белых цветах.
Ну то есть если какой-то сумашедший маньяк злостно изнасилует тебя и отнимет у тебя телефон, то ты бы не стал мыслить в чёрно-белых тонах и осуждать маньяка, да? Ты бы колоритно и разнообразно поддержал дискуссию о причинах - как, почему и куда маньяк изнасиловал тебя и что послужило такому поведению маньяка и какое у него было детство, да?
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Предатели

Сообщение beholder »

Килькин писал(а): Пн май 06, 2024 9:28 pm Марк Солонин, по следам первой части Предателей
https://www.youtube.com/watch?v=n5h4Dtxcsys
Кровавый Килькин уже и забыл, когда он последний раз соглашался с чем то, исходящим из уст милых Солонина, Фейгина, да и самих ребят-навальнят. А тут, просто какое то полное духовное единение, все в одну дуду, даже возразить негде. С той лишь разницей, что к примеру тот же Солонин гораздо более радикален в оценках чем застенчивый романтик Килькин, любящий бабочек и цветочки. Объяснение этому неслыханному факту может быть одно - разговор идет о банальностях, совершенно базовых вещах, - трава зеленая, небо синее, воры - это воры, а предатели - предатели.

Задумчиво-удивленно
Может не такие уж мы с ними разные (с навальнятами, не с ворами :) )
Думал уже ничему не удивлюсь на Привете, а нет Килькин-Навальный не перестает меня радовать. :D
Спасибо большое, а то пенсионная тема завязла на нудном топике о ценах на бензин.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Предатели

Сообщение Aurora »

beholder писал(а): Вт май 07, 2024 11:48 am Думал уже ничему не удивлюсь на Привете, а нет Килькин-Навальный не перестает меня радовать. :D
Да, Килькин еще не совсем пропащая душа.
Я всю тему не читала, но наконец-то посмотрела все три фильма. Не понимаю ввозмущения оппозиции. Если там все правда , то вполне познавательно. Собрали цельную картину из кусочков мозаики. Мне всегда было интересно, почему именно Путина тогда выбрали. Он же сморчок, абсолютно ничем не выдающийся. Ну только актер неплохой. Он так тихо, спокойно и проникновенно всегда брешет, прям этакий добрый дедушка. Когда его, помнится, спросили лет 10 назад, собирается ли он оставаться президентом всю его жизнь, он так резко ответил "Нет" и еще аж ручку швырнул на стол. Мне это запомнилось. Хорошо сыграл.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 757
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Предатели

Сообщение e-z »

Ну, может до 90, а дольше - и не просите.
alex_127
Reactions: 975
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Предатели

Сообщение alex_127 »

e-z писал(а): Вт май 07, 2024 12:18 pm Ну, может до 90, а дольше - и не просите.
Будут лизать молча, просить уже не надо будет - со слухом плохо.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 436
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Предатели

Сообщение Килькин »

ну, вы меня так сразу не хороните, мы вам с кровавым Путиным еще покажем!
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 402
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Предатели

Сообщение Aurora »

Килькин писал(а): Вт май 07, 2024 12:51 pm ну, вы меня так сразу не хороните, мы вам с кровавым Путиным еще покажем!
Килькин, перевоспитывайся поскорее. Я знаю, ты только на лицо ужасный, но добрый внутри.
car
Reactions: 41
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 1:44 pm

Re: Предатели

Сообщение car »

Aurora писал(а): Вт май 07, 2024 12:07 pm
beholder писал(а): Вт май 07, 2024 11:48 am Думал уже ничему не удивлюсь на Привете, а нет Килькин-Навальный не перестает меня радовать. :D
Мне всегда было интересно, почему именно Путина тогда выбрали. Он же сморчок, абсолютно ничем не выдающийся.
Фильм хорош в тех частях где он говорит о фактах. Насчет почему был выбран именно Путин это лишь личноe мнение Певчих, а не факт. Она предположила что олигархи в кремле увидели, что если он спас подельника вывезя его в париж, то значит и других спасет в будущем. Ну что-то тут Маша натянула.

Я например думаю что Березовскому и Ко нужен был блеклый и безвольный кандидат, чтобы он вдруг не взбрыкнул и не взял власть реально. Таким Путин и казался окружению - небольшого роста, тихий, невзрачный, исполнительный и покладистый - ну вот то что надо для подставного президента. Но что-то пошло не так...
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1682
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Предатели

Сообщение kolbasof »

А продолжение сериала будет? Или все коробки с компроматом убрали? Мне нра как фильм сделан, чисто технически. Недорого и качественно. Хотя немного обыдна, понимаешь, как народ наиппали, в том числе и меня.
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1784
Сообщения: 12889
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Предатели

Сообщение Bobeg »

kolbasof писал(а): Вт май 07, 2024 2:01 pm А продолжение сериала будет? Или все коробки с компроматом убрали? Мне нра как фильм сделан, чисто технически. Недорого и качественно. Хотя немного обыдна, понимаешь, как народ наиппали, в том числе и меня.
А ты узнал че-то новое?
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2262
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предатели

Сообщение Irena »

На миллионы возмущенных критукующих ни одного, кто предложил бы лучший, чем ваучеры, переход от совка к капитализму, который демократы пытались привнести в скучную жизнь на болотах. Идеалисты, блин. Обьебали их... мы, наверное, и обьебали, у нас 3 кооператива тогда было, еще до 90-го года. :lol:
Ответить