Йога

Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 93
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Йога

Сообщение Sahara »

Кокос писал(а): Вт авг 16, 2022 5:27 am На ютубе русскоговорящий мужик был / есть? / очень который классно рассказывал-показывал для разных уровней подготовки и предлагал решение на проблемные места. Искать не буду, может кто знает? он из тех, кто и качается и йогит по-серьезному.. жилистый такой и не жлоб.

Конечно же хорошо ходить в класс или работать с йогиньшей, но если нет вокруг, то придется дистанционно. У нас в радиусе 3 минут ходьбы його студий штук 20, но я туда не хожу ибо когда вокруг полуголые тетки в обтягивающей одежде принимают позы, со всеми этими намасте и приглушенном освещении, у меня начинается явно выраженное половое влечение к ним, что вредит процессу самой йоги.
То есть делаете йогу дома? Или только штанга?
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Йога

Сообщение Кокос »

Sahara писал(а): Вт авг 16, 2022 9:12 am
То есть делаете йогу дома? Или только штанга?
Не, не делаю. Ленивый вид спорта эта ваша йога. Иногда, когда все тело гудит после тяжестей, растягиваюсь под руководством какого-нибудь тренера в джиме, они там слоняются от нечего делать.

Вообще, вся эта ваша йога в западном исполнении лишь фэнси название обычной растяжки и гламур для просвященных. Йог это вам не 3 часа в неделю на коврике попотеть, это жизнь иначе жить надо.
This is the way
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 93
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Йога

Сообщение Sahara »

Кокос писал(а): Вт авг 16, 2022 9:18 am
Sahara писал(а): Вт авг 16, 2022 9:12 am
То есть делаете йогу дома? Или только штанга?
Не, не делаю. Ленивый вид спорта эта ваша йога. Иногда, когда все тело гудит после тяжестей, растягиваюсь под руководством какого-нибудь тренера в джиме, они там слоняются от нечего делать.

Вообще, вся эта ваша йога в западном исполнении лишь фэнси название обычной растяжки и гламур для просвященных. Йог это вам не 3 часа в неделю на коврике попотеть, это жизнь иначе жить надо.
Эт точно!
Еще если машрумы добавить, совсем другой уровень! ;)
(Я, правда, сама не пробовала)
Ответить