Муз образы сосайцев

Ответить
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2879
Сообщения: 20233
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Princeton Lion »

И да, таки засосал себе все сезоны "Moonlighting" - и щас их смотрю! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

Усер @JamesBond посвятил эту песню песню усеру @Американка :Yahoo!:

На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 4058
Сообщения: 21845
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Трампск
Интересы: Трампизм
:: viewtopic.php?p=957576#p957576

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение JamesBond »

klsk писал(а): Ср апр 30, 2025 5:37 pm Усер @JamesBond посвятил эту песню песню усеру @Американка :Yahoo!:

Люблю эту песню, и эту группу в целом.

Однако, это их лучшая песня, ИМХО:


Эта тоже классик!
1 Изображение
Ушёл в реал...
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Американка »

klsk писал(а): Ср апр 30, 2025 5:37 pm Усер @JamesBond посвятил эту песню песню усеру @Американка :Yahoo!:

Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?

Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.

1 Изображение
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

@Coffe

На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 77
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Nelson »

Последний раз редактировалось Nelson Пн июн 15, 2026 3:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 77
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Nelson »

del
Последний раз редактировалось Nelson Вс июн 14, 2026 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 77
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Nelson »

@Американка

1 Изображение
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19114
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение perkins »

Nelson писал(а): Вс июн 14, 2026 12:11 pm
klsk писал(а): Сб июн 13, 2026 10:39 am
Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.
Это, как я понимаю, zигующие фашисты которые?? По ним скучаете?
мимо
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 77
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Nelson »

perkins писал(а): Вс июн 14, 2026 12:15 pm
мимо
ок, спасибо, удалил
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 77
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Nelson »

Леня - этот тот, который тут появляется под чужими никами иногда

Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

Nelson писал(а): Вс июн 14, 2026 12:11 pmЭто, как я понимаю, zигующие фашисты которые?? По ним скучаете?
Совсем нет. Все вышеперечисленные ники - приличные люди. Очень далекие от "zигующих фашистов".
1 Изображение
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Американка »

Nelson писал(а): Вс июн 14, 2026 12:14 pm @Американка
Мимо
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 77
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Nelson »

klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 12:32 pm
Совсем нет. Все вышеперечисленные ники - приличные люди. Очень далекие от "zигующих фашистов".
Понял, спасибо, был неправ, погорячился :)
1 Изображение
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 12:35 pm
Nelson писал(а): Вс июн 14, 2026 12:14 pm @Американка
Мимо
А с моей точки зрения - очень даже похоже.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Американка »

klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 12:45 pm
Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 12:35 pm

Мимо
А с моей точки зрения - очень даже похоже.
Нет, если уж о роботах, то здесь ближе :D

1 Изображение
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

Самомнение, однако, не слабое :good:

Вот эта точно про вас: "вкалывают роботы, а не человек" ;)

1 Изображение
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Американка »

klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 1:20 pm Самомнение, однако, не слабое :good:

Вот эта точно про вас: "вкалывают роботы, а не человек" ;)
Это вы свое понимание проецируете :D

А здесь с музыкой... ммм... чарминг :)
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 1:27 pmЭто вы свое понимание проецируете :D
Безусловно. Я проецирую свое понимание. Именно такое у меня понимание вас - как бездушного робота, который делает все так, как считает нужным, и при этом плюет на точку зрения других.

Так же как и вы проецируете свое понимание себя-любимой через 20-летнюю красотку. Что, с моей точки зрения, по крайней мере странно.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Ответить