Фильмы и сериалы

Ответить
Аватара пользователя
Dweller
Reactions: 19
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2022 3:50 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Dweller »

Nelson писал(а): Чт июн 11, 2026 4:33 pm
Dweller писал(а): Чт июн 11, 2026 10:04 am А я вот смотрю китайские и индийские блокбастеры, начал для борьбы с идиосинкразией на рабочем месте :D
...
чето нету никакого интереса к индийской культуре..
ну вот я и говорю, для борьбы с идиосинкразией на работе :D
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение alex_127 »

Dweller писал(а): Чт июн 11, 2026 5:18 pm
Nelson писал(а): Чт июн 11, 2026 4:33 pm
...
чето нету никакого интереса к индийской культуре..
ну вот я и говорю, для борьбы с идиосинкразией на работе :D
Ты не начал коллегам рассказывать как геройски ведут себя индусы которых ты знаешь(по кино)?
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Dweller
Reactions: 19
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2022 3:50 pm

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Dweller »

alex_127 писал(а): Чт июн 11, 2026 6:04 pm
Dweller писал(а): Чт июн 11, 2026 5:18 pm ну вот я и говорю, для борьбы с идиосинкразией на работе :D
Ты не начал коллегам рассказывать как геройски ведут себя индусы которых ты знаешь(по кино)?
нет, я просто начал видеть во всех коллегах индусах/китайцах героев
собственно ради этого вся эта затея
одно плохо, шушукаются они без субтитров, надо подумать как AI к этому прикрутить
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nelson »

Не, я не мог видеть в них героев, помню только начал с ними работать -договорились с индуской, с кем комнату делил, что выскажем нашему начальнику -индусу мудаку, что мы все думаем о его методах руководства, он заходит к нам, я начинаю говорить, а индуска вдруг перебегает от меня к нему, и начинает.. на меня наезжать, т.е. поддерживать его... :D
Я аж офигел от такого поворота
Она еще пернула в первый день, когда какие то там под столом кабеля подключала..

С тех пор только подвоха от них ждал..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Американка »

Начала смотреть сериал The Empress об австрийской принцессе. https://en.wikipedia.org/wiki/The_Empre ... _series%29

Очень нравятся такие сочные костюмированные драмы. Развлекательно.

Изображение
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nelson »

Имо underated сериал, один из моих любимых

Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 622
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nostalgia »

Американка писал(а): Сб июн 13, 2026 3:34 am Начала смотреть сериал The Empress об австрийской принцессе. https://en.wikipedia.org/wiki/The_Empre ... _series%29

Очень нравятся такие сочные костюмированные драмы. Развлекательно.

Изображение
В роли Сисси я никого кроме Роми Шнайдер не могу представить.

Посмотрела "Красное и черное". Бельмондо внешне похож на дедушку. Больше сказать нечего.
Последний раз редактировалось Nostalgia Ср июн 17, 2026 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Американка »

Nostalgia писал(а): Вт июн 16, 2026 7:39 am
Американка писал(а): Сб июн 13, 2026 3:34 am Начала смотреть сериал The Empress об австрийской принцессе. https://en.wikipedia.org/wiki/The_Empre ... _series%29

Очень нравятся такие сочные костюмированные драмы. Развлекательно.

Изображение
В роли Сиси я никого кроме Роми Шнайдер не могу представить.

Посмотрела "Красное и черное". Бельмондо внешне похож на дедушку. Больше сказать нечего.
А он есть на Нетфликсе?
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 622
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nostalgia »

Американка писал(а): Вт июн 16, 2026 8:38 am
Nostalgia писал(а): Вт июн 16, 2026 7:39 am

В роли Сиси я никого кроме Роми Шнайдер не могу представить.

Посмотрела "Красное и черное". Бельмондо внешне похож на дедушку. Больше сказать нечего.
А он есть на Нетфликсе?
Не знаю, в HBO Max нет. Не уверена, что есть английский перевод. Я на русском смотрела.
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Американка »

Nostalgia писал(а): Вт июн 16, 2026 9:01 am
Американка писал(а): Вт июн 16, 2026 8:38 am

А он есть на Нетфликсе?
Не знаю, в HBO Max нет. Не уверена, что есть английский перевод. Я на русском смотрела.
На Нетфликсе нет, проверила, но может будет, поставила ремайндер, я могу на английском смотреть
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 3694
Сообщения: 8082
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm
Откуда: San Diego

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение lizacat »

:faint: Рекомендую, особенно женщинам......
I will not apologize
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nelson »

Если уж для женщин, то вот отличный сериал

Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 622
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nostalgia »

Nelson писал(а): Вт июн 16, 2026 4:23 pm Если уж для женщин, то вот отличный сериал

А что, новый сезон вышел?
Сериал действительно отличный.

Еще из женских "Белый лотос" нравится.
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nelson »

Nostalgia писал(а): Вт июн 16, 2026 4:28 pm
А что, новый сезон вышел?
Сериал действительно отличный.

Еще из женских "Белый лотос" нравится.
не, старый, три сезона
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 622
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nostalgia »

Nelson писал(а): Вт июн 16, 2026 4:29 pm
Nostalgia писал(а): Вт июн 16, 2026 4:28 pm
А что, новый сезон вышел?
Сериал действительно отличный.

Еще из женских "Белый лотос" нравится.
не, старый, три сезона
Жаль
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2393
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение assassello »

Nostalgia писал(а): Вт июн 16, 2026 7:39 am Посмотрела "Красное и черное". Бельмондо внешне похож на дедушку. Больше сказать нечего.
А где смотрели? На hdrezka перевод на русский ну очень любительский, я такой не осилю, а других языков/субтитров у них нет. :(

Когда-то я очень любил книгу. Подростком, даже скорее ребенком.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2393
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение assassello »

Nostalgia писал(а): Вт июн 16, 2026 4:28 pm Еще из женских "Белый лотос" нравится.
:oops:
assassello писал(а): Вт июн 24, 2025 5:19 pm - White Lotus 3й сезон. Как и предыдущие, несколько затянут, но в целом очень даже неплох. Я бы сказал, что в качестве сезоны идут по нарастающей. Жду 4го...
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 622
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nostalgia »

assassello писал(а): Ср июн 17, 2026 2:41 pm
Nostalgia писал(а): Вт июн 16, 2026 7:39 am Посмотрела "Красное и черное". Бельмондо внешне похож на дедушку. Больше сказать нечего.
А где смотрели? На hdrezka перевод на русский ну очень любительский, я такой не осилю, а других языков/субтитров у них нет. :(

Когда-то я очень любил книгу. Подростком, даже скорее ребенком.
На seasonvar.ru. Перевод любительский, но хотя бы не одноголосый.
1 Изображение
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 622
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение Nostalgia »

assassello писал(а): Ср июн 17, 2026 2:45 pm
Nostalgia писал(а): Вт июн 16, 2026 4:28 pm Еще из женских "Белый лотос" нравится.
:oops:
assassello писал(а): Вт июн 24, 2025 5:19 pm - White Lotus 3й сезон. Как и предыдущие, несколько затянут, но в целом очень даже неплох. Я бы сказал, что в качестве сезоны идут по нарастающей. Жду 4го...
Вы не согласны, что он женский? Ну это я для красного словца.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 2393
Сообщения: 8209
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
Откуда: San Jose, CA
Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа

Re: Фильмы и сериалы

Сообщение assassello »

Увы, там такой же звук. :( Будем ждать на стримингах.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Ответить