ну вот я и говорю, для борьбы с идиосинкразией на работе
Фильмы и сериалы
Re: Фильмы и сериалы
Ты не начал коллегам рассказывать как геройски ведут себя индусы которых ты знаешь(по кино)?
От любви до ненависти один шланг…
Re: Фильмы и сериалы
нет, я просто начал видеть во всех коллегах индусах/китайцах героев
собственно ради этого вся эта затея
одно плохо, шушукаются они без субтитров, надо подумать как AI к этому прикрутить
Re: Фильмы и сериалы
Не, я не мог видеть в них героев, помню только начал с ними работать -договорились с индуской, с кем комнату делил, что выскажем нашему начальнику -индусу мудаку, что мы все думаем о его методах руководства, он заходит к нам, я начинаю говорить, а индуска вдруг перебегает от меня к нему, и начинает.. на меня наезжать, т.е. поддерживать его...
Я аж офигел от такого поворота
Она еще пернула в первый день, когда какие то там под столом кабеля подключала..
С тех пор только подвоха от них ждал..
Я аж офигел от такого поворота
Она еще пернула в первый день, когда какие то там под столом кабеля подключала..
С тех пор только подвоха от них ждал..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Фильмы и сериалы
Начала смотреть сериал The Empress об австрийской принцессе. https://en.wikipedia.org/wiki/The_Empre ... _series%29
Очень нравятся такие сочные костюмированные драмы. Развлекательно.

Очень нравятся такие сочные костюмированные драмы. Развлекательно.
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Фильмы и сериалы
Имо underated сериал, один из моих любимых
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- Nostalgia
- Reactions: 622
- Сообщения: 4503
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
- Откуда: Лучший город Земли
Re: Фильмы и сериалы
В роли Сисси я никого кроме Роми Шнайдер не могу представить.Американка писал(а): ↑Сб июн 13, 2026 3:34 am Начала смотреть сериал The Empress об австрийской принцессе. https://en.wikipedia.org/wiki/The_Empre ... _series%29
Очень нравятся такие сочные костюмированные драмы. Развлекательно.
![]()
Посмотрела "Красное и черное". Бельмондо внешне похож на дедушку. Больше сказать нечего.
Последний раз редактировалось Nostalgia Ср июн 17, 2026 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Фильмы и сериалы
А он есть на Нетфликсе?Nostalgia писал(а): ↑Вт июн 16, 2026 7:39 amВ роли Сиси я никого кроме Роми Шнайдер не могу представить.Американка писал(а): ↑Сб июн 13, 2026 3:34 am Начала смотреть сериал The Empress об австрийской принцессе. https://en.wikipedia.org/wiki/The_Empre ... _series%29
Очень нравятся такие сочные костюмированные драмы. Развлекательно.
![]()
Посмотрела "Красное и черное". Бельмондо внешне похож на дедушку. Больше сказать нечего.
Life is not fair - and then you die! (C)
- Nostalgia
- Reactions: 622
- Сообщения: 4503
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
- Откуда: Лучший город Земли
Re: Фильмы и сериалы
Не знаю, в HBO Max нет. Не уверена, что есть английский перевод. Я на русском смотрела.
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Фильмы и сериалы
На Нетфликсе нет, проверила, но может будет, поставила ремайндер, я могу на английском смотреть
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Фильмы и сериалы
Если уж для женщин, то вот отличный сериал
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- Nostalgia
- Reactions: 622
- Сообщения: 4503
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
- Откуда: Лучший город Земли
Re: Фильмы и сериалы
А что, новый сезон вышел?
Сериал действительно отличный.
Еще из женских "Белый лотос" нравится.
- Nostalgia
- Reactions: 622
- Сообщения: 4503
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
- Откуда: Лучший город Земли
- assassello
- Reactions: 2393
- Сообщения: 8209
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
- Откуда: San Jose, CA
- Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа
Re: Фильмы и сериалы
А где смотрели? На hdrezka перевод на русский ну очень любительский, я такой не осилю, а других языков/субтитров у них нет.
Когда-то я очень любил книгу. Подростком, даже скорее ребенком.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
- assassello
- Reactions: 2393
- Сообщения: 8209
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
- Откуда: San Jose, CA
- Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа
Re: Фильмы и сериалы
assassello писал(а): ↑Вт июн 24, 2025 5:19 pm - White Lotus 3й сезон. Как и предыдущие, несколько затянут, но в целом очень даже неплох. Я бы сказал, что в качестве сезоны идут по нарастающей. Жду 4го...
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
- Nostalgia
- Reactions: 622
- Сообщения: 4503
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
- Откуда: Лучший город Земли
Re: Фильмы и сериалы
На seasonvar.ru. Перевод любительский, но хотя бы не одноголосый.assassello писал(а): ↑Ср июн 17, 2026 2:41 pmА где смотрели? На hdrezka перевод на русский ну очень любительский, я такой не осилю, а других языков/субтитров у них нет.
Когда-то я очень любил книгу. Подростком, даже скорее ребенком.
- Nostalgia
- Reactions: 622
- Сообщения: 4503
- Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
- Откуда: Лучший город Земли
Re: Фильмы и сериалы
Вы не согласны, что он женский? Ну это я для красного словца.assassello писал(а): ↑Ср июн 17, 2026 2:45 pm
assassello писал(а): ↑Вт июн 24, 2025 5:19 pm - White Lotus 3й сезон. Как и предыдущие, несколько затянут, но в целом очень даже неплох. Я бы сказал, что в качестве сезоны идут по нарастающей. Жду 4го...
- assassello
- Reactions: 2393
- Сообщения: 8209
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
- Откуда: San Jose, CA
- Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа
Re: Фильмы и сериалы
Увы, там такой же звук.
Будем ждать на стримингах.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
