Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13893
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 1:33 pm Ну сковороду хоть можно везти? Другу в подарок
Только в багаже как оружие массового поражения.
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6048
Сообщения: 31898
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 12:16 pm
Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 7:50 pm Вернулись с хайка - кто-то нам подложил камни под задние колеса.
Но хорошо что всю машину не угнали. Потому что ключи мы оставляли на колесе. Не знали кто когда придет, дочь меня в прошлый раз ждала полтора часа у машины. Сотовой связи нет там.
Я ещё подумала что в такие отдалённые места приезжают только энтузиасты которые не будут фигней страдать.
Пока шла обратно, молилась о трёх вещах: дойти самой, чтоб машина была на месте и чтобы дочь дошла. Мой хайк занял 5 час, у нее почти 7, она дальше ходила.
А почему номер техасский?
Вы же вроде как, в Колорадо.
потому что арендовали машину в своих пенатах и приехали на ней в Колорадо. Рентовочные машины часто с каких-то странных штатов
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6048
Сообщения: 31898
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 1:13 pm
Alex_L писал(а): Пн июн 22, 2026 1:10 pm

Я люблю жарить блины в парке на газовых плитках. Их можно от маленьких газовых баллончиков запитывать. От больших тоже можно, но это когда мы жарили блины на 150 человек.
Нам в отеле надо.
Интересно, пьет ли она пиво по утрам. Звучит как надо будет :D
Я тоже считаю что готовить в номерах скорее всего нельзя используя такие девайсы
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2146
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 1:29 pm
Alex_L писал(а): Пн июн 22, 2026 1:24 pm

Как бы противопожарная сигнализация в отеле не сработала от дыма. Сомневаюсь что можно внутри комнат что-то готовить. А газовыми можно на парковке, они к электричеству не привязаны.
Мне еще газовый баллон в чемодане переть? Да ты затейник
Я ж не знал, что самолётом, думал машиной. Машиной всё можно.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6048
Сообщения: 31898
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Starlinka писал(а): Пн июн 22, 2026 1:39 pm
Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:09 pm камень должен быть в стороне от детей.
Лучше конечно в лифчик класть.
Не дурите голову. На колесе сохранно получилось. Можно еще в дверцу бензобака запихать
Есть же магнитные коробочки специальные, зачем все эти допотопные методы. Можно вообще запасной сделать на случай запирания ключей в машине, и пусть там ездит. Запасной без электроники можно в магазине выпилить за пару долларов, чисто дверь открыть, а не заводить машину.
https://www.amazon.com/magnetic-Magnet- ... B0CSKLF185
рентовка нам почему-то выдала только один комплект ключей
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6048
Сообщения: 31898
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 8:33 am
Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 6:31 am это ваш ВИП статус позволяет? :))
Бывает что "номеров нет"
Скорее природная самоуверенность, статус не даёт никаких преимуществ. Бывает, что нет. Но если не спросишь, то и не узнаешь.
я обычно ещё перед тем как получить ключи сразу прошу вдали от источников шума. Честно сказать я не думаю что они меня при этом как-то слушают.
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 498
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
Откуда: Pacific Northwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Raven Lunatic »

Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 1:46 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 1:13 pm

Нам в отеле надо.
Интересно, пьет ли она пиво по утрам. Звучит как надо будет :D
Я тоже считаю что готовить в номерах скорее всего нельзя используя такие девайсы
Есть отели с кухней, типа Residence Inn Marriott, где очень даже всё можно готовить
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2146
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Raven Lunatic писал(а): Пн июн 22, 2026 1:50 pm
Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 1:46 pm Я тоже считаю что готовить в номерах скорее всего нельзя используя такие девайсы
Есть отели с кухней, типа Residence Inn Marriott, где очень даже всё можно готовить
Тогда электрическая плитка с собой не нужна. Она будет в номере.
1 Изображение
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Raven Lunatic
Reactions: 498
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 6:37 pm
Откуда: Pacific Northwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Raven Lunatic »

Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 1:48 pm
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 8:33 am

Скорее природная самоуверенность, статус не даёт никаких преимуществ. Бывает, что нет. Но если не спросишь, то и не узнаешь.
я обычно ещё перед тем как получить ключи сразу прошу вдали от источников шума. Честно сказать я не думаю что они меня при этом как-то слушают.
Не слушают, потому что клерк на ресепшене уже имеет заранее предписанную комнату и чаще всего не в ранге менять предписание. Но можно переночевать одну ночь и потом пожаловаться на шум, в 99% случаях комнату поменяют
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63715
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 1:46 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 1:13 pm

Нам в отеле надо.
Интересно, пьет ли она пиво по утрам. Звучит как надо будет :D
Я тоже считаю что готовить в номерах скорее всего нельзя используя такие девайсы
А что тут считать, естественно нельзя. А когда это меня волновало
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63715
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Raven Lunatic писал(а): Пн июн 22, 2026 1:52 pm
Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 1:48 pm я обычно ещё перед тем как получить ключи сразу прошу вдали от источников шума. Честно сказать я не думаю что они меня при этом как-то слушают.
Не слушают, потому что клерк на ресепшене уже имеет заранее предписанную комнату и чаще всего не в ранге менять предписание. Но можно переночевать одну ночь и потом пожаловаться на шум, в 99% случаях комнату поменяют
Я думала, они рандомно выбирают
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2146
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Raven Lunatic писал(а): Пн июн 22, 2026 1:52 pm
Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 1:48 pm я обычно ещё перед тем как получить ключи сразу прошу вдали от источников шума. Честно сказать я не думаю что они меня при этом как-то слушают.
Не слушают, потому что клерк на ресепшене уже имеет заранее предписанную комнату и чаще всего не в ранге менять предписание. Но можно переночевать одну ночь и потом пожаловаться на шум, в 99% случаях комнату поменяют
С другой стороны если есть свободные, то могут и поменять. "За спрос не бьют в нос".
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7885
Сообщения: 12802
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

У нас народ уходит на пенсию в 55 :wife:
Как они посмели.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 3694
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm
Откуда: San Diego

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizacat »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 12:46 pm Собрались две иммигрантки кормить детей на соревнованиях
Повезем электросковородки с собой, чтобы жарить им яйца
:D И кипятильник - попугайте аборигенов.

П.С. А что в гостинице совсем завтрака нет?
I will not apologize
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63715
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

lizacat писал(а): Пн июн 22, 2026 2:15 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 12:46 pm Собрались две иммигрантки кормить детей на соревнованиях
Повезем электросковородки с собой, чтобы жарить им яйца
:D И кипятильник - попугайте аборигенов.

П.С. А что в гостинице совсем завтрака нет?
Есть, но индивидуальный заказ за 20$. Нас родители сьедят
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63715
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Нужно мнение зала. Думаю бекон жарить смысла нет, смотрю замороженный грилд Чикен продается и прочее. Проще разогреть.
Нужны советы по бренду- конкретно что вкусное есть
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 3694
Сообщения: 8075
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm
Откуда: San Diego

Re: Что я делал сегодня

Сообщение lizacat »

А зачем вообще готовить? Возьмите Yogurt Parfait, фрукты, отварные яйца и какой-нибудь хлеб (можно даже сладкий или всякие джемы намазать)...... И никаких сковородок.
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 837
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Starlinka »

Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 1:46 pm
Starlinka писал(а): Пн июн 22, 2026 1:39 pm Есть же магнитные коробочки специальные, зачем все эти допотопные методы. Можно вообще запасной сделать на случай запирания ключей в машине, и пусть там ездит. Запасной без электроники можно в магазине выпилить за пару долларов, чисто дверь открыть, а не заводить машину.
https://www.amazon.com/magnetic-Magnet- ... B0CSKLF185
рентовка нам почему-то выдала только один комплект ключей
а, я думала что своя машина. Вы тут о скучном чем-то пишите уже страниц 20, я не вникала :)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2755
Сообщения: 9978
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 1:48 pm
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 8:33 am

Скорее природная самоуверенность, статус не даёт никаких преимуществ. Бывает, что нет. Но если не спросишь, то и не узнаешь.
я обычно ещё перед тем как получить ключи сразу прошу вдали от источников шума. Честно сказать я не думаю что они меня при этом как-то слушают.
Молодец! Иногда слушают, иногда нет, но лучше чем вообще не спрашивать. Я уж тут 100 раз писал, что послали меня как-то лет 15-20 назад на Karras negotiations training. Всё чему там учили, так это не принимать данное и всегда требовать что-нибудь получше. Крайне полезный навык.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63715
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Я никогда не прошу, и это первый за всю жизнь айсмейкер. Сколько времени на разговоры сэкономила
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить