Что я делал сегодня
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63720
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Мать второй команды сказала, что их тренер на третьей игре в середине ушел и не вернулся. Я его утром видела идущим туда, плохо выглядел и шел так же. Может окачурился в туалете каком
бессмертный партайгеноз(с)
- IL
- Reactions: 2755
- Сообщения: 9984
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
У нас для митингов тётки заказывают в Chipotle, Panera Bread etc. Приносят полный трей омлета и всякие добавки. Где-то 10-15 на человека.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- IL
- Reactions: 2755
- Сообщения: 9984
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Я 15 лет ездил по хамптoн иннам каждую неделю. 1 минута разговора лучше, чем бессонная ночь, а потом ещё целый день на заводе улыбаться.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63720
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Я смотрела, яйца с беконом 130$, так еще все остальное надо. Дорого. Доставка, чаевые.. больше чем сами яйца
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63720
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Я просто так давно привыкла не спать, что мне в принципе все равно. Не сегодня так завтра, или через неделю отосплюсь
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
Подтверждаю. В Вене наш бывший соотечественник выдал нам огромную комнату в апартотеле. Через несколько лет заявляемся в ту же сеть в Брюсселе. На ресепшене - а вот в Вене нам дали большую комнату, есть такая здесь? Товарисч посмотрел на меня - в Вене? Заходим в комнату - можно в футбол играть.
Re: Что я делал сегодня
Если двери отперты или ключ в кармане лежит, а так - нет, не откроется
"Качал русский народ права,качал, да так толком и не скачал.
А потом и Интернет замедлили"
А потом и Интернет замедлили"
Re: Что я делал сегодня
она про крышку бензобака.
если надавить на водительскую дверь посильнее то она откроется внутрь.
От любви до ненависти один шланг…
Re: Что я делал сегодня
тоже хотела про кипятильник , но решила сначала дочитать - не может быть, что никто не вспомнит )
Капа, я теперь вижу, что такое «соккер мам» )))
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63720
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
В следующем году уже отменят эту фигню, будем как нормальные люди. Оно то детям весело, но взрослым очень мудоханно
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63720
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Блин, вы такие умные, а я медленная. У меня же яйцеварка дома есть. Просто, толсто, загорело.
Последний раз редактировалось Kapitula Пн июн 22, 2026 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
в смысле - волейбол вообще или кормежку ?
По-моему это целая система - мамы сопровождающие детей по спорту
Но обычно этим домохозяйки занимаются , ты вообще … герой )))
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63720
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Систему как сейчас. Сейчас дети живут друг с другом и нас не видят от начала до конца. Специально приписанные родители отвечают за их кормление и тренеров три раза в сутки. 3-4 дня кормить 14 человек три раза в день нифига не просто. Потом деньги со всех назад стрясать.
Но в следующем году клуб сказал, что дофига делов, и дети будут жить с родителями. Что не так весело для них, но проще и дешевле для нас
бессмертный партайгеноз(с)
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19436
- Сообщения: 63720
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Что я делал сегодня
Так они не должны быть горячими. 6 за раз. Чикипибарум
бессмертный партайгеноз(с)
Re: Что я делал сегодня
И я про нее
Проведите эксперимент со своей - может быть сюрприз
"Качал русский народ права,качал, да так толком и не скачал.
А потом и Интернет замедлили"
А потом и Интернет замедлили"
- IL
- Reactions: 2755
- Сообщения: 9984
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Что я делал сегодня
Люди видят, спал или не спал. И отношение соответствующее. Крепиться хорошо конечно, но лучше спать.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Mirandolina
- Reactions: 2466
- Сообщения: 8378
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm
Re: Что я делал сегодня
Если не летели, а ехали на машине, то почему не поехали на своей? Своя родная всяко лучше рентованой. Да и ключей к ней, как правило, два комплекта.Fur_Elise писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 1:44 pmпотому что арендовали машину в своих пенатах и приехали на ней в Колорадо. Рентовочные машины часто с каких-то странных штатовMirandolina писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 12:16 pm
А почему номер техасский?
Вы же вроде как, в Колорадо.
