Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Мать второй команды сказала, что их тренер на третьей игре в середине ушел и не вернулся. Я его утром видела идущим туда, плохо выглядел и шел так же. Может окачурился в туалете каком
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2755
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:19 pm Нужно мнение зала. Думаю бекон жарить смысла нет, смотрю замороженный грилд Чикен продается и прочее. Проще разогреть.
Нужны советы по бренду- конкретно что вкусное есть
У нас для митингов тётки заказывают в Chipotle, Panera Bread etc. Приносят полный трей омлета и всякие добавки. Где-то 10-15 на человека.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2755
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:46 pm Я никогда не прошу, и это первый за всю жизнь айсмейкер. Сколько времени на разговоры сэкономила
Я 15 лет ездил по хамптoн иннам каждую неделю. 1 минута разговора лучше, чем бессонная ночь, а потом ещё целый день на заводе улыбаться.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 2:49 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:19 pm Нужно мнение зала. Думаю бекон жарить смысла нет, смотрю замороженный грилд Чикен продается и прочее. Проще разогреть.
Нужны советы по бренду- конкретно что вкусное есть
У нас для митингов тётки заказывают в Chipotle, Panera Bread etc. Приносят полный трей омлета и всякие добавки. Где-то 10-15 на человека.
Я смотрела, яйца с беконом 130$, так еще все остальное надо. Дорого. Доставка, чаевые.. больше чем сами яйца
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 2:53 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 2:46 pm Я никогда не прошу, и это первый за всю жизнь айсмейкер. Сколько времени на разговоры сэкономила
Я 15 лет ездил по хамптoн иннам каждую неделю. 1 минута разговора лучше, чем бессонная ночь, а потом ещё целый день на заводе улыбаться.
Я просто так давно привыкла не спать, что мне в принципе все равно. Не сегодня так завтра, или через неделю отосплюсь
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Babbit
Reactions: 1255
Сообщения: 3042
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 11:02 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Babbit »

IL писал(а): Пн июн 22, 2026 8:33 am
Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 6:31 am это ваш ВИП статус позволяет? :))
Бывает что "номеров нет"
Скорее природная самоуверенность, статус не даёт никаких преимуществ. Бывает, что нет. Но если не спросишь, то и не узнаешь.
Подтверждаю. В Вене наш бывший соотечественник выдал нам огромную комнату в апартотеле. Через несколько лет заявляемся в ту же сеть в Брюсселе. На ресепшене - а вот в Вене нам дали большую комнату, есть такая здесь? Товарисч посмотрел на меня - в Вене? Заходим в комнату - можно в футбол играть.
Аватара пользователя
self
Reactions: 1663
Сообщения: 8389
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение self »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:37 pm
perkins писал(а): Вс июн 21, 2026 9:18 pm
дверца бензобака врядли много где снаружи руками открывается. Помнится у 323 Мазды в конце 80-х/начале 90-х ключ был с магнитом и можно было заложить под крыло
А по моему у многих новых машин надо просто нажать на дверь снаружи.
Если двери отперты или ключ в кармане лежит, а так - нет, не откроется :)
"Качал русский народ права,качал, да так толком и не скачал.
А потом и Интернет замедлили"
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение alex_127 »

self писал(а): Пн июн 22, 2026 3:19 pm
Fur_Elise писал(а): Вс июн 21, 2026 9:37 pm
А по моему у многих новых машин надо просто нажать на дверь снаружи.
Если двери отперты или ключ в кармане лежит, а так - нет, не откроется :)
она про крышку бензобака.

если надавить на водительскую дверь посильнее то она откроется внутрь.
От любви до ненависти один шланг…
Даша
Reactions: 409
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

lizacat писал(а): Пн июн 22, 2026 2:15 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 12:46 pm Собрались две иммигрантки кормить детей на соревнованиях
Повезем электросковородки с собой, чтобы жарить им яйца
:D И кипятильник - попугайте аборигенов.

П.С. А что в гостинице совсем завтрака нет?
тоже хотела про кипятильник , но решила сначала дочитать - не может быть, что никто не вспомнит )

Капа, я теперь вижу, что такое «соккер мам» )))
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Даша писал(а): Пн июн 22, 2026 3:33 pm
lizacat писал(а): Пн июн 22, 2026 2:15 pm

:D И кипятильник - попугайте аборигенов.

П.С. А что в гостинице совсем завтрака нет?
тоже хотела про кипятильник , но решила сначала дочитать - не может быть, что никто не вспомнит )

Капа, я теперь вижу, что такое «соккер мам» )))
В следующем году уже отменят эту фигню, будем как нормальные люди. Оно то детям весело, но взрослым очень мудоханно
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Блин, вы такие умные, а я медленная. У меня же яйцеварка дома есть. Просто, толсто, загорело.
Последний раз редактировалось Kapitula Пн июн 22, 2026 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
бессмертный партайгеноз(с)
Даша
Reactions: 409
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 3:40 pm
Даша писал(а): Пн июн 22, 2026 3:33 pm
тоже хотела про кипятильник , но решила сначала дочитать - не может быть, что никто не вспомнит )

Капа, я теперь вижу, что такое «соккер мам» )))
В следующем году уже отменят эту фигню, будем как нормальные люди. Оно то детям весело, но взрослым очень мудоханно
в смысле - волейбол вообще или кормежку ?
По-моему это целая система - мамы сопровождающие детей по спорту
Но обычно этим домохозяйки занимаются , ты вообще … герой )))
Даша
Reactions: 409
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Даша »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 3:43 pm Блин, вы такие умные, а я медленная. У меня же яйцеварка дома есть. Просто, толсто, загорело.
сколько ты там наваришь ? на всю команду
кипятильником быстрее )))
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Даша писал(а): Пн июн 22, 2026 3:44 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 3:40 pm

В следующем году уже отменят эту фигню, будем как нормальные люди. Оно то детям весело, но взрослым очень мудоханно
в смысле - волейбол вообще или кормежку ?
По-моему это целая система - мамы сопровождающие детей по спорту
Но обычно этим домохозяйки занимаются , ты вообще … герой )))
Систему как сейчас. Сейчас дети живут друг с другом и нас не видят от начала до конца. Специально приписанные родители отвечают за их кормление и тренеров три раза в сутки. 3-4 дня кормить 14 человек три раза в день нифига не просто. Потом деньги со всех назад стрясать.
Но в следующем году клуб сказал, что дофига делов, и дети будут жить с родителями. Что не так весело для них, но проще и дешевле для нас
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19436
Сообщения: 63720
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kapitula »

Даша писал(а): Пн июн 22, 2026 3:45 pm
Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 3:43 pm Блин, вы такие умные, а я медленная. У меня же яйцеварка дома есть. Просто, толсто, загорело.
сколько ты там наваришь ? на всю команду
кипятильником быстрее )))
Так они не должны быть горячими. 6 за раз. Чикипибарум
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
self
Reactions: 1663
Сообщения: 8389
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение self »

alex_127 писал(а): Пн июн 22, 2026 3:21 pm
self писал(а): Пн июн 22, 2026 3:19 pm
Если двери отперты или ключ в кармане лежит, а так - нет, не откроется :)
она про крышку бензобака.
И я про нее :). По крайней мере у моей машины так. Если двери машины заперты, то и дави-не дави на крышку бензобака - она не откроется, если ключа поблизости нет. Я тоже об этом случайно недавно узнал на собственном опыте, хотя машине пять лет уже.

Проведите эксперимент со своей - может быть сюрприз :)
"Качал русский народ права,качал, да так толком и не скачал.
А потом и Интернет замедлили"
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2755
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Что я делал сегодня

Сообщение IL »

Kapitula писал(а): Пн июн 22, 2026 3:03 pm
IL писал(а): Пн июн 22, 2026 2:53 pm

Я 15 лет ездил по хамптoн иннам каждую неделю. 1 минута разговора лучше, чем бессонная ночь, а потом ещё целый день на заводе улыбаться.
Я просто так давно привыкла не спать, что мне в принципе все равно. Не сегодня так завтра, или через неделю отосплюсь
Люди видят, спал или не спал. И отношение соответствующее. Крепиться хорошо конечно, но лучше спать.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8378
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Mirandolina »

Fur_Elise писал(а): Пн июн 22, 2026 1:44 pm
Mirandolina писал(а): Пн июн 22, 2026 12:16 pm
А почему номер техасский?
Вы же вроде как, в Колорадо.
потому что арендовали машину в своих пенатах и приехали на ней в Колорадо. Рентовочные машины часто с каких-то странных штатов
Если не летели, а ехали на машине, то почему не поехали на своей? Своя родная всяко лучше рентованой. Да и ключей к ней, как правило, два комплекта.
Ответить