Трамп: успехи

Ответить
Olga
Reactions: 2
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2026 5:19 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение Olga »

LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 11:33 am
Olga писал(а): Пн июн 22, 2026 9:57 am
Но "дорога ложка к обеду"
а когда он возьмется если у него такая возможность
появится то будет уже поздно: :oops:
"некогда будет пить Боржоми если почки отвалились".
Т.е нельзя выжидать надеясь что аятоллы одумаются
и ограничатся только Израилем:
"аппетит во время еды приходит"
и они не приминут дальше террористов Ислама в действие привести
на ещё более разрушительном уровне если с Израилем и наличием у Ирана ядереки прокатит. :bad:
Так либералы делают все, чтобы почки отвалились, их широкая пропаганда против действий администрации США, хорошо работает на радость и пользу аятолам.
В любом случае Трамп президент
и должен понимать с чем можно а с чем нельзя примириться.
С возможностью Ирана создания атомного оружия
и потенциальной угрозой не только Израилю
но и всем демократическим странам не может быть никаких компромиссов и соглашений. :good:
Hun
Reactions: 1037
Сообщения: 3985
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Hun »

Olga писал(а): Пн июн 22, 2026 2:06 pmВ любом случае Трамп президент
и должен понимать с чем можно а с чем нельзя примириться.
С возможностью Ирана создания атомного оружия
и потенциальной угрозой не только Израилю
но и всем демократическим странам не может быть никаких компромиссов и соглашений. :good:
На самом деле это всегда компромисс. Потому, что если Иран не согласится на американские соглашения, Трампу нечего ответить на это. У США осталось мало ракет для новых бомбежек с воздуха (нужно срочно пополнять уже израсходованные), а кроме этого наземная операция не популярны в обществе. Так что, Трампу придется и идти на компромисс, и примиряться с условиями Ирана. У него мало карт.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение alex_127 »

Olga писал(а): Пн июн 22, 2026 2:06 pm
LadyLiberty писал(а): Пн июн 22, 2026 11:33 am

Так либералы делают все, чтобы почки отвалились, их широкая пропаганда против действий администрации США, хорошо работает на радость и пользу аятолам.
В любом случае Трамп президент
и должен понимать с чем можно а с чем нельзя примириться.
С возможностью Ирана создания атомного оружия
и потенциальной угрозой не только Израилю
но и всем демократическим странам не может быть никаких компромиссов и соглашений. :good:
Пока у руля ядерной державы безумный маньяк Трамп - миру грозит опасность! В сотни раз больше чем от Ирана!
Никаких компромиссов и отвлечений пока чудовишная опасность нависшая над всем миром не будет нейтрализована!
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31662
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Alex_L писал(а): Пн июн 22, 2026 12:38 pm
Американка писал(а): Пн июн 22, 2026 12:33 pm Вице-президент США Вэнс заявил, что Иран согласился пустить инспекторов МАГАТЭ для новых проверок 8)
Обама о том же самом договорился, только за 100 миллиардов, а не за 300.
Да, это понятно, но все равно надо заканчивать этот балаган
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2146
Сообщения: 5368
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Трамп: успехи

Сообщение Alex_L »

Olga писал(а): Пн июн 22, 2026 2:06 pm В любом случае Трамп президент
и должен понимать с чем можно а с чем нельзя примириться.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Alexander Troyansky
Reactions: 964
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение Alexander Troyansky »

Нифигасе... иногда Трамп бывает честным и практичным: "oil supplies are low, I don't want to be another Herbert Hoover... And cause another Great Depression"... Но потом в забывается и начинает орать, как в бреду, "мы их всех забомбим" :D
поверивших Трампу? В каждой стране есть свои полезные идиоты.(c) Hun
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31662
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Alexander Troyansky писал(а): Пн июн 22, 2026 3:10 pm Нифигасе... иногда Трамп бывает честным и практичным: "oil supplies are low, I don't want to be another Herbert Hoover... And cause another Great Depression"... Но потом в забывается и начинает орать, как в бреду, "мы их всех забомбим" :D
У него Альцгеймер прогрессирует
Life is not fair - and then you die! (C)
Uno
Reactions: 626
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2022 4:25 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Uno »

Nab писал(а): Пн июн 22, 2026 11:55 am
Uno писал(а): Пн июн 22, 2026 11:48 am
TA/Teaching Fellow assignment град студентов в помощь профессору не происходит автоматом, зависит в частности от enrollment'a. Часто бывает, что профессор читает лекции самостоятельно, без помощи TA.Ваше предположение в среднем "от одного до 5" не более, чем догадка.
По-прежнему не вижу фактов подтверждающих ваше утверждению выше, о якобы наличии сотни профессоров в Гарварде.И мне непонятно ликование по поводу сокращения в академии предлагаемых студентам дисциплин.Будь то Arab или Jewish studies.
Вы же вроде пользуетесь помощью АИ, да? ну вот и спросите сколько помощников у профессора в среднем по Америчке. Потом попорбуюте экстраполировать на Катар и Харвард. Вам не нравится "моя догадка"? Давайте свои "факты" и догадки, нах.
Что касается "ликование по поводу сокращения в академии предлагаемых студентам дисциплин" - дело личное...а все свои сожаления и сочувствия по данному сокращению адресуйте королевской семье Катара, нах.
На колу мочало. Пустая демагогия про америчку и «профессора в среднем»…Просвещайтесь :
Вложения
IMG_9574.jpeg
IMG_9574.jpeg (173.59 КБ) 11 просмотров
Ответить