Чем больше сжёг килобаксов - тем луТше ?
В моей регистратуре не оплачивают. Разве что дают 1000$ в год (не месяц) на professional development, которые можно потратить на книги и ChatGpt.
Все правильные совецкие люди со своего завода детали домой несут, а я наоборот - на благо завода стараюсь.
Поиски работы в 2026 Бэй Эрия
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Поиски работы в 2026 Бэй Эрия
Писание кода - это малая часть моей работы. И скажем тысяч семь $ я бы взял деньгами
Ignore list: местное мудачьё
Re: Поиски работы в 2026 Бэй Эрия
Ты же используешь платный сервис, их агент или их API. Не так ли?Mad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 5:25 am Для меня с Джемини другая проблема: его агент скомпилирован под новые CPU и на моем домашнем серваке со старыми Xeon v2 тупо валится. А Claud работает![]()
Так зачем же им позволять использовать твои вычислительные мощности, нагревать твой воздух и тратить твоё электричество?
У меня на обычном казённом Dell-е любые агенты работают если за них уплОчено, правда платить самому приходится
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Поиски работы в 2026 Бэй Эрия
Я разделяю работу и хобби, тем более что все мониторится.kyk писал(а): ↑Вт июн 23, 2026 12:57 amТы же используешь платный сервис, их агент или их API. Не так ли?Mad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 5:25 am Для меня с Джемини другая проблема: его агент скомпилирован под новые CPU и на моем домашнем серваке со старыми Xeon v2 тупо валится. А Claud работает![]()
Так зачем же им позволять использовать твои вычислительные мощности, нагревать твой воздух и тратить твоё электричество?
У меня на обычном казённом Dell-е любые агенты работают если за них уплОчено, правда платить самому приходится
Ignore list: местное мудачьё
