World Cup 2026 - кто победит?
Re: World Cup 2026 - кто победит?
ай да Месс, а да ссукин сын, нах
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Месси 2 - 0 Австрия
Как я и предполагал, Месси выиграл
Как я и предполагал, Месси выиграл
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- Frecken Bock
- Reactions: 2787
- Сообщения: 5984
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
- Откуда: MA
- Frecken Bock
- Reactions: 2787
- Сообщения: 5984
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
- Откуда: MA
Re: World Cup 2026 - кто победит?
И Роналдо туда же.. 41 год.
а бегает как молодой олень.
а бегает как молодой олень.
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Англия - Гана 3 - 1
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
-
Inostranka_02
- Reactions: 242
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
- Откуда: SF, CA
Re: World Cup 2026 - кто победит?
Чет не нравятся мне как Англичане играют, хоть и болею за них..
Думаю, ничего им не светит..
Думаю, ничего им не светит..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
-
Inostranka_02
- Reactions: 242
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
- Откуда: SF, CA
