Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Kometa »

Cat of the Day писал(а): Вт сен 06, 2022 1:26 pm
Kometa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:24 pm
Cat of the Day писал(а): Вт сен 06, 2022 12:44 pm
Как Вы это себе представляете? Два-три модератора ведут одну политику, а тот, что для diversity - другую?
Какую политику-то? Уже сто раз было оговорено, что про политику можно только в БМ и КО. У КО есть модераторы.
Какие нужны политические взгляды, чтобы вынести предупреждение/забанить на неделю за то, что кто-то кого-то на Х послал в Общес разделе?
А вот если речь идет про то, что одних можно на Х посылать, а других нельзя, то все это начинает играть новыми красками. Ну, давайте тогда, пусть elpresidente* со своим в унисон мыслящим активом согласно их представлениям разделит участников форума на "правильных" и "неправильных" с соответствующими значками возле ника. Чтобы вновь выбранным правильно-мыслящим модераторам было стрелять удобнее и много времени не занимало понять, кого отстреливать. 10-15 минут можно сократить до 1-2 минуты. Эффективность процесса на лицо!👍
Политику модерации, Галлеевна.
Про жёлтые звёзды мучеников комментировать не буду, слишком смешно.
Заметьте, я про желтые звезды ни словом не обмолвилась. Обмолвились Вы и Вам это смешно. Очень показательно, на мой взгляд. Просто по Фрейду.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cat of the Day »

Kometa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:29 pm
Cat of the Day писал(а): Вт сен 06, 2022 1:26 pm
Kometa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:24 pm
Какую политику-то? Уже сто раз было оговорено, что про политику можно только в БМ и КО. У КО есть модераторы.
Какие нужны политические взгляды, чтобы вынести предупреждение/забанить на неделю за то, что кто-то кого-то на Х послал в Общес разделе?
А вот если речь идет про то, что одних можно на Х посылать, а других нельзя, то все это начинает играть новыми красками. Ну, давайте тогда, пусть elpresidente* со своим в унисон мыслящим активом согласно их представлениям разделит участников форума на "правильных" и "неправильных" с соответствующими значками возле ника. Чтобы вновь выбранным правильно-мыслящим модераторам было стрелять удобнее и много времени не занимало понять, кого отстреливать. 10-15 минут можно сократить до 1-2 минуты. Эффективность процесса на лицо!👍
Политику модерации, Галлеевна.
Про жёлтые звёзды мучеников комментировать не буду, слишком смешно.
Заметьте, я про желтые звезды ни словом не обмолвилась. Обмолвились Вы и Вам это смешно. Очень показательно, на мой взгляд. Просто по Фрейду.
Тьфу ты! Назад в игнор.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 906
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение elpresidente* »

lizacat писал(а): Вт сен 06, 2022 1:00 pm Цацу, для начала. Только не надо что её ушли за не правильную интерпретацию пункта 10 общих правил.
Совершенно верно, написал об этом подробно viewtopic.php?p=103000#p103000
lizacat писал(а): Вт сен 06, 2022 1:00 pmВы лично "наказываете" очень избирательно. И тут я даже не про политику. Откровенное хамство и оскорбления со стороны одной группы - остаются без внимания. И, да, даже (!) жать перестали - бесполезно, жалобы закрывают без объяснения. И вы думаете выбрать в модераторы людей именно из этой выборки участников сделает форум лучше?
Напишите пожалуйста о каких наказаниях вы говорите?
На какое хамство вы жаловалось и оно осталось без ответа?

Не считаете-ли вы что если дать власть тем кто жаждет крови украинцев и поддерживает войну то атмосфера на форуме станет вам милее?
lizacat писал(а): Вт сен 06, 2022 1:00 pm Про БМ - даже не говорю.
При чем тут БМ?
Ckaзoчницa
Reactions: 1734
Сообщения: 5992
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ckaзoчницa »

Cat of the Day писал(а): Вт сен 06, 2022 1:21 pm
Луиджи писал(а): Вт сен 06, 2022 1:14 pm
Cleo писал(а): Вт сен 06, 2022 1:06 pm Особенно хотелось бы мнение кандидатов в модераторы тут выслушать.

Тот же Кот, например - можно уже вылезти из-под лавки (один из моих котов тоже грозы боится и сбегает туда пока не утихнет) и не просто стебаться тут шпильками, а окрыть забрало и рассказать как ему видится мирное сосуществование на форуме в очень сложные и нервные времена.
можно я?
будущее видится мне следующим образом: в зависимости от направленности и терпения модератора форум (любой) начинает приобретать формы , повторяющие очертания самого модератора (он/она - не имеет значения)
надежды на нейтральность и объективность напрасны ибо , во-первых, errare humanum est, а, во-вторых, человек человеку - волк, товарищ и брат.
кумбайя на форуме невозможна
с моей точки зрения, единственный способ не участвовать в идиотизме - игнорировать, но для этого нужна выдержка, что тоже не всем доступно
Примерно так, да. Форум - частная лавочка, ожидать от его владельца желания угодить всем-всем-всем не стоит. Так что он ведёт корабль более-менее твёрдой рукой в желательном для него направлении. Пока не надоест (и тогда корабль сносит волнами в случайное место).
Это прекрасно и верно. Вот только направление движения и правила поведения пассажиров не мешало бы обговаривать до посадки …. Собственно к этому основная претензия. А то сегодня едем в одну сторону, завтра в другую. Сначала обещали празднования, потом казни ….. потом решили совместить…
Неее, мнето похрен, я с Вами, да хоть накрай света. Но всех Вы точно не удовлетворите Изображение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 906
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение elpresidente* »

Kometa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:24 pm А вот если речь идет про то, что одних можно на Х посылать, а других нельзя, то все это начинает играть новыми красками.
Вы не могли бы пояснить как вы прошли к такому выводу?
Возможно вы сможете подтвердить свои высказывания конкретными примерами?
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Kometa »

Луиджи писал(а): Вт сен 06, 2022 1:14 pm
Cleo писал(а): Вт сен 06, 2022 1:06 pm Особенно хотелось бы мнение кандидатов в модераторы тут выслушать.

Тот же Кот, например - можно уже вылезти из-под лавки (один из моих котов тоже грозы боится и сбегает туда пока не утихнет) и не просто стебаться тут шпильками, а окрыть забрало и рассказать как ему видится мирное сосуществование на форуме в очень сложные и нервные времена.
можно я?
будущее видится мне следующим образом: в зависимости от направленности и терпения модератора форум (любой) начинает приобретать формы , повторяющие очертания самого модератора (он/она - не имеет значения)
надежды на нейтральность и объективность напрасны ибо , во-первых, errare humanum est, а, во-вторых, человек человеку - волк, товарищ и брат.
кумбайя на форуме невозможна
с моей точки зрения, единственный способ не участвовать в идиотизме - игнорировать, но для этого нужна выдержка, что тоже не всем доступно
Все, что осталось понять, зачем было обманывать вначале?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ваша Тетя »

elpresidente* писал(а): Вт сен 06, 2022 1:29 pm
Не считаете-ли вы что если дать власть тем кто жаждет крови украинцев и поддерживает войну то атмосфера на форуме станет вам милее?
А это кто вообще такие?
Вы кого-то конкретно имеете в виду? Или это тоже общий какой-то ярлык?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cat of the Day »

Ckaзoчницa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:32 pm
Это прекрасно и верно. Вот только направление движения и правила поведения пассажиров не мешало бы обговаривать до посадки …. Собственно к этому основная претензия. А то сегодня едем в одну сторону, завтра в другую. Сначала обещали празднования, потом казни ….. потом решили совместить…
Неее, мнето похрен, я с Вами, да хоть накрай света. Но всех Вы точно не удовлетворите Изображение
Жизнь полна неожиданностей. Иначе мы бы померли со скуки.
А вот недостаток веры в мои удовлетворительные способности огорчает.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cat of the Day »

Ваша Тетя писал(а): Вт сен 06, 2022 1:34 pm
elpresidente* писал(а): Вт сен 06, 2022 1:29 pm
Не считаете-ли вы что если дать власть тем кто жаждет крови украинцев и поддерживает войну то атмосфера на форуме станет вам милее?
А это кто вообще такие?
Вы кого-то конкретно имеете в виду? Или это тоже общий какой-то ярлык?
Опять праведный гнев. Ярлыки, обзывательные слова - как тяжело стало жить.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 906
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение elpresidente* »

Kometa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:34 pm Все, что осталось понять, зачем было обманывать вначале?
Вы не могли бы пояснить кто и где вас обманул?
Не хочу показаться невежливым но ваши несколько последних постов похожи на истерику.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cleo »

JN* писал(а): Вт сен 06, 2022 12:30 pm Гражданка Клио, ну ка вернитесь в самизнаете куда, а то будет « как вчера»
Вот где ты, дорогая, была раньше, когда я за второй трубочкой из баклавы потянулась? :) Теперь придется и ее сначала доесть. И буду сразу отползать, обязуюсь! И я даже знаю в какую тему я пойду каяться за эти трубочки...
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 906
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение elpresidente* »

Ваша Тетя писал(а): Вт сен 06, 2022 1:34 pm
elpresidente* писал(а): Вт сен 06, 2022 1:29 pm
Не считаете-ли вы что если дать власть тем кто жаждет крови украинцев и поддерживает войну то атмосфера на форуме станет вам милее?
А это кто вообще такие?
Вы кого-то конкретно имеете в виду? Или это тоже общий какой-то ярлык?
В смысле кто?
Те кто не вписываются в мое пожелание с совпадением взглядов.
Про ярлык не совсем понятно.
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6478
Сообщения: 13756
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение lizaveta »

elpresidente* писал(а): Вт сен 06, 2022 1:29 pm
На какое хамство вы жаловалось и оно осталось без ответа?

Не считаете-ли вы что если дать власть тем кто жаждет крови украинцев и поддерживает войну то атмосфера на форуме станет вам милее?
Давайте лично я - неоднократно жаловалась на хамство в отношении арлекино. Все жалобы закрыты без реакции.

Кто здесь жаждет крови украинцев? Не могли бы вы прояснить этот вопрос.
perkins
Reactions: 1509
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение perkins »

Cleo писал(а): Вт сен 06, 2022 12:33 pm
Krasavcheg писал(а): Вт сен 06, 2022 12:31 pm Понимаю, поэтому тихо смеюсь в сторонке. Хлопать дверью не буду, но и писать на ваш форум буду по минимуму. Наслаждайтесь единообразием мнений.
Все так. ППКС
для того, чтобы узнать мнение первого канала не обязательно ходить на этот форум
Ckaзoчницa
Reactions: 1734
Сообщения: 5992
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ckaзoчницa »

Cat of the Day писал(а): Вт сен 06, 2022 1:34 pm
Ckaзoчницa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:32 pm
Это прекрасно и верно. Вот только направление движения и правила поведения пассажиров не мешало бы обговаривать до посадки …. Собственно к этому основная претензия. А то сегодня едем в одну сторону, завтра в другую. Сначала обещали празднования, потом казни ….. потом решили совместить…
Неее, мнето похрен, я с Вами, да хоть накрай света. Но всех Вы точно не удовлетворите Изображение
Жизнь полна неожиданностей. Иначе мы бы померли со скуки.
А вот недостаток веры в мои удовлетворительные способности огорчает.
Именно - жизнь. На форумах у людей могут быть иные развлечения.
Ну уж простите меня, грешную, с верой у меня вшвах. Даже доверие и то заслужить надо, с руки не ем.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 800
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Frecken Bock »

Ckaзoчницa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:32 pm Вот только направление движения и правила поведения пассажиров не мешало бы обговаривать до посадки …. Собственно к этому основная претензия. А то сегодня едем в одну сторону, завтра в другую.
А я одна все в одну сторону еду? 😱
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cat of the Day »

Frecken Bock писал(а): Вт сен 06, 2022 1:40 pm
Ckaзoчницa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:32 pm Вот только направление движения и правила поведения пассажиров не мешало бы обговаривать до посадки …. Собственно к этому основная претензия. А то сегодня едем в одну сторону, завтра в другую.
А я одна все в одну сторону еду? 😱
Это называется "круиз". Направление меняется, заходим в разные порты.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 800
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Frecken Bock »

Cat of the Day писал(а): Вт сен 06, 2022 1:42 pm
Frecken Bock писал(а): Вт сен 06, 2022 1:40 pm
Ckaзoчницa писал(а): Вт сен 06, 2022 1:32 pm Вот только направление движения и правила поведения пассажиров не мешало бы обговаривать до посадки …. Собственно к этому основная претензия. А то сегодня едем в одну сторону, завтра в другую.
А я одна все в одну сторону еду? 😱
Это называется "круиз". Направление меняется, заходим в разные порты.
Уф, полегчало!
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 557
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Интеррапт »

elpresidente* писал(а): Сб сен 03, 2022 9:51 am viewtopic.php?p=108950#p108950
Интеррапт
самоотвод
Последний раз редактировалось Интеррапт Вт сен 06, 2022 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ваша Тетя »

elpresidente* писал(а): Вт сен 06, 2022 1:38 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт сен 06, 2022 1:34 pm
elpresidente* писал(а): Вт сен 06, 2022 1:29 pm
Не считаете-ли вы что если дать власть тем кто жаждет крови украинцев и поддерживает войну то атмосфера на форуме станет вам милее?
А это кто вообще такие?
Вы кого-то конкретно имеете в виду? Или это тоже общий какой-то ярлык?
В смысле кто?
Те кто не вписываются в мое пожелание с совпадением взглядов.
Про ярлык не совсем понятно.
Ну вот выдвигает кто-то свою кандидатуру.
Кто и как определяет, совпадает ли он с вами взглядами? Там вон штук десять или даже больше кандидатов - вы со всеми сверяли взгляды? Или что это вообще значит?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить