Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Ckaзoчницa
Reactions: 1804
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ckaзoчницa »

Ваша Тетя писал(а): Ср сен 07, 2022 9:47 am
Ckaзoчницa писал(а): Ср сен 07, 2022 9:44 am...
Репортаж о забеге «Партия дай порулить или как нам реорганизовать рабк, тьфу, форум» вела Сказочница из аппаратной Изнакурнож.
Голосом Николая Озерова? (Почему мне кажется, что он - Лев?)
(Голосом Миляра) В нашем королевстве все не те за кого себя выдают
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cleo »

Луиджи писал(а): Ср сен 07, 2022 9:22 am
Kapitula писал(а): Ср сен 07, 2022 8:39 am Луиджи самоотвод не взял? Удивительно
чё я рыжий что ли? два выходных, талоны на повидло и любовь сосайтцев, выражаемая в борзых щенках!
Луиджи, вот ты наивный :) Да-да, будет много любви от тех, кого ты будешь призывать вести себя в рамках приличия.
Про щенков я бы тоже не сильно надеялась, но гав-гав кто-нить обязательно подвезет ;)
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cleo »

Ckaзoчницa писал(а): Ср сен 07, 2022 9:44 am легкой походкой с весами на перевес к нему несется Cleo.
Фух, хорошо что с Фемидовскими. А то я уж подумала, что с напольными ;)
Вот откуда, думаю, Сказочница знает, что у меня +200 грамм сегодня, за вчерашние чаи и конфеты...
Ckaзoчницa
Reactions: 1804
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ckaзoчницa »

Cleo писал(а): Ср сен 07, 2022 9:59 am
Ckaзoчницa писал(а): Ср сен 07, 2022 9:44 am легкой походкой с весами на перевес к нему несется Cleo.
Фух, хорошо что с Фемидовскими. А то я уж подумала, что с напольными ;)
Вот откуда, думаю, Сказочница знает, что у меня +200 грамм сегодня, за вчерашние чаи и конфеты...
То что знает Сказочница, знает только Сказочница :). А рассказывает она сказки :).
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cleo »

Ckaзoчницa писал(а): Ср сен 07, 2022 10:04 am
Cleo писал(а): Ср сен 07, 2022 9:59 am
Ckaзoчницa писал(а): Ср сен 07, 2022 9:44 am легкой походкой с весами на перевес к нему несется Cleo.
Фух, хорошо что с Фемидовскими. А то я уж подумала, что с напольными ;)
Вот откуда, думаю, Сказочница знает, что у меня +200 грамм сегодня, за вчерашние чаи и конфеты...
То что знает Сказочница, знает только Сказочница :). А рассказывает она сказки :).
А колдовать ты умеешь? Наколдуй мне эти -200, обратно. Тока не голосов (не ошибись!) а грамм.
Голосов можно и +200 (хотя - think twice what you wish for)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Кокос »

мадам Клео, у вас талия есть?
За фото в купальнике накину 4.5 голоса и еще один, но Луиджовский. Он в свечах специалист, а с возрастом это таки козырь.
This is the way
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cleo »

Кокос писал(а): Ср сен 07, 2022 10:10 am мадам Клео, у вас талия есть?
За фото в купальнике накину 4.5 голоса и еще один, но Луиджовский. Он в свечах специалист, а с возрастом это таки козырь.
Есть. Все есть.
Но я не занимаюсь подкупом избирателей!
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Кокос »

Cleo писал(а): Ср сен 07, 2022 10:12 am
Кокос писал(а): Ср сен 07, 2022 10:10 am мадам Клео, у вас талия есть?
За фото в купальнике накину 4.5 голоса и еще один, но Луиджовский. Он в свечах специалист, а с возрастом это таки козырь.
Есть. Все есть.
Но я не занимаюсь подкупом избирателей!
Тююю.. дык это ж не подкуп, а маркетинговый ход!
Не упускайте момент, Вот именно сейчас вам стоит оголиться и начать агитировать по взрослому
This is the way
Ckaзoчницa
Reactions: 1804
Сообщения: 6142
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ckaзoчницa »

Cleo писал(а): Ср сен 07, 2022 10:07 am
Ckaзoчницa писал(а): Ср сен 07, 2022 10:04 am
Cleo писал(а): Ср сен 07, 2022 9:59 am

Фух, хорошо что с Фемидовскими. А то я уж подумала, что с напольными ;)
Вот откуда, думаю, Сказочница знает, что у меня +200 грамм сегодня, за вчерашние чаи и конфеты...
То что знает Сказочница, знает только Сказочница :). А рассказывает она сказки :).
А колдовать ты умеешь? Наколдуй мне эти -200, обратно. Тока не голосов (не ошибись!) а грамм.
Голосов можно и +200 (хотя - think twice what you wish for)
Умею, а вот дальше - как получится, тут дело такое колдунство идет на -200, а где это … только этим 200 и ведомо тоди в голосах толи в попе или не приведи конь в сером веществе это только им ведомо. Ну чо, ворожить или обождем, хотяб до конца голосувания, одними двумяста будет меньше в вариантах
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Кокос »

200g это вода или позавчерашний борщ, который не совсем вышел.
У меня есть специальная инструкция как от этого избавляться. Дорого. Эффективно. / не анальный секс /
This is the way
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение somebody »

Poet77 писал(а): Сб сен 03, 2022 10:45 am
Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 9:59 am Я предлагаю в качестве кандидата меня. Войну не люблю так что просто кушать не могу.
Ну если делать лидерами или модераторами таких рашистких пропагандистов как красавчег то форум очень быстро скатится на уровень старого привета. Красавчег как раз топил за путлера и за войну, нельзя ни в коем случае такого делать лидером форума.
Красавчек имеет мнение отличное от администрации форума и выражает его вежливо и аргументативно.
Форум будет интересным если он будет представлен как представитель альтернативного мнения т.к
истина рождается в спорах а не в затыкании глоток.
Посему я за Красавчека.

Если делать лидерами таких как Poet77 то форум канет в лету и очень быстро т.к этит ник даже не умеет создать видимости культурного общения.
Посему я против Поэт77.
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 160
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Nostalgia »

somebody писал(а): Ср сен 07, 2022 10:48 am
Poet77 писал(а): Сб сен 03, 2022 10:45 am
Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 9:59 am Я предлагаю в качестве кандидата меня. Войну не люблю так что просто кушать не могу.
Ну если делать лидерами или модераторами таких рашистких пропагандистов как красавчег то форум очень быстро скатится на уровень старого привета. Красавчег как раз топил за путлера и за войну, нельзя ни в коем случае такого делать лидером форума.
Красавчек имеет мнение отличное от администрации форума и выражает его вежливо и аргументативно.
Форум будет интересным если он будет представлен как представитель альтернативного мнения т.к
истина рождается в спорах а не в затыкании глоток.
Посему я за Красавчека.

Если делать лидерами таких как Poet77 то форум канет в лету и очень быстро т.к этит ник даже не умеет создать видимости культурного общения.
Посему я против Поэт77.
О, вы уже здесь?
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Луиджи »

Cleo писал(а): Ср сен 07, 2022 9:53 am

Луиджи, вот ты наивный :) Да-да, будет много любви от тех, кого ты будешь призывать вести себя в рамках приличия.
Про щенков я бы тоже не сильно надеялась, но гав-гав кто-нить обязательно подвезет ;)
спококойно! я верю в наш народ и в то, что благодарность его не будет иметь границ в рамках разумного
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Кокос »

Дамочки вырвались вперед. Коты за ними еле поспевают.
This is the way
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cleo »

Кокос писал(а): Ср сен 07, 2022 10:33 am 200g это вода или позавчерашний борщ, который не совсем вышел.
У меня есть специальная инструкция как от этого избавляться. Дорого. Эффективно. / не анальный секс /
С "инструктором" и с ЖКТ у меня тоже все нормально. Пока на эффективность ни того и ни другого не жалуюсь. Но спасибо за заботу! Если что - буду обращаться за советом к вам как к неравнодушному избирателю.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cleo »

Ckaзoчницa писал(а): Ср сен 07, 2022 10:29 am Умею, а вот дальше - как получится, тут дело такое колдунство идет на -200, а где это … только этим 200 и ведомо тоди в голосах толи в попе или не приведи конь в сером веществе это только им ведомо. Ну чо, ворожить или обождем, хотяб до конца голосувания, одними двумяста будет меньше в вариантах
Не-не-не, оставляй все как есть тогда.
А то вдруг -200 извилин в мозгу наколдуешь. А они мне все, каждая, дороги и непросто заработаны.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Poet77 »

somebody писал(а): Ср сен 07, 2022 10:48 am
Poet77 писал(а): Сб сен 03, 2022 10:45 am
Krasavcheg писал(а): Сб сен 03, 2022 9:59 am Я предлагаю в качестве кандидата меня. Войну не люблю так что просто кушать не могу.
Ну если делать лидерами или модераторами таких рашистких пропагандистов как красавчег то форум очень быстро скатится на уровень старого привета. Красавчег как раз топил за путлера и за войну, нельзя ни в коем случае такого делать лидером форума.
Красавчек имеет мнение отличное от администрации форума и выражает его вежливо и аргументативно.
Форум будет интересным если он будет представлен как представитель альтернативного мнения т.к
истина рождается в спорах а не в затыкании глоток.
Посему я за Красавчека.

Если делать лидерами таких как Poet77 то форум канет в лету и очень быстро т.к этит ник даже не умеет создать видимости культурного общения.
Посему я против Поэт77.
После того как тупому попугаю somebody обяснили вежливо одно и то же 3 раза а она так и не поняла, то нет смысла продолжать разговаривать с ней культурно (хотя теперь я навряд ли буду вообще замечать вас)
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cat of the Day »

Кокос писал(а): Ср сен 07, 2022 11:05 am Дамочки вырвались вперед. Коты за ними еле поспевают.
В "Девочках" сейчас суета, небось. Матронат непобедим!
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Ваша Тетя »

Poet77 писал(а): Ср сен 07, 2022 11:44 am
После того как тупому попугаю somebody обяснили вежливо одно и то же 3 раза а она так и не поняла, то нет смысла продолжать разговаривать с ней культурно (хотя теперь я навряд ли буду вообще замечать вас)
Просто отлично. Это, видимо, вместо "предвыборной речи"?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Луиджи »

somebody писал(а): Ср сен 07, 2022 10:48 am Красавчек имеет мнение отличное от администрации форума и выражает его вежливо и аргументативно.
Форум будет интересным если он будет представлен как представитель альтернативного мнения…
за отличное от администрации мнение на прежнем форуме расстреливали без права передач.значит, тут определенные позитивные сдвиги есть? а вы жалуетесь))
Ответить