Американские города

Ответить
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

У нас живут приличные чернокожие семьи в нашей комьюнити. А преступность у нас ниже чем раньше сейчас в Атланте. Во многих американских городах сейчас преступность гораздо выше чем у нас.
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

Однако к нам в Атланту я ехать никому не советую - трафик у нас ужасный. Лучше куда нибудь в сельскую местность Джорджии ехать жить.
Аватара пользователя
Клуша
Reactions: 82
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:37 pm
Откуда: GA

Re: Американские города

Сообщение Клуша »

Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 8:22 pm
Irena писал(а): Сб ноя 05, 2022 4:22 pm В разговоре про города приучилась на форумах помалкивать. Надеваю каску и сижу тихо. Ибо при упоминании LA у многих начинаются нервные срывы, они пытаются выдать все, что где-то когда-то прочитали, плюс свою политическую адженду, плюс все, что накопилось, весь пепел всего клааса. Оно мне надо... 🙉🙈🙊
Калифорния для некоторых «big NO» там детей переделывают в геев и лесби, а ещё там заставляют всех покупать
electric cars… И, ужас :shock: вакцинироватся :)
Вакцинация-дело каждого, но то, что в Джорджии локдаун продлился всего пару месяцев, и, начиная с июня 2020 года, у нас была уже практически нормальная жизнь, мне очень подошло. А в чем ужас электрических машин в Калифорнии? У меня электрик в Джорджии, очень нравится. А на дорогах в нормальных районах (север от Атланты) такое впечатление, что чуть ли не половина Теслы.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2427
Сообщения: 13052
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Американские города

Сообщение Fur_Elise »

Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:59 pm
Fur_Elise писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:51 pm
Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:43 pm
В моём посте был сарказм :( А вы, не поняли ? :)
почему же, прекрасно поняла.
не поняла, каким образом мой ответ расходится с вашим сарказмом.
Вы же запросили о hiking и хорошем климате, так вот, все это идеально есть в Калифорнии, плюс хорошие профессиональные возможности в сравнение с другими штатами.
знаете, для меня отмена Калифорнией любых vaccine exemptions = полицейское государство... bid deal breaker.
Не всем туда надо, просто примите как факт. И, это хорошо же наверное? Представляете всем было бы надо в этот "рай на Земле"?
Можно подумать в других штатах профессиональных возможностей нет. Получишь больше денег в СА, то тут же потратишь в разы больше на жизнь.

И от TN опять же сильно далеко :)))
In the world where you can be anything - be kind
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2427
Сообщения: 13052
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Американские города

Сообщение Fur_Elise »

Romashka писал(а): Вс ноя 06, 2022 2:50 am Многие люди возвращаются из НЙ в свои родные южные штаты по выходе на пенсию. Также переселяются к нам и молодые семьи оттуда и из Вашингтона, потому что у нас жить дешевле. А молодежь от нас часто едет на север и в Калифорнию учиться и жить, их манят большие города и свобода. :D
А какая такая свобода в СА и НЙ? (вроде пока что наоборот только)
In the world where you can be anything - be kind
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Американские города

Сообщение Луиджи »

Romashka писал(а): Вс ноя 06, 2022 6:58 am У нас живут приличные чернокожие семьи в нашей комьюнити. А преступность у нас ниже чем раньше сейчас в Атланте. Во многих американских городах сейчас преступность гораздо выше чем у нас.
вы даже не представляете, наверное (как и все liberalus vulgaris), насколько расистски это звучит
точно как заявление Брэндона по поводу Обамы - "I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy," Biden said. "I mean, that's a storybook, man."

fucking double-faced liberals )))

/Mod on Воздерживайтесь от политических дискуссий с использованием оскорблений или придется перенести в БМ /Mod off
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2427
Сообщения: 13052
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Американские города

Сообщение Fur_Elise »

Romashka писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:01 am Однако к нам в Атланту я ехать никому не советую - трафик у нас ужасный. Лучше куда нибудь в сельскую местность Джорджии ехать жить.
Спасибо за предупреждение
In the world where you can be anything - be kind
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американские города

Сообщение JamesBond »

Romashka писал(а): Вс ноя 06, 2022 6:58 am У нас живут приличные чернокожие семьи в нашей комьюнити. А преступность у нас ниже чем раньше сейчас в Атланте. Во многих американских городах сейчас преступность гораздо выше чем у нас.
да ладно, я прикалываюсь. Я все прекрасно понимаю.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

Клуша писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:02 am
Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 8:22 pm
Irena писал(а): Сб ноя 05, 2022 4:22 pm В разговоре про города приучилась на форумах помалкивать. Надеваю каску и сижу тихо. Ибо при упоминании LA у многих начинаются нервные срывы, они пытаются выдать все, что где-то когда-то прочитали, плюс свою политическую адженду, плюс все, что накопилось, весь пепел всего клааса. Оно мне надо... 🙉🙈🙊
Калифорния для некоторых «big NO» там детей переделывают в геев и лесби, а ещё там заставляют всех покупать
electric cars… И, ужас :shock: вакцинироватся :)
Вакцинация-дело каждого, но то, что в Джорджии локдаун продлился всего пару месяцев, и, начиная с июня 2020 года, у нас была уже практически нормальная жизнь, мне очень подошло. А в чем ужас электрических машин в Калифорнии? У меня электрик в Джорджии, очень нравится. А на дорогах в нормальных районах (север от Атланты) такое впечатление, что чуть ли не половина Теслы.
Да, это правда, в Атланте много электрик машин и Теслы далеко не редкость. :friends:
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2427
Сообщения: 13052
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Американские города

Сообщение Fur_Elise »

Клуша писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:02 am
Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 8:22 pm
Irena писал(а): Сб ноя 05, 2022 4:22 pm В разговоре про города приучилась на форумах помалкивать. Надеваю каску и сижу тихо. Ибо при упоминании LA у многих начинаются нервные срывы, они пытаются выдать все, что где-то когда-то прочитали, плюс свою политическую адженду, плюс все, что накопилось, весь пепел всего клааса. Оно мне надо... 🙉🙈🙊
Калифорния для некоторых «big NO» там детей переделывают в геев и лесби, а ещё там заставляют всех покупать
electric cars… И, ужас :shock: вакцинироватся :)
Вакцинация-дело каждого,
в некоторых штатах вакцинация перестала быть "личным делом каждого". Теперь штат за них решает
In the world where you can be anything - be kind
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Американские города

Сообщение Луиджи »

screw those states
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

Fur_Elise писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:19 am
Romashka писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:01 am Однако к нам в Атланту я ехать никому не советую - трафик у нас ужасный. Лучше куда нибудь в сельскую местность Джорджии ехать жить.
Спасибо за предупреждение
Да, и трафик становится все хуже и хуже, очень много народа сюда переехало в последнее время, город явно перенаселен, а они все едути едут со всех концов, потому что у нас дешевле раньше было жить, но цены на недвигу тоже поднялись в последнее время и не падают, потому что их довольно мало и все, что появляется на маркете хватают даже по высоким ценам.
Последний раз редактировалось Romashka Вс ноя 06, 2022 7:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2690
Сообщения: 12108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американские города

Сообщение JamesBond »

Луиджи писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:25 am screw those states
НЙ только недавно от нас отстал. Детей без вакцины никуда не пускали
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2427
Сообщения: 13052
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Американские города

Сообщение Fur_Elise »

JamesBond писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:26 am
Луиджи писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:25 am screw those states
НЙ только недавно от нас отстал. Детей без вакцины никуда не пускали
от кого "от нас". "не пускали" в прошедшем времени?
In the world where you can be anything - be kind
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

Most Dangerous Cities in the United States 2022

Detroit, MI.
Memphis, TN.
Birmingham, AL.
Baltimore, MD.
St. Louis, MO.
Kansas City, MO.
Cleveland, OH.
Little Rock, AR.

More items... https://worldpopulationreview.com/us-ci ... -in-the-us
1 Изображение
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

According to July, 2022 crime statistics, The below list is the most dangerous cities in the US in 2022 by Rank, crime data based on the violent crimes(Murder, Rape, Robbery, Aggravated Assault). In 2022, The top 10 most dangerous cities in the US are Little Rock, Memphis, Tacoma, Detroit, Pueblo, Cleveland, Springfield, Lansing, Kansas City and Chattanooga.

https://www.populationu.com/gen/most-da ... -in-the-us
1 Изображение
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

Я думаю, что информация о преступности вам поможет наилучшим образом, так как считаю, что это самое важное. Удачи!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американские города

Сообщение Irena »

kot_tisha писал(а): Вс ноя 06, 2022 2:29 am Огромное количество народу переехало к нам недавно из Калифорнии,Чикаго и прочих Нью-Йорков
Все жалеют, что не сделали этого раньше
Причины читайте выше в этом топике.
Все сразу или почти сразу купили большие дома в районах с хорошими школами. Ну и до гор с водопадами оттуда недалеко
BarBoss писал(а): Вс ноя 06, 2022 2:22 am Если вы гей, трансвестит, афро-мексо-американец (желательно нелегал), косой, кривой умственный и моральный инвалид или какой извращенец то вам лучше в калифорнию. Но если вы обычный нормальный европейский человек с семейными моральными ценностями то вам лучше брать пример с таких же калифорнийцев скопом сегодня переезжающих в техас, аризону, флориду и т.п. а там уж как карта ляжет.
У них просто не было возможности купить такие же дома в калифорнии. И это единственная причина. Генералы в отставке и знаменитости со всего мира продолжают переезжать в калифорнию, их проблема с жильем не напрягает. Все остальное - вранье, никому не верьте. Люди гораздо лучше себя чувствуют, когда говорят (или даже думают), что их и их детей преследуют геи, чем когда признают факт элементарного лузерства и не имения возможности жить в том же штате, что и "мировые элиты".
Я лично только поддерживаю исход несостоятельных слоев. В итоге здесь сконцентрируются богатенькие буратины и мексикано обслуживающий персонал. Ни те, ни другие мне лично не мешают.
А крики с галерки... ну, караван-то идет, можно не обращать внимания. Из под снега всегда обидное что-то хочется крикнуть, я понимаю. 😁
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американские города

Сообщение Irena »

Romashka писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:21 am
Клуша писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:02 am
Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 8:22 pm

Калифорния для некоторых «big NO» там детей переделывают в геев и лесби, а ещё там заставляют всех покупать
electric cars… И, ужас :shock: вакцинироватся :)
Вакцинация-дело каждого, но то, что в Джорджии локдаун продлился всего пару месяцев, и, начиная с июня 2020 года, у нас была уже практически нормальная жизнь, мне очень подошло. А в чем ужас электрических машин в Калифорнии? У меня электрик в Джорджии, очень нравится. А на дорогах в нормальных районах (север от Атланты) такое впечатление, что чуть ли не половина Теслы.
Да, это правда, в Атланте много электрик машин и Теслы далеко не редкость. :friends:
Это не важно. Главное было - плюнуть в сторону зеленого винограда, калифорнии. 😁
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американские города

Сообщение Irena »

Romashka писал(а): Вс ноя 06, 2022 8:28 am According to July, 2022 crime statistics, The below list is the most dangerous cities in the US in 2022 by Rank, crime data based on the violent crimes(Murder, Rape, Robbery, Aggravated Assault). In 2022, The top 10 most dangerous cities in the US are Little Rock, Memphis, Tacoma, Detroit, Pueblo, Cleveland, Springfield, Lansing, Kansas City and Chattanooga.

https://www.populationu.com/gen/most-da ... -in-the-us
А где же лос анжелес? Мы как-то случайно заехали в комптон по пути в лонг бич - жпс, зараза, самой короткой дорогой повел, там реально неземной пейзаж... Так где-то еще круче, значит... :faint:
Ответить