Поездки в Россию - осень 2022

Ответить
Братан
Reactions: 104
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 11:24 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Братан »

Kometa писал(а): Вт ноя 15, 2022 11:01 pm Господин на пэйроле
Голуба, вот это тебя сразу и выдает с потрахами (пропагандистскими). Какой еще "пэйрол" в Штатах, откуда он здесь?
То есть, ты, по аналогии с пригожинскими сми в России, думаешь что и в США есть такая же госслужба?
Надо было с alex67посоветоваться сначала. Чтож так палишься сразу?

P.S. А как хорошо начинала: "Царицыно, парки, расцвела Москва-красавица!" и так бездарно закончила: "господин на пэйроле", это в Штатах-то! И себя и свою легенду взяла и спалила на ровном месте. Эх! :lol:
perkins
Reactions: 1577
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение perkins »

Комета решила прикинуться дурочкой и сделать вид, что с понятием Северная столица России не знакома.
1 Изображение
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Coffee lover »

chicagoan писал(а): Вт ноя 15, 2022 10:50 pm
Братан писал(а): Вт ноя 15, 2022 10:37 pm
Две, одна, - что это меняет? Еще раз, в России, скорая помощь (как и везде впрочем) везет в БЛИЖАЙШУЮ профильную больницу. Если вы вместе с аlex67 траванетесь, гуляя по центру "нестоличного" города, то очнетесь в этой самой больнице, возможно даже в одной палате, им там без разницы. Будем ждать ваших репортажей из "я даже удивлена, что там ещё боль-менее нормально" местечка. :lol:
А что плохого, если везут в ближайшую больницу? Вот у нас в Чикаго расстреливают народ на юге, а раненых везут на север в Эванстон, часть доехать не успевает.
Да, в Чикаго это типичная ситуация, и стрелять стали много. Полиция уже у всех бутиков дежурит, чтобы как- то защитить от вооружённых ограблений
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Kometa »

Братан писал(а): Вт ноя 15, 2022 11:12 pm
Kometa писал(а): Вт ноя 15, 2022 11:01 pm Господин на пэйроле
Голуба, вот это тебя сразу и выдает с потрахами (пропагандистскими). Какой еще "пэйрол" в Штатах, откуда он здесь?
То есть, ты, по аналогии с пригожинскими сми в России, думаешь что и в США есть такая же госслужба?
Надо было с alex67посоветоваться сначала. Чтож так палишься сразу?

P.S. А как хорошо начинала: "Царицыно, парки, расцвела Москва-красавица!" и так бездарно закончила: "господин на пэйроле", это в Штатах-то! И себя и свою легенду взяла и спалила на ровном месте. Эх! :lol:
:shock: :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol:
Payroll- a list of a company's employees and the amount of money they are to be paid.(c)
https://www.cloudpay.com/resources/unde ... in-the-u.s
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение RRL405 »

Братан писал(а): Пн ноя 14, 2022 3:50 pm
А вот какая "гарантированная конституцией" медицинская помощь вас ожидает на эти полисы. Клиническая больница им. Боткина, в центре Питера, например. Енджойте!
Ай маладца… вот и день не зря прошёл. :lol:
По секрету… у нас в Гадюкино хворые на улице лежат и гальюн ессно под ёлкой.
Тока никому не говори…
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение alex67 »

Братан писал(а): Вт ноя 15, 2022 10:55 pm Прекрати засирать тему вот таким пропагандистским дерьмом и тогда такие как Комета к тебе потянутся... 8)
"Сам дурак" - наиболее убогий ответ в спорах.

Комету и остальных, еще раз прошу - не кормите тролля, перестаньте откликаться на провокации этого слабоумного Братана, пусть свою антироссийскую блевотину сам хлебает полной ложкой, раз без этого жить не может. И не лень ведь придурку, сам в Россию не ездит, но говно всякое на каких-то помойках откапывает и наслаждается, не будем мешать.

Мод klsk он / Предупреждение за оскорбления / Мод офф
4 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Kometa »

alex67 писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:42 am
Братан писал(а): Вт ноя 15, 2022 10:55 pm Прекрати засирать тему вот таким пропагандистским дерьмом и тогда такие как Комета к тебе потянутся... 8)
"Сам дурак" - наиболее убогий ответ в спорах.

Комету и остальных, еще раз прошу - не кормите тролля, перестаньте откликаться на провокации этого слабоумного Братана, пусть свою антироссийскую блевотину сам хлебает полной ложкой, раз без этого жить не может. И не лень ведь придурку, сам в Россию не ездит, но говно всякое на каких-то помойках откапывает и наслаждается, не будем мешать.
Все, прошу прощения - не удержалась потыкать в червяка палочкой. Отправляю в небытиё.

Мод klsk он / Предупреждение за оскорбления / Мод офф
perkins
Reactions: 1577
Сообщения: 7773
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение perkins »

Kometa писал(а): Ср ноя 16, 2022 2:45 pm
alex67 писал(а): Ср ноя 16, 2022 4:42 am
"Сам дурак" - наиболее убогий ответ в спорах.

Комету и остальных, еще раз прошу - не кормите тролля, перестаньте откликаться на провокации этого слабоумного Братана, пусть свою антироссийскую блевотину сам хлебает полной ложкой, раз без этого жить не может. И не лень ведь придурку, сам в Россию не ездит, но говно всякое на каких-то помойках откапывает и наслаждается, не будем мешать.
Все, прошу прощения - не удержалась потыкать в червяка палочкой. Отправляю в небытиё.
тандем запутинских гадин, которые предпочитают отсиживаться в ненавистной пиндосии :lol:

Мод klsk он / Предупреждение за оскорбления / Мод офф
Братан
Reactions: 104
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 11:24 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Братан »

Kometa писал(а): Ср ноя 16, 2022 2:29 am
Братан писал(а): Вт ноя 15, 2022 11:12 pm
Голуба, вот это тебя сразу и выдает с потрахами (пропагандистскими). Какой еще "пэйрол" в Штатах, откуда он здесь?
То есть, ты, по аналогии с пригожинскими сми в России, думаешь что и в США есть такая же госслужба?
А как хорошо начинала: "Царицыно, парки, расцвела Москва-красавица!" и так бездарно закончила: "господин на пэйроле", это в Штатах-то! И себя и свою легенду взяла и спалила на ровном месте. Эх! :lol:
Payroll- a list of a company's employees...
То есть, ты решила просветить меня, что такое "payroll"? Спасибо, но это лишнее. Вот твоя полная фраза:
Комета писал(а):Господин на пэйроле. Спросите у куратора.
Я даже знаю, что такое "куратор" в ваших пригожинских конторах. 8) Но повторю снова, твои рассуждения по аналогии страдают изъяном: в Штатах (да и вообще на Западе) нет а-ля пригожинских контор с интернет-блогерами "на пэйроле" и с кураторами. Не создали еще.
Да, знатно ты прокололась, конечно... :lol: Больше никогда не рассуждай "по-аналогии", может подвести, как вот сейчас...

P.S. И лучше бери пример с куратора alex67, используй нейтральное "тролль", что бы не "завалиться" в следующий раз. Лады?
P.S.S. И кстати, если за этот промах тебя вдруг лишат премии или штрафанут, - не стесняйся, сообщи сюда, обсудим и пожалеем. Ок? :beer:
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение мышка Машка »

Sky писал(а): Пн ноя 14, 2022 7:38 pm
Kometa писал(а): Пн ноя 14, 2022 7:12 pm

Как можно сравнивать бесплатную рутинную госпитализацию в России на 3 недели с 4-х разовым питанием и 2-3 дня в госпитале после операции, скажем, здесь, у нас, с баснословными ценами на все, начиная с капельницы и заканчивая медсестрой, которая меряет Вам температуру?
Давайте тогда сравнивать частные российские клиники. Там круто, поверьте.
Врачи районных и частных клиник заканчивали одни и те же медицинские школы РФ. Я столкнулась с тем, что у моего сына началась сильная аллергия на кожи, в наш первый приезд в Москву, доктора по рекомендации вышли уже на пенсию- хорошие врачи старой советской школы. Стала искать то что предлагают, короче, у меня не вызывали доверия врачи закончившие мед школы Донецка, или Грозного… к счастью аллергия была вызвана сменой
Tap water.
Моей тутошней знакомой врачи говорили, что с ребенком все нормально. Хотя обратное было очевидно каждому - навязчивые движения, качание... И врачи в России и подтвердили, и лечение предложили...

Недавно была у сына, у его соседа маленький ребенок, с сильной экземой. Обошли всех врачей, за год никаких улучшений. Уехали искать врача во Вьетнаме :)
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm
:: viewtopic.php?p=682703#p682703

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение мышка Машка »

Sky писал(а): Вт ноя 15, 2022 11:59 am
alex67 писал(а): Вт ноя 15, 2022 11:52 am
И в России, если человек работает, то у него есть возможность взять себе на работе страховку и лечиться в платной больнице с точно такими же условиями, как в США, а
Никакая страховка в РФ не обеспечит качественного и главное, высокопрофессионального уровня врачей.

Я не вылезал из морга, чтобы начать разбираться» Почему российские врачи так сильно отстали от западных коллег
https://lenta.ru/articles/2017/02/09/egorov/
Сколько там в штатах помирает от врачебных ошибок?
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 154
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение chicagoan »

мышка Машка писал(а): Ср ноя 16, 2022 11:07 pm Недавно была у сына, у его соседа маленький ребенок, с сильной экземой. Обошли всех врачей, за год никаких улучшений. Уехали искать врача во Вьетнаме :)
Экзему нигде лечить не умеют. Моя дочка с семьей этим летом ездила в Москву. Там у ее дочки (моей внучки) началась сильная экзема. Обошли всех врачей (и платных и бесплатных), сделали кучу анализов и без толку. Потом родители догадались, что виновата пропитка в недавно купленном матрасе. Матрас им продавцы без возражений поменяли на без пропитки. При этом продавцы знали, что пропитка может вызывать аллергию, а врачи - нет.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Sky »

chicagoan писал(а): Ср ноя 16, 2022 11:26 pm
мышка Машка писал(а): Ср ноя 16, 2022 11:07 pm Недавно была у сына, у его соседа маленький ребенок, с сильной экземой. Обошли всех врачей, за год никаких улучшений. Уехали искать врача во Вьетнаме :)
Экзему нигде лечить не умеют. Моя дочка с семьей этим летом ездила в Москву. Там у ее дочки (моей внучки) началась сильная экзема. Обошли всех врачей (и платных и бесплатных), сделали кучу анализов и без толку. Потом родители догадались, что виновата пропитка в недавно купленном матрасе. Матрас им продавцы без возражений поменяли на без пропитки. При этом продавцы знали, что пропитка может вызывать аллергию, а врачи - нет.
Не надо делать категорических заявлений о том чего не знаете, с экземой можно прекрасно справится с помощью
immunotherapy, делают Skin testing или анализ крови, после этого доктор делает allergen extracts и проводит
иммунотерапию, страховка покрывает 100% .
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Sky »

chicagoan писал(а): Ср ноя 16, 2022 11:26 pm
мышка Машка писал(а): Ср ноя 16, 2022 11:07 pm Недавно была у сына, у его соседа маленький ребенок, с сильной экземой. Обошли всех врачей, за год никаких улучшений. Уехали искать врача во Вьетнаме :)
Экзему нигде лечить не умеют. Моя дочка с семьей этим летом ездила в Москву. Там у ее дочки (моей внучки) началась сильная экзема. Обошли всех врачей (и платных и бесплатных), сделали кучу анализов и без толку. Потом родители догадались, что виновата пропитка в недавно купленном матрасе. Матрас им продавцы без возражений поменяли на без пропитки. При этом продавцы знали, что пропитка может вызывать аллергию, а врачи - нет.


Аллергию может вызвать все что угодно, врачи сначала тестируют на common аллергены, если нет, то всегда спрашивают о новых приобретениях связанных с кожными контактами- это может быть; моющие средства или ткани,
да все, что угодно, почему врачи должны знать про ваши новые матрасы.
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 154
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение chicagoan »

Sky писал(а): Чт ноя 17, 2022 4:42 am
chicagoan писал(а): Ср ноя 16, 2022 11:26 pm
Экзему нигде лечить не умеют. Моя дочка с семьей этим летом ездила в Москву. Там у ее дочки (моей внучки) началась сильная экзема. Обошли всех врачей (и платных и бесплатных), сделали кучу анализов и без толку. Потом родители догадались, что виновата пропитка в недавно купленном матрасе. Матрас им продавцы без возражений поменяли на без пропитки. При этом продавцы знали, что пропитка может вызывать аллергию, а врачи - нет.
Не надо делать категорических заявлений о том чего не знаете, с экземой можно прекрасно справится с помощью
immunotherapy, делают Skin testing или анализ крови, после этого доктор делает allergen extracts и проводит
иммунотерапию, страховка покрывает 100% .
То-то у наших друзей из Сан Диего дочка уже много лет ходит с экземой. Видимо хваленая иммунотерапия не справляется.
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Sky »

chicagoan писал(а): Чт ноя 17, 2022 8:58 am
Sky писал(а): Чт ноя 17, 2022 4:42 am

Не надо делать категорических заявлений о том чего не знаете, с экземой можно прекрасно справится с помощью
immunotherapy, делают Skin testing или анализ крови, после этого доктор делает allergen extracts и проводит
иммунотерапию, страховка покрывает 100% .
То-то у наших друзей из Сан Диего дочка уже много лет ходит с экземой. Видимо хваленая иммунотерапия не справляется.
Может они анти вакцинщики, потому что иммунотерапия - это allergy shots, или экзема вызвана другими причинами.
Бывает что экзему перерастают.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1854
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение klsk »

mod on/@Sky @chicagoan @мышка Машка @Братан

Поступило несколько жалоб на злостный офтоп. Люди хотят в этой теме видеть только информацию, касающуюся поездок в Россию. Пожалуйста, уважайте их желание. Иначе мне придется давать предупреждения. Спасибо.
/mod off
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение Coffee lover »

«Air Serbia запустит рейсы из Белграда в Чикаго.

Прямые рейсы по маршруту начнутся с 17 мая 2023 года. До 11 июня перелёты будут совершаться дважды в неделю — по средам и субботам, а с 12 июня частота рейсов увеличится до трёх раз в неделю — по понедельникам, средам и субботам.»


👍🏻😇
2 Изображение
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение alex67 »

Моя торонтская знакомая сообщила, что купила билеты Торонто-Домодедово 22-29 января египтянами за 1252 КАД = 935 УСД. Общее время в пути туда около 20 часов, включая 3 часа в Каире.

Заодно посмотрел цены на лето, с 1 июня по 4 сентября. Та же цена, но в Каире 5.5 часов. Однако есть и вариант 14 часов на пересадку за ту же цену, то-есть можно передохнуть в Каире перед полетом в Москву, эта опция может быть интересной даже по сравнению с моим любимым Вильнюсом.

Из штатов египтяне почему-то намного дороже, в то время как, например, из Бостона до Хельсинки летом Исландэром можно долететь за 600 УСД.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Поездки в Россию - осень 2022

Сообщение IncognitoUS »

alex67 писал(а): Вт ноя 22, 2022 7:00 am Моя торонтская знакомая сообщила, что купила билеты Торонто-Домодедово 22-29 января египтянами за 1252 КАД = 935 УСД. Общее время в пути туда около 20 часов, включая 3 часа в Каире.

Заодно посмотрел цены на лето, с 1 июня по 4 сентября. Та же цена, но в Каире 5.5 часов. Однако есть и вариант 14 часов на пересадку за ту же цену, то-есть можно передохнуть в Каире перед полетом в Москву, эта опция может быть интересной даже по сравнению с моим любимым Вильнюсом.

Из штатов египтяне почему-то намного дороже, в то время как, например, из Бостона до Хельсинки летом Исландэром можно долететь за 600 УСД.

линк?
Это раунд трип? У меня пока не получается менее $1,500-1,800 через сербов или турок.
Ответить