Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Вс янв 08, 2023 10:45 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:34 pm
Меня это совершенно не печалит. А вас?
Поболтать всегда есть с кем, а "уместный мат" и прочие очень нужные ссылки желающие могут получить в многочисленных других местах.

Впрочем, даже и тема вон пользуется популярностью. При всем своем пустобрешестве.
то, что забанить некого меня не печалит и затухание раздела очевидно, но тоже не печалит. Беседы в формаче чатов закончились еще в прошлом веке. Некоторые это продолжают практиковать и сегодня, но это единицы
Ну так и никого наверное не печалит. Что за "затухание" и кого это волнует?
Болтаем тут и болтаем, насильно никто никого нигде не держит.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:49 pm Не знаю кого у вас "заставляют".... А то что везде (и в том числе в школе) прививают уважение к "на нас не похожим" - это только плюс.

Поэтому дочка восприняла изменения в этой паре как: Ну и что? Как были мои друзья, так и остались....
Меня в данной теме интересует не как эту парочку воспринимают их друзья, а тот факт, что молодая девка осталась в этих отношениях. Интересно, надолго ли. Доложу, как оно будет развиваться.

Что до школ - вместе с "прививанием уважения" они плодят и множат само явление.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1330
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:46 pm
lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:42 pm

Так как раз и разобраться где "мода", а где gender dysphoria
Хорошо, разобрался. А тот модник - настаивает. Он ему что, не разрешит?

Интересно было бы "научного" эксперимента ради к тому психологу умышленно подослать человека, ничего менять не собирающегося, но настойчиво психолога в своем желании поменять пол убеждающего.
Я не знаю о чем психолог тут разговаривает, как и что выясняет и что рекомендует.... Думаю помогает в себе разобраться, как и всем остальным с другими проблемами.
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:57 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:46 pm

Хорошо, разобрался. А тот модник - настаивает. Он ему что, не разрешит?

Интересно было бы "научного" эксперимента ради к тому психологу умышленно подослать человека, ничего менять не собирающегося, но настойчиво психолога в своем желании поменять пол убеждающего.
Я не знаю о чем психолог тут разговаривает, как и что выясняет и что рекомендует.... Думаю помогает в себе разобраться, как и всем остальным с другими проблемами.
А что за проблема? Все прекрасно же ж!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1330
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:53 pm а тот факт, что молодая девка осталась в этих отношениях. Интересно, надолго ли. Доложу, как оно будет развиваться.

Тут как раз не очень удивительно....

Меня больше удивляет когда женщины (редко мужчины - но и это бывает) остаются с тем кто их бьет, им изменяет и т.д. и т.п.
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4600
Сообщения: 13069
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

А кто лечит такого психолога?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1330
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 11:00 pm

А что за проблема? Все прекрасно же ж!
А что прекрасно то? Люди пол меняют не потому что "всё прекрасно". Прекрасно что у них есть такая возможность.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 11:01 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:53 pm а тот факт, что молодая девка осталась в этих отношениях. Интересно, надолго ли. Доложу, как оно будет развиваться.

Тут как раз не очень удивительно....

Меня больше удивляет когда женщины (редко мужчины - но и это бывает) остаются с тем кто их бьет, им изменяет и т.д. и т.п.
Нечему тут удивляться.
Изменяет? А что, "открытые отношения" - это уже не прогрессивно?
Бьет - тоже наверное должно быть признано формой садо-мазо-утех, "some like it hot!"
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 11:04 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 11:00 pm

А что за проблема? Все прекрасно же ж!
А что прекрасно то? Люди пол меняют не потому что "всё прекрасно". Прекрасно что у них есть такая возможность.....
А что непрекрасного?
Раз "есть такая возможность" - то нет проблем! Любой каприз за наши деньги!
Зачем психолог?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4600
Сообщения: 13069
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Люди хотят менять пол по одной причине - потому что они психически нездоровы. Вопрос в том как их лечить. И надо ли их лечить. Или смена пола это лечение. Или убедить их (лекарствами, терапией или комбинацией тритментов) в том что смена пола их не вылечит.

След вопрос, могут ли чем то больные челы пропагандировать распространение болезни среди населения. Не выявлять а именно распространять. Ведь не все болезни физически заразные. Как алкоголизм, курение и т.п. Должен ли алкоголик иметь право пропагандировать алкоголизм среди например учеников хай скул? Если нет то почему другие болезни можно пропагандировать?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1330
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 11:07 pm
Нечему тут удивляться.
Изменяет? А что, "открытые отношения" - это уже не прогрессивно?
Бьет - тоже наверное должно быть признано формой садо-мазо-утех, "some like it hot!"
Открытые отношения - это когда оба знают и согласны.

Садо-мазо - это не избитая жена (и дети).

Давайте не будем все в одну кучу сваливать.
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1330
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 11:09 pm
lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 11:04 pm

А что прекрасно то? Люди пол меняют не потому что "всё прекрасно". Прекрасно что у них есть такая возможность.....
А что непрекрасного?
Раз "есть такая возможность" - то нет проблем! Любой каприз за наши деньги!
Зачем психолог?
Тот анекдот:
Прибегает парень к врачу и кричит: — Доктор, кастрируйте меня! Врач удивлённо: — Зачем вам кастрация? — Делайте быстрее, потом объясню! Ну, сделали ему операцию, парень вышел из-под наркоза, доктор его и спрашивает: — Ну теперь хоть расскажите зачем вам это понадобилось. — Понимаете доктор я собираюсь жениться на еврейке, а у них такой обычай. — Так может вам надо было обрезание сделать? — А я что сказал?
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1330
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Вс янв 08, 2023 11:16 pm Должен ли алкоголик иметь право пропагандировать алкоголизм среди например учеников хай скул?
Алкоголик опоздал... Всё уже разрекламировано: и пиво и водка и марихуана и т.п.
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4600
Сообщения: 13069
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Приходит чувак к врачу с ужасной головной болью. Ни спать, ни есть, ни работать не может. Врач выписал лекарство, сказал придти через неделю. Пришел - не помогло. После еще 3-4х проб других лекарств врач говорит - остался тоьько один известный науке способ - это удалить вам яйца и тогда боль пройдет. Чувак погоревал, а что делать? Согласился. Боль таки прошла. Но таеперь штаны стали на нем сидеть по другому, пошел к портному перешить. Портной, старый еврей, ходит вокруг чувака с сантиметром и спрашивает - а с какой стороны вы держите яйца? Чувак разозлился - мол вы что, издеваетесь? А почему вы спрашиваете?
- Потому что если держать яйца не с той стороны будет сильно болеть голова.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 11:17 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 11:07 pm
Нечему тут удивляться.
Изменяет? А что, "открытые отношения" - это уже не прогрессивно?
Бьет - тоже наверное должно быть признано формой садо-мазо-утех, "some like it hot!"
Открытые отношения - это когда оба знают и согласны.

Садо-мазо - это не избитая жена (и дети).

Давайте не будем все в одну кучу сваливать.
Нет-нет, давайте как раз будем.
Что значит "оба знают"? Вы ж удивляетесь, почему кто-то остается в отношениях с изменами и мордобоем. Вы что, имеете в виду - НЕ зная о них?
"Коль скоро они остаются в этих отношениях, значит их все устраивает, это настоящая любофффь." Относится в таком случае ко всему, считаю. "А солнце светит всем одинаково, любовь цветет под разными флагами" - ну и тыдытыпы.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 11:24 pm
BarBoss писал(а): Вс янв 08, 2023 11:16 pm Должен ли алкоголик иметь право пропагандировать алкоголизм среди например учеников хай скул?
Алкоголик опоздал... Всё уже разрекламировано: и пиво и водка и марихуана и т.п.
Не скажу насчет алкоголей, не встречала в школе рекламы, а наркотики этим их Just Say No чуть ли не с детсада - рекламируют еще как. По официальным сведениям DARE просто было неэффективно, а на деле, думаю, только наоборот - привлекало внимание и давало лишнюю информацию.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:24 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:08 pm
В школьном классе моей дочери одна очень симпатичная девушка после окончания переделалась в "мужчину", еще одна девочка гораздо младше лет с 15 воображает себя другим полом. Этого оооочень много кругом, и никак это не является выражением природных аномалий, это просто дурная мода в большинстве случаев.
Если дурная мода - то в какой-то момент это прекратится. Операции не делают с бухты-барахты, там куча шагов до изменения пола и первый огромный шаг - психолог (и именований по этой проблеме). Так же нужно жить какое-то время женщиной (для мужчины), перед тем как оперировать соберутся (если соберутся)....
Что это значит, жить женщиной? Подробно опишите пожалуйста. Если вызывать хронический дисбаланс гормонов, фактически, отравление синтетическим китайским эстрогеном -это и есть женщина?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:38 pm
lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:34 pm

Ну так вас (и вообще никого) и не заставляют.....
Конечно заставляют. В школах пропаганда, назвать ненормальное ненормальным - ужас какое преступление.

А психолог нужен чтоб не получилось как а анекдоте.
Анекдота не знаю, а психолог-то нужен кому? И почему? Все же не просто нормально, а даже и замечательно!
У меня на работе даже специально разослали гид "Что делаь, если вы случайно misgеndered кого то". Помогать улучшать рабочие отношения.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:49 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:38 pm

Конечно заставляют. В школах пропаганда, назвать ненормальное ненормальным - ужас какое преступление.
Не знаю кого у вас "заставляют".... А то что везде (и в том числе в школе) прививают уважение к "на нас не похожим" - это только плюс.

Поэтому дочка восприняла изменения в этой паре как: Ну и что? Как были мои друзья, так и остались....
Ну вот в Вирджинии и допрививались. Два изнасилования в школьных туалетах хотели замести под коврик, но не вышло.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1457
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

BarBoss писал(а): Пн янв 09, 2023 1:25 am Приходит чувак к врачу с ужасной головной болью. Ни спать, ни есть, ни работать не может. Врач выписал лекарство, сказал придти через неделю. Пришел - не помогло. После еще 3-4х проб других лекарств врач говорит - остался тоьько один известный науке способ - это удалить вам яйца и тогда боль пройдет. Чувак погоревал, а что делать? Согласился. Боль таки прошла. Но таеперь штаны стали на нем сидеть по другому, пошел к портному перешить. Портной, старый еврей, ходит вокруг чувака с сантиметром и спрашивает - а с какой стороны вы держите яйца? Чувак разозлился - мол вы что, издеваетесь? А почему вы спрашиваете?
- Потому что если держать яйца не с той стороны будет сильно болеть голова.
Анекдот жизни - шизики со своей головной болью хотят всем другим яйца крутить
Ответить