Агрессия к русским

Ответить
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение alex_127 »

Marckiza писал(а): Сб янв 28, 2023 8:00 am Остальные-то люди Россими в чём виноваты? Нас никто не спрашивал и согласия от нас поимённо не получал на эти зверства в Украине! Мы - каким боком стали врагами украинской нации?! Я тоже против всех этих бомбёжек, всех этих убийств и всех этих грёбанных завоеваний чужих территорий, Я - против войны! Но так случилось, что одни человек управляющий нашей страной ввёл всех жителей России в глубокую турбуленцию ненависти, презрения и осуждения другими народами и, в частности, народом Украины.
плакаты второй мировой помните? там тоже немцы были ни в чем не виноваты, это один Гитлер все устроил!
а немцев надо было любить так же как они русским помогали - да, у них были антифашисты. мало, и их в тюрьмы сажали. что они могли сделать?

Я не выражаю такую точку зрения, но если у вас кого-то рядом убют российской ракетой никто не будет разбирать кто там хороший на стороне откуда летят ракеты.

Изображение
1 Изображение
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение nickb »

Starlinka писал(а): Сб янв 28, 2023 12:47 pm
nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 11:25 am
Мне вот интересно, если в дом ворвался черный грабитель, или белый грабитель, или грабитель-иммигрант, всё расхерачил, и ещё убил кого-то, что очень большое горе.
Можно ли будет открыто радоваться смерти чёрных детей, стариков или в целом чёрных. Или белых. Или иммигрантов. Всех скопом. Или нужен индивидуальных подход.
Он что ли приехал из своей какой-то черной страны которая занимается убийством/грабежом соседей на государственном уровне? Нафиг сюда расизм вплетать и вообще левую ситуацию.
Это не про расизм и не про левую повестку. Это про то, что на основе чьего-то конкретного преступления ОБЫЧНО уже не начинают неневидеть ВСЕХ по национальному, расовому или иммиграционному признаку. Скопом.
Нет, наверное, кто-то так и ненавидит, но обычно это уже не так.
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение nickb »

Мои родственники в России помогали украинским беженцам.
Наверное, теперь считается нормальным, если радоваться, что в их дом попадёт ракета.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 524
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 3:07 pm Мои родственники в России помогали украинским беженцам.
Наверное, теперь считается нормальным, если радоваться, что в их дом попадёт ракета.
Касательно ракеты.. я не считаю нормальным радоваться что в дом мирных людей попадает ракета. Неважно русский это дом или украинскй. Я не желаю кровавой смерти русским. Я желаю им прозрения и покаяния(тем кто сейчас зигует и верит в укрнациков)
3 Изображение
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 266
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Starlinka »

nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 3:04 pmЭто про то, что на основе чьего-то конкретного преступления ОБЫЧНО уже не начинают неневидеть ВСЕХ по национальному, расовому или иммиграционному признаку. Скопом.
Нет, наверное, кто-то так и ненавидит, но обычно это уже не так.
русская мафия у которой куча преступлений на территории США уже сколько существует? И что, из-за этого кто-то русских притеснял? Блин, какой нафиг расизм, или вы ростелека тоже насмотрелись?
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 524
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

Starlinka писал(а): Сб янв 28, 2023 3:17 pm
nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 3:04 pmЭто про то, что на основе чьего-то конкретного преступления ОБЫЧНО уже не начинают неневидеть ВСЕХ по национальному, расовому или иммиграционному признаку. Скопом.
Нет, наверное, кто-то так и ненавидит, но обычно это уже не так.
русская мафия у которой куча преступлений на территории США уже сколько существует?
В смысле вы не в курсе, что говоря "русский", здесь до недавнего времени подразумевался каждый, кто говорит на русском, а это и армяне и казахи и украинцы и тд?
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение nickb »

Starlinka писал(а): Сб янв 28, 2023 3:17 pm
nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 3:04 pmЭто про то, что на основе чьего-то конкретного преступления ОБЫЧНО уже не начинают неневидеть ВСЕХ по национальному, расовому или иммиграционному признаку. Скопом.
Нет, наверное, кто-то так и ненавидит, но обычно это уже не так.
русская мафия у которой куча преступлений на территории США уже сколько существует? И что, из-за этого кто-то русских притеснял? Блин, какой нафиг расизм, или вы ростелека тоже насмотрелись?
Ну вот же, впрямую пишут при попадании ракеты "Мало".
Но тут, кстати, нет ничего нового. Я ещё 20 лет назад тут встретил прибалта, и он мне сразу рассказал, как я виноват за оккупацию прибалтики
1 Изображение
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 266
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Starlinka »

Снежная писал(а): Сб янв 28, 2023 2:10 pmПрежде чем чтото писать включайте мозг.
Снежная писал(а): Сб янв 28, 2023 2:26 pm Блин, я не увидела чторечь про Москву. Думала про Днепр. А что, в Москве куда-то попала ракета? Не помню такую новость.
Как оказалось, совет не ко мне был :lol: Вы (не подозревая этого, надеюсь) все это время защищали московскую многоэтажку и называли не сочувствующих ее жителям украинцев "нелюдями". Отсюда и соответствующие выводы :roll:
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 266
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Starlinka »

nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 3:26 pm
Starlinka писал(а): Сб янв 28, 2023 3:17 pm русская мафия у которой куча преступлений на территории США уже сколько существует? И что, из-за этого кто-то русских притеснял? Блин, какой нафиг расизм, или вы ростелека тоже насмотрелись?
Ну вот же, впрямую пишут при попадании ракеты "Мало".
Но тут, кстати, нет ничего нового. Я ещё 20 лет назад тут встретил прибалта, и он мне сразу рассказал, как я виноват за оккупацию прибалтики
Вы серьезно что ли, это из-за русской мафии "мало" пишут, или может то-то другое "случилось"?
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 524
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

Starlinka писал(а): Сб янв 28, 2023 3:26 pm
Снежная писал(а): Сб янв 28, 2023 2:10 pmПрежде чем чтото писать включайте мозг.
Снежная писал(а): Сб янв 28, 2023 2:26 pm Блин, я не увидела чторечь про Москву. Думала про Днепр. А что, в Москве куда-то попала ракета? Не помню такую новость.
Как оказалось, совет не ко мне был :lol: Вы (не подозревая этого, надеюсь) все это время защищали московскую многоэтажку и называли не сочувствующих ее жителям украинцев "нелюдями". Отсюда и соответствующие выводы :roll:
Да, "нелюдями" я назвала русских, пославших ракету на Днепр. Но, если бы ракета упала на дом в Москве, я бы не радовалась уж точно. Даже в подобном голосовании не участвовала, так как мне претит радоваться тому что гибнут мирные жители, и не важно какой страны.
nickb
Reactions: 14
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:31 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение nickb »

Starlinka писал(а): Сб янв 28, 2023 3:29 pm
nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 3:26 pm
Ну вот же, впрямую пишут при попадании ракеты "Мало".
Но тут, кстати, нет ничего нового. Я ещё 20 лет назад тут встретил прибалта, и он мне сразу рассказал, как я виноват за оккупацию прибалтики
Вы серьезно что ли, это из-за русской мафии "мало" пишут, или может то-то другое "случилось"?
Конечно другое. Но смысл один, по преступлениям одних судить и ненавидеть всех скопом.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Пт янв 27, 2023 8:24 pm
LadyLiberty писал(а): Пт янв 27, 2023 6:29 pm

А где голосование?
Голосование в Приватной Гостиной, в разделе Большой Диван. Тема называется "Крылатая ракета попала в многоэтажку в Москве". Ссылку не даю, потому что она все равно у вас не откроется. Насколько я понимаю, алгоритм нашего Форума автоматически ее изменяет.
Спасибо, но я туда не хожу.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Sky
Reactions: 845
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Агрессия к русским

Сообщение Sky »

Sergunka писал(а): Сб янв 28, 2023 1:35 pm
Sky писал(а): Сб янв 28, 2023 12:24 pm

Ну, почему же , молчаливое большинство сидя на диване «за победу России над хохлами» , но воевать не хотят, а заодно не мешало бы показать «кузькину мать» и прибалтам за угнетение Русских.
"По делам их узнаете, кто они." (с)
Евангелие от Матфея 7:16

Хотя чему тут удивляться нам ли советским людям не знать, что наказание должно следовать за мыслепреступление 8) а если это еще подкрепить публичным доносом, то вообще не отмажешься.
так , узнали по делам дорогих россиян, все устраивало вплоть до мобилизации… даже сейчас, слышу каждый день оттуда от родных и близких из Москвы; - « Нас война не касается, у нас всё есть, магазины полные, Москвичей - не мобилизацируют» .. Также, и Креативный молодняк не чесался до тех пор, пока не коснулось их собственных задниц.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение LadyLiberty »

nickb писал(а): Сб янв 28, 2023 11:25 am
Женя Стоунер писал(а): Сб янв 28, 2023 11:18 am

Немного сумбурно написано, но если я правильно понимаю, идея здесь "смерть всем россиянам, независимо от возраста, пола, отношения к войне".
Так и есть. Такое отношение сейчас в основном. Упала бомба, убила - ну и поделом. Они же русские были, а значит виноваты ВСЕ.

Мне вот интересно, если в дом ворвался черный грабитель, или белый грабитель, или грабитель-иммигрант, всё расхерачил, и ещё убил кого-то, что очень большое горе.
Можно ли будет открыто радоваться смерти чёрных детей, стариков или в целом чёрных. Или белых. Или иммигрантов. Всех скопом. Или нужен индивидуальных подход.
Если вы не хотите уподобиться варварам путиноидам, кто бомбит Украину без разбору - да, нужен индивидуальных подход. Те россияне, кто живет в России, но не имеет возможности иммигировать из той диктаторской помойки, ненавидят путина и все что он делает в Украине.Те, кто живет в цивилизованной Европе и Америке тем более, только совсем отмороженные и тупые поддерживают диктатора. За что вы ненавидите честных людей кто презирает путина и протв войны, кто сидит в российских тюрьмах за правду и смелую гражданскую позицию?? Только за то, что они русские? Это-чистой воды национализм, за который судят в Америке. Те смелые люди - не враги Украине, а единственная надежда.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Сб янв 28, 2023 4:46 pm, всего редактировалось 2 раза.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8131
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Cat of the Day »

LadyLiberty писал(а): Сб янв 28, 2023 4:13 pm национализм, за который судят в Америке.
Кто судит? Кого судят?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение LadyLiberty »

Cat of the Day писал(а): Сб янв 28, 2023 4:14 pm
LadyLiberty писал(а): Сб янв 28, 2023 4:13 pm национализм, за который судят в Америке.
Кто судит? Кого судят?
Да сколько угодно кейсов в Америке за национализм. Но речь шла о том, надо ли ненавидеть всех русских без рабору за то что творят путиноиды
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8131
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Cat of the Day »

LadyLiberty писал(а): Сб янв 28, 2023 4:18 pm
Cat of the Day писал(а): Сб янв 28, 2023 4:14 pm

Кто судит? Кого судят?
Да сколько угодно кейсов в Америке за национализм. Но речь шла о том, надо ли ненавидеть всех русских без рабору за то что творят путиноиды
За национализм?! Дайте один пример.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение LadyLiberty »

IncognitoUS писал(а): Пт янв 27, 2023 6:33 pm
LadyLiberty писал(а): Пт янв 27, 2023 6:07 pm

Скажите, а вам как русской не стыдно совсем за те преступления, что творит Россия в Украине? За убийства мирного населения, за разрушение до основания красивых городов Украины, за разрушения жилья украинцев, их школ, церквей, больниц,за наглое вторжение на территрию Украины и диктат вашего путлера как жить украинцам?За наглое навязывания украинскому народу правил вашего диктатора и подкаблучного презика-вора шапок янука..Если вы действительно живете в Америке или Европе, неужели до вас не доходит абсурд этой бандитской, никому не нужно путлеровской войны. Неужели вам не стыдно за бесконечную ложь, лицемерие диктатора и варварство позорной российской армии на территории Украины? Отвечу за вас, судя по вашим постам-НЕТ, вам не стыдно, наоборот вы гордитесь всем этим беспределом путлеровской шайки. Вот поэтому вас и называют теми именами, которые вы заслуживаете и посылают вас туда, где вам место. И не обобщайте это на всех русских, на этом сайте также как и в России много порядочных русских, кто презирает путина и эту позорную войну.

Мне очень стыдно за войну. Каждую минуту стыдно. Но это не значит что я буду соглашаться с такими лозунгами и призывами бомбить ракетами жилые дома россиян. Как и не поддерживаю такое в сторону украинских жителей.

А за меня не нужно отвечать! Оставьте свои наезды и обвинения себе!!!!!
Бомбить гражданское население способна только позорная путинская армия бандитов, террористов и наемников из тюрем. Россияне живут припеваючи как и жили, не скрываясь от бомбежек в подвалах и бегах, как вынуждены делать украинцы. Если украинцы начнут бомбить Россию высокоточными ракетами из Европы, их цель будет-военные объкты России. И чем скореее они начнут это делать тем лучше для всех, как украинцев так и россиян. Только так можно пробудить россиян от их тупого безразличия и равнодушия к тому беспределу, что творит путлер на украинской земле.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Сб янв 28, 2023 4:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1495
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение LadyLiberty »

Cat of the Day писал(а): Сб янв 28, 2023 4:21 pm
LadyLiberty писал(а): Сб янв 28, 2023 4:18 pm

Да сколько угодно кейсов в Америке за национализм. Но речь шла о том, надо ли ненавидеть всех русских без рабору за то что творят путиноиды
За национализм?! Дайте один пример.
Национализм, или разизм...close enough. За расизм больше кейсов, но за национализм тоже есть статья, если надо. Есть такое понятие- Racial nationalism. Позиция, которую nickb выражат в своих постах в отношении всех подряд русских без разбору неприемлема в Америке или Европе.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond (он же Лёня, он же Леванид)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Агрессия к русским

Сообщение Princeton Lion »

Плохому русскому я желаю плохой смерти, а хорошему - хорошей!
(почти (с))
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить