Где вы собираетесь жить на пенсии?

Ответить

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
69
37%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
12
6%
Уеду в страну исхода
16
9%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
15%
Не знаю ещё
56
30%
Другое
5
3%
 
Всего голосов: 185

beholder
Reactions: 716
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение beholder »

olis писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:24 pm
Kнязь писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:20 pm

Я говноролики не смотрю, расскажите своими словами)
Книгу не читал, но осуждаю :lol:
1 Изображение
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3285
Сообщения: 9245
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

kolbasof писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:39 pm
Kurpa писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:24 pm Сейчас о России. Цифры не вымышленные. Цифры реальные.
Сейчас из Болгарии уезжают российские пенсионеры которые здесь уже давно с ПМЖ. Их российской пенсии ни на что не хватает, дети их не могут содержать не только технически, но и финансово. Ну и конечно, трудно стало доезжать через Стамбул и Бургас на автобусе, внуков не отправить как раньше, требуется виза, которую дают на очень короткое время. Денежные переводы проблематичны, некоторые болгарские банки принимают переводы из российского Райффайзена, некоторые отказывают. При малейшем подозрении счета блокируются. Интересно, будут ли эти возвращенцы так поддерживать Вождя как раньше, после зимы в охуенной чистой и благоустроенной Москве, где каждый пенс ездит в булочную на такси.
Будут поддерживать, так как дико ссат репрессий. Да и у многих вата вместо мозгов. Хотя, чем хуже они живут, тем сильнее накапливается злоба на властьпридержащих. Но это не прозрение. Не вина перед сотнями тысяч убитых украинцев. Это обнищание и скудный холодильник
3 Изображение
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
beholder
Reactions: 716
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение beholder »

IncognitoUS писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:35 pm
Kнязь писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:32 pm

А Ви ролик то посмотрите - там как раз за то, откуда в раисси те унитазы со стиралкамЭ! Ну и гарантийный талон на холодильнике ми до сих пор не забыли, до сих пор хохочемся...
Я хорошо помню как делаются эти пропагандисткие видео. И этого лживого гандона хорошо помню. Сами смотрите его видео для повышения самооценки.
Из своего опыта, я так понимаю.
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 716
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение beholder »

kolbasof писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:39 pm
Kurpa писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:24 pm Сейчас о России. Цифры не вымышленные. Цифры реальные.
Сейчас из Болгарии уезжают российские пенсионеры которые здесь уже давно с ПМЖ. Их российской пенсии ни на что не хватает, дети их не могут содержать не только технически, но и финансово. Ну и конечно, трудно стало доезжать через Стамбул и Бургас на автобусе, внуков не отправить как раньше, требуется виза, которую дают на очень короткое время. Денежные переводы проблематичны, некоторые болгарские банки принимают переводы из российского Райффайзена, некоторые отказывают. При малейшем подозрении счета блокируются. Интересно, будут ли эти возвращенцы так поддерживать Вождя как раньше, после зимы в охуенной чистой и благоустроенной Москве, где каждый пенс ездит в булочную на такси.
Конечно будут, у них всегда и во всем виноват "Запад".
73.6% of all statistics are made up
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение olis »

beholder писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:45 pm Книгу не читал, но осуждаю :lol:
Я из Вологды, мне не нужно эту хрень смотреть чтобы знать что там врут.
beholder
Reactions: 716
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение beholder »

olis писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:48 pm
beholder писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:45 pm Книгу не читал, но осуждаю :lol:
Я из Вологды, мне не нужно эту хрень смотреть чтобы знать что там врут.
В чем конкретно врут? Желательно с тайм кодами из видео, что-бы уж разоблачить обманутого рассиянина раз и навсегда.
Последний раз редактировалось beholder Вс ноя 19, 2023 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4635
Сообщения: 13161
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение BarBoss »

ИМО седня любой кто пытаеца доказать что обычные пенсы в РФ в шоколаде (без 2х или 3х квартир на сдачу, без доп поддержки от детейи т.п.) или засланый казачок на работе или просто тю-тю в голове. 3го не дано. Про "в булочную на такси" вааще насмешили. Методочка из 1966г или када там поставили "Бриллиантовую Руку". :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение olis »

beholder писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:49 pm
olis писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:48 pm
Я из Вологды, мне не нужно эту хрень смотреть чтобы знать что там врут.
В чем конкретно врут?
Да вот про что тут Князь рассказывал. Видимо "информацию" из таких говнороликов черпает)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4635
Сообщения: 13161
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:45 pm
kolbasof писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:39 pm
Сейчас из Болгарии уезжают российские пенсионеры которые здесь уже давно с ПМЖ. Их российской пенсии ни на что не хватает, дети их не могут содержать не только технически, но и финансово. Ну и конечно, трудно стало доезжать через Стамбул и Бургас на автобусе, внуков не отправить как раньше, требуется виза, которую дают на очень короткое время. Денежные переводы проблематичны, некоторые болгарские банки принимают переводы из российского Райффайзена, некоторые отказывают. При малейшем подозрении счета блокируются. Интересно, будут ли эти возвращенцы так поддерживать Вождя как раньше, после зимы в охуенной чистой и благоустроенной Москве, где каждый пенс ездит в булочную на такси.
Будут поддерживать, так как дико ссат репрессий. Да и у многих вата вместо мозгов. Хотя, чем хуже они живут, тем сильнее накапливается злоба на властьпридержащих. Но это не прозрение. Не вина перед сотнями тысяч убитых украинцев. Это обнищание и скудный холодильник
А када там было иначе? Скока раз их более цивилизованные народы пытались за уши вытащить на ступеньку развития повыше и все без толку? Шведы (2 раза), французы(1812), европейцы (Крымская война), амер и брит интервенция в 1918г и т.п. Временное прав-во опять же. Нет же, упираюца - им лучше голодными в лаптях и под кнутом хозяина чем свободными, сытыми и сами себе начальство. Умом Россию не понять. В который раз, в который раз.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение olis »

BarBoss писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:55 pm
Kurpa писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:45 pm
Будут поддерживать, так как дико ссат репрессий. Да и у многих вата вместо мозгов. Хотя, чем хуже они живут, тем сильнее накапливается злоба на властьпридержащих. Но это не прозрение. Не вина перед сотнями тысяч убитых украинцев. Это обнищание и скудный холодильник
А када там было иначе? Скока раз их более цивилизованные народы пытались за уши вытащить на ступеньку развития повыше и все без толку? Шведы (2 раза), французы(1812), европейцы (Крымская война), амер и брит интервенция в 1918г и т.п. Временное прав-во опять же. Нет же, упираюца - им лучше голодными в лаптях и под кнутом хозяина чем свободными, сытыми и сами себе начальство. Умом Россию не понять. В который раз, в который раз.
Немцев в 1941 забыли
beholder
Reactions: 716
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение beholder »

olis писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:50 pm
beholder писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:49 pm

В чем конкретно врут?
Да вот про что тут Князь рассказывал. Видимо "информацию" из таких говнороликов черпает)
Ясно, слив защитан.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4635
Сообщения: 13161
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение BarBoss »

olis писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:58 pm
BarBoss писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:55 pm

А када там было иначе? Скока раз их более цивилизованные народы пытались за уши вытащить на ступеньку развития повыше и все без толку? Шведы (2 раза), французы(1812), европейцы (Крымская война), амер и брит интервенция в 1918г и т.п. Временное прав-во опять же. Нет же, упираюца - им лучше голодными в лаптях и под кнутом хозяина чем свободными, сытыми и сами себе начальство. Умом Россию не понять. В который раз, в который раз.
Немцев в 1941 забыли
Не забыл. Они были с ними союзники с августа 1939 по июнь 1941. А еще с1934г просто дружбанили, када немцы послали делегацию изучать опыт лагерей и договорица о поставках пшеницы и т.п. в обмен на технику и т.п. Не свергнули бы в России Временное Правительство не было бы ни нацистов, ни Гитлера, ни 2ой мировой. И у России сегодня был бы шанс жить как цивилизованный европейский народ а не как полу-азиатская обслуга мировой бензоколонки.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение IncognitoUS »

Sky писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:43 pm
perkins писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:31 pm
Моя тётка ушла на пенсию в 70 лет, проработав всю жизнь инженером. Её пенсия 24К, так что не надо мне пиздеть про пенсии.
Моя родственница пенсионерка лежала в больнице в Москве , санитарки там платные 3500 в день , за бесплатно никто к пациенту после операции не подойдет, скорая с доставкой пенсионерки на дом 5500 тыс . Лекарства сейчас там очень дорогие.
Какая именно это была больница в которой "лежала ваша родственница, и где не подходили санитарки". Имя больницы, плиз, я сама сними свяжусь чтобы пожаловаться за вас.
Хпотя это полный звездешь, потому что мои тоже лежали, пап мой лежал 2 раза в разных больницах, и еще одна родственница, тоже в больнице лежала. НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ в такое, особенно в такую дикость как плата денег санитаркам и что они не подойдут к пациенту без денег. Такие сразу вылетают за такое с работы! НИКОГДА не было жалоб к врачам или санитаркам, всегда были и вежливы и все в палате делали, уборку, и т/п. Медсестры тоже приходили когда вызывали.
Вот мне интересно, зачем столько вранья распространяют о России? Может и есть какие то случаи, но такого не должно быть! И есть номера телефонов куда можно жаловаться! Почему же интересно, я, НИКОГДА И НИГДЕ в России не сталкивалась с подобнуым???? И я НИКОГДА не молчу и не стесняюсь качать права если нужно. НИЧЕГО плохого о медицине в России не могу сказать. И она была БЕСПЛАТНОЙ!!!!
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение olis »

BarBoss писал(а): Вс ноя 19, 2023 2:03 pm
olis писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:58 pm
Немцев в 1941 забыли
Не забыл. Они были с ними союзники с августа 1939 по июнь 1941. А еще с1934г просто дружбанили, када немцы послали делегацию изучать опыт лагерей и договорица о поставках пшеницы и т.п. в обмен на технику и т.п. Не свергнули бы в России Временное Правительство не было бы ни нацистов, ни Гитлера, ни 2ой мировой. И у России сегодня был бы шанс жить как цивилизованный европейский народ а не как полу-азиатская обслуга мировой бензоколонки.
Ну да, пили бы Баварское...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение IncognitoUS »

BarBoss писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:49 pm ИМО седня любой кто пытаеца доказать что обычные пенсы в РФ в шоколаде (без 2х или 3х квартир на сдачу, без доп поддержки от детейи т.п.) или засланый казачок на работе или просто тю-тю в голове. 3го не дано. Про "в булочную на такси" вааще насмешили. Методочка из 1966г или када там поставили "Бриллиантовую Руку". :lol:
Барбосс, у вас нет никаких прав давать оценку вещам, которые вы сами вообще не знаете! Вы уехали из СССР в 70ых вроде. Вы НИЧЕГО о России НЕ ЗНАЕТЕ.
perkins
Reactions: 1525
Сообщения: 7601
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение perkins »

IncognitoUS писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:33 pm
perkins писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:31 pm
Моя тётка ушла на пенсию в 70 лет, проработав всю жизнь инженером. Её пенсия 24К, так что не надо мне пиздеть про пенсии.
Я никогда НЕ ПОВЕРЮ в такой пиздежь. Тетушка ваша вероятно не совсем честна с вами.
не верь, мне пох, тетке врать ни к чему она живет на эту нищенскую пенсию + то, выращивает на даче, включая картошку, которую она стала сажать после перерыва почти в 30 лет, выйдя на пенсию
ALK
Reactions: 197
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение ALK »

Господа, кто-нибудь может мне об`яснить, почему нас должно интересовать положение пенсионеров в Раше? Как по мне, то будут ли они в булочную на такси ездить или с голоду пухнуть - все едино.
1 Изображение 2 Изображение
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kнязь »

IncognitoUS писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:38 pmТак же жить как и тем людям в западных странах, кто ни х не работал. те же яйца только сбоку. "Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива".
В Калипорнии таким дают секшын 8 в Санта Монике, бесплатные органические продукты, селл фон, медицина тожА бесплатно. Ну и конечно хоум аттенда бесплатно... Ничё не забыл?! :oops:
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 272
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kнязь »

olis писал(а): Вс ноя 19, 2023 1:48 pmЯ из Вологды, мне не нужно эту хрень смотреть чтобы знать что там врут.
А Вам газ уже провели или "надожподождать"?! Если что - вот же запишитесь в очередь
https://gogov.ru/gazprommap/vologda
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 992
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение self »

ALK писал(а): Вс ноя 19, 2023 2:15 pm Господа, кто-нибудь может мне об`яснить, почему нас должно интересовать положение пенсионеров в Раше? Как по мне, то будут ли они в булочную на такси ездить или с голоду пухнуть - все едино.
Психотерапия
"Лидер бодро, гордо бредил"
Ответить