Где вы собираетесь жить на пенсии?

Ответить

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
69
38%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
12
7%
Уеду в страну исхода
16
9%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
15%
Не знаю ещё
55
30%
Другое
5
3%
 
Всего голосов: 184

Kнязь
Reactions: 265
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 5:37 pmИпполит примите душ и смойте мыло.
Таки да, но нет! Может я что то упустил?! :ROFL: Тем более я ж великодушный - вечно всем и всему даю второй шанс мне понра...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Вт янв 09, 2024 7:06 pm
Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 5:37 pmИпполит примите душ и смойте мыло.
Таки да, но нет! Может я что то упустил?! :ROFL: Тем более я ж великодушный - вечно всем и всему даю второй шанс мне понра...
Попробуй ещё раз, да!
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
ankis
Reactions: 208
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 3:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение ankis »

Тем кто собрался на пенсию в Латинскую Америку и в частности в Эквадор стоит подумать дважды прежде, чем это делать!
https://charter97.org/ru/news/2024/1/10/578856/
Kнязь
Reactions: 265
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Вт янв 09, 2024 7:38 pm Попробуй ещё раз, да!
Эх раз
Да ещё раз
Да ещё много
Много раз! (с) :lol:
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

JamesBond писал(а): Вт янв 09, 2024 11:53 am
Catmint писал(а): Вт янв 09, 2024 11:50 am
Да, пока есть время до 80 :)
а собака может столько лет ждать? Ей нужно срочно в Банско
А может и не нужно :no: Там снег и холодно :cry:
Все как затараторили холодно, холодно :cry: Вам нравится гулять в холод и ветер, а потом еще и дома холодно?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение IncognitoUS »

Видите что творится в Эквадоре, считающейся сейф страной. 22 банды связанные с картелем нападают на гос. учереждения и на ТВ станции. Все это от мягкотелых президентов. Штаты отменили туда полеты. Там военное положение вроде. А у вас у некоторых все эти страны в списках для пенсии. Да даже в вашей засратой Болгарии тоже может так же вспыхнуть. На пенсии лучше сидеть 50/50 в штатах и в России, ну если есть росс. гражданство или вид на жительство.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 775
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Frecken Bock »

Catmint писал(а): Ср янв 10, 2024 6:47 am Все как затараторили холодно, холодно :cry: Вам нравится гулять в холод и ветер, а потом еще и дома холодно?
Ветер не люблю, но он, к счастью, далеко не всегда. От холода есть теплая одежда, в которой хорошо гулять, дыша свежим морозным воздухом. А дома хорошо отапливают. Так что все пучком :D
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 775
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Frecken Bock »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 7:17 am На пенсии лучше сидеть 50/50 в штатах и в России, ну если есть росс. гражданство или вид на жительство.
На пенсии лучше сидеть там, где сидел последние лет 10-15. :D
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

Frecken Bock писал(а): Ср янв 10, 2024 7:19 am
Catmint писал(а): Ср янв 10, 2024 6:47 am Все как затараторили холодно, холодно :cry: Вам нравится гулять в холод и ветер, а потом еще и дома холодно?
Ветер не люблю, но он, к счастью, далеко не всегда. От холода есть теплая одежда, в которой хорошо гулять, дыша свежим морозным воздухом. А дома хорошо отапливают. Так что все пучком :D
Вот мне как-то ето "морозным воздухом" не заходит :D :cry:
У нас тут сегодня утрецом видела изморозь на соседней крыше, не понравилось. Я купила розы посадить, а из-за угроз заморозков не получается :cry:
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение kolbasof »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 7:17 am Да даже в вашей засратой Болгарии тоже может так же вспыхнуть. На пенсии лучше сидеть 50/50 в штатах и в России, ну если есть росс. гражданство или вид на жительство.
В Болгарии и на Балканах может вспыхнуть, если Орду с Вовой и его чекисткой кодлой не выпилят из ЕС и не закроют за забором со рвом с крокодилами. Но пока успешно выпиливают и закрывают, как тебя, например. Что уже сейчас творится в России, все видят. А будет как раз как в Эквадоре: банды ветеранов войны и просто бандитов терроризируют малые и большие города. Единственная надежда на китайцев с пулеметами на перекрестках, но вряд ли китайцам это надо. Максимум, будут охранять трубопроводы и нефтегазовые заводы, как американцы делают в Сирии.
5 Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение kolbasof »

Catmint писал(а): Ср янв 10, 2024 6:47 am А может и не нужно :no: Там снег и холодно :cry:
Все как затараторили холодно, холодно :cry: Вам нравится гулять в холод и ветер, а потом еще и дома холодно?
В горах хорошо летом, не жарко, все бассейны и спа работают. В долине 35 тепла, в Банско 25, ночью 15. Но жить там не надо, и покупать не надо. Снимать на лето на месяцок отлично.
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

kolbasof писал(а): Ср янв 10, 2024 8:08 am
Catmint писал(а): Ср янв 10, 2024 6:47 am А может и не нужно :no: Там снег и холодно :cry:
Все как затараторили холодно, холодно :cry: Вам нравится гулять в холод и ветер, а потом еще и дома холодно?
В горах хорошо летом, не жарко, все бассейны и спа работают. В долине 35 тепла, в Банско 25, ночью 15. Но жить там не надо, и покупать не надо. Снимать на лето на месяцок отлично.
Вот , я не ехая никуда, пришла к такому же неутешительному выводу. Надо исчо почитать и посмотреть. Видела видео о Сандански и окрастностях... временами депрессивно было смотреть на села. Где найти про жизнь на границе с Герцией :) Что там в Петрич?
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 7:17 am На пенсии лучше сидеть 50/50 в штатах и в России, ну если есть росс. гражданство или вид на жительство.
Ето такая шютка юмора про россию?
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение kolbasof »

Catmint писал(а): Ср янв 10, 2024 8:14 am Вот , я не ехая никуда, пришла к такому же неутешительному выводу. Надо исчо почитать и посмотреть. Видела видео о Сандански и окрастностях... временами депрессивно было смотреть на села. Где найти про жизнь на границе с Герцией :) Что там в Петрич?
Там обычная жаркая континентальная Греция по климату и по виду. Зимы нет, летом пéкло. До Эгейского моря ехать час, до гор ехать тоже час. Народу немного.
olis
Reactions: 170
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение olis »

Catmint писал(а): Ср янв 10, 2024 8:17 am
IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 7:17 am На пенсии лучше сидеть 50/50 в штатах и в России, ну если есть росс. гражданство или вид на жительство.
Ето такая шютка юмора про россию?
Я сейчас в России. Все здесь нормально. Как 2 года назад. Ничего особо не изменилось.
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

olis писал(а): Ср янв 10, 2024 8:33 am
Catmint писал(а): Ср янв 10, 2024 8:17 am
Ето такая шютка юмора про россию?
Я сейчас в России. Все здесь нормально. Как 2 года назад. Ничего особо не изменилось.
Потерь нет.(ц)
Catmint
Reactions: 1219
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

kolbasof писал(а): Ср янв 10, 2024 8:26 am
Catmint писал(а): Ср янв 10, 2024 8:14 am Вот , я не ехая никуда, пришла к такому же неутешительному выводу. Надо исчо почитать и посмотреть. Видела видео о Сандански и окрастностях... временами депрессивно было смотреть на села. Где найти про жизнь на границе с Герцией :) Что там в Петрич?
Там обычная жаркая континентальная Греция по климату и по виду. Зимы нет, летом пéкло. До Эгейского моря ехать час, до гор ехать тоже час. Народу немного.
А там ничего интересного нет? Очень мало, что можно найти. Меня пеклом не удивишь :D Вот неплохо выглядит, но с собачкой погулять надо будет ездить за город :cry: Убийственная мысль.
https://www.olx.bg/d/ad/prodavam-aparta ... derIndex=9
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Kurpa »

olis писал(а): Ср янв 10, 2024 8:33 am
Catmint писал(а): Ср янв 10, 2024 8:17 am
Ето такая шютка юмора про россию?
Я сейчас в России. Все здесь нормально. Как 2 года назад. Ничего особо не изменилось.
Да, чё там? Не стесняйся. Здесь все свои. Лучше, луууучше. В разы лучше.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
ankis
Reactions: 208
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 3:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение ankis »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 7:17 am Видите что творится в Эквадоре, считающейся сейф страной. 22 банды связанные с картелем нападают на гос. учереждения и на ТВ станции. Все это от мягкотелых президентов. Штаты отменили туда полеты. Там военное положение вроде. А у вас у некоторых все эти страны в списках для пенсии. Да даже в вашей засратой Болгарии тоже может так же вспыхнуть. На пенсии лучше сидеть 50/50 в штатах и в России, ну если есть росс. гражданство или вид на жительство.
Насчет сидеть на пенсии в России это конечно что то!!! Очень «классный совет»!!!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение IncognitoUS »

ankis писал(а): Ср янв 10, 2024 11:26 am
IncognitoUS писал(а): Ср янв 10, 2024 7:17 am Видите что творится в Эквадоре, считающейся сейф страной. 22 банды связанные с картелем нападают на гос. учереждения и на ТВ станции. Все это от мягкотелых президентов. Штаты отменили туда полеты. Там военное положение вроде. А у вас у некоторых все эти страны в списках для пенсии. Да даже в вашей засратой Болгарии тоже может так же вспыхнуть. На пенсии лучше сидеть 50/50 в штатах и в России, ну если есть росс. гражданство или вид на жительство.
Насчет сидеть на пенсии в России это конечно что то!!! Очень «классный совет»!!!
Прекрасный совет. Который я изучила и изучаю находясь в Москве. А вы, пожалуйста, не умничайте, если у вас инфо только та, которой вас кормят СМИ.
2 Изображение
Ответить