Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2122
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Todin писал(а): Чт янв 18, 2024 7:42 am Но парень был весьма симпатичный и музыкант. :)
Ну прям как я! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2122
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 8:48 am разумеется за русскоязычным мужиком
Почему "разумеется"?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
alex_127
Reactions: 1013
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 1:54 pm
alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 1:14 pm

библиотекарь. сконвертировать его конечно можно, но во что?
В библиотекаря, которые здесь зарабатывают вполне достойно?
Да, я плохой пример привел. Вот тема была на сп 16 лет назад, так там сразу библиотекари с библиотекарефилолюбами набежали…
https://forum.privet.com/viewtopic.php?t=111652
Последний раз редактировалось alex_127 Чт янв 18, 2024 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2122
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 8:52 am Бабулькам? Не уверена, что речь идёт об этой возрастной категории ))
Ну, для автора темы все, кому за 30, - бабульки... ;)
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1108
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 1:55 pm
IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 1:21 pm И библиотекарям и вахтёрам даже платят одинаково сейчас: 15 долларов в час.
"A career as a librarian has long been popular because of the job security and solid pay. According to the Bureau of Labor Statistics, the median salary for librarians today is $61,660. But the top 10%, most of whom have master's degrees in library science (or MLS), earn as much as $80,000"
60 тыщ круто, конечно. Целых 23 доллара в час по сравнению с опытным вахтёром за 18. Но и тех и других в итоге заменяют баркод сканеры.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Poet77 »

Apple75 писал(а): Чт янв 18, 2024 12:04 pm
Poet77 писал(а): Ср янв 17, 2024 9:09 pm

Я думаю что его главная ошибка в том что он находит наиболее гламурных "инстасамок" которые вложили деньги в свой тюнинг
ну и пишет им. А у таких первоочередная задача - отбить деньги вложенные в тюнинг и еще заработать на етом. Поетому они его на лаве и мутят. Пусть поищет в другом месте или менее гламурных. Наверняка среди них найдутся такие кто по внешним данным без макияжа и тюнинга будет не хуже а то и лучше инстасамок. И кто-то даже будет не очень меркантильной. :)
Что вы имели виду под выделенным?
Ну, насколько я могу судить ишодя из слов автора - то он человек очень прижимистый. До сих пор не купил себе машину при том что зарабатывает по его словам огромные деньги. Плюс писал что какая-то телка которую он мог бы выгнать из отеля его все время оскорбляла. Почему она его все время оскорбляла? Наверное просила денег или подарки а он ей не давал. Ну т.е. очень вероятно что автор делит всех девушек условно на 3 категории:

1)Те кто весят 80кг - такие ему не подходят
2)Меркантильные - те кто готовы быть с ним не только за еду а еще и за какие-то небольшие подарки
3)Очень меркантильные - которые готовы быть с ним за определенную сумму или за машину, брюлики и т.д.

Из етих 3-х категорий ему может подойти только девушка из 2-й категории - т.е. не очень меркантильная :)
2 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2122
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 10:03 am Дети друг друга очень любят (2 мальчика)
В современном мире это звучит как-то подозрительно... :oops:
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3154
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 2:28 pm
Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 1:55 pm

"A career as a librarian has long been popular because of the job security and solid pay. According to the Bureau of Labor Statistics, the median salary for librarians today is $61,660. But the top 10%, most of whom have master's degrees in library science (or MLS), earn as much as $80,000"

60 тыщ круто, конечно. Целых 23 доллара в час по сравнению с опытным вахтёром за 18. Но и тех и других в итоге заменяют баркод сканеры.
$28 и они занимаются заказами, составлением каталогов, баз данных, разработкой образовательных программ и тд. Это намного интереснее уборки домов, кмк. Выдачей книг занимаются волонтеры.
Пауза
Reactions: 153
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Пауза »

Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 1:55 pm
IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 1:21 pm И библиотекарям и вахтёрам даже платят одинаково сейчас: 15 долларов в час.
"A career as a librarian has long been popular because of the job security and solid pay. According to the Bureau of Labor Statistics, the median salary for librarians today is $61,660. But the top 10%, most of whom have master's degrees in library science (or MLS), earn as much as $80,000"
Я слышала что там проблема в том что почти никого не нанимают на полную ставку.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2122
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 11:44 am
Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 6:22 am Неужели таки Гонзалес? :D
Кстати, насчёт фамилии - это интересный момент...
Может быть, мне не везло с русскоязычными и везло со всеми остальными именно потому, что последним моя фамилия казалась загадочно-экзотичной, ибо они не понимали, что она означает?
Не гонзалес, я ж грю красивая. :lol:
Ну, тогда Гарсия!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3154
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Пауза писал(а): Чт янв 18, 2024 2:48 pm
Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 1:55 pm

"A career as a librarian has long been popular because of the job security and solid pay. According to the Bureau of Labor Statistics, the median salary for librarians today is $61,660. But the top 10%, most of whom have master's degrees in library science (or MLS), earn as much as $80,000"
Я слышала что там проблема в том что почти никого не нанимают на полную ставку.
Возможно, зависит от количества волонтёров?
В обычных библиотеках их будет много, так как это прекрасное место для периодического волонтерства пенсионеров или домохозяек. Но в школах или университетах может быть дают и полные ставки
Пауза
Reactions: 153
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Пауза »

alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 1:14 pm
Apple75 писал(а): Чт янв 18, 2024 1:05 pm

Скорее всего "закрытый диплом" приборостраоения, но называли их по другому в зависимосте где учился. Были такие. Они не конвертировались раньше. Сейчас не знаю.
библиотекарь. сконвертировать его конечно можно, но во что?
Вот вы смеётесь а мне из моего русского диплома библиотекаря информатику!! перезачли когда я здесь местное образование получала.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2122
Сообщения: 14796
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 12:48 pm Она 1го ребенка нагуляла?
Я бы даже сказал - нагуглила!
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1239
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Uzito »

Пауза писал(а): Чт янв 18, 2024 2:55 pm
alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 1:14 pm библиотекарь. сконвертировать его конечно можно, но во что?
Вот вы смеётесь а мне из моего русского диплома библиотекаря информатику!! перезачли когда я здесь местное образование получала.
Библиотекарь это прежде всего специалист по поиску и доставанию информации. А не тот кто книжки по полкам переставляет.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 538
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

У Библиотекаря основной род деятельности - обслуживание читателя.
This is the way
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3154
Сообщения: 7533
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 12:42 pm
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 10:03 am какая-то продуманность, продуманность, но пока без результата.
Та дама взяла то что жизнь в нее бросила, поэтому и селф-мейд. С неплохим, как по мне, результатом. Кто там в проигрыше-то? Дети друг друга очень любят (2 мальчика), они полноценные братья. Второй муж - тоже не просто так развелся, у него новый брак, надеюсь что счастливый. У нее сейчас счастливый брак. Про кого может возникнуть тень сомнения, это про старшего ребенка. У него нет отца или отец (остался в России) которому пофик с он с ним вроде как не общается. Это конечно не очень хорошо, но опять же - что есть (и история имеет массу примеров когда вырастают очень успешные люди даже если их родители развелись в их раннем возрасте). Если сидеть и ждать идеала, то может случиться что так и просидишь без супругов и детей.
Всегда поражало умение/стремление женщин стругать детей абы с кем. 3ое-4 детей от 4х мужей? это успешная личная жизнь? Ню-ню. Мы явно живем в разных моральных вселенных.
Менталитет такой. Я это вижу и сейчас, и раньше было то же самое. После института, если ещё не замужем, у многих знакомых девочек мысли: хочу ребёнка; надо родить, а то будет поздно были нормальны и обсуждались в открытую.
Надо признаться, после того, как мое дорогое семейство в мои 22 года записали меня в старые девы, такие мысли были и у меня тоже :faint: К счастью, она мудрая дама мне сказала, если ты сейчас заведёшь отношения ради ребёнка, то когда встретится кто-то стоящий, этот ребёнок тебе будет мешать. Очень рада, что послушала её.
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1108
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 3:01 pm
BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 12:48 pm Она 1го ребенка нагуляла?
Я бы даже сказал - нагуглила!
Муж в Гугле работал? Неплохо! Но тоже не той головой думал когда женился.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1108
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 3:12 pm
BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 12:42 pm

Всегда поражало умение/стремление женщин стругать детей абы с кем. 3ое-4 детей от 4х мужей? это успешная личная жизнь? Ню-ню. Мы явно живем в разных моральных вселенных.
Менталитет такой. Я это вижу и сейчас, и раньше было то же самое. После института, если ещё не замужем, у многих знакомых девочек мысли: хочу ребёнка; надо родить, а то будет поздно были нормальны и обсуждались в открытую.
Надо признаться, после того, как мое дорогое семейство в мои 22 года записали меня в старые девы, такие мысли были и у меня тоже :faint: К счастью, она мудрая дама мне сказала, если ты сейчас заведёшь отношения ради ребёнка, то когда встретится кто-то стоящий, этот ребёнок тебе будет мешать. Очень рада, что послушала её.
Я думаю, что это в прошлом. Выходить замуж за что попало ради ребёнка -- это идея так себе.
alex_127
Reactions: 1013
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 3:21 pm
Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 3:12 pm

Менталитет такой. Я это вижу и сейчас, и раньше было то же самое. После института, если ещё не замужем, у многих знакомых девочек мысли: хочу ребёнка; надо родить, а то будет поздно были нормальны и обсуждались в открытую.
Надо признаться, после того, как мое дорогое семейство в мои 22 года записали меня в старые девы, такие мысли были и у меня тоже :faint: К счастью, она мудрая дама мне сказала, если ты сейчас заведёшь отношения ради ребёнка, то когда встретится кто-то стоящий, этот ребёнок тебе будет мешать. Очень рада, что послушала её.
Я думаю, что это в прошлом. Выходить замуж за что попало ради ребёнка -- это идея так себе.
Некоторые заводят и без мужа и без цели кого шантажировать - запланировано. Что интересно, их за это не арестовывают.
1 Изображение
подвергнуты пыткам за ложные признания и сожжены на костре
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1108
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 3:25 pm
IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 3:21 pm

Я думаю, что это в прошлом. Выходить замуж за что попало ради ребёнка -- это идея так себе.
Некоторые заводят и без мужа и без цели кого шантажировать - запланировано. Что интересно, их за это не арестовывают.
И слава богу. Муж для заведения ребёнка не нужен. А вот когда выходят замуж за лузера-абьюзера, заводят ребёнка и тут же разводятся так как находят кандидата побогаче -- это уже ненормально.
Ответить