Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 531
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Apple75 »

Poet77 писал(а): Чт янв 18, 2024 2:29 pm
Apple75 писал(а): Чт янв 18, 2024 12:04 pm

Что вы имели виду под выделенным?
Ну, насколько я могу судить ишодя из слов автора - то он человек очень прижимистый. До сих пор не купил себе машину при том что зарабатывает по его словам огромные деньги. Плюс писал что какая-то телка которую он мог бы выгнать из отеля его все время оскорбляла. Почему она его все время оскорбляла? Наверное просила денег или подарки а он ей не давал. Ну т.е. очень вероятно что автор делит всех девушек условно на 3 категории:

1)Те кто весят 80кг - такие ему не подходят
2)Меркантильные - те кто готовы быть с ним не только за еду а еще и за какие-то небольшие подарки
3)Очень меркантильные - которые готовы быть с ним за определенную сумму или за машину, брюлики и т.д.

Из етих 3-х категорий ему может подойти только девушка из 2-й категории - т.е. не очень меркантильная :)
Спасибо за ответ. Ну с таким подходом "точно найдёт". А потом опять будет форум развлекать. :lol:
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Poet77 писал(а): Чт янв 18, 2024 2:29 pm До сих пор не купил себе машину
А как же он перемещается в пространстве?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 2:28 pm
Экономная писал(а): Чт янв 18, 2024 1:55 pm

"A career as a librarian has long been popular because of the job security and solid pay. According to the Bureau of Labor Statistics, the median salary for librarians today is $61,660. But the top 10%, most of whom have master's degrees in library science (or MLS), earn as much as $80,000"
60 тыщ круто, конечно. Целых 23 доллара в час по сравнению с опытным вахтёром за 18. Но и тех и других в итоге заменяют баркод сканеры.
Как сказать. Одна из бывших работала химиком в Дюрасел. Потом ей надоело и пошла делать МС в библ. науке, к тому же Дюрасел субсидировал. Пока училась Жиллет купил Дюрасел и она устроилась ихней библятекаршей тех. библиотгеке. Была довольная как слон т.к. стала общаца с крутыми типа учеными и инженерами. Ее работа заключалась в предварительной проверке патентов и т.п. Платили неплохо. Не как крутым инженерам но и не как библиотекарше в каком нить амер Жопатауне. И для нее самое главное было флексибл расписание. Типа если приходила раньше то и уходила раньше и т.п. Ну и бенефиты были нехилые.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение AndrI-Oxa »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 3:57 pm
Poet77 писал(а): Чт янв 18, 2024 2:29 pm До сих пор не купил себе машину
А как же он перемещается в пространстве?
Курением травы. :D
1 Изображение
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 278
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение AndrI-Oxa »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 3:58 pm
IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 2:28 pm

60 тыщ круто, конечно. Целых 23 доллара в час по сравнению с опытным вахтёром за 18. Но и тех и других в итоге заменяют баркод сканеры.
Как сказать. Одна из бывших работала химиком в Дюрасел.
Вот если бы она химиком в Дюрексе работала... :Yahoo!:
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

По-моему, это Кофе над нами издевается...
Ну, не может реальный человек быть вот таким вот! :D
1 Изображение 1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Пауза
Reactions: 152
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Пауза »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 4:27 pm По-моему, это Кофе над нами издевается...
Ну, не может реальный человек быть вот таким вот! :D
Меня больше удивляет что он врач. Ну не вяжется его психотип с этой профессией. Я теперь русскоговорящих врачей до 40 лет буду обходить стороной. А вдруг это Кофе…
1 Изображение 2 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 3:58 pm
IL1 писал(а): Чт янв 18, 2024 2:28 pm

60 тыщ круто, конечно. Целых 23 доллара в час по сравнению с опытным вахтёром за 18. Но и тех и других в итоге заменяют баркод сканеры.
Как сказать. Одна из бывших работала химиком в Дюрасел. Потом ей надоело и пошла делать МС в библ. науке, к тому же Дюрасел субсидировал. Пока училась Жиллет купил Дюрасел и она устроилась ихней библятекаршей тех. библиотгеке. Была довольная как слон т.к. стала общаца с крутыми типа учеными и инженерами. Ее работа заключалась в предварительной проверке патентов и т.п. Платили неплохо. Не как крутым инженерам но и не как библиотекарше в каком нить амер Жопатауне. И для нее самое главное было флексибл расписание. Типа если приходила раньше то и уходила раньше и т.п. Ну и бенефиты были нехилые.
В старой корпоративной Америке было много всяких дрим джобс. Давным давно я работал в GE. У них был там музей, а в музее два или три смотрителя на зарплате, бывшие инженеры, рассказывающие истории про Эдисона, факты про компанию, истории открытий. Кастомеры валили толпами посмотреть. Мы тогда все этим смотрителям завидовали... Платили там очень хорошо и никакой ответственности.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1090
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Пауза писал(а): Чт янв 18, 2024 4:45 pm
Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 4:27 pm По-моему, это Кофе над нами издевается...
Ну, не может реальный человек быть вот таким вот! :D
Меня больше удивляет что он врач. Ну не вяжется его психотип с этой профессией. Я теперь русскоговорящих врачей до 40 лет буду обходить стороной. А вдруг это Кофе…
Самые интересные и трогательные истории на форумах написаны ... зеками из колоний! У них времени навалом и некоторые весьма талантливы. Так, к слову конечно, Кофе скорее всего не зк.
1 Изображение 1 Изображение
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Пауза писал(а): Чт янв 18, 2024 4:45 pm
Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 4:27 pm По-моему, это Кофе над нами издевается...
Ну, не может реальный человек быть вот таким вот! :D
Меня больше удивляет что он врач. Ну не вяжется его психотип с этой профессией. Я теперь русскоговорящих врачей до 40 лет буду обходить стороной. А вдруг это Кофе…
Ты думаешь мне нужен такой пациент как ты? Я не продавец машин и предпочитаю пациентов у которых на самом деле что-то сломано, а не всяких понаехавших которые ведут себя как в совке.
1 Изображение
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Coffe писал(а): Чт янв 18, 2024 4:51 pm
Пауза писал(а): Чт янв 18, 2024 4:45 pm
Меня больше удивляет что он врач. Ну не вяжется его психотип с этой профессией. Я теперь русскоговорящих врачей до 40 лет буду обходить стороной. А вдруг это Кофе…
Ты думаешь мне нужен такой пациент как ты? Я не продавец машин и предпочитаю пациентов у которых на самом деле что-то сломано, а не всяких понаехавших которые ведут себя как в совке.
вот так пришел к врачу - а он на тебя посмотрел и непредпочитает...
4 Изображение 1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

perkins писал(а): Чт янв 18, 2024 12:39 pm
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 11:24 am Почему же без образования? приехала с образованием, но таким, которое тут сложно конвертировать. Зато, считаю, с ГОЛОВОЙ на плечах.
Первый муж был лузер-абюзер (американец , взял ее замуж с ребенком), будем рассматривать его как провайдера выездной визы, она от него ушла очень быстро (не потому что такой был план, а потом что с ним было опасно жить).
с минимальной головой на плечах не сидят одиночкой с неликвидным образованием и с ребенком и не едут за море почтовой невестой к лузеру-абьюзеру
ах какие все умные-разумные, успешно-идеальные
Я нигде не говорила что на Родине с ее образованием у нее не было работы. Это в США оно оказалось неликвидным.
Кстати, скажу сейчас непопулярную вещь - большинство ПН, мне думается, едут как раз не с целью кого-то обобрать (мне кажется это ТС придумал) а гораздо чаще с целью создать крепкую семью, а уж те кто с детьми и подавно - они также надеются найти отца своему ребенку (и скорее всего родить еще)
То что ее американец оказался непригодным для семьи это выяснилось уже потом. А дальше - на мой взгляд дама очень успешно вышла из создавшейся ситуации - и не буду говорить что это было легко. Как нелегко это ей далось, я думаю кроме нее самой никто не знает, но уверена что очень нелегко. И кто скажет что после 30ти, имея на руках малого ребенка, в чужой стране и без правильного образования, построить успешную корпоративную карьеру, начав поломойкой, это не success story - те просто никогда не были в этих шузах.
Замуж она вышла не потому что хотела повеситься на шею, а потому что вдвоем всегда веселее, проще, уютнее. И второго ребенка в том браке родила, потому что хотела второго ребенка. И не знала она когда рожала, что будут они разводиться, видимо не из тех людей оба оказались, кто будет тянуть брак который себя изжил. А может муж тот загулял, кто знает. Я не знаю подробностей.
1 Изображение
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 2:15 pm
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 8:48 am разумеется за русскоязычным мужиком
Почему "разумеется"?
наверное после неудачного недолгого брака с ам-м поняла что свой менталитет, культура, язык все же ближе лично ей.
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 12:48 pm
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 11:24 am Я вот вижу что отдает примерно таким же отношением как у ТС ;)
Почему же без образования? приехала с образованием, но таким, которое тут сложно конвертировать. Зато, считаю, с ГОЛОВОЙ на плечах.
Первый муж был лузер-абюзер (американец , взял ее замуж с ребенком), будем рассматривать его как провайдера выездной визы, она от него ушла очень быстро (не потому что такой был план, а потом что с ним было опасно жить). Да, с ребенком надо было как-то выживать, и поскольку образование было неконвертируемое, то пошла туда где сразу платили кэш и можно было с ребенком ходить на работу. А именно - уборка. Потом у человека хватило и ума и силы воли получить местное - уже востребованное - образование. Далее, хватило опять же ума и силы воли построить тут хорошую корпоративную карьеру, несмотря на акцент и прочие препоны которых для иностранцев хватает.
Мужья (второй, третий) были как раз по любви а не по нужде. Сейчас она сама, своими силами, без участия третьего мужа, крепко стоит на ногах финансово. С третим мужем я думаю у них взаимовыгодный союз, вместе лучше чем порознь. Кoнечно это self made. А как еще
Пример этот был о том что и "ПН" (как их тут презрительно называют) - могут быть полноценными членами ам. общества.
Вы пишите 1йм уж и она была уже с ребенком? Она 1го ребенка нагуляла? Если нет то в америке это уже 2й муж. А если нагуляла 1го то дальше можно не читать, и так все ясно.
я если честно сказать не знаю какая история была с отцом первого ребенка. И явно тут люди забыли что такое среднестатический постсовецкий козлосвин. Может в Америке это уже второй муж. И что это меняет. А может и "нагуляла" :) от тамошних козлосвинов можно многого ожидать да мало получать. Знаю что первого она родила лет под 30, может забеременела от вполне любимого, а он не хотел детей, не в курсе. Родила потому что опять же хотела? "Можно дальше не читать" ну не читайте. Говорю же, какие тут все правильные собрались.
ИМХО важно чем в итоге все закончилось. А все у нее и детей хорошо. И даже у мужа текущего тоже все хорошо. Ездят в круизы и родителей ее возят.
1 Изображение
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Есть у меня еще одна история.
Мужик американский инженер ( не доктор, это да), строен, высок, очень презентабельной наружности, верующий и консервативный. После 40ка почему-то был неженат (вообще никогда не женат, стоит задуматься, почему, но не знаю почему). Я с ним знакома, совершенно нормальный мужик. По работе к ним приезжали какие-то люди из России, регулярно. И вот говорят они ему-то как:
Хороший ты человек, Чарли Браун, только почему ж один? Непорядок, надо тебе жениться
И дают ему через какое-то время координаты женщины из Крыма. (давно это было, женщина не Роза)
начинают переписку, встречаются, нравятся друг другу. А, забыла, она на 12 лет младше и у нее есть ребенок лет 10ти.
Решают пожениться, она приезжает. И все у них хорошо было. Правда сказала что на детей пришлось его уговаривать, он как-то осторожно к этому вопросу относился. А, еще он по приезду официально усыновил ее старшего ребенка
Когда ей было 38 а ему 50, она ему родила. И опять все было хорошо, душа в душу, вместе в церковь и тд. А когда этому совместному ребенку было 10, жена трагически погибла. И остался он 60ти летний с этим 10ти летним ребенком один. Старшая дочь к тому времени закончила универ, нашла работу. Умница и красавица, никаких проблем этому отцу не доставляла никогда.
Стремновато ему конечно было, но справился. Вырастил младшую дочь. Сейчас дочь в колледже, ей 20, а ему 70. Повторно не женился.
А, еще совсем забыла, внешности эта женщина была... ничем не выдающейся, я бы сказала? не уродина и не красавица, как по мне. Мужик впрочем, правильных моральных устоев, полюбил ее думаю за внутренние качества нежели за внешность.
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение kolbasof »

Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 6:19 pm Кстати, скажу сейчас непопулярную вещь - большинство ПН, мне думается, едут как раз не с целью кого-то обобрать (мне кажется это ТС придумал) а гораздо чаще с целью создать крепкую семью, а уж те кто с детьми и подавно - они также надеются найти отца своему ребенку (и скорее всего родить еще)
Большинство ПН едут что бы свалить из своей родной шытхол страны, будь то Россия, Вьетнам, Венесуила или Эфиопия. Обобрать, или наоборот создать крепкую семью, это выясняется походу дела. Но перевозчики ПН как правило козлы в плохом смысле, иначе и здесь бы нашли жену, поэтому чаще в финале оказывается обобрать, если у перевозчика есть что взять (тут и бэбика можно заделать что бы не соскочил с чайлд саппорта), или просто отстрелить козла как отработанную первую ступень ракеты, если взять нечего.
3 Изображение
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 6:22 pm
Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 2:15 pm Почему "разумеется"?
наверное после неудачного недолгого брака с ам-м поняла что свой менталитет, культура, язык все же ближе лично ей.
Вот ещё одно словечко, которого я не понимаю, - "менталитет"!
Словечко, выдуманное русскими для оправдания собственной лени...
Моему уму это непостижимо - приехать в Америку, чтобы всю последующую жизнь проторчать в русскоязычном пузыре?!
Для меня, например, настоящее открытие Америки состоялось лишь спустя 11 лет пребывания в ней, - когда я женился на американке... Я понял, что до того не знал НИЧЕГО ни об Америке, ни об американцах!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Fur_Elise писал(а): И явно тут люди забыли что такое среднестатический постсовецкий козлосвин.
Ничего мы не забыли! :D
Вложения
kozlosvin.jpg
kozlosvin.jpg (2.4 МБ) 295 просмотров
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 7:28 pm
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 6:22 pm наверное после неудачного недолгого брака с ам-м поняла что свой менталитет, культура, язык все же ближе лично ей.
Вот ещё одно словечко, которого я не понимаю, - "менталитет"!
Словечко, выдуманное русскими для оправдания собственной лени...
Моему уму это непостижимо - приехать в Америку, чтобы всю последующую жизнь проторчать в русскоязычном пузыре?!
Для меня, например, настоящее открытие Америки состоялось лишь спустя 11 лет пребывания в ней, - когда я женился на американке... Я понял, что до того не знал НИЧЕГО ни об Америке, ни об американцах!
а думаете, все кто в браке с представителями своей же нации, а их тут на форуме очень много, "торчат в русскоязычном пузыре"? Я так не думаю. Это не то же самое что жить в Бруклине и не говорить по английски.
У меня в игноре: все те же
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2424
Сообщения: 13049
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 7:31 pm
Fur_Elise писал(а): И явно тут люди забыли что такое среднестатический постсовецкий козлосвин.
Ничего мы не забыли! :D
хорошенький!
У меня в игноре: все те же
Ответить