Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение YoungFart »

Хыы, старые пердуны размичьтались об упругих сиськах и жопах
1 Изображение 3 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

alex_127 писал(а): Чт янв 18, 2024 6:06 pm
Coffe писал(а): Чт янв 18, 2024 4:51 pm
Ты думаешь мне нужен такой пациент как ты? Я не продавец машин и предпочитаю пациентов у которых на самом деле что-то сломано, а не всяких понаехавших которые ведут себя как в совке.
вот так пришел к врачу - а он на тебя посмотрел и непредпочитает...
Хуже - увидел что не так сломано и сломал по правильному, не как в совке.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 6:28 pm
BarBoss писал(а): Чт янв 18, 2024 12:48 pm

Вы пишите 1йм уж и она была уже с ребенком? Она 1го ребенка нагуляла? Если нет то в америке это уже 2й муж. А если нагуляла 1го то дальше можно не читать, и так все ясно.
я если честно сказать не знаю какая история была с отцом первого ребенка. И явно тут люди забыли что такое среднестатический постсовецкий козлосвин. Может в Америке это уже второй муж. И что это меняет. А может и "нагуляла" :) от тамошних козлосвинов можно многого ожидать да мало получать. Знаю что первого она родила лет под 30, может забеременела от вполне любимого, а он не хотел детей, не в курсе. Родила потому что опять же хотела? "Можно дальше не читать" ну не читайте. Говорю же, какие тут все правильные собрались.
ИМХО важно чем в итоге все закончилось. А все у нее и детей хорошо. И даже у мужа текущего тоже все хорошо. Ездят в круизы и родителей ее возят.
Вы пишите "важно чем все закончилось". Для кого? Для нее? А вереница брошенных мужей? Дети растущие с чужими дядями? Старший ребенок не пришей кобыле хвост. Вот после таких "цель оправдывает средства" дам и получаюца толпы "coffe"образных жертв. От напроломщиц хорошо тока самим напроломщицам. Остальные вокруг них как щепки от кувалды.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение lizacat »

Пауза писал(а): Чт янв 18, 2024 4:45 pm
Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 4:27 pm По-моему, это Кофе над нами издевается...
Ну, не может реальный человек быть вот таким вот! :D
Меня больше удивляет что он врач. Ну не вяжется его психотип с этой профессией. Я теперь русскоговорящих врачей до 40 лет буду обходить стороной. А вдруг это Кофе…
Ой, врачи тоже люди, со своими личными тараканами; а пациенты и не должны знать о личной жизни врача... Какая разница если он хороший профессионал?
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:24 am Вот после таких "цель оправдывает средства" дам и получаюца толпы "coffe"образных жертв. От напроломщиц хорошо тока самим напроломщицам. Остальные вокруг них как щепки от кувалды.
А почему Сoffe "жертва"? И жертва чего/кого?
Ну кроме стереотипов.....
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Пт янв 19, 2024 1:57 am
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:24 am Вот после таких "цель оправдывает средства" дам и получаюца толпы "coffe"образных жертв. От напроломщиц хорошо тока самим напроломщицам. Остальные вокруг них как щепки от кувалды.
А почему coffe "жертва"? И жертва чего/кого?
Ну кроме стереотипов.....
Как прпвило такими как коффе не рождаюца - ими становяца. Если не на своем опыте то на опыте своего окружения. Если он видел всего лишь 3-4 пары с ПН женой и все 3-4 такие ситуации закончились плачевно для перевозчика то ессно он будет думать о ПНах хуже чем чел который видел 100500 ПНовских браков только 20 из которых закончились плачевно для перевозчиков. Вроде как 20 больше чем 3-4 но если из 100500 то нет. А 3-4 из 3-4 это 100%. Как то так наверно.

Я как частый энд-юзер ПНов на предыдущей стадии моей половой жизни сложил мнение что это берет двоих ту танго как крица Да, ПН статистически больше расположены к авантюризму, кидалову, траху на стороне и прочим атрибутам современной независимой женщины 21го века. Но так же статистически среди перевозчиков больше козлосвинов, неудачников, моральных уродов и наивных десперейт простофиль которых облапошить как 2 пальца обрызгать.

Император Юстиниан взял в жены эквивалент такой ПН того времени. Теодора была из Фракии, работала в борделе и ее собственна мать там же была сутенершей. Но из нее получилась отличная императрица и она фактически спасла Юстиниану жизнь и трон будучи решительным гос руководителем и советником во время никейского бунта, када Юстиниан был готов бежать из Константинополя.

Так шо не все так однозначно как грица. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1405
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:13 am
Так шо не все так однозначно как грица. :lol:
Вообще то все очень даже однозначно. Люблю/мы вместе/мы вместе навсегда или начинай сначала......

Какие ПН вообще могут быть в наше время?
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Пт янв 19, 2024 2:34 am
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:13 am
Так шо не все так однозначно как грица. :lol:
Вообще то все очень даже однозначно. Люблю/мы вместе/мы вместе навсегда или начинай сначала......

Какие ПН вообще могут быть в наше время?
Пару дней назад во время драйва из НЙ обратно домой мы как раз обсуждали эту тему с подругой. Вернее отношение к ней современного поколения молодежи. Ее киндеру 22-23. Он недавно устроился на первую взрослую работу и т.п. Но по сравнению какими мы были в его возрасте он просто ребенок.

Подруга в 22-23 уже имела какой та бизнес в питере в начале 90х. Я в 22-23 уже покупал свою первую недвигу на инвестмент и открыл свой бизнес. А сегодняшняя молодежь во первых сильно интровертная. Чураюца общения с незнакомыми, кучкуюца в маленьких кликах причем даже не в личных встречах а онлайн и через всякие вацапы.

Ее сын боица открыть капот машины проверить масло. А я в его возрасте менял выхлопную трубу. Вернее чинил. Он явно не шерше ля фам а мы в его возрасте только этим и занимались. Все остальное было второстепенным. :lol:

Причем ее сын не исключение а типичный среди своих друзей и др сверстников.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
self
Reactions: 1004
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение self »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:13 am
lizacat писал(а): Пт янв 19, 2024 1:57 am

А почему coffe "жертва"? И жертва чего/кого?
Ну кроме стереотипов.....
Как прпвило такими как коффе не рождаюца -
Рождаются
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

lizacat писал(а): Чт янв 18, 2024 11:44 pm Я почему-то думала что она ирландка была.....
Ну да, - наполовину ирландка, наполовину шотландка...
Фамилия её мамы начиналась на "Мак"!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 4:09 am
lizacat писал(а): Чт янв 18, 2024 11:44 pm Я почему-то думала что она ирландка была.....
Ну да, - наполовину ирландка, наполовину шотландка...
Фамилия её мамы начиналась на "Мак"!
Mac the Knife? Маковецкая? Маклерштейн? Макумба Мбебе Ивановна?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

lizacat писал(а): Пт янв 19, 2024 2:34 am Какие ПН вообще могут быть в наше время?
Да такие же, какие и всегда! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:13 am Теодора была из Фракии
Болгарка, значит!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 4:14 am Mac the Knife? Маковецкая? Маклерштейн? Макумба Мбебе Ивановна?
Мак-Кавей, конечно! :D
1 Изображение
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1633
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Mad Hatter »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:24 am Вот после таких "цель оправдывает средства" дам и получаюца толпы "coffe"образных жертв. От напроломщиц хорошо тока самим напроломщицам. Остальные вокруг них как щепки от кувалды.
Ага, полно таких. Некоторые как мясорубки для очередного мужа. Потом даже косточек не остаётся.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2149
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 3:02 am Я в 22-23 уже покупал свою первую недвигу на инвестмент
А я вот до 30 с лишним лет был маменькино-папеньким сыночком (правда, выхлопную трубу починить мог, - и даже разобрать и собрать двигатель), - а потом - ррраз! - и свалил в Швейцарию!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Robson
Reactions: 850
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 1:28 pm
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Robson »

Хоть убей, не понимаю, на кой хрен в 40 лет вдруг засвербела та жена?! 40 лет жил без жены, управлялся, воши не заели, ну и живи себе спокойно дальше Ладно, по молодости, все женятся и я тоже, но в 40 лет... Уже голова на плечах есть, уже есть укоренившиеся привычки. Вы хоть понимаете, что значит ломать свои устоявшиеся привычки, подстраиваться под кого-то, если до сих пор подстраивался только под самого себя?! Или она должна подстраиваться? Но это возможно только по молодости, при вселенской любви. Тебе требуется тишина, что-то обдумать или дае просто помолчать, а ей свербит внимание, "теплая беседа" и прочая хрень. Она дома наварила-напекла, а ты еле доехал до дома, бо понос.

Пока был муж, даже его минусы меня не тревожили, бо свое гамно малиной пахнет. Бо это с молоду. Но сейчас - да, иногда мужик в доме нужен. да встречались действительно достойные кандидаты и с самыми чистыми помыслами, но, как подумаю, кто-то другой, кроме меня будет по хате шастать, когда я этого не хочу, отвечать на вопросы, когда хочу молчать, и то не так, и это не эдак - нет, покорно благодарствую. С голоду еще не пропадаю, чтоб за харчи терпеть.
НЕТ.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1149
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:13 am ПН статистически больше расположены к авантюризму, кидалову, траху на стороне и прочим атрибутам современной независимой женщины 21го века. Но так же статистически среди перевозчиков больше козлосвинов, неудачников, моральных уродов и наивных десперейт простофиль
Всё именно так. Наш милый Коффе это отлично понимает, но не видит выхода из ситуации. А не видит потому, что его нет.

Если не рассматривать ПН ищущих вторую ступень и женщин с детьми, шансы залететь на большие деньги у Коффе очень велики. Чё тут ещё обсуждать -- неясно.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Кокос »

Princeton Lion писал(а): Чт янв 18, 2024 7:28 pm
Для меня, например, настоящее открытие Америки состоялось лишь спустя 11 лет пребывания в ней, - когда я женился на американке... Я понял, что до того не знал НИЧЕГО ни об Америке, ни об американцах!
Поподробнее, ув. Лев, чего вы такого узнали об Америке и ее аборигенах / не покахонтусах /, чем стоило бы гордиться??
Правила бейсбола? а то я чувствую, что жизнь прошла мимо меня!
This is the way
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1149
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 5:01 am Хоть убей, не понимаю, на кой хрен в 40 лет вдруг засвербела та жена?! 40 лет жил без жены, управлялся, воши не заели, ну и живи себе спокойно дальше Ладно, по молодости, все женятся и я тоже, но в 40 лет... Уже голова на плечах есть, уже есть укоренившиеся привычки. Вы хоть понимаете, что значит ломать свои устоявшиеся привычки, подстраиваться под кого-то, если до сих пор подстраивался только под самого себя?! Или она должна подстраиваться? Но это возможно только по молодости, при вселенской любви. Тебе требуется тишина, что-то обдумать или дае просто помолчать, а ей свербит внимание, "теплая беседа" и прочая хрень. Она дома наварила-напекла, а ты еле доехал до дома, бо понос.

Пока был муж, даже его минусы меня не тревожили, бо свое гамно малиной пахнет. Бо это с молоду. Но сейчас - да, иногда мужик в доме нужен. да встречались действительно достойные кандидаты и с самыми чистыми помыслами, но, как подумаю, кто-то другой, кроме меня будет по хате шастать, когда я этого не хочу, отвечать на вопросы, когда хочу молчать, и то не так, и это не эдак - нет, покорно благодарствую. С голоду еще не пропадаю, чтоб за харчи терпеть.
НЕТ.
К чему эта бравада, дорогая Робсон? Женится или выходить замуж для человека нормально и естественно. Нежелание иметь детей искореняется естественным отбором в первом же поколении.

Примерно у 50% семей сохраняются хорошие, дружеские отношения на всё жизнь и ничего плохого в этом нет. Оставшиеся 50% им просто завидуют показывают что это не так им и важно.
Ответить