Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:21 pm
Mirandolina писал(а): Пт янв 19, 2024 12:20 pm
Так у него даже машины нет? :shock: :faint:
В Америке? Не в НЙС, где машина - не средство передвижения, а головная боль, а в южном штате. :faint:

Я, кажется, знаю, кто это.
Он на СГ писал. Ник то ли Крокодил, то ли Алигатор. Хотя, Крокодил, вроде как нормальный был: и женат (был) и дите есть (взрослое) и "солнышко (долголетняя гф), и вообще живет в НьюДжерси. А вот Алигатор - нищеёб, хотя и доктор (с его только слов, правда), и проживал он где-то на юге, но не во Флориде, а на юге Техаса, в Корпусе Кристи, или где-то там. И вроде как собирался переезжать во Флориду. Так что, возможно, это он и есть. Впрочем, таких нищебродских "докторов" может быть больше, чем один. Кстати, у меня имеются подозрения, что он - никакой не доктор, а RN.
CRNA в анестезиологии получают 250-300К. Скорее двигает койки в госпитале, в лучшем случае. Или утки в стардоме, в худшем. :lol:

В Америке к доктору, даже если крокодил с запахом изо рта, стоит очередь из медсестер, администраторш, других докториц и т.п. Если настоящий доктор не может найти себе пару это мягко выражаясь - клиника. Причем забитая тараканами.
Слушай дедуля ты тут писал что ещё в 80х когда тебе было 22 ты недвижимость покупал. И все мечтаешь о пенсии во флориде. И какие то у тебя "подружки". Если б ты купил даже самую стремную недвижимость тогда то она бы стоила несколько лимонов сегодня. Коммерс великий нашелся.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:37 pm
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:33 pm

Если цель закона уменьшить прирост населения путем запугивания всех кто беднее Безоса или Маска иметь семьи с детьми то закон работает что надо. Но если цель закона была бы создание и удержание крепкой семьи то вааще никаких алиментов или чайлд суппортов не было бы. Как и разводов.
Если лузеры так боятся за свои невеликие сбережения то они остаются одинокими и логично вымирают. Большая часть детей сейчас у хиспаник раздаются которые при раздел имущества отдадут грабли.
Логика на самом деле сточьностью наоборот. Седня детей (особенно много и Маск исключение) имеют как раз те кому нечего терять. И садица такая Кончита на велфер, если вааще снего сходила нарожав от многих разных Педро много разного цвета и степени кучерявости детей. Ну или всякие АнжелиныДжоли могут себе позволить купит где нить в Африке надцать детей к которым она ессно нанимает нянек бо сама в разьездах по каннам и парижАм. А вот мидл класс таки в цейтноте. Просто ТС открыто об этом троллит говорит а другие 90% форумских мужиков помалкивают дабы не понизить шанс закадрить пунану на форуме. Ну или не прослыть форумским козлосвином.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 1:42 pm
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:21 pm

CRNA в анестезиологии получают 250-300К. Скорее двигает койки в госпитале, в лучшем случае. Или утки в стардоме, в худшем. :lol:

В Америке к доктору, даже если крокодил с запахом изо рта, стоит очередь из медсестер, администраторш, других докториц и т.п. Если настоящий доктор не может найти себе пару это мягко выражаясь - клиника. Причем забитая тараканами.
Слушай дедуля ты тут писал что ещё в 80х когда тебе было 22 ты недвижимость покупал. И все мечтаешь о пенсии во флориде. И какие то у тебя "подружки". Если б ты купил даже самую стремную недвижимость тогда то она бы стоила несколько лимонов сегодня. Коммерс великий нашелся.
Смотри утку не пролей по дороге, "доктор".
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 26
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:32 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:31 pm

ну да, все прям женаты ))
В большинстве.
More than 85% of billionaires are married, with males making up 88%. However, the marriage rate for female billionaires is much lower at 62%.
- мы о миллиардерах разве?
в США брак непопулярен и статистика на моей стороне, что неудивительно при таких семейных законах.

Nearly 30 percent of American households comprise a single person, a record high.

https://thehill.com/policy/healthcare/4 ... ing-alone/

п.с. добавлю что я не пишу это все чтобы принизить штаты и прочее,
у меня в стране в 2023 году уже 40 процентов разводов, а количество браков падает с 2011 года и в целом все в семье меняется по тому же "западному" сценарию,
эт какой то вирус будто и пандемия.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Кстати ваш "доктор" кофе тока шо спалился. Это явный казачок оттуда и нихера не живет здесь. Кто узнал на чем спалился? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 26
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:33 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:31 pm

Это от недостатка денег. Вон безос отдал 75 миллиардов и доволен.
Если у человека так страшно что пооеояет половину или 3/4 - у он его их просто мало
Если цель закона уменьшить прирост населения путем запугивания всех кто беднее Безоса или Маска иметь семьи с детьми то закон работает что надо. Но если цель закона была бы создание и удержание крепкой семьи то вааще никаких алиментов или чайлд суппортов не было бы. Как и разводов.
похоже на то, я тоже думаю что в целом это такой вот способ уменьшить население без войн и прочего, причем это все уже вышло за пределы западных стран и перекидывается на другие страны.
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1739
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение kolbasof »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:18 pm Я придумал - переезжайте ка в Россию работать врачом скорой помощи. Работа геройская, много знакомств и без денег. Так что жене при разводе все равно не на что претендовать.
Нафик в Россию, в Пловдив ехай. Тут тепло а деффки еще горячее. Балканско-турецкая кровь, уххх!
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

kolbasof писал(а): Пт янв 19, 2024 1:48 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:18 pm Я придумал - переезжайте ка в Россию работать врачом скорой помощи. Работа геройская, много знакомств и без денег. Так что жене при разводе все равно не на что претендовать.
Нафик в Россию, в Пловдив ехай. Тут тепло а деффки еще горячее. Балканско-турецкая кровь, уххх!
Кофейный троль напоминает мужика из анека про соседку - "да нахер мне твой сахар!"
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 26
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 1:36 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:58 pm

я в целом с вами согласен,
я бы в вашей ситуации никогда бы не женился с такими законами.
- если подписать брачный контракт, то регулирует ли он плату бывшей после развода?
можно ли там самому с ней решить какие откупные она получит если даст развод?

- и самое главное - вы не думали заиметь себе ребенка через суррогатное материнство?
я слышал вроде в Грузии и в Чехии и в других странах оно доступно для иностранцев.
плюсов много, у вас тем более есть финансы, наймете няньку,
ребенок вырастет и вы не останетесь в одиночестве в старости.
не думали об этом?
Prenup конечно есть. Но если она решит что сумма неадекватная, то в случае развода будет abuse accusation. Могут даже придумать что к своему ребёнку домогался если жена не получила справедливую сумму. Поэтому если доходы не равные то все зависит от её порядочности.

А ребёнка заводить если неженат это мне ненадо. Это как пара геев если заводит ребёнка. Если от меня женщина не хочет ребёнка то я тут не при делах.
ну вы зря так думаете насчет ребенка,
сейчас вам это не сильно нужно, но вы будете стареть и одиночество в старости не самая приятная вещь.
ваше дело, но с такими законами и с вашей ситуацией, вариант - ребенок через суррогатное материнство - прям самое то что нужно и никакого риска и ни от кого не зависите.
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 26
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:37 pm
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:33 pm

Если цель закона уменьшить прирост населения путем запугивания всех кто беднее Безоса или Маска иметь семьи с детьми то закон работает что надо. Но если цель закона была бы создание и удержание крепкой семьи то вааще никаких алиментов или чайлд суппортов не было бы. Как и разводов.
Если лузеры так боятся за свои невеликие сбережения то они остаются одинокими и логично вымирают. Большая часть детей сейчас у хиспаник раздаются которые при раздел имущества отдадут грабли.
так хиспаник женщины не так часто дают развод как ... и семейные устои у них совсем другие.
в этом то все и дело.
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 1:31 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:27 pm

имхо это много лучше чем стоять в углу на одной ноге боясь развода с потерей финансов, нервов, которые могут сильно ударить по здоровью и еще потеря своих детей, которых будет воспитывать чужой мужик.
как по мне для ТС идеально, он при бабках и потянет няньку и прочее,
а сексоваться можно и без брака.
Это от недостатка денег. Вон безос отдал 75 миллиардов и доволен.
Если у человека так страшно что пооеояет половину или 3/4 - у он его их просто мало
Да это давно известно что отдать половину наиболее проблематично для upper middle class. Это сразу переводит человека в middle class. А миллионер таковым и останется, как жил с пассивного дохода, так и дальше будет.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3229
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:18 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:11 pm

Кстати, да. Страхи об огромных алиментах часто преувеличены.
Не часто. Как правило до определенного дохода (зависит от штата но скажем первые $100К-150К) чайл суппорт (это основное, алименты на жену в догонку и реже) платят 25-30% на 1го киндера и скока та еще % на каждого следующего. И это ДО таксов. И чайлд суппорт не списываеца с таксов. Т.е. чел зарабатывая скажем 150К ,разводясь с неработающей женой и 1-2 киндера, будет платить как минимум 40-50К чайлд суппорта. Автоматов, вычитают с пейчека. Плюс алиментыесли она не работает и не имела профессии до брака. А налоги будут брать с 150К минус алименты (не чайлд суппорт).

У чела с гросс заработком 150К, алиментами скажем 12К в год, чайлд суппорт 50К, налоги (на 138К) еще 50К, половина детских расходов на медицину (вкл. иншуранс), на садики, на летние лагеря и т.п. остаеца порядка 20-30К макс. Мак, карл! Меньше чем 62К у жены в кармане. Вопрос на засыпку - это "огромные" алименты или жить можно?
Вы думаете, у неё из 62К будет оставаться больше 30К на себя лично, как у него? В чем она выиграла, если дети остались с ней?
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:45 pm Кстати ваш "доктор" кофе тока шо спалился. Это явный казачок оттуда и нихера не живет здесь. Кто узнал на чем спалился? :lol:
Да конечно коммерс. Так когда ты будешь кондо покупать по соседству со мной?
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:52 pm
Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 1:36 pm

Prenup конечно есть. Но если она решит что сумма неадекватная, то в случае развода будет abuse accusation. Могут даже придумать что к своему ребёнку домогался если жена не получила справедливую сумму. Поэтому если доходы не равные то все зависит от её порядочности.

А ребёнка заводить если неженат это мне ненадо. Это как пара геев если заводит ребёнка. Если от меня женщина не хочет ребёнка то я тут не при делах.
ну вы зря так думаете насчет ребенка,
сейчас вам это не сильно нужно, но вы будете стареть и одиночество в старости не самая приятная вещь.
ваше дело, но с такими законами и с вашей ситуацией, вариант - ребенок через суррогатное материнство - прям самое то что нужно и никакого риска и ни от кого не зависите.
Я все таки хочу молодую спортивную телочку которая мне родит детей и которая сама их может воспитывать без помощи няни. А если это невозможно то пока что дальше буду путешествовать по миру.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 2:20 pm
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:18 pm

Не часто. Как правило до определенного дохода (зависит от штата но скажем первые $100К-150К) чайл суппорт (это основное, алименты на жену в догонку и реже) платят 25-30% на 1го киндера и скока та еще % на каждого следующего. И это ДО таксов. И чайлд суппорт не списываеца с таксов. Т.е. чел зарабатывая скажем 150К ,разводясь с неработающей женой и 1-2 киндера, будет платить как минимум 40-50К чайлд суппорта. Автоматов, вычитают с пейчека. Плюс алиментыесли она не работает и не имела профессии до брака. А налоги будут брать с 150К минус алименты (не чайлд суппорт).

У чела с гросс заработком 150К, алиментами скажем 12К в год, чайлд суппорт 50К, налоги (на 138К) еще 50К, половина детских расходов на медицину (вкл. иншуранс), на садики, на летние лагеря и т.п. остаеца порядка 20-30К макс. Мак, карл! Меньше чем 62К у жены в кармане. Вопрос на засыпку - это "огромные" алименты или жить можно?
Вы думаете, у неё из 62К будет оставаться больше 30К на себя лично, как у него? В чем она выиграла, если дети остались с ней?
Надеюсь вы шутите. Она не работая будет иметь больше чем останеца у быв. муж работая. И не надо про воспитание детей как работу. Если это для нее такая тяга что приравниваеца к работе то или нех было рожать или отдай мужу или кому нить еще для кого это будет удовольствие а не работа за которую она должна получать деньги.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3229
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:35 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 2:20 pm

Вы думаете, у неё из 62К будет оставаться больше 30К на себя лично, как у него? В чем она выиграла, если дети остались с ней?
Надеюсь вы шутите. Она не работая будет иметь больше чем останеца у быв. муж работая. И не надо про воспитание детей как работу. Если это для нее такая тяга что приравниваеца к работе то или нех было рожать или отдай мужу или кому нить еще для кого это будет удовольствие а не работа за которую она должна получать деньги.
Пусть забирает детей и растит их сам.
Jefe
Reactions: 360
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Jefe »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:45 pm Кстати ваш "доктор" кофе тока шо спалился. Это явный казачок оттуда и нихера не живет здесь. Кто узнал на чем спалился? :lol:
Весь топик не читал, на чём спалился он не знаю.
Но! Знаю что местные дохтура обычно очень заняты и "рубят капусту" почти всё доступное время, на форумах не сидят.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 2:38 pm
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:35 pm

Надеюсь вы шутите. Она не работая будет иметь больше чем останеца у быв. муж работая. И не надо про воспитание детей как работу. Если это для нее такая тяга что приравниваеца к работе то или нех было рожать или отдай мужу или кому нить еще для кого это будет удовольствие а не работа за которую она должна получать деньги.
Пусть забирает детей и растит их сам.
Согласен. Тем более если у него есть з/п в 150К значит сможет тянуть и ясли и т.п. А она пусть идет на работу и платит чайлд суппорт. Скока может ессно, мы ж не звери.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Irena »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 2:34 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 1:52 pm

ну вы зря так думаете насчет ребенка,
сейчас вам это не сильно нужно, но вы будете стареть и одиночество в старости не самая приятная вещь.
ваше дело, но с такими законами и с вашей ситуацией, вариант - ребенок через суррогатное материнство - прям самое то что нужно и никакого риска и ни от кого не зависите.
Я все таки хочу молодую спортивную телочку которая мне родит детей и которая сама их может воспитывать без помощи няни. А если это невозможно то пока что дальше буду путешествовать по миру.
Это невозможно. Путешествуйте дальше. :pope:
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Jefe писал(а): Пт янв 19, 2024 2:38 pm
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:45 pm Кстати ваш "доктор" кофе тока шо спалился. Это явный казачок оттуда и нихера не живет здесь. Кто узнал на чем спалился? :lol:
Весь топик не читал, на чём спалился он не знаю.
Но! Знаю что местные дохтура обычно очень заняты и "рубят капусту" почти всё доступное время, на форумах не сидят.
:lol:

ПС Ой щас шо будет...
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить