Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 12:02 pm она не меньше 80 кг
"Доктор, где вы таких женщин берёте?!"
(почти (ц))
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 12:08 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 11:59 am Вообще странные семейные законы.
Будто спецем заточенные для того, чтобы мужчины боялись женщин, не женились и не имели детей.
где странные семейные законы? и что странного?
Содержать или платить взрослому человеку после развода разве не странно?
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 12:10 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 11:46 am
Кхм,
Желание иметь своих собственных детей, а не растить чужих - это не советский менталитет, а присуще подавляющему числу людей вообще на этой планете вне зависимости от полит строя и прочего.
В целом очень странно вас читать,
Женщину которая развела 3 мужей и с каждого что то оторвала - вы приводите как селфмейд и пример для подражания, даже не понимая, что именно таких женщин ТС и опасается.
а козлосвиновский менталитет - это то, что чужие дети это фуууууууу.
Иногда для того чтобы можно быть начать заводить своих детей, приходится принять женщину с уже имеющимся ребенком, раз других вариантов нет . У американцев на этот счет гораздо меньше блоков, нежели у "козлосвинов". Мой пример выше был про мужика за 40 (инженера), достойного мужика, который привез себе невесту с ребенком и потом она ему еще родила
Мда, ну тогда ваше слово козлосвинский менталитет больше в целом применимо к женщинам нежели к мужчинам, так как если мужчины женятся на разведеных с детьми, то женщины очень и очень редко выходят замуж за мужчину с ребенком.
Американцы более охотно принимают женщин с детьми, так как их в целом зажали в такие условия, что выбора не так много.
В обычном состоянии подавляющее большинство мужчин хочет растить своих детей, а не чужих и это нормально.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1225
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Mirandolina »

Poet77 писал(а): Чт янв 18, 2024 12:18 pmЯ еще автору могу посоветовать не жмотится а купить себе наконец машину - ту же кемри или лексус если он жалеет деньги на порш.Пока у него нет машины и он рассказывает девкам из маями что он "не покупает задрыпанную кемри т.к. копит на порш" - то он для них нищеброд у которого нет денег даже на 10-15-летнюю машину. И они его не рассматривают в принципе. Автор не переживайте - я не собираюсь продать вам кемри. Просто говорю свое мнение
Так у него даже машины нет? :shock: :faint:
В Америке? Не в НЙС, где машина - не средство передвижения, а головная боль, а в южном штате. :faint:

Я, кажется, знаю, кто это.
Он на СГ писал. Ник то ли Крокодил, то ли Алигатор. Хотя, Крокодил, вроде как нормальный был: и женат (был) и дите есть (взрослое) и "солнышко (долголетняя гф), и вообще живет в НьюДжерси. А вот Алигатор - нищеёб, хотя и доктор (с его только слов, правда), и проживал он где-то на юге, но не во Флориде, а на юге Техаса, в Корпусе Кристи, или где-то там. И вроде как собирался переезжать во Флориду. Так что, возможно, это он и есть. Впрочем, таких нищебродских "докторов" может быть больше, чем один. Кстати, у меня имеются подозрения, что он - никакой не доктор, а RN.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:12 pm Мне кажется, их там много страдающих от недостатка внимания.
Н-да?
Ни в одной стране мира я не встречал таких избалованных мужским вниманием женщин, как в России!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:13 am
lizacat писал(а): Пт янв 19, 2024 1:57 am

А почему coffe "жертва"? И жертва чего/кого?
Ну кроме стереотипов.....
Как прпвило такими как коффе не рождаюца - ими становяца. Если не на своем опыте то на опыте своего окружения. Если он видел всего лишь 3-4 пары с ПН женой и все 3-4 такие ситуации закончились плачевно для перевозчика то ессно он будет думать о ПНах хуже чем чел который видел 100500 ПНовских браков только 20 из которых закончились плачевно для перевозчиков. Вроде как 20 больше чем 3-4 но если из 100500 то нет. А 3-4 из 3-4 это 100%. Как то так наверно.

Я как частый энд-юзер ПНов на предыдущей стадии моей половой жизни сложил мнение что это берет двоих ту танго как крица Да, ПН статистически больше расположены к авантюризму, кидалову, траху на стороне и прочим атрибутам современной независимой женщины 21го века. Но так же статистически среди перевозчиков больше козлосвинов, неудачников, моральных уродов и наивных десперейт простофиль которых облапошить как 2 пальца обрызгать.

Император Юстиниан взял в жены эквивалент такой ПН того времени. Теодора была из Фракии, работала в борделе и ее собственна мать там же была сутенершей. Но из нее получилась отличная императрица и она фактически спасла Юстиниану жизнь и трон будучи решительным гос руководителем и советником во время никейского бунта, када Юстиниан был готов бежать из Константинополя.

Так шо не все так однозначно как грица. :lol:

Прикольно. Во многом с вами согласен. Как и на другом уканывшем в Лету форуме)
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:14 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 12:08 pm

где странные семейные законы? и что странного?
Содержать или платить взрослому человеку после развода разве не странно?
Если жена работала, то очень часто проживание и содержание ребёнка делится пополам.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Mirandolina писал(а): Пт янв 19, 2024 12:20 pm никакой не доктор, а RN.
А шо такое "RN"?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:22 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:14 pm
Содержать или платить взрослому человеку после развода разве не странно?
Если жена работала, то очень часто проживание и содержание ребёнка делится пополам.
я не о детях, я же написал "платить взрослому человеку после развода".
такого рода законы это считай как приглашение на развод.
Аватара пользователя
Pamela Andersons BF
Reactions: 8
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2023 2:06 pm
Интересы: Deiting and slipin wif hat womens, pragramming komputer, pleyin on piyano, in baskitbol and ches, hanting,..

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Pamela Andersons BF »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:08 pm
alex_127 писал(а): Пт янв 19, 2024 11:14 am

вы же писали как случилось. не встретила или не нашла лучше русского среднестатистического в нужном диапазоне возраста.
а зачем искать хуже среднестатестического - назло себе, что-ли?
Я пишу о том, что в России тяжелее встретить достойного спутника. Возможно, дело в том, что на родине я сидела дома и ждала, что принц позвонит в звонок, ошибившись дверью, а здесь пришлось работать и общаться с народом, что привело к знакомствам. Но там даже активные дамы иногда остаются в одиночестве, по их словам "снизив требования до минимума"; знаю их лично.
Из того что я видел,в России, у моих родственников и знакомых усе супер, за может двумя исключениями

О ваших американских ужасах и не слыхали)
1 Изображение
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:25 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:22 pm

Если жена работала, то очень часто проживание и содержание ребёнка делится пополам.
я не о детях, я же написал "платить взрослому человеку после развода".
такого рода законы это считай как приглашение на развод.
Если у неё есть работа, то никто никому не платит. Если она сидела дома, то да, первое время он будет платить "подъемные".
Аватара пользователя
Fusion
Reactions: 23
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:38 am
Откуда: Az-Usa-Azerbaijan

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fusion »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:27 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:25 pm

я не о детях, я же написал "платить взрослому человеку после развода".
такого рода законы это считай как приглашение на развод.
Если у неё есть работа, то никто никому не платит. Если она сидела дома, то да, первое время он будет платить "подъемные".
пару вопросов,
- если муж зарабатывал много больше чем она - должен ли он платить, если она тоже работала?
- сколько лет мужчине надо платить после развода неработающей жене?
я слышал что вроде до того как она не выйдет замуж или не найдет работу и что есть много случаев, когда бывшая не работает и не намеревается,
но вполне себе неплохо живет на деньги бывшего,
развлекаясь с другими мужчинами,
так ли это, такое возможно?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Тема про ПН по популярности значительно опередила даже тему про жратву! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1689
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение kolbasof »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:20 pm Н-да?
Ни в одной стране мира я не встречал таких избалованных мужским вниманием женщин, как в России!
Ты просто молодой тогда был. А с возрастом женские требования к козлосвинам снижаются, везде.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение perkins »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:27 pm
Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:25 pm

я не о детях, я же написал "платить взрослому человеку после развода".
такого рода законы это считай как приглашение на развод.
Если у неё есть работа, то никто никому не платит. Если она сидела дома, то да, первое время он будет платить "подъемные".
первый попавшийся калькулятор выдал, что в случае доходов 30К жена и 100К муж алимони будут примерно 20К, но не во всех местах, а в большинстве. В случае нулевого дохода жены алимони будут уже 30К и так будет продолжаться пока бывшая жена не найдет мужа или не найдет соответствующую работу
1 Изображение
alex_127
Reactions: 980
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение alex_127 »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:30 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:27 pm

Если у неё есть работа, то никто никому не платит. Если она сидела дома, то да, первое время он будет платить "подъемные".
пару вопросов,
- если муж зарабатывал много больше чем она - должен ли он платить, если она тоже работала?
- сколько лет мужчине надо платить после развода неработающей жене?
я слышал что вроде до того как она не выйдет замуж или не найдет работу и что есть много случаев, когда бывшая не работает и не намеревается,
но вполне себе неплохо живет на деньги бывшего,
развлекаясь с другими мужчинами,
так ли это, такое возможно?
"обычно" - в нашем штате
https://andersonhunterlaw.com/blog/wash ... imony-laws

There’s no set formula for how long alimony should last, but longer marriages usually lead to longer alimony. For shorter marriages, alimony may not be very significant or not awarded at all. Long-term marriages often end with alimony that lasts for several years or the rest of the receiving spouse’s life.

For marriages that lasted for less than 5 years, the court usually tries to put both spouses back into the financial position they were in before marriage. Alimony usually lasts until the divorce is final or for a brief period afterward.

Mid-length marriages that lasted between 5-25 years have more variability in awarding alimony. Judges often award one year of maintenance for every 3 to 4 years married, but this is not a hard rule.

For marriages of more than 25 years, there is a high chance that the judge will award alimony for the remainder of the receiving spouse’s life.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:13 pm
Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 12:00 pm ТС дают вполне серьезные советы как начать заводить именно своих детей. Говорят что советы дают уже на протяжении многих лет.
Женщину ЕМУ в пример я не приводила. Приводила в пример, что пока одни боятся (именно этим он занимается), другие делают - так, как умеют. То что она "от каждого что-то оторвала" - это чужие инсинуации. И однозначно она не вступала в эти браки с изначальной целью что они не будут долгосрочными. Жизнь внесла коррективы. И очень может быть, если спросить того мужа (кстати он программист), от которого второй ребенок (золотой ребенок кстати) рад ли он что у него этот ребенок есть, он скажет - да, конечно. Оба родителя в жизни этого ребенка активно присутствуют
И сразу сказала что ЕМУ такая женщина точно не подойдет, да и он ей нафик не сдался.
Опять странный ход мыслей...
Неужели вам трудно понять что этот ваш саксесс стори - саксесс только для нее одной?
Она заимела 3 детей и заимела деньги на бизнес от 3 мужей, теперь у нее своя семья и бизнес.
Ну а мужья оказались в пролете и потеряли от этих отношений.
У каждого она оторвала ребенка и финансы, но увы, для такого саксесса надо быть женщиной.
Да что тут непонятного. Конечно это примеры прямо как из 90day fiancee or jerry springer show. Она ходит по психологам и мне советует. Еще советует мне прикинутся медбратом и говорит что вот мне дали много полезных советов.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:30 pm пару вопросов,
- если муж зарабатывал много больше чем она - должен ли он платить, если она тоже работала?
- сколько лет мужчине надо платить после развода неработающей жене?
я слышал что вроде до того как она не выйдет замуж или не найдет работу и что есть много случаев, когда бывшая не работает и не намеревается,
но вполне себе неплохо живет на деньги бывшего,
развлекаясь с другими мужчинами,
так ли это, такое возможно?
Ну, во-первых, Америка неоднородна, и законы, скажем, Массачусетса несколько отличаются от законов Техаса...
До недавнего времени, например, Флорида была убежищем для алиментщиков-уклонистов!
А во-вторых, мужчина и женщина здесь равны перед законом - то есть мужчина тоже вполне себе может жить припеваючи на деньги бывшей, развлекаясь с другими женщинами! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 12:38 pm Еще советует мне прикинутся медбратом
Ну, не медсестрой же!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Экономная »

Fusion писал(а): Пт янв 19, 2024 12:30 pm
Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 12:27 pm

Если у неё есть работа, то никто никому не платит. Если она сидела дома, то да, первое время он будет платить "подъемные".
пару вопросов,
- если муж зарабатывал много больше чем она - должен ли он платить, если она тоже работала?
- сколько лет мужчине надо платить после развода неработающей жене?
я слышал что вроде до того как она не выйдет замуж или не найдет работу и что есть много случаев, когда бывшая не работает и не намеревается,
но вполне себе неплохо живет на деньги бывшего,
развлекаясь с другими мужчинами,
так ли это, такое возможно?
Очень по-разному в разных штатах.
Часто бывает, что разница в их зарплатах делится пополам. Например, он зарабатывает 10 тысяч, она 2 тысячи. Разницы в 8К делиться пополам, получается 4 тысячи выплат.
Продолжительность тоже, где как. Но опять же нередко это половина или треть продолжительности брака, после 10 лет. То есть если были женаты 12 лет, то может быть 6 лет или 4 года. Что насчитывают, если брак продолжался меньше 10ти лет, не в курсе.
Ответить