Выдадут ли тело Навального семье?

Ответить

Выдадут ли тело Навального семье

Да
16
30%
Нет
24
44%
Тело потеряется и его не найдут
4
7%
Тело сожгут
7
13%
Кто такой Навальный
3
6%
 
Всего голосов: 54

alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Mariska писал(а): Пт мар 01, 2024 5:07 pm
Sergunka писал(а): Пт мар 01, 2024 12:55 pm

Не густо нынче с независимыми политиками в РФ. Из так называемых "независимых СМИ" вообще никто не пришел.
Это и есть реальный уровень поддержки оппозиции.

Все прошло именно так, как и должно было.
Через неделю его выдали семье, еще неделя понадобилась на организацию похорон. Вряд ли это возможно было организовать быстрее, да и зачем. Не было бы такого шума в интернетиках, все было бы точно так же.
Но соратники не могли упустить возможность поплясать на костях.
вот, даже вы подтверждаете что его мягкие ткани сьели русские фашисты - одни кости остались. ничего святого у убийц.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Sky
Reactions: 841
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sky »

Mariska писал(а): Пт мар 01, 2024 8:14 pm
Mad Hatter писал(а): Пт мар 01, 2024 5:30 pm Мариска не упустила возможность продемонстрировать гниль.
Еще один в белом пальто.
Смотрите на мир трезво, пожалуйста.
Mariska , ты получила чек за свою работу, теперь иди и спи спокойно, Путин когда-нибудь наградит тебя за старания. 8)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1563
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mad Hatter »

Mariska писал(а): Пт мар 01, 2024 8:14 pm
Mad Hatter писал(а): Пт мар 01, 2024 5:30 pm Мариска не упустила возможность продемонстрировать гниль.
Еще один в белом пальто.
Смотрите на мир трезво, пожалуйста.
Ага, вот и смотрю. Только вам не понравилось 😎
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3199
Сообщения: 8932
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Kurpa »

мариська

1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mariska »

Ну надо же, как приличные и прогрессивные люди умеют брызгать слюной на любого, высказывающего мнение, отличное от линии партии. Я как-то все еще верила в разум, но, видимо, напрасно. Тут прям комбо: и оскорбления, и обвинения в ереси, и пожелания получить денег. Не подскажете, куда за чеком обратиться? Вы же в курсе, как я посмотрю.
-- Скажите, а правда, что евреи Россию продали?
-- Да! Да! Жидовская ты морда!
-- Таки не подскажете, где я могу получить свою долю?
Вот, ей-богу, только этот анекдот и вспоминается.

Навальный решил красиво самоубиться, проявив слабоумие и отвагу, при посадке в самолет в Россию, но виноват в этом лично кровавый Путин, а не отсутствие мозгов и чувства самосохранения у лидера прогрессивных революционеров.

Я понимаю, что страдает самооценка, да и вера пошатнулась, но так никто и не смог сформулировать ответ на вопрос, нахрена человека с условным сроком и новым уголовным делом рвало на родину.
1 Изображение
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 558
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Liberte »

Похоже, наметился следующий кандидат на вылет. :rolleyes:
2 Изображение
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 7:00 am
Навальный решил красиво самоубиться, проявив слабоумие и отвагу, при посадке в самолет в Россию, но виноват в этом лично кровавый Путин, а не отсутствие мозгов и чувства самосохранения у лидера прогрессивных революционеров.

Я понимаю, что страдает самооценка, да и вера пошатнулась, но так никто и не смог сформулировать ответ на вопрос, нахрена человека с условным сроком и новым уголовным делом рвало на родину.
За новое уголовное дело его посадили. Можете объяснить, почему его убили в стране некровавого Путина?
Итценплиц
Reactions: 7
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 12:58 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Итценплиц »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 7:00 am
Навальный решил красиво самоубиться, проявив слабоумие и отвагу, при посадке в самолет в Россию, но виноват в этом лично кровавый Путин, а не отсутствие мозгов и чувства самосохранения у лидера прогрессивных революционеров.
Какая интересная и говорящая метафора. Это не людоед виноват что опять человечинкой полакомился, это сам человек что шел слишком близко к логову.
6 Изображение
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Типичное "сама виновата", что короткая юбка, что Украина, что Навальный.
1 Изображение
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение AngryBird »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 7:00 am Ну надо же, как приличные и прогрессивные люди умеют брызгать слюной на любого, высказывающего мнение, отличное от линии партии. Я как-то все еще верила в разум, но, видимо, напрасно. Тут прям комбо: и оскорбления, и обвинения в ереси, и пожелания получить денег. Не подскажете, куда за чеком обратиться? Вы же в курсе, как я посмотрю.
-- Скажите, а правда, что евреи Россию продали?
-- Да! Да! Жидовская ты морда!
-- Таки не подскажете, где я могу получить свою долю?
Вот, ей-богу, только этот анекдот и вспоминается.

Навальный решил красиво самоубиться, проявив слабоумие и отвагу, при посадке в самолет в Россию, но виноват в этом лично кровавый Путин, а не отсутствие мозгов и чувства самосохранения у лидера прогрессивных революционеров.

Я понимаю, что страдает самооценка, да и вера пошатнулась, но так никто и не смог сформулировать ответ на вопрос, нахрена человека с условным сроком и новым уголовным делом рвало на родину.
На ваш вопрос (нахрена) отвечу вам фразой из фильма "Гараж":
"Вам, боюсь, этого не понять".
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mariska »

Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму, когда можно не ехать.

Суть и конечная цель политической борьбы -- власть. Из тюрьмы ее взять невозможно. Все остальное -- сказки в пользу бедных.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3055
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Экономная »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму, когда можно не ехать.
В смысле, за пределами тюрьмы и страны Путин не убивает своих оппонентов?
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mariska »

Экономная писал(а): Сб мар 02, 2024 9:44 am
Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму, когда можно не ехать.
В смысле, за пределами тюрьмы и страны Путин не убивает своих оппонентов?
Это может быть произошло, а может быть и нет. Проверить невозможно.
Сесть в самолет в 2021м году -- совершить самоубийство.
alex_127
Reactions: 979
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение alex_127 »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму, когда можно не ехать.

Суть и конечная цель политической борьбы -- власть. Из тюрьмы ее взять невозможно. Все остальное -- сказки в пользу бедных.
Бедные тупые русские фашисты…
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2266
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Irena »

alex_127 писал(а): Сб мар 02, 2024 11:26 am
Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму, когда можно не ехать.

Суть и конечная цель политической борьбы -- власть. Из тюрьмы ее взять невозможно. Все остальное -- сказки в пользу бедных.
Бедные тупые русские фашисты…
На форуме ситигерл она намного откровеннее и, кстати, хвастается, как она уделала всех здесь своим гениальным вопросом "зачем", на который ей так "никто и не смог ответить". :rolleyes:

Я тоже сразу, когда он вернулся, спрашивала "зачем", имея в виду, что это смертельно опасно после того, как его травили новичком. Но потом поняла - он действительно патриот россии и достоин большого уважения. Для меня, например, и для многих здесь - чем слабее и разореннее рашка, чем меньше опасности она представляет для запада, тем лучше, а для него нужна была свободная и сильная россия без тирана со счастливым населением. Вот за это его тиран и убил.
6 Изображение
AngryBird
Reactions: 334
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:49 am
Откуда: SFBA

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение AngryBird »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять
Заметно, можете тогда себе представить, сколько ещё вам не дано понять.
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7493
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение perkins »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму, когда можно не ехать.

Суть и конечная цель политической борьбы -- власть. Из тюрьмы ее взять невозможно. Все остальное -- сказки в пользу бедных.
ты же ходишь на форум мудаков ака форум ситигел, так что с пониманием происходящего у тебя очевидно так себе
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Mariska »

Мда... вырывание фраз из контекста, поливание оппонента помоями. Там мудаки, а тут сплошь все со светлыми лицами.
Познавательно.
Аватара пользователя
Sergunka
Reactions: 666
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:35 pm
Откуда: Владивосток->Сан Франциско

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Sergunka »

Mariska писал(а): Сб мар 02, 2024 9:36 am Да, мне не понять зачем ехать в тюрьму, когда можно не ехать.

Суть и конечная цель политической борьбы -- власть. Из тюрьмы ее взять невозможно. Все остальное -- сказки в пользу бедных.
Как то напомнило из жизни знаменитых узурпаторов
Политических противников Бокасса гноил в ямах и скармливал их крокодилам. Любил употреблять в пищу многочисленных своих жен и вообще ел всех, кто попадался под руку, и даже “сожрал единственного в стране математика”, писала в свое время газета “Известия”.
А если подробнее, то после свержения Бокассу в его холодильнике нашли части человеческих тел, а личный повар экс-императора Филипп Ленгис рассказал, что его под страхом смерти заставляли готовить блюда из человеческого мяса. Однажды Бокасса приказал убить одного из своих министров, приготовить из него обед и накормить остальных министров. Таким незатейливым образом Бокасса мог насладиться видом жареных лидеров оппозиции в майонезе и с веточкой укропа во рту.

Филипп Ленгис также рассказывал, что в частные заграничные поездки шеф, который был фактически «наркоманом» человеческого мяса брал с собой колбасы и ветчины, из «сахарной свинины» (как сам Бокасса называл человечину), которые могли храниться год при любой температуре. Император именовал эти консервы «сардинами», и их всегда возил с ним телохранитель в специальном чемоданчике.
На самом деле если по существу, то власть в РФ из-за границы так же не возможно взять. А вот убить своего политического оппонента за границей Путину легко тут для него нет большой разницы даже больше удобств вина явно в большей степени в таком случае лежит на стране прибывания убитого политического оппонента.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2087
Сообщения: 14345
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Выдадут ли тело Навального семье?

Сообщение Princeton Lion »

Sergunka писал(а): Сб мар 02, 2024 1:00 pm
и их всегда возил с ним телохранитель в специальном чемоданчике.
От блин, и тут специальный чемоданчик!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить