Где вы собираетесь жить на пенсии?

Ответить

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
69
37%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
13
7%
Уеду в страну исхода
16
9%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
15%
Не знаю ещё
57
31%
Другое
4
2%
 
Всего голосов: 186

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт мар 07, 2024 11:25 am
Annushka писал(а): Чт мар 07, 2024 10:56 am

:lol: Я и здесь это могу делать, только надо делами заниматься, а не дурака валять, как старые пердуны колбасники в таиландах, а муж у меня молодец, старый конь борозды не поpтит, сильный, умный, работящий и колбасникам сто очков вперед даст :P
по понятиям Аннушки, домашняя работа в её новом кондо, которое никому кроме неё не нужно, это "работа". Это тоже самое что назвать работой сидение на унитазе, или почесывание спины.
Все уже поняли, что у тебя руки из задницы растут :lol: , зачем по 100 раз повторять одно и то же. Не умеешь сам нихрена делать - так нанимай плати, дорого нанимать - вперед, в пловдив! :lol:
Все-таки жизнь устроена очень сбалансировано и гармонично. В том смысле, что кесарю - кесарево (пловдив), а слесарю слесарево (например, мой муж все делает сам лучше любого специалиста). Поэтому америка страна возможностей. Кто может - тот здесь и живет, а кто не может, тот подсобирал слегка бабоса, особенно во время всяких пузырей - и в таиланд, малайзию или эквадор. :lol: Везде можно найти что-то позитивное, в любой стране, это верно. Особенно если больше всего в жизни волнуют инструктора по плаванию или девки с косячком на пляже. :lol:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2796
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:34 pm
JamesBond писал(а): Чт мар 07, 2024 11:25 am по понятиям Аннушки, домашняя работа в её новом кондо, которое никому кроме неё не нужно, это "работа". Это тоже самое что назвать работой сидение на унитазе, или почесывание спины.
Все уже поняли, что у тебя руки из задницы растут :lol: , зачем по 100 раз повторять одно и то же. Не умеешь сам нихрена делать - так нанимай плати, дорого нанимать - вперед, в пловдив! :lol:
..
как раз в Пловдиве, нанять работника за доллары очень недорого. А в НЙ наоборот.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2796
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:34 pm..
Все-таки жизнь устроена очень сбалансировано и гармонично. В том смысле, что кесарю - кесарево (пловдив), а слесарю слесарево (например, мой муж все делает сам лучше любого специалиста). Поэтому америка страна возможностей. ..
да, готовь койку для нелегалов. Уже 8 миллионов приехало за последние 3 года. За возможностями.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт мар 07, 2024 12:35 pm
Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:34 pm
Все уже поняли, что у тебя руки из задницы растут :lol: , зачем по 100 раз повторять одно и то же. Не умеешь сам нихрена делать - так нанимай плати, дорого нанимать - вперед, в пловдив! :lol:
..
как раз в Пловдиве, нанять работника за доллары очень недорого. А в НЙ наоборот.
Я именно так и сказала. "Не можешь любить - сиди, дружи".
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11960
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

assassello писал(а): Чт мар 07, 2024 12:31 pm
не надо забывать что у Аннушки муж - инвестор, лендлорд и бизнесмен. А ещё моляр.
Моляр - это зуб такой.
А муж, наверное, маляр.
Маляр кстати хорошее хобби на пенсии, или как наш хендимен, который служил в армии, а на пенсии теперь помогает людям, он нам всю сантехнику наладил
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2796
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:38 pm
JamesBond писал(а): Чт мар 07, 2024 12:35 pm как раз в Пловдиве, нанять работника за доллары очень недорого. А в НЙ наоборот.
Я именно так и сказала. "Не можешь любить - сиди, дружи".
я могу, но не хочу. Это как сосание. Есть более квалифицированные в этом специалисты.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт мар 07, 2024 12:37 pm
Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:34 pm..
Все-таки жизнь устроена очень сбалансировано и гармонично. В том смысле, что кесарю - кесарево (пловдив), а слесарю слесарево (например, мой муж все делает сам лучше любого специалиста). Поэтому америка страна возможностей. ..
да, готовь койку для нелегалов. Уже 8 миллионов приехало за последние 3 года. За возможностями.
Пох. Они все у тебя, безрукого, собрались, в плохих раёнах и апартментах. У нас все зашибись.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт мар 07, 2024 12:38 pm
Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:38 pm Я именно так и сказала. "Не можешь любить - сиди, дружи".
я могу, но не хочу. Это как сосание. Есть более квалифицированные в этом специалисты.
Фишка в том, что бы быть лучшим во всем. :D А когда ни руками, ни языком нихрена не умеешь, тогда даже не в пловдив, а только в малайзию, к добрым малайцам. Может, они научат. :pope:
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11960
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Нью Ёркцы боятся нелегалов, как огня, потому что они к ним в первую очередь придут их раскулачвать :lol:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2796
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:42 pm
JamesBond писал(а): Чт мар 07, 2024 12:38 pm я могу, но не хочу. Это как сосание. Есть более квалифицированные в этом специалисты.
Фишка в том, что бы быть лучшим во всем. :D А когда ни руками, ни языком нихрена не умеешь, тогда даже не в пловдив, а только в малайзию, к добрым малайцам. Может, они научат. :pope:
что-то я умею
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2796
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Чт мар 07, 2024 12:44 pm Нью Ёркцы боятся нелегалов, как огня, потому что они к ним в первую очередь придут их раскулачвать :lol:
так к есть. Но они уже и до Бакхеда добрались
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Irena »

Annushka писал(а): Чт мар 07, 2024 12:44 pm Нью Ёркцы боятся нелегалов, как огня, потому что они к ним в первую очередь придут их раскулачвать :lol:
Оспидя. Нелегалы, конечно, зло, и с ним надо бороться. Но под видом H1B сюда столько рашен агентов позаехало, что мексиканские нелегалы рядом с ними то тому вреду, который они наносят или могут нанести - дети малые. :rolleyes:
Всю иммиграционную систему нужно менять, и прежде всего перестать завозить, даже легально, арабов и рашенов. А мексы - ну что, можно попробовать ограничить их стеной на границе, но что-то я сильно сомневаюсь. :rolleyes:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11960
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:50 pm
Annushka писал(а): Чт мар 07, 2024 12:44 pm Нью Ёркцы боятся нелегалов, как огня, потому что они к ним в первую очередь придут их раскулачвать :lol:
Оспидя. Нелегалы, конечно, зло, и с ним надо бороться. Но под видом H1B сюда столько рашен агентов позаехало, что мексиканские нелегалы рядом с ними то тому вреду, который они наносят или могут нанести - дети малые. :rolleyes:
Всю иммиграционную систему нужно менять, и прежде всего перестать завозить, даже легально, арабов и рашенов. А мексы - ну что, можно попробовать ограничить их стеной на границе, но что-то я сильно сомневаюсь. :rolleyes:
Тут уже давно сидят рашен шпионы и тролли, даже уже и завозить никого не надо :lol:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2796
Сообщения: 13031
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:50 pm
Annushka писал(а): Чт мар 07, 2024 12:44 pm Нью Ёркцы боятся нелегалов, как огня, потому что они к ним в первую очередь придут их раскулачвать :lol:
Оспидя. Нелегалы, конечно, зло, и с ним надо бороться. Но под видом H1B сюда столько рашен агентов позаехало, что мексиканские нелегалы рядом с ними то тому вреду, который они наносят или могут нанести - дети малые. :rolleyes:
Всю иммиграционную систему нужно менять, и прежде всего перестать завозить, даже легально, арабов и рашенов. А мексы - ну что, можно попробовать ограничить их стеной на границе, но что-то я сильно сомневаюсь. :rolleyes:
а что плохого в рашн агентах? Не смотря на бассейн, мы тебя не трогаем.
Работай негр, солнце ещё высоко, а то миску отнимут и поедешь в нищий Пловдив - Аннушка
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11960
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Рашен тролли мечтают о таиландах и других шитхоллах, потому что зарплата у них все равно маленькая, по сравнению с американцами :lol:
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:25 pm
Kurpa писал(а): Чт мар 07, 2024 10:41 am
Мне кажется, что не совсем даже зависть. Этим людям 60 и выше. У них созрела и перезрела картинка мира. У них устойчивые стереотипы. И если признать, что кто-то уехав живёт там куда лучше чем они здесь, то ломается вся мнимая большая картина "успеха" и "гордости" за себя крутого. А это больно.
:shock:
А не выстраивать странных теорий и просто подумать, что все высказывают свое мнение, и у некоторых оно да, не совпадает с вашим - это никак? Кому нахер я здесь завидую, расскажи мне. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Можно высказывать свое мнение, не говоря, что кто-то из-за денег, нищеты, нищеброды, короче, едет из Америки, когда можно было бы напрячься, снизить запросы, поекономить и жить тута, а не стремиться к лучшей жизни. Именно ето и противопоставляется. Нищеброды едут в бедные страны, чтобы там жить лучше, прям как мы, а не хотят тут сидеть и знать свое место, положив зубы на полу. Или еще ярче, Барбоссовское, я не люблю выглядеть богатым, среди бедных :D . Зато люблю ето делать на вашем фоне ;)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 1:00 pm
Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:25 pm :shock:
А не выстраивать странных теорий и просто подумать, что все высказывают свое мнение, и у некоторых оно да, не совпадает с вашим - это никак? Кому нахер я здесь завидую, расскажи мне. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Можно высказывать свое мнение, не говоря, что кто-то из-за денег, нищеты, нищеброды, короче, едет из Америки, когда можно было бы напрячься, снизить запросы, поекономить и жить тута, а не стремиться к лучшей жизни. Именно ето и противопоставляется. Нищеброды едут в бедные страны, чтобы там жить лучше, прям как мы, а не хотят тут сидеть и знать свое место, положив зубы на полу. Или еще ярче, Барбоссовское, я не люблю выглядеть богатым, среди бедных :D . Зато люблю ето делать на вашем фоне ;)
Ну так барбосу и отвечайте. Я лично никому не завидую и уважаю любой выбор. Все, что я пишу, возможно, и резко, это только в примерке на меня, любимую, в том слысле, что мне оно не подходит. А другим людям подходит, и прекрасно. Иногда удивляют, конечно, всякие рейтинги с панамой и колумбией в первых рядах. :faint: Опять же, меня удивляют. А кому норм - да ради Б-га. :rolleyes:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2382
Сообщения: 11960
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

"Лучше" понятие весьма субьективное и относительное, поэтому эта тема будет вечной :lol:
Catmint
Reactions: 1225
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Catmint »

Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:50 pm
Annushka писал(а): Чт мар 07, 2024 12:44 pm Нью Ёркцы боятся нелегалов, как огня, потому что они к ним в первую очередь придут их раскулачвать :lol:
Оспидя. Нелегалы, конечно, зло, и с ним надо бороться. Но под видом H1B сюда столько рашен агентов позаехало, что мексиканские нелегалы рядом с ними то тому вреду, который они наносят или могут нанести - дети малые. :rolleyes:
Всю иммиграционную систему нужно менять, и прежде всего перестать завозить, даже легально, арабов и рашенов. А мексы - ну что, можно попробовать ограничить их стеной на границе, но что-то я сильно сомневаюсь. :rolleyes:
Ирена, понаехало На Н1В из бывшего совка совсем немного по сравнению с другими странами, а вам уже глаз режет, что кто-то приехал, без компромисов всяких, и своим трудом что-то заработал. Понаехало много тех, как в барбоссовском анекдоте: не устроился, еще работаю. Именно они, бешенцы, здесь и компостируют моск другим, кто за колбасой приехал, другими словами - работать. Не видя, что тем людЯм ето привычно, раз приехали за колбасой, можно и еще раз поехать за лучшей колбасой, что не так? Те же нелегалы, такие же бешенцы, природа одна - под микроскопом не отличишь, хотят хорошей жизни и всякой помощи за то, что они умудрились через границу пролезть.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2356
Сообщения: 8042
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Irena »

Catmint писал(а): Чт мар 07, 2024 1:10 pm
Irena писал(а): Чт мар 07, 2024 12:50 pm Оспидя. Нелегалы, конечно, зло, и с ним надо бороться. Но под видом H1B сюда столько рашен агентов позаехало, что мексиканские нелегалы рядом с ними то тому вреду, который они наносят или могут нанести - дети малые. :rolleyes:
Всю иммиграционную систему нужно менять, и прежде всего перестать завозить, даже легально, арабов и рашенов. А мексы - ну что, можно попробовать ограничить их стеной на границе, но что-то я сильно сомневаюсь. :rolleyes:
Ирена, понаехало На Н1В из бывшего совка совсем немного по сравнению с другими странами, а вам уже глаз режет, что кто-то приехал, без компромисов всяких, и своим трудом что-то заработал. Понаехало много тех, как в барбоссовском анекдоте: не устроился, еще работаю. Именно они, бешенцы, здесь и компостируют моск другим, кто за колбасой приехал, другими словами - работать. Не видя, что тем людЯм ето привычно, раз приехали за колбасой, можно и еще раз поехать за лучшей колбасой, что не так? Те же нелегалы, такие же бешенцы, природа одна - под микроскопом не отличишь, хотят хорошей жизни и всякой помощи за то, что они умудрились через границу пролезть.
Вот! "Тепленька пошла"(с). :lol:
Бешенцы виноваты не меньше нелегалов в том, что кетминт жить в америке на пенсии не на что. Какая прелесть. Давно не читали. Ждем скай, рыбку и анувей. :lol:
Ответить