Brainwash yourself

voyager3
Reactions: 323
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Brainwash yourself

Сообщение voyager3 »

e-z писал(а): Ср июл 24, 2024 1:56 pm Это уже поздние времена? В мои времена уборщицы зарабатывали больше, нежели врачи и учителя.
Официально.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 5234
Сообщения: 15056
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Brainwash yourself

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Ср июл 24, 2024 11:03 am Сдавай валюту, фарцофщег.
Секретариат кпсс хорошо жил.
Остальныя нервно курют.
Мясники на одесском Привозе жили не хуже. :lol:

Я уже тока в Америке узнал что в начале 70х, за несколько лет до отьезда, дв. сестра отца заплатила сначала 5тыс рэ отмазать своего сына от армии а потом 20тыс рэ за позицию мясника на Привозе. Уверен что он отбил эти инвестиции очень быстро. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Catmint
Reactions: 1356
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Catmint »

Kurpa писал(а): Ср июл 24, 2024 9:27 am Вот кто действительно богато жили, это некоторые дантисты, кто имел дело с золотом. Ну вы в курсе.
Ну далеко не все зубные врачи так же умели махлевать с золотом. Но кто умел, были в шоколаде. Правда иногда и на шконке.
У меня была знакомая, вместе работали, здесь, в Техасе. Она после института там пошла работать приемщицей в химчистку. ЕЕ муж был директором быткомбината. По ее словам, они там жили в шоколаде. Все, кто работали в сфере распределения и услуг, жили лучше, чем инженеры. Я не говорю о рабочих профессиях.
1 Изображение
Kurpa
Reactions: 3608
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Brainwash yourself

Сообщение Kurpa »

Catmint писал(а): Пт июл 26, 2024 6:34 pm
Kurpa писал(а): Ср июл 24, 2024 9:27 am Вот кто действительно богато жили, это некоторые дантисты, кто имел дело с золотом. Ну вы в курсе.
Ну далеко не все зубные врачи так же умели махлевать с золотом. Но кто умел, были в шоколаде. Правда иногда и на шконке.
У меня была знакомая, вместе работали, здесь, в Техасе. Она после института там пошла работать приемщицей в химчистку. ЕЕ муж был директором быткомбината. По ее словам, они там жили в шоколаде. Все, кто работали в сфере распределения и услуг, жили лучше, чем инженеры. Я не говорю о рабочих профессиях.
Да, это так.
Но врачи были нищими.
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 172
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: Brainwash yourself

Сообщение Dm.uk »

похоже у аффтара ютюб стриммит прямо в спинной мозг ...
Catmint
Reactions: 1356
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Catmint »

В опчим, решилась прикупить книжечку. Надеюсь руки дойдут поинтересоваться поближе.
https://www.audible.com/pd/Meditations- ... cation=pdp
Вот как начала смотреть на книги Dr Joe Dispenza и его видео, некоторые впечатлили, хотя по названиям только :) Надо найти время. Для меня как-то понятно, что с помощью голода можно избавиться от всяких недугов. Но вводит в ступор мысль, что наши мысли могут нас излечить :roll: И никакой медицины не надо :Yahoo!:
Для меня он как соединения двух несовместимых вещей: с одной стороны он доктор наук с большим количеством исследований, с другой стороны, можно найти его разговоры как привлечь богайство и любовь :oops: :roll: У него и книга есть близкая по смыслу "Becoming Supernatural".
Когда уже ета пензия??? И можно будет поизучать :roll: :P
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1319
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Lenka »

Catmint писал(а): Вт июл 23, 2024 8:29 am Как-то на одном подкасте я слушала краем уха Joe Dispenza "How To BRAINWASH Yourself For Success & Destroy NEGATIVE THOUGHTS"
Такого брейнвошинга очень много, и если есть склонность к восприятию - надо найти себе подходящее.

Когда-то давно мне понравился Березовский, со своими книжечками. 90% там какая-то лютая муть, но есть и здравое зерно, которое сильно помогает, если пропустить через себя. Мне лично интересно читать тех, кому не нужны деньги, кому не надо зарабатывать деньги тем, что надо продавать brainwashing. Для меня это был Березовский, теперь - Далио.

Видео выше мне тяжело слушать, потому что у меня лично негативных мыслей нет про деньги и успех. Все в наших руках - бери и делай. Или не бери и не делай. Надо перестраивать, конечно, мозги, но если просто берешь и делаешь, то мозги сами перестраиваются.
Alexander Troyansky
Reactions: 700
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Alexander Troyansky »

Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 3:26 pm
Catmint писал(а): Вт июл 23, 2024 8:29 am Как-то на одном подкасте я слушала краем уха Joe Dispenza "How To BRAINWASH Yourself For Success & Destroy NEGATIVE THOUGHTS"
Такого брейнвошинга очень много, и если есть склонность к восприятию - надо найти себе подходящее.

Когда-то давно мне понравился Березовский, со своими книжечками. 90% там какая-то лютая муть, но есть и здравое зерно, которое сильно помогает, если пропустить через себя. Мне лично интересно читать тех, кому не нужны деньги, кому не надо зарабатывать деньги тем, что надо продавать brainwashing. Для меня это был Березовский, теперь - Далио.

Видео выше мне тяжело слушать, потому что у меня лично негативных мыслей нет про деньги и успех...
Как этого может быть негативные мысли? Такие мысли налегают от недостатка оных :)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 14378
Сообщения: 47301
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Brainwash yourself

Сообщение Kapitula »

Автор, вам в буддисты надо и медитировать без мыслей. По-моему вы слишком много думаете, надо избавляться от пагубной привычки
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1319
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Lenka »

Alexander Troyansky писал(а): Ср июл 31, 2024 3:30 pm
Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 3:26 pm

Такого брейнвошинга очень много, и если есть склонность к восприятию - надо найти себе подходящее.

Когда-то давно мне понравился Березовский, со своими книжечками. 90% там какая-то лютая муть, но есть и здравое зерно, которое сильно помогает, если пропустить через себя. Мне лично интересно читать тех, кому не нужны деньги, кому не надо зарабатывать деньги тем, что надо продавать brainwashing. Для меня это был Березовский, теперь - Далио.

Видео выше мне тяжело слушать, потому что у меня лично негативных мыслей нет про деньги и успех...
Как этого может быть негативные мысли? Такие мысли налегают от недостатка оных :)
Не знаю, я больше о том, что меня в принципе такое не привлекает.
А вот как начинает Березовский - я заработал все бабки, мне ничего не надо, но я хочу вас поучить дойти до того, до чего дошел я, и возможно быстрее - на это моя внутренность кликает, мне это интересно.

Или как Далио - я все бабки заработал, секреты разгадал, берите бесплатно мои мысли, дарю.
Alexander Troyansky
Reactions: 700
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Alexander Troyansky »

Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 3:32 pm
Alexander Troyansky писал(а): Ср июл 31, 2024 3:30 pm
Как этого может быть негативные мысли? Такие мысли налегают от недостатка оных :)
Не знаю, я больше о том, что меня в принципе такое не привлекает.
А вот как начинает Березовский - я заработал все бабки, мне ничего не надо, но я хочу вас поучить дойти до того, до чего дошел я, и возможно быстрее - на это моя внутренность кликает, мне это интересно.

Или как Далио - я все бабки заработал, секреты разгадал, берите бесплатно мои мысли, дарю.
Рэй Далио, это который "A storm is brewing in 2022, 2023, 2024, 2025..."?
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1319
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Lenka »

Alexander Troyansky писал(а): Ср июл 31, 2024 3:39 pm
Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 3:32 pm
Не знаю, я больше о том, что меня в принципе такое не привлекает.
А вот как начинает Березовский - я заработал все бабки, мне ничего не надо, но я хочу вас поучить дойти до того, до чего дошел я, и возможно быстрее - на это моя внутренность кликает, мне это интересно.

Или как Далио - я все бабки заработал, секреты разгадал, берите бесплатно мои мысли, дарю.
Рэй Далио, это который "A storm is brewing in 2022, 2023, 2024, 2025..."?
Да, но он это искренне говорил )) Это важно.
Catmint
Reactions: 1356
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Catmint »

Lenka писал(а): Ср июл 31, 2024 3:32 pm
Alexander Troyansky писал(а): Ср июл 31, 2024 3:30 pm
Как этого может быть негативные мысли? Такие мысли налегают от недостатка оных :)
Не знаю, я больше о том, что меня в принципе такое не привлекает.
А вот как начинает Березовский - я заработал все бабки, мне ничего не надо, но я хочу вас поучить дойти до того, до чего дошел я, и возможно быстрее - на это моя внутренность кликает, мне это интересно.

Или как Далио - я все бабки заработал, секреты разгадал, берите бесплатно мои мысли, дарю.
Я не добралась еще до медитации, не знаю о чем там. Мне показалось, что у Диспанза разговоры о деньгах идут как о возможности и такого прояления силы мысли, ето не его цель. Я смотрела он организовывает встречи, платные, на неделю, и мурыжит там народ медитациями. К концу таких встреч некоторые люди перерождаются буквально, некоторые начинают ходить, видеть, слышать. Там посылка такая, что если мы своими негативными мыслями накликаем болезни всякие, то вполне возможно, что положительные мысли имеют лечащий еффект. Вот Диспанза и проводит научные исследования на ету тематику.

А, кстати, исходники все в святых писаниях, что каждому по вере, проси и дастся и т.п. Просто не просто :) дойти до того уровня веры и научиться просить, чтобы быть понятым. Вот как снимается какой-то зажим в мозге в результате медитаций, и человек начинает видеть снова или слышать, то раньше ето называлось чудом.
Catmint
Reactions: 1356
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Ср июл 31, 2024 3:31 pm Автор, вам в буддисты надо и медитировать без мыслей. По-моему вы слишком много думаете, надо избавляться от пагубной привычки
Не забывайте, :) если хотите чего-то, как совет дать, например, то посидите, и все пройдет :pardon:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 14378
Сообщения: 47301
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Brainwash yourself

Сообщение Kapitula »

Чего это вы меня затыкаете. Я по теме вас брейнвошаю
бессмертный партайгеноз(с)
Bobeg
Reactions: 2247
Сообщения: 15225
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Brainwash yourself

Сообщение Bobeg »

Буддистам не у кого просить.
Буддист это - сделай сам.
Catmint
Reactions: 1356
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Brainwash yourself

Сообщение Catmint »

Kapitula писал(а): Чт авг 01, 2024 2:23 am Чего это вы меня затыкаете. Я по теме вас брейнвошаю
Я вас лечу вашими же пилюлями :)
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 14378
Сообщения: 47301
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Brainwash yourself

Сообщение Kapitula »

Мне не надо, у меня все перфектно. Сама могу учить, да лень книги писать
бессмертный партайгеноз(с)
Bobeg
Reactions: 2247
Сообщения: 15225
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Brainwash yourself

Сообщение Bobeg »

Сиске!
Kurpa
Reactions: 3608
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Brainwash yourself

Сообщение Kurpa »

Сразу писке!
Ответить