Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

FelisSilvestris писал(а): Пн авг 26, 2024 9:52 am
LadyLiberty писал(а): Пн авг 26, 2024 8:15 am

Ну вот и выяснилось наконец :) что вы не смотрели прямую трансляцию, а какое-то видео из инета называете прямой трансляцией :ROFL: ДА!Повторю тысячу раз, что говорила она эту свою крылатую фразу в прямой трансляции, и я и мой муж с его природным английским это слышали.А мой муж оччень внимательно смотрит и замечает такие вещи.Уж если мне не верите то поверьте ему или обратитесь к тем, кто смотрел прямую трансляцию. Из вашего резаного видео очевидно вырезали всю её фразу, даю вам полный перевод фразы, " бывает вы стучитесь в одну дверь и вам открывают, а в другую- не открывают, пните ногой ту ёбаную дверь!" Это кандидат в президенты США так высказывается, дешёвый авторитет зарабатывает, больше привлечь толпу нечем, как матом. Мда, с таким электоратом она далеко пойдёт, один нагло врёт и бьёт себя в грудь, что не присылал мне в личку его хамское с матом сообщение, даже после того как я представила его сообщение в студию, другая с пеной у рта доказывает то, чего не видела и называет резаное видео прямой трансляцией :lol: . Вы знаете, после всего этого я начинаю верить насчёт поддельных выборов в 2020. Может в комиссиях при подсчёте голосов вот такие же "преданные" избиратели сидели, кто знает :unknown:
С чего это я буду верить вашему мужу а не собственным ушам? :)
Я заметила она процитировала в речи слова своей матери насчет того что работа не должан выпоняться халф-асс.
Там просто не было места в речи чтоб вставить те "фуцкинг доорс" из интервью. Ну зачем спорите -то. Ну по речи очевидно что этого не было.

На самом деле я кстати смотрела прямую трансляцию но краем уха, и потому именно пересмотрела запись. Так как я смотрела как фон, работая, и могла не заметить.

Если ваш муж так все перевирает после просмотров фоксньюса то тем более у меня нет ему веры. В речи она говорила о границе и что она работала с республиканцами над двухпартийным билом который bыл похерен республиканцами. И что она его опять предложит в Конгресс как станет президентом, и если Конгресс его примет то немeдленно подпишет. Но так выкопать слова из интервью и подать их как иммиграционную политику может только истинный магатрампон.
Врёте вы, а не мой муж!! Вначале она видео ставит, потом говорит, что смотрела трасляцию и слушала своими ушами, явная ложь!Я слушала своими ушами также как и мой муж, поэтому утверждаю. Я вам сказала уже, если не верите мне, спросите у тех, кто смотрел прямую трансляцию! Всё, надоела,в игнор лист пошла.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
ЭниУэй
Reactions: 143
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение ЭниУэй »

Rybka писал(а): Пн авг 26, 2024 10:29 am
ЭниУэй писал(а): Пн авг 26, 2024 10:17 am
муж и жена - одна сатана (народная мудрость)
а вы, LadyLiberty, врете постоянно.

Камала не говорила фразы in question на конференции,
но клип с этой фразой ставили в coverage. такие дела
Просто у нее не природный английский, поэтому она преувеличивает :D .

И она не ответила мне на вопрос про ее отношение к profanity president. Так, типа, не видела. Наверное.

Вот и жалко мне сс. Но она такая агрессивная, что уже пофиг на любую жалость.
мне работников избирательных участков жаль,
которых верующие в украденные выборы травили.
жаль женщин, которым врачи отказывают в медицинской помощи.
людей жаль, которые в силу природных
особенностей отличаются от so called нормальных,
и свободу которых LadyLiberty (what a joke) предлагает ограничивать.
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Kнязь писал(а): Вс авг 25, 2024 7:48 am
LadyLiberty писал(а): Вс авг 25, 2024 5:00 amТакoе ощушение
Уважаемая Лейди Либерти, а у Вас в Оранж Каунти с утра тоже жуткая холодина?! Такое ощущение, что лето - ВСЁ! Конечно же в этом опять виноваты тоже демократы в общем, и перкинс в частности! Перкинс, Вам давать ссылку на прогноз погоды в ЛА на сегодня?!
Привет,князь, погода здесь прекрасная, у побережья так,в центре не знаю, там всегда жара.Вы лучше расскажите, сколько уже мелких бизнесов у вас в ЛА пострадали и закрылись из-за погромов криминала разного рода, включая нелегалов. Только что слушали по местному радио. Вот это всё делается именно по вине либералов из-за их попустительства и лояльности к криминалу разного рода, включая нелегалов, кто вторгается в страну без стука, потому что либералы это приветствуют и предложили республиканцам их смехотворный билл(впускать 5 тысяч нелегалов в день, что означает по 100 тысяч в месяц, и возможно больше если президент так решит). Такой глупый билл только создаёт конкуренцию между нелегалами и только усиливает непрерывный поток нелегалов в страну. Поэтому этот билл и был отклонён республиканцами, молодцы! Однако Камала пообещала этот билл осуществить
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
perkins
Reactions: 2045
Сообщения: 9529
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

наконец я удостоился игнора у дамы свободных нравов :lol:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1798
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Последние дебаты между Байден и Трампом были прекрасно организованы! Никакой орущей публики, микрофоны выключались после того, как высказался кандидат, никаких перебранок, всё прошло спокойно и чинно. Теперь Камала требует изменить прежние договорённости и включить микрофоны постоянно, ей нужны перепалки и скандалы во время дебатов.Трамп хочет, чтобы всё было также как и в прошлый раз,чего и добивалась Камала с самого начала и Трамп ей уступил, но теперь она вдруг требует обратное, чтоб не было так как на прошлых дебатах, ей хочется чтобы скандалы были. Ну и кто из них за порядок, а кто за беспорядок? Ведь всем известно, что происходит на дебатах, у тех же демократов в 2020 базар был такой, что пыль столбом стояла и именно Камала провоцировала тот базар,в частности наезжая на Байдена со своей расистской картой. Поэтому и был изменён порядок дебатов, чтоб избежать беспорядки впредь.

Trump and Harris spar over muting debate microphones
https://www.bbc.com/news/articles/c5ylj0qg2rwo
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: группа булей: Rybka,AngryBird,ЭниУэй,Lizacat,Американка..Perkins
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

ЭниУэй писал(а): Пн авг 26, 2024 11:29 am
мне работников избирательных участков жаль,
которых верующие в украденные выборы травили.
жаль женщин, которым врачи отказывают в медицинской помощи.
людей жаль, которые в силу природных
особенностей отличаются от so called нормальных,
и свободу которых LadyLiberty (what a joke) предлагает ограничивать.
Согласна.
Существо, взявшее ник Либерти, требует Либерти только для себя.
Пипец, она какое дерьмо вместо новостей смотрит. Мозги закаканы не меньше, чем у людей в России. Может ее природным говорителем и закаканы.
И твой ник, к тому же, исковеркала.
Предупреждение—мод. Экономная
“No way. Way.” (c)
Аватара пользователя
Броун
Reactions: 76
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 5:48 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Броун »

Дамы, плюс примкнувший perkins, вы не могли бы перенести свой многостраничный срач в личку или просто уняться?

Вы сделали потенциально интересную тему абсолютно нечитаемой.

Я последний, кто будет возражать против хорошего виртуального наезда, но что за радость в этом непрекращающемся словоблудии?
4 Изображение
Контекст данного движения, не зря названного Brownian Motion , абсолютно хаотичен, но не лишен позитивного смысла...
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

Броун писал(а): Пн авг 26, 2024 3:19 pm Дамы, плюс примкнувший perkins, вы не могли бы перенести свой многостраничный срач в личку или просто уняться?

Вы сделали потенциально интересную тему абсолютно нечитаемой.

Я последний, кто будет возражать против хорошего виртуального наезда, но что за радость в этом непрекращающемся словоблудии?
Ну и не читайте. Пропускайте. Или вам нужно прийти и громкогласно объявить, какие мы нехорошие? Ну вот чтобы все слышали, что вы с нами не срётесь, и чтобы поняли какой вы замечательный.

И да, словесный понос про прАААААтивных демократов пока что у вас: ах дома будут у вас отбирать и коммуналки для нелегалов делать, ах Камала слово на букву ф сказала на DNС. Совсем крышу снесло, где вы такое читаете и смотрите?
“No way. Way.” (c)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1851
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

Rybka писал(а): Пн авг 26, 2024 3:22 pm Совсем крышу снесло, где вы такое читаете и смотрите?
Там где говорят исключительно на природном английском, потом на природный русский переводят..... И имеем что имеем.
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

Плять, она опять на меня жалуется. Как же она задолбала уже.
“No way. Way.” (c)
perkins
Reactions: 2045
Сообщения: 9529
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Броун писал(а): Пн авг 26, 2024 3:19 pm Дамы, плюс примкнувший perkins, вы не могли бы перенести свой многостраничный срач в личку или просто уняться?

Вы сделали потенциально интересную тему абсолютно нечитаемой.

Я последний, кто будет возражать против хорошего виртуального наезда, но что за радость в этом непрекращающемся словоблудии?
неожиданная нежность от поклонника Трампа. Когда Трамп поливает дерьмом своих оппонентов вам это не мешает, а местные пикирования оппонентов переносятся с трудом :lol:
perkins
Reactions: 2045
Сообщения: 9529
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Rybka писал(а): Пн авг 26, 2024 3:46 pm Плять, она опять на меня жалуется. Как же она задолбала уже.
неужели у нее игнор продырявился?
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

perkins писал(а): Пн авг 26, 2024 3:50 pm
Rybka писал(а): Пн авг 26, 2024 3:46 pm Плять, она опять на меня жалуется. Как же она задолбала уже.
неужели у нее игнор продырявился?
Он у нее по жизни дырявый.
Боюсь предположить про остальное, ибо мне опять предупреждение вынесут.
“No way. Way.” (c)
perkins
Reactions: 2045
Сообщения: 9529
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

Rybka писал(а): Пн авг 26, 2024 2:56 pm
ЭниУэй писал(а): Пн авг 26, 2024 11:29 am
мне работников избирательных участков жаль,
которых верующие в украденные выборы травили.
жаль женщин, которым врачи отказывают в медицинской помощи.
людей жаль, которые в силу природных
особенностей отличаются от so called нормальных,
и свободу которых LadyLiberty (what a joke) предлагает ограничивать.
Согласна.
Существо, взявшее ник Либерти, требует Либерти только для себя.
Пипец, она какое дерьмо вместо новостей смотрит. Мозги закаканы не меньше, чем у людей в России. Может ее природным говорителем и закаканы.
И твой ник, к тому же, исковеркала.
Предупреждение—мод. Экономная
если коверкает ники, то жалуйтесь
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1851
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

Интересно кто больше жалуется Аннушка (пока кнопку не отобрали) или либеральная.....
I will not apologize
perkins
Reactions: 2045
Сообщения: 9529
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

скорее всего Аннушка, но уровень жалоб одинаковый
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 472
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Rybka »

perkins писал(а): Пн авг 26, 2024 3:52 pm
если коверкает ники, то жалуйтесь
Я не стукач. Это ледичкина работа: пальчики вниз и жалобы.
“No way. Way.” (c)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2548
Сообщения: 15572
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Американка »

Del
Последний раз редактировалось Американка Пн авг 26, 2024 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
ЭниУэй
Reactions: 143
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 9:04 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение ЭниУэй »

Rybka писал(а): Пн авг 26, 2024 2:56 pm
ЭниУэй писал(а): Пн авг 26, 2024 11:29 am
мне работников избирательных участков жаль,
которых верующие в украденные выборы травили.
жаль женщин, которым врачи отказывают в медицинской помощи.
людей жаль, которые в силу природных
особенностей отличаются от so called нормальных,
и свободу которых LadyLiberty (what a joke) предлагает ограничивать.
Согласна.
Существо, взявшее ник Либерти, требует Либерти только для себя.
Пипец, она какое дерьмо вместо новостей смотрит. Мозги закаканы не меньше, чем у людей в России. Может ее природным говорителем и закаканы.
И твой ник, к тому же, исковеркала.
Предупреждение—мод. Экономная
думаю, LadyLiberty это не нарошна
просто языковые проблемы у ей
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 2548
Сообщения: 15572
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Buckhead, Atlanta, GA USA, AKA Beverly Hills of the South

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Американка »

Exclusive: Conservative Republican endorses Harris, calls Trump a threat to democracy:

CNN

Retired federal appeals court Judge J. Michael Luttig, a prominent conservative legal scholar put on the bench by President George H.W. Bush, is endorsing Vice President Kamala Harris over former President Donald Trump, whose candidacy he describes as an existential threat to American democracy.

It will be the first time Luttig, a veteran of two Republican administrations, has voted for a Democrat.

“In the presidential election of 2024 there is only one political party and one candidate for the presidency that can claim the mantle of defender and protector of America’s Democracy, the Constitution, and the Rule of Law,” Luttig wrote in a statement obtained exclusively by CNN. “As a result, I will unhesitatingly vote for the Democratic Party’s candidate for the Presidency of the United States, Vice President of the United States, Kamala Harris.”

https://amp.cnn.com/cnn/2024/08/19/poli ... -democracy
1 Изображение
Haters gonna hate and the fakers gonna fake. I shake it off! (C)
Ответить