В Канаде есть на что тратить? Так вы же здесь все время сидите и даже в рестораны не ходитеMad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 7:25 amА уж больше тратить - легко!Ckaзoчницa писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:20 am При определенных запросах я не представляю как можно прожить и на 500, разве что на всем экономить и кредиты братьно я в курсе что люди могут и больше зарабатывать
![]()
Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31697
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Life is not fair - and then you die! (C)
-
Ckaзoчницa
- Reactions: 4469
- Сообщения: 10789
- Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Дык и я об чем, богатые тоже плачутMad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 7:25 amА уж больше тратить - легко!Ckaзoчницa писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:20 am При определенных запросах я не представляю как можно прожить и на 500, разве что на всем экономить и кредиты братьно я в курсе что люди могут и больше зарабатывать
![]()
-
Ckaзoчницa
- Reactions: 4469
- Сообщения: 10789
- Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Нее, если молодая и красивая смогла только на кофия заработать то там явно в чем то еще дело…. Вот у ВВП недавно действительно богатого человека посадили… вот у его жены он уже не первый такой…Mad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 7:24 amМолодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Типа все onlyfanshitsi милионерши да? Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё, но что бы зарабатывать миллионы надо быть очень хорошо пропиареным как кардашиан. Большинство only fans довольно таки бедные и также работают обычными простиками.Mad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 7:24 amМолодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Ты так говоришь как будто ввп твой близкий друг.Ckaзoчницa писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 7:37 amНее, если молодая и красивая смогла только на кофия заработать то там явно в чем то еще дело…. Вот у ВВП недавно действительно богатого человека посадили… вот у его жены он уже не первый такой…Mad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 7:24 am
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!![]()
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Обычные простики?
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Вот и помоги с этим. Семейный подряд!Coffe писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 8:37 amТипа все onlyfanshitsi милионерши да? Я понимаю что такие как на этом форуме заплатили бы что б подрочить на неё, но что бы зарабатывать миллионы надо быть очень хорошо пропиареным как кардашиан. Большинство only fans довольно таки бедные и также работают обычными простиками.Mad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 7:24 am
Молодая и красивая не сможет на OnlyFans зарабатывать? Да ты гонишь!
Ignore list: местное мудачьё
- Kapitula
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 19437
- Сообщения: 63730
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
В Жоржии запросто. И на в три раза меньше тоже
бессмертный партайгеноз(с)
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Боюсь платить придётся мне.
Ignore list: местное мудачьё
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Не спорьте с профессионалом
-
LadyLiberty
- Reactions: 2148
- Сообщения: 7794
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
200тыс на налоги?? Кто вам такое сказал, либералы утверждают, что богатые не платят налоги, а 500к в год - это уже богатые.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2703
- Сообщения: 14655
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Та не, это зажиточные (кулаки), а не богатыеLadyLiberty писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 10:58 am200тыс на налоги?? Кто вам такое сказал, либералы утверждают, что богатые не платят налоги, а 500к в год - это уже богатые.
Ignore list: местное мудачьё
- assassello
- Reactions: 2389
- Сообщения: 8208
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
- Откуда: San Jose, CA
- Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Во-первых, в СФБА - это не прям "бохатство". Хороший средний уровень. Во-вторых, речь идет о зарплате, хоть деньгами, хоть стоками. А значит все через w-2 и налогом обкладывается по мама-не-горюй.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
- assassello
- Reactions: 2389
- Сообщения: 8208
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
- Откуда: San Jose, CA
- Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Помню свой "радостный" смех, когда первый раз заплатил налогов больше, чем была моя первая (вполне себе айтишная) зарплата в Штатах.
Потом была двойная, тройная... потом привык.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
-
LadyLiberty
- Reactions: 2148
- Сообщения: 7794
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Либералы говорят, что их надо раскулачивать, чтоб делились с неимущими нелегалами, кого они, либералы, плодят в больших количествах, но не знают, что с ними делать.Mad Hatter писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 11:13 amТа не, это зажиточные (кулаки), а не богатыеLadyLiberty писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 10:58 am
200тыс на налоги?? Кто вам такое сказал, либералы утверждают, что богатые не платят налоги, а 500к в год - это уже богатые.![]()
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
- IL
- Reactions: 2756
- Сообщения: 9993
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Молодец, Аннушка, права как всегда! Да, как-то так. На юге на 500 тыщ вполне можно жить.Американка писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:21 am Зависит от региона, состава семьи и уровня комфорта, но в общем, как то так
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31697
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
На юге можно прожить на гораздо меньше.IL писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 3:04 pmМолодец, Аннушка, права как всегда! Да, как-то так. На юге на 500 тыщ вполне можно жить.Американка писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 4:21 am Зависит от региона, состава семьи и уровня комфорта, но в общем, как то так
Life is not fair - and then you die! (C)
- IL
- Reactions: 2756
- Сообщения: 9993
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
У тебя по матиматике 2 было, верно?
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31697
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
Что за фамильярность, тыкай своей жене, я была отличницей и даже занималась с отстающими учениками
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Можно ли прожить меньше чем на $500К в год?
>>занималась с отстающими учениками 
Да, в сексе они были самые продвинутые!
Да, в сексе они были самые продвинутые!
От любви до ненависти один шланг…
