Есть ли ещё смысл искать жену?

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 4:18 am
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 2:13 am Теодора была из Фракии
Болгарка, значит!
А он был сержант Стамеска.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1148
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 6:33 am
Людям которые вечно в напряге чтобы сохранить отношения/брак я ну никак не могу завивовать. Только могу завидовать тем кто нифуя не прилагая усилий сохраняет отношения. Это зачет и достойно уважения и подражания. Но ИМО это бывает так часто как крупные выигрыши в лотерею. А выиграть 4дол потратив 40 может любой. А именно это и есть среднестатистический брак, даже который пережил 50% attrition.
Я, лично, не трачу никаких усилий по сохранению брака и редко вижу, что кто-то тратит. Это скорее правило, а не исключение.

А те, кто тратят, наверняка позже разводятся. Там действительно завидовать нечему.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 6:03 am
Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 5:01 am Хоть убей, не понимаю, на кой хрен в 40 лет вдруг засвербела та жена?! 40 лет жил без жены, управлялся, воши не заели, ну и живи себе спокойно дальше Ладно, по молодости, все женятся и я тоже, но в 40 лет...
Так ведь дальше подкрадётся одинокая старость...
Ну да, а она уже на всем готовом.

После фактов внезапных смертей знакомых женатых мужиков или замужних теток в 40, 50, 60 и т.п. понимаешь что по любому мы рождаемся одни и умираем одни. А все остальное пыль на надгробии.
Последний раз редактировалось BarBoss Пт янв 19, 2024 6:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Экономная писал(а): Пт янв 19, 2024 6:18 am
Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 6:16 am
Тогда какого дьявола он не женится на прекрасной ирландской / шотландской докторше?!
У прекрасной шотландки могут возникнуть проблемы с установкой женщина—друг человека. Вот ведь какая засада ))
Так сказано же:
приписываете мачизм, который у него лишь на бумаге.
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

IL1 писал(а): Пт янв 19, 2024 6:36 am
BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 6:33 am
Людям которые вечно в напряге чтобы сохранить отношения/брак я ну никак не могу завивовать. Только могу завидовать тем кто нифуя не прилагая усилий сохраняет отношения. Это зачет и достойно уважения и подражания. Но ИМО это бывает так часто как крупные выигрыши в лотерею. А выиграть 4дол потратив 40 может любой. А именно это и есть среднестатистический брак, даже который пережил 50% attrition.
Я, лично, не трачу никаких усилий по сохранению брака и редко вижу, что кто-то тратит. Это скорее правило, а не исключение.

А те, кто тратят, наверняка позже разводятся. Там действительно завидовать нечему.
В моем окружении все долгие браки не на мой вкус. Там или мужик подкаблучник, или жена цепкая стерва или оба зануды или оба ходят налево и направо делая вид что все ок. или еще какие нелицеприятные факторы. Мож просто счастливые в своих браках меня избегают но что вижу то пою. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Kostochka писал(а): Пт янв 19, 2024 6:18 am Я ему советовала ещё пару лет назад начать ездить с миссиями в какие-нибудь южно-американские страны. Шансы там встретить горячую деву и влюбиться велики.
Прекрасную Кончиту Вурст Гонзалес! Можно Гарсию...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

self писал(а): Пт янв 19, 2024 6:19 am Пляжный волейбол!
Топлесс!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:20 am среднестатическая *прекрасная* женщина буквально завалена каждый день предложениями на предмет создать отношения или, на крайний случай сделать минет. А еще и докторша?? ну вы понимаете, насколько тяжело протиснуться в эту щель поклонников и стать замеченным??
Тем интереснее задача! :D
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13488
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 6:42 am
Kostochka писал(а): Пт янв 19, 2024 6:18 am Я ему советовала ещё пару лет назад начать ездить с миссиями в какие-нибудь южно-американские страны. Шансы там встретить горячую деву и влюбиться велики.
Прекрасную Кончиту Вурст Гонзалес! Можно Гарсию...
В Венесуэле любил на толчке в номере читать обьявления в местной пляжной газетенке. Там были дантисты, адвокатесы и врачи Раиса Гонзалес, Наташа Лопез, Ольга Родригез и т.п. А так же Владимир Санчес, Ильич Мальдонадо и Педро Сафонофф. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

IL1 писал(а): Пт янв 19, 2024 6:33 am Я вот пo H1B...
И я! :beer:
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 1:24 am
Fur_Elise писал(а): Чт янв 18, 2024 6:28 pm я если честно сказать не знаю какая история была с отцом первого ребенка. И явно тут люди забыли что такое среднестатический постсовецкий козлосвин. Может в Америке это уже второй муж. И что это меняет. А может и "нагуляла" :) от тамошних козлосвинов можно многого ожидать да мало получать. Знаю что первого она родила лременела от вполне любимого, а он не хотел детей, не в курсе. Родила потому что опять же хотела? "Можно дальше не читать" ну не читайте. Говорю же, какие тут все правильные собрались.
ИМХО важно чем в итоге все закончилось. А все у нее и детей хорошо. И даже у мужа текущего тоже все хорошо. Ездят в круизы и родителей ее возят.
Вы пишите "важно чем все закончилось". Для кого? Для нее? А вереница брошенных мужей? Дети растущие с чужими дядями? Старший ребенок не пришей кобыле хвост. Вот после таких "цель оправдывает средства" дам и получаюца толпы "coffe"образных жертв. От напроломщиц хорошо тока самим напроломщицам. Остальные вокруг них как щепки от кувалды
что значит "вереница брошенных мужей" ? будь тот который привез пригодным для жизни, она не убежала бы от него с малым ребенком, работать на тяжелой работе. Со следующим, с которым второй ребенок, еще неизвестно отчего развелись. Почему вы сразу предполагаете что он "брошенный"? Я скорее предположу что он загулял. Тут в США не принято тянуть лямку брака, который себя изжил. Тут принято разводиться, если ничего не работает, создавать новую семью, при этом дети продолжают иметь как био родителей (это на исторической помню было распространено среди мужчин что если развод - то дети автоматом переходят матери и на этом все заканчивается), так и во многих случаях еще бенефитят от нового партнера мамы/папы. Это чисто совецко-мужской менталитет что чужих детей любить нельзя. Тут к этому так не относятся.

"Дети растущие с чужими дядями" - скажу я вам далеко не самый плохой вариант, если "чужой дядя" нормальный. Намного лучше чем расти вообще без отца. Конечно идеальная ситуация - расти в полной семье с био родителями, но мир неидеален, как известно.
Обитаю только в открытых разделах
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2148
Сообщения: 15216
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 6:42 am или оба зануды
Пожалуй, это лучший вариант! ;)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1148
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Robson писал(а): Пт янв 19, 2024 6:34 am
IL1 писал(а): Пт янв 19, 2024 5:43 am

К чему эта бравада, дорогая Робсон? Женится или выходить замуж для человека нормально и естественно. Нежелание иметь детей искореняется естественным отбором в первом же поколении.

Примерно у 50% семей сохраняются хорошие, дружеские отношения на всё жизнь и ничего плохого в этом нет. Оставшиеся 50% им просто завидуют показывают что это не так им и важно.
Да какая бравада? Просто целесообразность кардинальных изменений жизни в 40 лет. Просто размышления.
40 лет ну полная фигня же, молодой ещё. Раньше в армию на 25 лет забирали, приходили домой в 45, женились, то, сё. По мне так совершенно нормальный возраст. Другое дело, что к 40 уже сть опыт и страх совершить ошибку, чего нет в 25. Конечно же возраст в таком деле не помошник, но выбора как бы нет?
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1148
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

BarBoss писал(а): Пт янв 19, 2024 6:42 am
IL1 писал(а): Пт янв 19, 2024 6:36 am

Я, лично, не трачу никаких усилий по сохранению брака и редко вижу, что кто-то тратит. Это скорее правило, а не исключение.

А те, кто тратят, наверняка позже разводятся. Там действительно завидовать нечему.
В моем окружении все долгие браки не на мой вкус. Там или мужик подкаблучник, или жена цепкая стерва или оба зануды или оба ходят налево и направо делая вид что все ок. или еще какие нелицеприятные факторы. Мож просто счастливые в своих браках меня избегают но что вижу то пою. :lol:
Совершенства в природе мало, что тут поделаешь. Из того что я вижу и к чему принадлежу -- муж и жена делают себе карьеры, заняты на работе, а когда встречаются -- есть что обсудить. Ну и, естественно, есть вещи которые ни с кем нельзя обсуждать, даже с самим собой. Вот и весь рецепт счастливого брака.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3834
Сообщения: 7382
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Kostochka »

Princeton Lion писал(а): Пт янв 19, 2024 6:42 am
Kostochka писал(а): Пт янв 19, 2024 6:18 am Я ему советовала ещё пару лет назад начать ездить с миссиями в какие-нибудь южно-американские страны. Шансы там встретить горячую деву и влюбиться велики.
Прекрасную Кончиту Вурст Гонзалес! Можно Гарсию...
Ниважна. Медсестру какую. И вуаля.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1148
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 6:54 am что значит "вереница брошенных мужей" ? будь тот который привез пригодным для жизни, она не убежала бы от него с малым ребенком, работать на тяжелой работе. Со следующим, с которым второй ребенок, еще неизвестно отчего развелись. Почему вы сразу предполагаете что он "брошенный"?
"перевозчик", он же "первая ступень" изначально не был пригоден для жизни. Любая ПН подтвердит. Это так очевидно, что любые самооправдания ну вообще не в тему.

Неясно отчего развелась? 100% ясно -- она планировала это с самого начала.
3 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2476
Сообщения: 13286
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Fur_Elise »

self писал(а): Пт янв 19, 2024 5:58 am А почему зачинатель топика не рассматривает вариант жениться на женщине с деньгами?
если на той которая много зарабатывает, то проблема с тем, что она захочет бейбиситтера нанимать, а если на какой богатой неработающей наследнице, то боюсь у нее возникнет проблема с тем что "женщина не равна мужчине". Впрочем для работающей это тоже будет проблемой.
Затык, в общем.
Обитаю только в открытых разделах
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Kostochka писал(а): Пт янв 19, 2024 6:18 am
Кокос писал(а): Пт янв 19, 2024 6:09 am

Мне кажется вы его не читаете между строк и приписываете мачизм, который у него лишь на бумаге. Одинокий и истосковавшийся по теплу и настоящему женскому телу мальчиша. А выбор-то сейчас велик. Я слышал невесты из города Грозный очень даже ничего. И верные и готовят хорошо и Рамзан Ахматович благословит.
Я его не читаю?!
Да он такие же темы ещё на старом привете открывал. Точно такие же, один в один. Толку нет от наших советов.
Я не знаю по какому теплу он истосковался. Но он ищет не любовь и подругу жизни. В этом его проблема.
Я ему советовала ещё пару лет назад начать ездить с миссиями в какие-нибудь южно-американские страны. Шансы там встретить горячую деву и влюбиться велики.
я кстати съездил в Колумбии. Там полно одиноких(!) 50летних мужиков на выходе из аэропорта которые хвастаются отравили/ограбили их или нет. Не впечатляет. Наверное Азия лучше для таких.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1148
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение IL1 »

Coffe писал(а): Пт янв 19, 2024 7:25 am Наверное Азия лучше для таких.
В 100 раз. Колумбия -- довольно бандитская страна. Да и соседние страны не лучше.
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Есть ли ещё смысл искать жену?

Сообщение Coffe »

Fur_Elise писал(а): Пт янв 19, 2024 7:10 am
self писал(а): Пт янв 19, 2024 5:58 am А почему зачинатель топика не рассматривает вариант жениться на женщине с деньгами?
если на той которая много зарабатывает, то проблема с тем, что она захочет бейбиситтера нанимать, а если на какой богатой неработающей наследнице, то боюсь у нее возникнет проблема с тем что "женщина не равна мужчине". Впрочем для работающей это тоже будет проблемой.
Затык, в общем.
Здесь babysitter многие нанимают даже если у них нет хорошооплачеваемой работы. Просто считают что могут позволить если муж не нищий. а babysitter как правило лет 50+ поэтому увы не вариант.
1 Изображение
Ответить