Не всем так везет.Nab писал(а): ↑Вт июн 09, 2026 9:12 amМой довольно близкий человек. Прошёл войну, в разведке ходил за языком. Всю жизнь курил, выпивал. Никогда не флосал. Просто не знал что это такое. Все зубы (свои) были до 75+ лет.Jarina писал(а): ↑Вт июн 09, 2026 8:52 am Генетика хорошая, наверное. Попадаются такие индивиды. У нас в классе был мальчишка, так у него никогда зубы не болели. В школу приезжали зубные врачи для осмотра и оказания медицинской помощи. Ну и нуждающихся освобождали от уроков. А он тоже хотел свалить и наврал, что зуб болит. Врач велел рот открыть и возмущенно воскликнул:" И что ты врешь?!"![]()
Всего понемногy...
- Jarina
- Reactions: 245
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
- Откуда: Lithuania. Vilnius
Re: Всего понемногy...
Осторожно, женская логика.
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Всего понемногy...
А я при Горбачеве вообще под себя ходила.
Но зато при нем зубы хорошо росли, молочные.
Но зато при нем зубы хорошо росли, молочные.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
Re: Всего понемногy...
Он нам еще за сухой закон не ответил сукаЖестДобройМоли писал(а): ↑Вт июн 09, 2026 9:45 am А я при Горбачеве вообще под себя ходила.![]()
Но зато при нем зубы хорошо росли, молочные.![]()
Но вас это не коснулось, вам бы тогда бы только сгущенку и пирожное Эклер
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Всего понемногy...
Да, тогда мы с братом делали дырку в банке со сгушенкой, и так ее пили.
Но лучше всего была вареная + масло и на хлебушек.
Но лучше всего была вареная + масло и на хлебушек.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
Re: Всего понемногy...
Масло и хлеб лишние. Но попа слипнется.ЖестДобройМоли писал(а): ↑Вт июн 09, 2026 4:25 pm Да, тогда мы с братом делали дырку в банке со сгушенкой, и так ее пили.
Но лучше всего была вареная + масло и на хлебушек.
От любви до ненависти один шланг…
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Всего понемногy...
Моя попа до сих пор влезает в размер 12-14 штанов для девочек-подростков, так что, наверное, тогда при Горбачеве и слиплась.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
Re: Всего понемногy...
"Узнаю брата Колю" -(С). Суки, одно слово, что стоило положить мышьяк по новой?Mad Hatter писал(а): ↑Вт июн 09, 2026 8:40 amУгу. Ещё мне удаляли нервы из корней когда мышьяк их ещё не убил. Тогда я понял что такое "гестаповские застенки" на практике![]()
Re: Всего понемногy...
Мне беременной положили мышьяк в пломбу. Хорошо, что что - то там стало болеть и я пошла к другому врачу… Как же она ругалась, когда увидела такую пломбу 
If you want to make an apple pie from scratch, you must first create the universe.”
C. Sagan
C. Sagan
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2704
- Сообщения: 14661
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Всего понемногy...
Экономили наверноеALK писал(а): ↑Вт июн 09, 2026 7:01 pm"Узнаю брата Колю" -(С). Суки, одно слово, что стоило положить мышьяк по новой?Mad Hatter писал(а): ↑Вт июн 09, 2026 8:40 am
Угу. Ещё мне удаляли нервы из корней когда мышьяк их ещё не убил. Тогда я понял что такое "гестаповские застенки" на практике![]()
![]()
Ignore list: местное мудачьё
Re: Всего понемногy...
Сейчас поставить имлантаты - со сверлением и пр - менее болезненно, чем в совке пломбу 
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Всего понемногy...
Кто-то застал процедуру электрафареза, может, ее делали на все, но мне делеали на глаза.
Как вспомню, так вздрогну (pun intended)
Как вспомню, так вздрогну (pun intended)
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Всего понемногy...
Про безболезненность, це пи@деж, меня от него периодически било током
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
- Alex_L
- Reactions: 2147
- Сообщения: 5370
- Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
- Откуда: Belmont, CA, USA
Re: Всего понемногy...
Боли не помню, сидеть было долго.ЖестДобройМоли писал(а): ↑Вт июн 09, 2026 8:23 pm Кто-то застал процедуру электрафареза, может, ее делали на все, но мне делеали на глаза.
Как вспомню, так вздрогну (pun intended)
У меня гайморит бывал, это от него.
Если током било, возможно аппарат был бракованный или ток слишком сильный. Возможно также кожа обладает повышенной проводимостью.
Oh My God, I'm Gorgeous!
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Всего понемногy...
17-летний подросток построил ядерный реактор в сарае. И заразил весь район.
Дэвид Хан. Мичиган, 1994 год. Обычный подросток из пригорода Детройта. Увлекался химией. Хотел стать бойскаутом-орлом — высшее звание, для которого нужен научный проект.
Он решил построить реактор-размножитель. В сарае у матери.
Не модель. Настоящий. Который производит плутоний.
Где он брал материалы?
Америций-241 — из детекторов дыма. Купил больше 100 штук. Радий-226 — из старых светящихся красок для часов, заказывал на блошиных рынках. Торий-232 — из газовых фонарных сеток для кемпинга. Уран — выменял у коллекционера, притворившись учителем физики по телефону.
Он написал в Комиссию по атомной энергии, представившись учителем, задавал вопросы. Ему отвечали. Консультировали. По почте.
К 1994 году он собрал работающий бридерный реактор из подручных материалов.
Реактор начал излучать. Дэвид измерил радиацию — детектор зашкалил на расстоянии 5 домов от сарая. Он испугался и начал разбирать установку.
Полиция узнала случайно. Остановили его машину — в багажнике нашли контейнеры с подозрительными материалами. Дэвид сразу сказал: «У меня в сарае есть радиоактивные вещества».
Приехало EPA — Агентство по защите окружающей среды. В защитных костюмах. Вынесли из сарая всё, что светилось на дозиметрах. Запаковали как радиоактивные отходы. Закопали в Юте на полигоне для ядерных отходов.
Сарай снесли. Землю вокруг сняли на 10 сантиметров.
Дэвида не посадили — ему было 17. Но проект бойскаута не засчитали.
Дальше его жизнь покатилась под откос. Армия — списали после облучения. Психические проблемы. Наркотики. В 2007 году арестован за кражу детекторов дыма — опять собирал что-то радиоактивное. Фото из полиции: лицо покрыто язвами — вероятно, от хронического облучения.
Умер в 2016 году. 39 лет. Передозировка.
Вот что мне здесь кажется важным.
Информация для создания ядерного устройства была доступна старшекласснику в публичных библиотеках и по телефонным звонкам. В 1994 году. До интернета.
Сейчас доступно в 1000 раз больше.
Единственное, что стоит между подростком и реактором — это желание и упорство.
Материалов полно. Можно купить легально. Детекторы дыма продаются в каждом магазине.
Безопасность ядерная держится не на технологиях контроля. Она держится на том, что большинству это не интересно.
Дэвид Хан был исключением. Умным, упорным, безрассудным.
И он построил то, что не должен был даже теоретически суметь.
Дэвид Хан. Мичиган, 1994 год. Обычный подросток из пригорода Детройта. Увлекался химией. Хотел стать бойскаутом-орлом — высшее звание, для которого нужен научный проект.
Он решил построить реактор-размножитель. В сарае у матери.
Не модель. Настоящий. Который производит плутоний.
Где он брал материалы?
Америций-241 — из детекторов дыма. Купил больше 100 штук. Радий-226 — из старых светящихся красок для часов, заказывал на блошиных рынках. Торий-232 — из газовых фонарных сеток для кемпинга. Уран — выменял у коллекционера, притворившись учителем физики по телефону.
Он написал в Комиссию по атомной энергии, представившись учителем, задавал вопросы. Ему отвечали. Консультировали. По почте.
К 1994 году он собрал работающий бридерный реактор из подручных материалов.
Реактор начал излучать. Дэвид измерил радиацию — детектор зашкалил на расстоянии 5 домов от сарая. Он испугался и начал разбирать установку.
Полиция узнала случайно. Остановили его машину — в багажнике нашли контейнеры с подозрительными материалами. Дэвид сразу сказал: «У меня в сарае есть радиоактивные вещества».
Приехало EPA — Агентство по защите окружающей среды. В защитных костюмах. Вынесли из сарая всё, что светилось на дозиметрах. Запаковали как радиоактивные отходы. Закопали в Юте на полигоне для ядерных отходов.
Сарай снесли. Землю вокруг сняли на 10 сантиметров.
Дэвида не посадили — ему было 17. Но проект бойскаута не засчитали.
Дальше его жизнь покатилась под откос. Армия — списали после облучения. Психические проблемы. Наркотики. В 2007 году арестован за кражу детекторов дыма — опять собирал что-то радиоактивное. Фото из полиции: лицо покрыто язвами — вероятно, от хронического облучения.
Умер в 2016 году. 39 лет. Передозировка.
Вот что мне здесь кажется важным.
Информация для создания ядерного устройства была доступна старшекласснику в публичных библиотеках и по телефонным звонкам. В 1994 году. До интернета.
Сейчас доступно в 1000 раз больше.
Единственное, что стоит между подростком и реактором — это желание и упорство.
Материалов полно. Можно купить легально. Детекторы дыма продаются в каждом магазине.
Безопасность ядерная держится не на технологиях контроля. Она держится на том, что большинству это не интересно.
Дэвид Хан был исключением. Умным, упорным, безрассудным.
И он построил то, что не должен был даже теоретически суметь.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
- Американка
- Reactions: 3716
- Сообщения: 31709
- Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
- Откуда: Beverly Hills of the South
Re: Всего понемногy...
Да уж, благими намерениями как говорится... 
Life is not fair - and then you die! (C)
Re: Всего понемногy...
Немножко совсем врут. Это хайповый нейрослоп. До бридера было как до луны. Ничего реально опасного из амерция не сделать.ЖестДобройМоли писал(а): ↑Пн июн 15, 2026 9:20 am 17-летний подросток построил ядерный реактор в сарае. И заразил весь район.
Дэвид Хан. Мичиган, 1994 год. Обычный подросток из пригорода Детройта. Увлекался химией. Хотел стать бойскаутом-орлом — высшее звание, для которого нужен научный проект.
Он решил построить реактор-размножитель. В сарае у матери.
Не модель. Настоящий. Который производит плутоний.
Где он брал материалы?
Америций-241 — из детекторов дыма. Купил больше 100 штук. Радий-226 — из старых светящихся красок для часов, заказывал на блошиных рынках. Торий-232 — из газовых фонарных сеток для кемпинга. Уран — выменял у коллекционера, притворившись учителем физики по телефону.
Он написал в Комиссию по атомной энергии, представившись учителем, задавал вопросы. Ему отвечали. Консультировали. По почте.
К 1994 году он собрал работающий бридерный реактор из подручных материалов.
Реактор начал излучать. Дэвид измерил радиацию — детектор зашкалил на расстоянии 5 домов от сарая. Он испугался и начал разбирать установку.
Полиция узнала случайно. Остановили его машину — в багажнике нашли контейнеры с подозрительными материалами. Дэвид сразу сказал: «У меня в сарае есть радиоактивные вещества».
Приехало EPA — Агентство по защите окружающей среды. В защитных костюмах. Вынесли из сарая всё, что светилось на дозиметрах. Запаковали как радиоактивные отходы. Закопали в Юте на полигоне для ядерных отходов.
Сарай снесли. Землю вокруг сняли на 10 сантиметров.
Дэвида не посадили — ему было 17. Но проект бойскаута не засчитали.
Дальше его жизнь покатилась под откос. Армия — списали после облучения. Психические проблемы. Наркотики. В 2007 году арестован за кражу детекторов дыма — опять собирал что-то радиоактивное. Фото из полиции: лицо покрыто язвами — вероятно, от хронического облучения.
Умер в 2016 году. 39 лет. Передозировка.
Вот что мне здесь кажется важным.
Информация для создания ядерного устройства была доступна старшекласснику в публичных библиотеках и по телефонным звонкам. В 1994 году. До интернета.
Сейчас доступно в 1000 раз больше.
Единственное, что стоит между подростком и реактором — это желание и упорство.
Материалов полно. Можно купить легально. Детекторы дыма продаются в каждом магазине.
Безопасность ядерная держится не на технологиях контроля. Она держится на том, что большинству это не интересно.
Дэвид Хан был исключением. Умным, упорным, безрассудным.
И он построил то, что не должен был даже теоретически суметь.
От любви до ненависти один шланг…
Re: Всего понемногy...
80 летний дедушка случайно запалил свою историю просмотров..
Крепкий старик
Крепкий старик
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
