Муз образы сосайцев

Ответить
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

@Kapitula :Rose:

1 Изображение
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Американка »

klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 2:35 pm
Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 1:27 pmЭто вы свое понимание проецируете :D
Безусловно. Я проецирую свое понимание. Именно такое у меня понимание вас - как бездушного робота, который делает все так, как считает нужным, и при этом плюет на точку зрения других.

Так же как и вы проецируете свое понимание себя-любимой через 20-летнюю красотку. Что, с моей точки зрения, по крайней мере странно.
Да, это недоступно для вашего понимания, сочувствую :)

Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете
Life is not fair - and then you die! (C)
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение LadyLiberty »

просто так.. люблю танцевать, на кухне тоже, с мужем
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

@Robson 💖

1 Изображение
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 2:47 pmДа, это недоступно для вашего понимания, сочувствую :)

Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете
Ой, объективная вы наша! %)

Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что
38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?

Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Американка »

klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 9:44 pm
Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 2:47 pmДа, это недоступно для вашего понимания, сочувствую :)

Я просто пытаюсь быть обьективной и немножко шутить, вы меня забавляете
Ой, объективная вы наша! %)

Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что
38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?

Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?
Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешно :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 9:46 pm
klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 9:44 pm Ой, объективная вы наша! %)

Вот скажите объективно, что делает нормальный человек, когда узнает, что 80% Форума считают его или ее посты неинтересными? Что на относительно небольшом Форуме он или она находятся в игноре аж у 50 ников, будучи лидером по этому показателю? Что 38% юзеров Форума считают необходимым забанить его или ее?

Как вы считаете, что в этом случае делает нормальный объективный человек?
Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешно :lol:
Боже упаси! Я прошу вас ответить на простой вопрос, объективная вы наша. Не хотите отвечать?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Американка »

klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 9:58 pm
Американка писал(а): Вс июн 14, 2026 9:46 pm

Вы за мной бегаете чтобы сказать мне, что меня игнорируете, очень смешно :lol:
Боже упаси! Я прошу вас ответить на простой вопрос, объективная вы наша. Не хотите отвечать?
Нет не хочу, продолжайте за мной бегать и меня смешить :D
Life is not fair - and then you die! (C)
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Сб июн 13, 2026 10:39 am А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?

Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.

А некоторых хороших и умных юзеров забанили низачтонипрочто, я имею ввиду Луиджи. Вот с какого перепугу его забанили, скажите мне?? Интересный, содержательный ник, абсолютно неконфликтный. Верните Луиджи на форум. Только вряд ли он вернётся после этого.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

@Kostochka :love:

1 Изображение
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 3754
Сообщения: 12677
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 14, 2026 10:38 pm
klsk писал(а): Сб июн 13, 2026 10:39 am А подниму-ка я эту тему еще раз. Ведь классная тема, правда?

Эта, на мой взгляд, потрясающая песня у меня ассоциируется со всеми хорошими и умными юзерами Форума, которые ушли от нас. Включая @Зазноба , @Адель , @Снежная , @Lenka , @kite, @Morgan Freeman и другие.

А некоторых хороших и умных юзеров забанили низачтонипрочто, я имею ввиду Луиджи. Вот с какого перепугу его забанили, скажите мне?? Интересный, содержательный ник, абсолютно неконфликтный. Верните Луиджи на форум. Только вряд ли он вернётся после этого.
По-моему, его никто не банил. Он сам ушел, причем громко об этом сообщил. Мага - она очень ранимая, где-то в глубине души.
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7886
Сообщения: 12802
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение Kostochka »

klsk писал(а): Вс июн 14, 2026 11:53 pm @Kostochka :love:

Интересно что с ними сейчас стало. Пойду поищу.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

@Coffe :P

На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

@LadyLiberty :shy: :shy: :shy:

На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Вт июн 16, 2026 6:29 pm @LadyLiberty :shy: :shy: :shy:
Долго думал? Пролеташь, абсолютно ничего общего
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение LadyLiberty »

@klsk
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 6:34 pm
klsk писал(а): Вт июн 16, 2026 6:29 pm @LadyLiberty :shy: :shy: :shy:
Долго думал? Пролеташь, абсолютно ничего общего
А мы с вами уже на "ты" перешли? Не знал.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение LadyLiberty »

klsk писал(а): Вт июн 16, 2026 7:03 pm
LadyLiberty писал(а): Вт июн 16, 2026 6:34 pm

Долго думал? Пролеташь, абсолютно ничего общего
А мы с вами уже на "ты" перешли? Не знал.
Ох, сори,я имела ввиду " пролетели Вы, Ваше Кардинальское Высочество" :lol:
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Муз образы сосайцев

Сообщение klsk »

Ну раз мы с музыки на фильмы перешли, то вот фрагменты одного из самых моих любимых советских фильмов. Думаю, необязательно упоминать, с кем из юзеров у меня этот персонаж ассоциируется...

На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Ответить